Гость
Статьи
Ушел мужчина, как …

Ушел мужчина, как вернуть?

после года серьезных отношений мужчина в один прекрасный день заявляет: я устал, хочу быть один. собрал вещи и ушел. были ссоры и разногласия, но не так чтоб прям уходить. потом решили, что на неделю возьмет перерыв и подумает обо все. в итоге объявился сказал прости прощай. в этот же вечер так случилось, мы провели вместе ночь, прекрасное утро. потом он ушел. и все.. ждать его не ждать? что делать, как вернуть. не хочу быть навязчивой, но и отпускать далеко не хочется. как сделать так, чтобы он сам проявил интерес? знаю, что чувства у него есть поэтому и хочу бороться.

Лаванда
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очевидно, что всё у вас было настолько серьезно, что сбежал он от Вас, роняя тапки... Не боритесь за него, отпустите его и живите дальше своей жизнью.

в шоке
#2

Автор, извините,
Похожая проблема но еще хуже :
Не пропустили тему .Пишу во второй раз .
У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе . Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то, что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться. Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя. У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться, пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???

в шоке
#3

По вашей теме, оставьте его в покое на некоторое время ... Это трудно,ожидать, но дайте ему шанс побыть с собой и подумать, не дергайте. Есть такое понятие, как, "мужчина уходит в пещеру ", и ему надо дать время и не теребить. В это время займитесь собой и постарайтесь быть счастливой вне зависимости от того, вместе вы или нет

котенок по имени ГАП
#4

забей.

Куда он "ушел"?
Вы у вас жили? Примак ушел, какой ужас, бегите возвращать скорее!
Или вы на съемной жили? Нищ.е.б.р.од трусишки в узелок завязал и съе.б.ся - бегите за ним, золотой шанс упустили!!

#5
Лаванда

но не так чтоб прям уходить.

в этом месте ошибка

Лаванда
#6
котенок по имени ГАП

забей.Куда он "ушел"?Вы у вас жили? Примак ушел, какой ужас, бегите возвращать скорее!Или вы на съемной жили? Нищ.е.б.р.од трусишки в узелок завязал и съе.б.ся - бегите за ним, золотой шанс упустили!!

нет у обоих свое жилье

Лаванда
#7
в шоке

По вашей теме, оставьте его в покое на некоторое время ... Это трудно,ожидать, но дайте ему шанс побыть с собой и подумать, не дергайте. Есть такое понятие, как, "мужчина уходит в пещеру ", и ему надо дать время и не теребить. В это время займитесь собой и постарайтесь быть счастливой вне зависимости от того, вместе вы или нет

чем больше он остается один, тем больше отдаляется. это чувствуется.

Лалала
#8

На фига он Вам, Автор? Ушёл и хрен с ним. Найдете другого. Не унижайтесь, пытаясь его вернуть. Потом на голову вам сядет. Удачи Вам

Гость
#9

Самый лучший способ вернуть мужчину это на него забить,
Займитесь пока чем то,чтобы отвлекало от мыслей о нем перестанете о нем думать и он вернется.
На ютубе посмотрите Алексей Чернозем Как как вернуть мужчину.

Гость
#10
в шоке

Автор, извините, Похожая проблема но еще хуже :Не пропустили тему .Пишу во второй раз . У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе

Для вас это из статьи кусочек,люди на этом форуме тоже об этом пишут когда мы думаем о них и страдаем за ними им мы значит свою отдаем энергию и им без нас хорошо,а перестаем о них думать,так мы обрываем связь и им становится без нас плохо и возвращаются, правда не все и не всегда,но часто.

Как вернуть любимого мужчину?

Самое главное сейчас – терпение. Очень может быть, что внезапно вспыхнувшая страсть к другой женщине – всего лишь временная влюблённость, которая довольно скоро пройдёт. Период романтических отношений ослепляет, а прозрение может кардинальным образом изменить отношение к новой подруге. И тогда вернуть любимого человека будет намного проще.

Одним словом, нужно набраться терпения и обязательно расслабиться. Между теми, кто любит и любим, всегда существует энергетическая связь, в результате которой один непременно чувствует другого. Страдающая женщина отдаёт бросившему её мужчине огромное количество своей энергии, и пока он её получает, он будет чувствовать себя с другой дамой очень комфортно. Как только брошенная им женщина страдать перестаёт, мужчина начинает ощущать тревогу и беспокойство, понуждающие его к общению со столь неожиданно иссякнувшим источником энергии. Этот закон чудесно работает на практике. Расслабиться в данном случае, конечно, нелегко. Однако можно попытаться найти себе другой объект симпатии или поменять на время окружение, отправившись в поездку… И продолжать искать решение, как вернуть любимого мужчину.

pochanova00@mail.ru
#11

Мы встречаемся с парнем почти год.В начале наших отношений все было просто прекрасно.Он ценил,уважал,оберегал меня,боялся потерять,одаривал цветочками,вечно твердил,что обожает меня,очень сильно ревновал,уделял мне все свободное время,каждый час.Теперь же он реже звонит,подолгу не пишет,видимся мы тоже редко.Как только у него появляется свободное время,он уже не бежит ко мне,а сидит дома и отнекивается от встречи(якобы занят)разговаривает теперь со мной с полным пофигизмом в голосе,сейчас ему все равно где я и с кем,он обманывает,обижает,совершенно не ценит,"шутит" то любит,то не любит.Я все терплю.Очень сильно люблю.Мне кажется,что скоро он поставит точку в наших отношениях.Что делать,чтобы этого не произошло и как мне вернуть его былые чувства?

Гость
#12
pochanova00@mail.ru

Мы встречаемся с парнем почти год.В начале наших отношений все было просто прекрасно.Он ценил,уважал,оберегал меня,боялся потерять,одаривал цветочками,вечно твердил,что обожает меня,очень сильно ревновал,уделял мне все свободное время,каждый час.Теперь же он реже звонит,подолгу не пишет,видимся мы тоже редко.Как только у него появляется свободное время,он уже не бежит ко мне,а сидит дома и отнекивается от встречи(якобы занят)разговаривает теперь со мной с полным пофигизмом в голосе,сейчас ему все равно где я и с кем,он обманывает,обижает,совершенно не ценит,"шутит" то любит,то не любит.Я все терплю.Очень сильно люблю.Мне кажется,что скоро он поставит точку в наших отношениях.Что делать,чтобы этого не произошло и как мне вернуть его былые чувства?

Может он не ваш человек по судьбе, поэтому так теперь и происходит.
Он либо разлюбил вас или у него другая появилась тут наверное уже ничего не сделаешь,чем больше вы будете к нему тем больше он будет отстраняться от вас,
Что делать отпустить его в душе смириться и тогда или все наладится,или другой появится.
Пока у вас сложный период его вы теряете, держитесь.
Но чтобы все наладилось надо не барахтаться,а смириться.Расслабтесь и не страдайте.

Просто отпустите ситуацию.
Вот я недавно тут прочла хорошие слова в одной теме на форуме ,как отпустить ситуацию

Просто не пытайтесь ее решить или найти выход. И тогда все, что получится будет как бы само происходить (без Вашего участия)

Гость
#14
в шоке

Автор, извините, Похожая проблема но еще хуже :Не пропустили тему .Пишу во второй раз . У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе . Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то, что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться. Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя. У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться, пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???

Элементарно, как грабли: осознать в дин прекрасный момент, что человека любят не за внешность. Махом перестанете "недоумевать" - и поймете, что каждый в этой жизни ищет не "самое красивое", а просто свое.

нуинУ!
#15

девки,кто-нибудь объясните=зачем возвращать того,кому вы не нужны,причем совсем не нужны.
на ваше *люблю,не могу* отвечаю-нельзя любить такое к себе отношение.

Карамель
#16

Ну и пусть чешет! Вы красотка, пусть потом локти кусать будет!!!

Карамель
#17

Мой любовник тоже кучевряжется! Таких так мы не найдут!!! Женщины, уважайте и любите себя!!!!

Гость
#18

Никогда бы не хотела, чтоб меня кто-то возвращал, вот просто возненавидела бы этого человека. Причем не важно КТО и в какой ситуации. Если я ухожу от кого-то, значит мне так будет лучше, и я не буду плясать под чьи-то хотелки.
Автор, Вы поступаете эгоистично. Ему без вас хорошо, а вам без него плохо, а вы хотите, чтобы ему стало плохо, а вам - хорошо.

чудачка
#19
в шоке

Автор, извините, Похожая проблема но еще хуже :Не пропустили тему .Пишу во второй раз . У него появилась другая. И еще бы ладно, красавица или стройняшка. Но там ни рожи ни кожи !!!! Тюленья фигура, нос картошкой, носит очки. Я же стройная подтянутая, постоянно за собой слежу, выгляжу намного моложе . Я просто поверить не могу что он променял меня на ЭТО. Хуже всего еще и то, что работаем все вместе, и все происходит на моих глазах. Скоро мне придется с ней познакомиться. Вижу как она пасет меня боковым зрением, рассматривает. Меня это все порядочно выводит из себя. У кого была похожая ситуация, расскажите как справиться, пережить, перестать реагировать, и, самое главное, недоумевать ???

Ищите другого, когда влюбитесь, все что вы описали для вас нечего уже не будет значить, а еще возьмите отдых, это всегда хорошо. На нее не обращайте внимание, на вас поглядывает, потомучто со своими комлексами борется и оценивает вас как опасность, сами подумайте - ей не легко как и вам ходить на работу каждыыыыыыый день зная, что там она столкнется с вами и не сомневаюсь не капли, что она каждый день думает и накручивает себя, что этот парень до сех пор на вас смотрит, как же об этом не думать, если вы каждый день у него на глазах! вы для нее остались соперницей, ваше дело выглядеть хорошо, на работе общаться с ними профиссионально и любезно с милой улыбкой, не когда не показывайте свою боль и комплексы, это должно оставаться дома и врагам нельзя показывать свои слабости!

елена
#20

Были ссоры и разногласия, но не так чтобы уходить. для вас возможно и не так, а для него как видите достаточно. Удивляет, когда женщины сами мозг парят мужчине по поводу и без, а потом удивляются почему он ушёл и как его вернуть! мужчины любят лёгкость а не вечные придирки упреки и ругань... просто он в какой то момент представил, что его всю жизнь ждёт впереди такое "ну были ссоры и разногласия" и понял что не хочет он этого, если бы ему было комфортно он бы не собрал свои чемоданы

Гость
#21

ТУТ ТЕКСТ СООБЩЕНИЯ как худеть!???? ляляля

Гость
#23

Восемь лет мы с мужем прожили, как говорят «душа в душу». И тут решили его одноклассники организовать встречу. Мой тоже пошел на встречу. И там он встретил свою школьную любовь. И закрутилось у них.. Он как очумел, даже не скрывается, бегает к ней постоянно. Я её встретила и поговорила с ней. Она говорит, что ни причем, он сам бегает. С мужем поговорила, а он - люблю её и всё!!! Вот и обратилась я к магу, прочитала о неё в интернете. Спасибо ей огромное, с её помощью муж с бывшей одноклассницей расстался, успокоился и живет в нашей семье нормальной жизнью, как раньше. Почта мага, на которую я писала - ( caduceus88@mail.ru ). Добавлю, что всю работу маг проводила по фото и заняло у неё это 10 дней, после чего был нужный мне результат.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: