Гость
Статьи
21, есть жених но в …

21, есть жених но в другой стране,хочу любви и романтики, проблема!!

Долго думала прежде чем тут писать, но так отчаялась и так все надоело, что вот пишу. Мне 21 год, у меня есть жених, живем в разных странах, видимся раза 2 в год, он успешен, старше меня на 7 лет, родители в восторге все вроде хорошо. НО. Я себя чувствую полной неудачницей, мне 21 год, я хочу любви, романтики, прогулок, походов в кафе, пикников в парке и так далее, а не встреч 2 раза в год. Это ужасно, еще и чувства у меня к нему подостыли совсем. Что делать? Я уже не знаю просто!! Не хочу порвать отношения, так как он действительно хороший парень, многого добился в жизни, меня любит, НО МНЕ ЭТОГО МАЛО. Я не хочу прожить свои лучшие годы, говоря по телефону.

романтика
9 ответов
Последний — Перейти
Asia
#1

Что мешает к нему переехать?

Алла Борисовна
#2

А почему невозможно воссоединение? Где вы познакомились, как долго уже помолвлены?

Влюбленная.
#3

учится,наверное,21год же.

романтика
#4

Я еще учусь, не могу к нему переехать, а он работает и тоже не может сюда(я в Европе живу) переехать, так как языка не знает, вообщем полный ***, а самое интересно, что он даже кажется и н думает, его не тревожет, что мы так живем, только вечно присылает смс о том, как меня любит и бла бла бла, но ничего не делает, чтобы я это почувствовала, даже никакие планы не строит, не помню я с ним разговора, где бы мы советовались у будущем

Гость
#5

мечтательница...

Автор, встречи 2 раза в год... А сколько лет вы знакомы? 2 раза всего виделись что ли? Так если вы говорите, что его это вполне устраивает, то мысля сама напрашивается...

Зёбра
#6

не понимаю таких отношений. да и отношениями назвать не могу.

#7

пригласите его к себе,сразу все поймете,какие у него види на вас

Гость
#8

а у меня тоже абсолютно такая же ситуация, правда, приехать он хочет, и даже переехать сюда, но до сих пор не сподобился даже приехать с рдителями познакомиться, уже 4й раз говорит, что, вот, приезжаю, а накануне отъезда-извини, не приеду... и тоже смс, что любит и бла-бла-бла. и во даже думаю уже, а так ли он мне нужен...

так что тут Вам амой надо поразмыслить хорошо. Или с мамой посоветоваться

Гость
#9

Автор, зачем Вам такой виртуальный жаних? И как Вас угораздило с ним связаться, ну не родители же его для вас застолбили? Или Вы из традиционной мусульманской семьи , и теперь не имеете права ни на развлечения, ни на новые знакомства, так как помолвлены и номинально являетесь почти собственностью жениха?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема