Гость
Статьи
а зачем тогда говорить …

а зачем тогда говорить если ниче не меняется???

знаете, прямо раздражает.мч как видет другую пару где идет девушка с цветами , то сразу говорит что -то типа" Ой, надо и тебе подарить" и говорит уже год почти.дальше разговора дело не идет.тут не в цветах дело, а в том что если сказал-исполняй, я об этом не напоминаю и вообще молчок на эту тему-просто начинает выводить из себя. сам меня каждый день достает-мол, ты должна мне купить трусы.ты же , говорит, обещала(непонятно кому правда...как-то шутила..сказала что после свадьбы куплю, ну дураку ясно, что хихихаха).я та конечно могу их купить, мне не жалко , просто не понимаю как мужчина может ся так вести? я у него никогда ничего не прошу(хотя бывший мч меня полностью обеспечивал, а тут ни подарков ничего...тока то что я должна) ну примеры про трусы и цветы как вы понимаете для примера...случай и зжизни так сказать.

может кто знает как с этим бороться?

пися
5 ответов
Последний — Перейти
банановый коктейль!
#1

ну я бы не смогла столько терпеть, на третьем разе точно бы сказала "ты только обещаешь" или что-то в этом роде..а если бы и еще раз пообещал и снова не выполнил.. ну уже повод для серьезных разговоров. у меня случай был, подружка мечтала закрутитьь роман с одним мч, и так получилось, что мы вроем пошли на обед, вышли из офиса в город. пришли в кафешку, заказали жратву и вышли на улицу покурить. и мужчина произносит фразу давайте постоим у цветов (цветочная палатка рядом была), надо смотреть на красивое. а ему на совершенно в шутку отвтветила, "что у цветов стоять, цветы надо дарить". он тут же метнулся в палатку, купил нам с девочкой по розе.. ну это так. я к тому, что говоритьь надо открытым текстом, мужчины не понимают нашего молчания.

Maхмуд
#2

Так вам и надо. Вам большего и не причитается. Даже это слишком жирно.

Гость
#3

Махмуд ты чо злая такая?

Автор, а ты сама себе покупай цветы, может он мозгом пошевелит. А так конечно надо им все прямо говорить

OMLETTA
#4

y меня тоже самое блин даже еще хуже!

например любит обсирать мои украшения. говорит - уродские!

ну так я говорю - ну купи тогда другие! он говорит - вот увижу и куплю. ага, купил, как же.

сама себе покупаю все, он видит что я люблю, духи например, но сам - никогда...

хотя во всем остальном заботится, например еду - всегда покупает то что я люблю.

а подарки - фиг.

эхххх

Беляська
#5

Просить. Не говорить, что обязан, а ласково просить вашего мужчину. А потом обязательно поблагодарить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема