Гость
Статьи
Парень систематически …

Парень систематически включает динамо-машину.

Мне 22,ему 20. Знакомы давно, но встречаться начали недавно. Не знаю что делать: и все у нас хорошо,и дружные мы, и подарки он мне делает, и весело нам, и считает,что ему со мной повезло и это удача, что мы стали вместе! Но отношения все равно трещат по швам... Дело в том, что он мне еще самом в начале сказал, что он-кот,который гуляет сам по себе. Тогда я еще не осознавла ,что это может стать серьезной проблемой в нашем союзе. Живем рядом, но видимся 1 раз в неделю. У него все время какие-то дела,друзья. Вообщем: "Я очень хочу тебя увидеть,но не могу,дела". Сейчас он усиленно зарабатывает на машину, после того как,он ее приобритет, обещал уделять мне внимания по больеше. Но что-то я ему не верю. Ведь когда он включает динамо- машину,работа тут не причем,просто он безответсвенный,как мне кажется.
На 8 марта он мне заявил (8 марта были не вместе-работа), что я воспринимала его серьезно, потому что возможен вариант с белым лимузином и фатой. Но слова его расходятся с поступками.
Не могу сказать,что люблю его. Любовь-чувство,которое требует проверки. У нас у обоих легкий характер, и нам очень хорошо, но его отношение ко мне мучает раздражает меня. Посоветуйте,как правильно себя вести,можно ли перевоспитать,или не стоит?

Читаю книжки
5 ответов
Последний — Перейти
Miss Anna
#1

Любовь требует проверки???))))

И зачем вам вообще малолетка???

Показывает ваш урвоень.

кукла
#2

блин ему 20 лет он гуляет и будет гулять оставьте его в покое

Кисуня
#3

из текста в чем проблема непонятно... жесть)

Читаю книжки
#4

Проблема в том,что что мой МЧ уделяет мне мало времени! И такие отношения-отношения его мечты!

#5

кукла [824075166. НУ ПОЧЕМУ ЖЕ ЕМУ 20 ЛЕТ ОСТАВТЕ ЕГО В ПОКОЕ ЕГО ПОКОЙ НИКТО И НЕ ТРОГАЕТ, А ЧЕЛОВЕК ХОЧЕТ РАЗОБРАТЬСЯ ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ.

АВТОР! ЛЮДИ РАЗНЫЕ БЫВАЮТ ЛИБО РАСХОДИТЕСЬ ЛИБО МИРИТЕСЬ С ЕГО ХАРАКТЕРОМ И НЕОБЯЗАТЕЛЬНО МАЛО ВРЕМЕНИ УДЕЛЯЕТ ЗНАЧИТ НЕ НУЖНА ПРОСТО ОН ТАКОЙ И ВСЕ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема