Гость
Статьи
Бывало ли, что вы …

Бывало ли, что вы расставались с кем-то (были инициатором разрыва отношений), а потом жалели об этом?

почему жалели и как скоро спустя расставание? бывало ли, что спустя годы понимали, как человек был хорош и как бы сложилась чудесно ваша судьба, да он уже давно с другой? и что делали дальше?

Как-то по телевизору показывали разыскивали первых любовей наших знаменитостей...помню была женщина, которая в детстве любила Маликова, а он ее, но они так и не признались друг другу. а еще была женщина, которая встречалась с Абрамовичем лет в 16....но они расстались и она счас похоже не в очень условиях живет...так, простенько. Говорит были как-то встретились с ним на рынке...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
беспечный ангел
#1

по моей инициативе таких расставаний не было
я всегда четко осознавала, насколько дорого мне человек
о других расставаниях не жалела, потому что понимала, мне эти отношения не нужны

беспечный ангел
#2

дорог, сори

Горбаченко Наталия
#3

раставалась. незнаю почему) дура наверное. делала скандалы на пустом месте.

alex
#4

я расставалась, и сразу же пожалела об этом..были причины, мне было трудно с человеком,но именно в тот момент,когда я говорила эти слова, я подсознательно стала понимать,что не хочу отпускать его..мы сошлись опять и сейчас вместе

акулина2
#5

много расстаюсь, жалею, но понимаю, что это мне все-равно было бы не нужно, и прихожу к выводу, что надо было еще раньше расстаться :))

Гость
#6

тыщу мильонов мильярдов раз

<D
#7

Бывают моменты, что начинаю вспоминать бывшего. Потом говорю себе: "если раньше в более наивном возрасте рассталась, то видимо было из-за чего, сейчас бы тем более не была бы с ним..." После этого отпускает надолго)))

студентка
#8

да, было

видимо это даже к лучшему, раз человек не стал бороться за нас

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: