Гость
Статьи
Ушел муж. Как вернуть? …

Ушел муж. Как вернуть? Все сделаю...

Уважаемые девушки, нужен совет. Постараюсь максимально коротко…Невыносимо…Мне 35, ему 32. Женаты 9 лет. Ушел месяц назад к совсем девчонке - ей 23 года. Проблемы начались около года назад. Стал поздно …

Веста
464 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#401

Веста, как Ваши дела?

гость
#402

Веста не пропадайте ) как вы там?

Оскорбинка
#403

Отпустите его с миром и найдите уже другого. А самыми близкими пусть для вас останутся ваши дети. Все равно она у него не последняя будет, а вы мучаться будете..

Габи
#404

Мы прожили 23 года, дочка выросла, всё было замечательно, всегда вместе и...ага, "русалка". Я мужу всегда доверяла, в телефон не лазила, сам по-пьяни сознался. Влюбился, говорит, аж кушать не могу, она самое дорогое, что у меня есть. Ему 48, девке, примерно, 25. Разводиться не хочет, только если она забеременеет...Ну что, переспала я с этой информацией ночку, на следующий день он поехал с ней встречаться, а я подумала, а на фига мне это надо, позвонила и сказала, не возвращайся. Кстати, он даже обрадовался (а квартирку он заранее снял, хоть и врал, что в тот же день)! Ну потом я 3 дня в истерике билась, типа вся жизнь коту под хвост, не работаю уже давно (по его настоянию), так что перспектив никаких. Потом взяла себя в руки, и к адвокату, составили брачный контракт, позвонила "бывшему", и сказала, хочешь, чтобы у тебя сохранились нормальные отношения со мной и дочерью? Вот мои условия, и живи своей жизнью, и будет всем щастье. Согласился, ага, боится потерять то, что есть, не уверен в своей "климаксоидной любви", гы. А в любовь энту с её стороны не верю, хоть убейте. Думает, дурочка, что подцепила папика, а папик в хрущобе всю жизнь жил, кстати, моей, а есть антураж и приличная зарплата, которой он может лишиться в любой момент (с моей подачи тоже), ну машина со мной в пополаме, квартира в перспективе тоже со мной. Всё это не значит, что я не переживаю, просто не хочу повторяться, боль адская. Пытаюсь поддерживать нейтральные отношения, но иногда не выдерживаю, хреново. Ну что ещё, прошлась и по косметологам, и по салонам, и шмоток кучу накупила, только ... неинтересно, он на меня не смотрит, а я не смотрю на других.

Габи
#405

Дина, если Вы не против, я Вам напишу.

Габи
#406

И, девочки, (не те, кто прыгает в постель к женатым мужикам) цените себя и берите, берите, берите! Мой фразочку бросил, типа, я в неё (девку) столько вложил! Ага, это мне ничего не нужно было, не надо по кабакам таскать, не надо шмоток дорогих! Зато сейчас мне всё надо! И стою гораздо дороже!

ТММ
#407

\\374. Maxi | 17.04.2009, 16:32:16 [1419308213]

И!!! Мой любимый аргумент для моих друзей-бизнесменов, выбирающих себе невесту по "русалочности": "ХОРОШО, ТЫ СЕЙЧАС КРЕПКИЙ, ЗДОРОВЫЙ, НА НОГАХ, С РУКАМИ И ГОЛОВОЙ. У ТЕБЯ ЕСТЬ РАБОТА И ДЕНЬГИ. ЧТО БУДЕТ , ЕСЛИ, НЕ ПРИВЕДИ ГОСПОДЬ, ТЫ ЛИШИШЬСЯ НОГ? ИЛИ РУК? ПРАААААВИИИЛЬНО, ТВОЕЙ ФАКТУРНОЙ КРАСАВИЦЫ РЯДОМ НЕ БУДЕТ! БУДУТ РЯДОМ ЖЕНА И ДЕТИ! БУДУТ Г-ВНО ЗА ТОБОЙ НОСИТЬ, КОРМИТЬ ТЕБЯ С-КУ СР-НУЮ И НАДЕЯТСЯ, ЧТО ТЫ ОЖИВЕШЬ!" - \\

Какая однако гнустность шантажировать будущими недугами. А вдруг у них все будет отлично или он нек заболеет. Или вам так хочется вернуть своего "благоверного", что готовы ему всю жизнь задницу подтирать? И что думаете, он вас в благодарность за это любить будет? Нет, любовь либо есть, либо нет. Третьего не дано

гость
#408
Габи

И, девочки, (не те, кто прыгает в постель к женатым мужикам) цените себя и берите, берите, берите! Мой фразочку бросил, типа, я в неё (девку) столько вложил! Ага, это мне ничего не нужно было, не надо по кабакам таскать, не надо шмоток дорогих! Зато сейчас мне всё надо! И стою гораздо дороже!

Габи, респект, что смогли себя в руки взять

Женщина
#409
Габи

И, девочки, (не те, кто прыгает в постель к женатым мужикам) цените себя и берите, берите, берите! Мой фразочку бросил, типа, я в неё (девку) столько вложил! Ага, это мне ничего не нужно было, не надо по кабакам таскать, не надо шмоток дорогих! Зато сейчас мне всё надо! И стою гораздо дороже!

И неужели платит кто-то?

Габи
#410

Так муж и платит:) За то, что не развожусь (он не хочет пока), за то, что поддерживаю с ним нормальные отношения и не мешаю жить как ему нравится, за то, что по-прежнему езжу с ним к его больной матери и не рассказываю о том, что произошло, а может просто совесть у него есть.

Габи
#411

Кстати, если будите заключать брачный контракт или алиментское соглашение, идите сразу к нотариусу, эти адвокаты на фиг нужны, я заплатила 14 штук за составление бумажки, которую нотариусы отказались заверять, хотя там всё по закону! Ну у них свой интерес, шлёпнуть печатку - 500р., а составить - 4500.

Габи
#412

А насчёт отпустить, вернее не пытаться вернуть, я согласна! Не просите, сами дадут. Главное, грамотно выстроить линию поведения: сдержанность, никаких истерик,не устраивать скандалов, не давить на жалость, не оперировать детьми, забить на любовницу, все эмоции в подушке и с подружками. Полное спокойствие, для них это неожиданно, вернётся-не вернётся, в любом случае это работает на вас

Маг Андрей
#413

mag.andrey@bk.ru

Черное венчание, приворот, порча, сглаз

Магическая помощь для решения ваших проблем .

Любовная магия, приворот, практическая магия (в том числе и работа по фотографиям).

Провожу магические ритуалы приворота для возврат любимых и супругов. В случае необходимости, использую обряд отворота от соперницы (разлучницы), рассору, остуду, порчу на отношения, снятие навязанных посторонних чувств, устранение чужого приворота, разрушающего ваши отношения с любимым. Устанавливаю защиту от измен. Также возможны привороты и любовная магия для лиц нетрадиционной ориентации.

Практикую как белую магию, так и черную магию (Егильот, Энвольтация). Минимизирую возможный вред от применения ритуалов черного колдовства.

Есть варианты легкого магического воздействия по гармонизации отношений, возврату и восстановлению ушедших чувств. Развитию сексуального влечения и желания.

Для достижения целей работы, помимо ритуальной магии, применяю Деревенские присушки, Любовные заговоры, Заговоры на разлуку. Создаю обереги и талисманы на сохранение любви и брака.

Магическая защита:

Защита от зомбирования.

Устранение колдовства.

Магическая защита от порчи.

Магическая защита от сглаза.

Магическая защита от проклятия.

Устранение венца безбрачия.

Просмотр будущего, гадания, предсказания, предостережение от ошибок.

Создание нужных ситуаций, рекомендации.

Обряды на удачу в финансовых вопросах, бизнесе, карьерном росте.

Не имеет значения давность и сложность вашей проблемы. Воплотите мечту в реальность.

MAG.ANDREY@BK.RU

Ира
#414

Здравствуйте! Меня зовут Ира, мне вот уже 21,год назад я увидела одного мальчика...он сразу мне понравился, район у нас не большой, поэтому видела я его очень часто, но не решалась подойти. И в один вечер прогуливаясь с подругой я заметила его, он стоял со своими друзьями. Оказалось что моя подруга знала одного из этих мальчиков. Мы познакомились, некоторое время просто гуляли потом начали встречаться и так все затянулось на 2,5 года, у нас все было хорошо, как сказать даже идеально. Хотя конечно мне хотелось чего то большего))Но потом все резко изменилось, он стал потихоньку отдаляться от меня, все реже стал звонить, заходить и в итоге без объяснения ушел. После этого началось самое страшное, я не могла не о ком думать кроме него очень переживала, плакала в конце концов обратилась за помощью к магу [olga111vladimerowna@yandex.ua]. И она, смогла вернут наши отношения даже больше восстановила гармонию между нами.

Анютка
#415

Летом я устроилась в бар официанткой. Каникулы в институте √ решила подработать. Там я познакомилась с охранником бара Игорем. Такой мачо. ммм..У нас возникла взаимная симпатия. Мы стали встречаться не только на работе, но и после работы. Наша симпатия переросла в более глубокие чувства. Между нами возникли близкие отношения, и мы сняли комнату. Я была самая счастливая. В августе мы поехали на недельку на море. Так здорово было. После моря я решила на работу не возвращаться. Немного ещё отдохнуть, так как скоро на учебу. То я своего Игорька с утра до вечера видела, а теперь он куда-то делся. За квартиру не уплатил, я вернулась домой к маме. Пошла на работу узнать, где он пропал. Смотрю, в баре новые официантки работают, на дежурстве другой охранник. Нашла одну работницу, которая меня знает. Спросила её, работает ли Игорь, что его не видно. А она отвечает, что Игорек уже с другой девочкой роман закрутил. Несерьезный, мол, он. Для меня это как гром с неба. Ведь только что у нас была такая любовь и уже другая у него. И тогда я обратилась к потомственной ведьме Милене. К ней обращалась моя сестра, год назад, по возврату мужа и был очень хороший √ стабильный и быстрый результат. Прошла неделя, и он мне позвонил. Потом ещё звонил. Мы встретились, поговорили. И сейчас мы опять вместе, он мне сделал предложение. В октябре поженимся. Огромное спасибо Вам, хранительница нашего счастья, потомственная ведьма Милена! Благодарю Вас!!! И оставлю здесь почту этого специалиста, хочу, чтобы все были счастливы, как и я uvmilena@yandex.ua

Алла
#416

Мне помогла Саяна Вишневская! Муж ушел из семьи два года назад. Со своей новой женой он живет в гражданском браке. А наш брак был по закону и у нас растет сын. Если бы не хорошие друзья и сын, то я бы не пережила его уход. В начале, надеялась, что он вернется скоро. Поживет с той другой, сравнит нас и поймет, что я лучше. Но этого не произошло. Пробовала познакомиться с другим мужчиной, ведь сыну нужен отец. Но почувствовала, что не смогу другого любить, так как люблю мужа. Так прошло почти два года. Со мной многие мужчины хотели познакомиться. Но мы с сыном не чувствовали от этого радости и удовлетворения. Мне и сыну нужен наш папка. И тогда я обратилась к Саяне Вишневской. И как только пошла работа мага, вскоре я узнаю, что муж съехал от своей гражданской жены, у неё произошел выкидыш. Затем муж стал приходить и брать сына на выходные, погулять. А после, мы выходили по выходным гулять все вместе. Так мы помирились, и муж вернулся домой. Я простила его. Большое спасибо, Саяна Вишневская. А также спасибо людям, которые не ленятся и оставляют отзывы в интернете. Именно по этим отзывам я нашла Саяну. Теперь, когда у меня всё хорошо, тоже не поленилась и пишу этот отзыв и передаю почту реально сильного мага. Спасибо вам еще раз. svsayana@mail.ru

Воланд и его свита
#417
Веста

Уважаемые девушки, нужен совет. Постараюсь максимально короткоНевыносимоМне 35, ему 32. Женаты 9 лет. Ушел месяц назад к совсем девчонке - ей 23 года. Проблемы начались около года назад. Стал поздно приходить, рано уходить. Постоянно был на работе. Это точно, что действительно много работал (моя сестра работает с ним в одной компании). Когда был дома √ постоянно с дочками. У нас две девочки. Старшей 3 года, младшей - год. Все в шоке. Он всегда был разумным. И тут такое. Вся его семья в шоке. Он со всеми перестал общаться. Иногда приезжает, ночует дома (проводит время с дочерьми). Сказал, что хочет развод. Что оставляет квартиру, будет помогать деньгами, но жить так больше не хочет. Я спросила: ╚У тебя другая?╩. Он молчит. Я пыталась его вернуть, сначала плакала, приезжала к нему, просила вернуться. Вижу, что он сам мучается. Со слов сестры узнала про эту девушку. Она работает у них недавно. Ей 23. Может, это кризис среднего возраста и пройдет? Что делать? Ждать? Бороться? Я не могу без него. Я все сделаю, чтобы его вернуть. Но как? Все, что знаю про нее, что она из разряда ╚папиных дочек╩. Которые попадают в компанию с папиной подачей и также делают карьеру. Красивая. Но совсем маленькая. Как можно на этом сыграть? Я знаю, что он обожает дочек. Больше чем кого-либо. Я пригрозила, что он не увидит девочек, если решит развестись. Сильно поругались. Он реально этого боится. Девушки, милые, посоветуйте. Это самый близкий мне человек. Как его вернуть? Что делать?

Рекомендую салон магии www.magsalon.ru magsalon@bk.ru

Гость
#418

Доброго времени суток. Случайно зашла на форум и прочитала много интересного. Очень здорово что существуют такие сайты, где можно поделиться тем сокровенным, что подруге и не расскажешь... Я тоже заказывала приворот. Приворот мне делал колдун privorot.mag@list.ru

Тяжело поверить, но благодаря этому Магу, мои отношения, которые своими же руками розрушила больше года назад удалось восстановить. Что тут говорить, у нас по настоящему всё наладилось. Читала много негативных мнений по поводу приворота. Моё мнение такое. Если обратиться к настоящему магу. а не к кому попало. то вреда и быть не может.

Лариса.
#419

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность Таире, которая помогла мне вернуть мужа. Неприятности начались как-то сразу. После Нового года, муж заявил, что хочет со мной разойтись. Причина – устал от семейной жизни, хочет пожить один. Он собрал вещички и перебрался к своей маме. И вот тогда я пригляделась к поступкам мужа и пришла к выводу, что у него появилась другая женщина. У мамы он не жил. Я стала за ним следить и вскоре увидела его с другой. Причина стала ясна. Вот тогда я нашла в интернете Таиру и обратилась к ней за помощью. Вскоре, после её магической работы, муж стал заходить домой, и намекать, что уже устал жить у мамы. Я ему не сказала, что знаю, где он живет реально. И вот уже неделю, как муж живет дома и такой ласковый стал. Спасибо Таире за помощь. Подеюсь с вами её контактами - p_m_taira@mail.ru

Alusha
#423
Веста

Для Олдинга. Вы неправы. Муж очень сильный как личность и так или иначе в доме было все подчинено ему. И в зп он превосходит меня. Я тисками вытащила информацию из его друга, что он влюбился в эту девчонку, что типо она очень правильная и т.д., и т.п.Пожалуйста, подскажите, чем сейчас я могу исправить ситуацию? Его родители полностью на моей стороне...За этот месяц я просто тупо схожу с ума...

Не когда так не говорите . Наши мысли материальны. Когда то 21 год назад от меня ушел муж , сказал что любит другую. Мне было 25 лет двум моим сынишкам близнецам 6 лет. Я представляю что с вами твориться . Я тоже тогда пыталась его вернуть разными способами , в том числе и шантажом. Не знаю что у него произошло с той девушкой но он вернулся в семью как сказал ради детей . Потом опять ушел к родителям . В общем все это довело меня до тяжелейшего нервного срыва попытка суицида долгое лечение . Разве вы этого хотите. Кто предал раз передаст и дважды. Сейчас мне 46 лет. Я любимая жена счастливая женщина у меня растет еще один сыночек ему 6 лет. И теперь я часто думаю как хорошо что я его не смогла вернуть. А то бы так и жила не нужная не любимая не какая........

Гость
#426

Был в моей жизни период, когда я просто не могла обойтись без чьей-то помощи.. после 2-х лет совместной жизни мой любимый человек вдруг стал охладевать ко мне... а я никак не могла понять, в чем причина..я любила его безумно и не представляла своей жизни без него.. от безысходности давай штудировать всевозможные форумы, на которых обсуждались похожие проблемы. и как-то, незаметно для себя, попала я в тему, где обсуждались различные привороты и всё такое прочее. наткнулась на женщину с историей которая почему то меня очень заинтересовала. Вообщем решилась я ей написать.Она мне посоветовала одного мужчину который занимается разными любовными штучками!оплату берет только по результату, что мне ещё больше приглянулось!
Я ещё подумала какое-то время и решила написать ему.
Рассказала ему мою историю и мы приступили к делу.
Девочки, через неделю я не могла узнать своего любимого! Про такое отношение я даже не мечтала... fedyk.nadya@ya.ru

Гость
#428

Мне было так тяжело,что жить не хотелось. Мой любимый бросил меня на 14 той неделе беременности и начал гулять со своей сослуживицей. Отца у меня нет,мать даже побила меня..Я поехала к бабушке своей и в электричке познакомилась с женщиной,очень хорошей. Она дала мне адрес мужчины, у него бабка цыганкой была и прожила, говорят до 98 лет.. Вот этот мужчина-знахарь и помог мне вернуть моего любимого,он наложил на него приворот.Сашка сделал мне предложение ровно через 21 день.Бросил ту шалаву-сослуживицу и даже пошел против воли матери(свекровь тоже изначально была против моего ребенка,так как я из бедной семьи) Вот так закончилась моя история. История со счастливым концом. У кого аналогичная беда-могу дать адрес этого мужчины-знахаря. Kamawka@bk.ru

Гость
#429

Девочки нужна консультация.... два года назад за неимением другого выхода заказала приворот. Сейчас на 8 недели беременности хотела бы услышать совет очень волнуюсь за Будущее своего Малыша ...кто сталкивался с такой проблемой ответьте !!!!! yanusik92 собака yahoo.com

Гость
#431

на работе посоветовали ясновидящую.коллеги и их друзья к ней обращались.берет продуктами.она открыла мне денежный канал и я расчиталась с кредитом.жениха мне вернула, но не приворотом,а гармонизацией отношений.очень довольна.советую.решила кучу проблем,которые меня давили,жить не хотелось valsemaga@gmail.com

Гость
#433

БЕССОВЕСТНЫЕ!как вас земля святая носит,шарлатанов?!ВЫТЯНУЛИ С МЕНЯ ПОСЛЕДНИЕ ДЕНЬГИ!а мне ребенка было нечем кормить.я мать-одиночка.сын папку ждал..ЗАЧЕМ НАЖИВАТЬСЯ НА ЧУЖОМ ГОРЕ.... ПРОКЛИНАЮ ВАС,ШАРЛАТАНОВ КОНЧЕННЫХ!.а мужа мне вернула в семью простая знахарка И ДЕНЕГ НЕ ТРЕБОВАЛА СОВСЕМ!я получу детские и ее отблагодарю.МИР НЕ БЕЗ ДОБРЫЙ ЛЮДЕЙ! fominatak@gmail.com

Гость
#434

девочки милые!не верьте этим шарлатанам!обдерут как липку!проверено на личном опыте!ищите помощи у бабушек по знакомству!меня три мага развели,а помогла именно бабушка за продукты и свечи я покупала(они копейки стоят).уже полгода живу с мужем и счастлива.любовницу он сейчас ненавидит,заблокировал ее везде!всем любви,здоровья и счастья! kovagamag@gmail.com

Гость
#436

ПЕРВЫЕ ТРИ ВОПРОСА БЕСПЛАТНО!Уникальное предложение!обладаю даром ясновидения,долгие годы успешно практикую.Любовная диагностика,скажу что было,что есть и что будет.ВНИМАНИЕ!Говорю правду,а не угадываю!Говорю детально,а не общие фразы! diasbov@gmail.com

Гость
#437

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага когда вокруг столько обманщиков и шарлатанов.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго платила много и результат один ОБМАН.Видно бог увидел мои страдания и послал мне одну очень хорошую женщину Анаиду..Спасибо ей огромное и низкий уклон.Помогает бесплатно.Материал копейки.Вот ее почта segenada@gmail.com

Гость
#438

Мощный Любовный приворот, 100% результат, Оплата Только по Результату, Без предоплаты ,ОПЛАТА ЗА ЛЮБОВНЫЙ ПРИВОРОТ ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ ! БЕЗ ПРЕДОПЛАТ ! Помните, под лежащий камень вода не течёт,свою судьбу нельзя отпускать,жизнь слишком коротка и нужно быть счастливым сейчас! Моя профессия — практическая любовная магия. 25 лет результативной работы ! Тысячи восстановленных отношений.Результат быстрый!Пишите только те,которым действительно нужна помощь
nisamsonas@gmail.com

Гость
#439

Знаю много девочек, которые, также как и я искали мага и ни у кого нет минимального результата. Я устала от мошенников и шарлатанов и потеряла надежду .Сколько эти выродки денег высосали ,мне приходилось голодать в прямом смысле этого слова.Я очень долго искала .Потом через подругу узнала о женщине которая действительно помагает. Деньги взяла как благодарность после результата.Пишите кому нужна помощь.Вот ее почта marcukolga507 собака gmail.com

Гость
#440

Высокоэффективная работа на положительный результат.Многолетняя профессиональная практика.Специалист для которой не существует не разрешимых проблем.100%ГАРАНТИЯ УСПЕХА Сильнейшая любовная магия ,порча ,сглаз.ОПЛАТА СТРОГО ПОСЛЕ РЕЗУЛЬТАТА. gromamag@gmail.com

Гость
#441

Хочу оставить положительный отзыв женщине, которая сделала не возможное.У меня маленький ребенок ,да и я еще не очень взрослая.Жили с мужем хорошо к родителям в гости ездили.Вообщем все как обычно.Была у меня подруга,, это я так думала что подруга.Пока я гуляла с малышем она исполняла МОЙ СУПРУЖЕСКИЙ ДОЛГ. Что она сделала с моим мужем незнаю но он решил нас оставить.Для меня это был кошмар ,я жить не хотела.И я решила спасти семью я очень люблю своего мужа и сыну отец нужен..Через знакомую нашла эту женщину поехала к ней лично.ДЕВЧЕНКИ ЗА ЛЮБОВЬ НУЖНО БОРОТЬСЯ.Вот ее почта taramagiya собака gmail.com

Вера
#433

Кому уж очень не в терпеж,вот вам такое,нашла в инете,мне рассказала о моей семье все как есть,нет не о моей семье и детях а о моей маме отце брату о детях брата о его женах, все сказала как будто жила вместе с нами. Бойтесь будущего, не всегда нужно знать будущее. Объявление ее есть в интернете там с номером телефона,здесь номер писать не буду.
Диагностика,расклад на ситуацию,подскажу бесплатно,отвечаю всем.
Есть желание знать правду-обращайтесь,я вам открою истину,расскажу все как есть.Рабoты пoд заказ-пo дoгoвoрeннoсти,oплата только после работы и ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ.
Прoфeссиoнальный расклад,прeдваритeльная диагнoстика ситуации пo фoтoграфии,рассмoтрю прoблeму на слoжнoсть и ee рeшeниe раскажу прoшлoe-настoящee,будущeе!
Бeрусь за рабoту - значит рeзультат ГАРАНТИРУЮ.
Обращаясь за пoмoщью,прoсьба-заранee прeдваритeльнo сфoрмулируйтe правильнo ваши вoпрoсы.
Если тeлeфoн занят,eсли дoлгo нe oтвeчаю,значит занята,пишитe на элeктрoнную пoчту(anna58zetta@ya.ru).
Присылайтe фoтo,дату рoждeния,пoзжe обязательно пeрeзвoню на указанный вами нoмeр или в письмe oтвeчу бесплатно вам.
- Прoвeдeниe oбрядoв: Дeньги, отношения, сeмья, здoрoвье
Приворот,привязка,рассорка,возврат отношений,усилить чувства,блок соперницы,Мощная защита,спрашивайте,посмотрю,подскажу и объясню!
- Частный личный приeм и пoмoщь на расстoянии.
- Кoнтакты для бeсплатнoй связи WhatsApp,Viber,Эл.пoчта.
Индивидуальный прoфeссиoнальный расклад Тарo.
Рабoты пoд заказ - ОПЛАТА ТОЛЬКО ПО ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ!
Много летний опыт,карты четко показывают прошлое и настоящее,
специальный расклад показывает проблему и ее решение,
рассклад поможет вам избежать беды и наладить ситуацию.
На пару вопросов,расклад на ситуацию,отвечаю бесплатно,
не стесняйтесь,спрашивайте,отвечаю всем.
Видео профессиональных работ расклады,можно посмотреть на Ютуб,
или на личном сайте.

Анна
#434

Когда то в молодости и мне гадали, цыганочка молодая, вроде как все так, вот только не сбылось это то что будет много мужчин у меня, а так что сказала вроде как все сбылось, и муж и пять сыновей и внуки, с внучками не повезло но еще есть время наверстают.

Сокол ясный! Дай я погадаю —
По твоей уверенной руке…
Расскажу тебе, о чем ты так мечтаешь,
И что сбудется в заманчивой судьбе.
Вижу, у тебя любовь на сердце,
И её, как своё око бережешь,
Остаешься крале своей, верным,
Тайну, песней ты в душе несешь.
Сомневаешься и веришь и страдаешь,
Ей боишься слово лишнее сказать.
Никого вокруг уже не замечаешь —
И не знаешь, к ней ли, от неё бежать.
Я тебе скажу сейчас всю правду,
И утешу этим душеньку твою —
Встретившись, вы утолите жажду,
Словно побываете вдвоем в раю.
Не терзайся, любит тебя очень,
Посмелей и ласковее будь,
Счастье вам судьба двоим, пророчит…
А слова мои храни, и не забудь.
Яхонтовый! Пожалей цыганку —
Щедро ручку сзолоти,
И на утро, завтра, спозаранку —
Ты к своей красавице лети!
автор Людмила Купаева

Гость
#435

ОЙ девченки.Трудно найти настоящего мага.Но поволи судьбы пришлось обратиться.Искала долго долго.Видно бог увидел мои страдания,увидел бог и послал мне одну очень хорошую женщину, одну ну очень хорошую женщину мага Антонина Федоровна Процюк.Спасибо ей огромное и низкий уклон.

Гость
#436

Я полгода ездил по деревнях в поисках ведьмы. Моя девушка на тот момент изменила мне с моим лучшим другом и ушла к нему жить.Он ее поил и по клубам волочил. Думал-повешусь. Бабушки в деревнях оказались бессильны!!! Сто раз прошел выкачку яйцами и воском. Мне эта выкачка, как мертвому припарка. Мне приворот нужен был и срочно!!! Помощь нашел просто-по отзыву одного парня в инете с почти аналогичной проблемой. Он писал, что ему помог маг, вот так я приобрел помощь в лице совершенно незнакомых людей. Сделал приворот!Многие пишут, что по деревням искать нужно. Бред сивой кобылы. Только время потеряете и бензин спалите и нервы . Люди, связанные с темными силами, не афишируют свои способности. Иначе в селах их народец наш со свету сживет и дом сожжет. Такой у нас менталитет.С любимой девушкой мы поженились совсем недавно вот в августе,Планируем ребеночка,свой бизнес.Я все простил и начали жизнь заново .УМЕЙТЕ ПРОЩАТЬ andreybenz93@gmail.com

Гость
#437

vasilisa.svetotch@yandex.ru, мне очень помогла
Давно практикует. Нашла по отзывам. Результат был, вернулся быстро. Защиту ставит, чтобы и в дальнейшем было все в порядке.

nina
#438

Я работаю честно и не обманываю людей. Бесплатно и без предоплат на материалы и прочее.Потому что я уверена в себе и я порядочный человек После результата могу принять благодарность сколько не жалко..НО ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ЧЕЛОВЕК УБЕДИТСЯ В МОЕМ ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И УВИДИТ РЕЗУЛЬТАТ МОЕГО ТРУДА !.Стаж в магии у меня более 25 ти лет.Принимаю лично и дистанционно.Практикую привороты,любовную магию с быстрым результатом.Магия-это помощь людям,а не обдираловка!.Даю свою почту savmaha@yandex.ru

nina
#439

К магам нужно обращаться не в интернетах,а по знакомству!И не будете попадать на деньги!Мне белую ведьму посоветовала коллега.Я сначала отправила ей фотографии,а потом ЛИЧНО ПРИЕХАЛА НА ПРИЕМ И ДАЖЕ СФОТКАЛАСЬ С НЕЙ(фотку прилагаю)!Это невероятная женщина,она мне мужа вернула за три дня и денег не взяла СОВСЕМ,узнав,что я детдомовка!!А о ее матери писали в газетах,она лечила травками при Союзе даже первых партийных лиц!Ей приносят продукты,а не банкноты.У кого действительно серьезная проблема-пишите,мир не без добрых людей!!! maridolskan@yandex.ru

Гость
#442

Со мной случилась ситуация, мы с мужем прожили 6 лет, очень хотели ребёнка и все не получалось, и наконец я забеременела и родила любимому сына) счастье его продлилось не долго. На работу к нему пришла женщина и как он мне сказал он влюбился в неё, и больше ему никто не нужен ни я, ни долгожданный сын, она его счастье и любовь всей жил, собрал вещи и ушёл к ней за 2 часа практически. Я женщина сильная, да плакала да страдала, пыталась с ним поговорить вразумить, не получилось, он ходил говорил как окалдованый, и я решила найти гадалку, чтобы прояснить все как есть, и мне пришла эта помощь как с небес, до сих пор не верю, я была с мамой в церкви, ставила свечку за здравие своё сына, просила вернуть мне мужа, и видимо громко говорила молилась просила, ко мне обратилась женщина которая стояла рядом, мы разговорились, и я впервые вылила свои проблемы чужому человеку, а она сказала что может помочь, знает одну гадалку которая уже много лет помогает людям, помогла ей сняла с неё порчу, хотя она была уже одной ногой в могиле, и ходит теперь и ставит свечки и молится за здравие своё этой женщины каждый месяц, я взяла номер, списалась, оплатила, берет копейки за такую помощь, и она начала мне помогать, в итоге выяснилось , разлучница сделала на моего мужа приворот, вот почему он мне казался как окалдованный, она сняла его, поставила на нас защиты, прошло 3 дня, муж написал что приедет поговорить, приезжает, и говорит что был как в беспамятстве, не помнит половины что делал, вообщем мы снова вместе и очень счастливы действительно, а гадалке которая мне помогла я готова каждый день благодарить, я обязана и я и муж и сынок, ей очень обязаны и благодарны, чудеса происходят и есть нам простым людям помощь всегда , я тоже решила помогать и давать номер тем, кто опустил руки, или страдает , кому нужна помощь но не знает к кому обратится, вот ее WhatsApp 89878825449, как мне помогли так и я может кому помогу этим. Кстати она сказала, что через 3 месяца я снова забеременею, и будет

Гость
#443

Нашла номер через знакомых,проверенная. Проблема,муж любовница,обратилась к ней,помогла , любовница пропала , муж пришел, начинает все налаживаться , делюсь WhatsApp 89878825449

Гость
#453

Сомневаешься в магах и колдунах? Хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Славчева В
#454

+38 - 050 - 73 - 83 -988 у мага Анны дар от Бога спасать людей. Чтобы не писали лживые недомагические сайты о ней, отзывы людей важнее. Сколько жизней и судеб она спасла. Мою жизнь перевернула полностью. Мужа вернула и помогла выбраться из тяжелого невроза. Я 9 лет сидела на антидепрессанта, транквилизаторах и нейролептиках. Каждый день мечтала о смерти. Но после обращения к Анне в полном отчаянии, я сделала самый верный шаг. Она подарила мне любовь, счастье м здоровье!

Гость
#455

● Счастливый случай для тех, кто устал от одиночества - появилось ОДНО МЕСТО на обряд избавления от одиночества/поиск второй половинки!!!
● А для тех, кто уже определился с выбором спутника жизни, торопитесь (Самайн бывает раз в году):
- приворот "Духов повод",
- приворот "Чёрное Венчание" (напоминаю, что он БИНАРЕН! И только для тех, кому нужен брак на всю жизнь). Возможен фото-отчет и/или проведение обряда в присутствии Заказчика.
● Для тех, кого достали соперницы и соперники, пора выходить победителем из этого противостояния - отворот возлюбленных от соперниц/соперников "Постылые тропы".
● Для тех, кому необходимо принять решение, - диагностика отношений и ситуаций (ясновидением, картами и другими мастерскими методиками).
● Для тех, кто стоит перед судьбоносным выбором и кому нужна помощь и подсказка от своего рода - Спиритический сеанс.
● Для тех, кому важны карьера и успех - обряды на везение, финансовое благополучие и карьерный рост.

Заявки, вопросы и подробности  - по 30 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#457

+38 050 7383988 это телефон мага Анны, самый крутой специалист в области магии. Спасала меня неоднократно в самых сложных ситуациях. И мужа вернула в семью и с бизнесом помогла, подруга обращалась к ней, лечила панических атаки. Всегда великолепный результат у Анны

Гость
#458

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:

2. Привороты на ВСЮ ЖИЗНЬ: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также Обряды на ИСПОЛНЕНИЕ ЗАДУМАННОГО и обретение НОВОГО ПУТИ (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);

3. Привороты ИЗ МЕСТИ, а также отвороты, ОСТУДЫ, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#459

Ситуация кажеться банальная-муж ушел к другой.Ни слезы не мольбы его не остановили. Но сдаваться не собиралась.
через подругу узнала контакты мастера делающего привороты возврат. Обратилась к ней .Опуская всякие подробности, муж теперь разве только не молиться на меня. Счастья полный дом. whatsapp 89031708267

Гость
#462

Мы с мужем прожили 7 лет, хорошо все было, ухаживал красиво, добивался, поженились, родился сынок, и месяца 4 все рухнуло, холодность в отношениях, задержки его на работе, но всегда отвечал где он, интимная наша жизнь сошла на нет совсем, с сыном он игрался радовался, со мной стал сухим , я пыталась говорить с ним ничего не получалось, отмахивался , что все в порядке, я выдумываю, я извела себя сомнениями и решила обратиться к проверенной гадалке, от мамы ещё номер ее остался,WhatsApp 89998087017, она посмотрела нас, и сказала что есть у его женщина, и я знаю ее поверхностно, она близко была с нами иногда, имя назвала, но я вспомнить не могла если честно сначала, и 12 июля он признается и уйдёт , ( до 12 числа оставалось ровно 10 дней). Я решила что смогу сама все исправить, начала ещё больше крутиться , пытаться угадить своему Антону, но плохо получалось, он совсем замкнулся, и улетел в командировку , и прилёт его обратно был как раз 12 числа. Я накрыла стол, сынишку отправила к свекрови, решила что муж же любил меня до , значит и сейчас любит надо просто разжечь опять искорки. Слышу открывается дверь ключом, я бегу встретить поцеловать, и вижу стоит мой любимый а за ним стоит та самая Екатерина которую я не могла вспомнить, и только сейчас я вспомнила, она подруга наших друзей, мы иногда пересекались все вместе . Сокращая свою историю, муж признался, что они встречаются уже год и он уходит к ней, пришёл сейчас собрать вещи, сыну будет звонить брать гулять, подаёт на развод, любовь закончилась и так лучше для всех, я так и сползла по стенке на пол. Ушёл, и ушёл как меня предупреждала и с кем предупреждала, конечно я опять обратилась у ней вернуть мужа,начали работу, я спокойно ждала 10 дней, закончилось это тем , что мы снова счастливы, муж вернулся, кажется любит меня ещё больше, предложил даже обвенчаться, та искорка которую я хотела снова появилась. И это главное, женщины конечно меня поймут) а гадалку эту я всем советую, помогает она спасает семьи

Зоя
#463

Кому нужна информация в Алтайском крае я была проездом. Я с Питера подруга посоветовала мне Евдокию и её внучку Тамару. Это чудотворные люди которые помогли мне в моей жизненной тяжелой ситуации. Порча была сделана на смерть. К кому бы я не обращалась, никто мне не мог помочь. Только взяли деньги. Евдокия мне помогла, знаю что сейчас она работает на расстояние в связи с Ковидом. Энергетика этого человека очень сильная кому нужна помощь обращайтесь звоните в WhatsApp 8 909 500 96 38.

Гость
#464

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.