Гость
Статьи
Сначала отшила парня, …

Сначала отшила парня, а теперь вдруг стал нравиться(

На новой работе один парень по вотсап пригласил меня на свидание. Я промолчала, так как не ожидала он него такого предложения, как понимаю, он воспринял это как отказ. И всё - после этого мы практически перестали с ним общаться, очень редко и исключительно по работе. Он начал флиртовать с другой девушкой, которая весьма положительно отвечает на его флирт. И если раньше он мне был практически "параллелен", то теперь стала постоянно о нём думать, он стал привлекать меня, мне постоянно хочется остаться с ним в одном помещении, хоть как-то увидеть его, перекинуться взглядом, словом... Даже на алкоотдых, которые мне в принципе не интересны, хочу поехать из-за него. Я замечаю, что он исподтишка поглядывает на меня, но никак не пытается общаться и пр. Так обидно(( Не знаю, что и делать. К тому же, узнала, что скоро он переводится на другую работу. С чего вдруг со мной такое? Мне кажется, что если бы он не оказал мне симпатию сам, то он бы и сейчас был бы мне неинтересен. В чём же дело? Стоит ли мне как-то дать понять ему, что я им заинтересованна или уже поздно?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сначала задушила парня, а теперь вдруг стал нравиться(

Гость
#2

Обычно так бывает с девушками, на которых никто не образает внимание.
Как говорится, на безрыбье и рак рыба.
Поэтому даже непонравившийся вам парень вдруг стал интересен.

Автор
#3
Гость

Обычно так бывает с девушками, на которых никто не образает внимание.
Как говорится, на безрыбье и рак рыба.
Поэтому даже непонравившийся вам парень вдруг стал интересен.

Да, открытого внимания в последнее время действительно мало. Может, и в этом причина? Это само собой пройдёт или как?

Гость
#4

просто он перестал на вас обращать внимание, вам стало обидно

Гость
#5

автор на другую работу это вообще на другую или просто в другой офис этой компании?

Гость
#6

Сколько лет ему?

Гость
#7

Типа привыкли, что он за вами бегает и повышает чвс, а теперь ему на вас положить. Теперь он не ваша собственность, никто не бегает, вот и беситесь.

Гость
#8

ничего не делайте - пусть всё происходит само. А ввобще дело не в том, что вы якобы сначала не разглядели, а потом понравился - дело в вашем задетом самолюбии. И его самолюбие тоже задето, хоть и отказ ваш был просто молчанием.

Дрянь такая
#9

ну, кто на работе шуры муры делает? Надела платье, пошла в субботу на танцульки и познакомилась))))

Автор
#10
Гость

автор на другую работу это вообще на другую или просто в другой офис этой компании?

на другую вообще

Гость
#11

поедете на алкоотдых, подберите момент и улыбнитесь ему.
Беда молодых: полутона отсутствуют, или чёрное, или белое...)

Автор
#12
Гость

Поэтому даже непонравившийся вам парень вдруг стал интересен.

Я бы не сказала, что он совершенно не нравится, когда впервые его увидела - отметила про себя, что он симпатичный, но никакой влюблённости не было, ну мало ли симпатичных парней в округе. А после его приглашения прямо помешалась на нём.

Гость
#13

что такое "вотсап"? 0_о

Автор
#14
Гость

Сколько лет ему?

24

Чоткий пацан
#15

Лучше б отказали. Ненавижу игнорщиц. Наверно этот парень тоже.

Гость
#16

что такое "вотсап"???

Чоткий пацан
#17

Напишите ему сами, ИЗВИНИТЕСЬ за то, что тогда оставили сообщение без ответа, скажите что не ожидали такого предложения и не знали что ответить.

Автор
#18
Гость

что такое "вотсап"???

WhatsApp, приложение в смартфонах для общения

Гость
#19
Автор

WhatsApp, приложение в смартфонах для общения

хм.... ну воще-то я бы тоже оскорбилась. Не проще ли было САМОМУ в РЕАЛЕ пригласить? Что за виртуальность при работе вместе? Правильно, что отказали.

Автор
#20
Чоткий пацан

Напишите ему сами, ИЗВИНИТЕСЬ за то, что тогда оставили сообщение без ответа, скажите что не ожидали такого предложения и не знали что ответить.

А если это сделать уже спустя неделю после его предложения, не подумает ли он, что я со странностями и не проигнорит ли уже моё сообщение?

Чоткий пацан
#21
Автор

А если это сделать уже спустя неделю после его предложения, не подумает ли он, что я со странностями и не проигнорит ли уже моё сообщение?

Я бы не проигнорил. Да, быть может он уже увлечён другой, и между вами больше ничего не будет. Но хоть пообщаетесь нормально. А так, он думает "ну её нафиг, лучше держаться подальше, чем настроение себе портить"

Автор
#22
Чоткий пацан

А если это сделать уже спустя неделю после его предложения, не подумает ли он, что я со странностями и не проигнорит ли уже моё сообщение?

Я бы не проигнорил. Да, быть может он уже увлечён другой, и между вами больше ничего не будет. Но хоть пообщаетесь нормально. А так, он думает "ну её нафиг, лучше держаться подальше, чем настроение себе портить"Спасибо)) А почему настроение портить, типа неприятно, что игнорит? Понимаете, ещё повлияло то, что я видела до этогш, как он заигрывал сдругой девушкой на работе, вот и промолчала. Может, он "букет" собирает, то бишь, просто хочет всех дам свободных с работы охмурить?

Гость
#23

С его точки зрения вы настолько высокомерны, что даже просто ответить "нет" посчитали ниже своего достоинства.

Чоткий пацан
#24

Мужчины существа прямолинейные. На вопрос должен быть ответ. Отрицательный ответ тоже ответ. А игнор в мужскую логику не вписывается. Поэтому общаться с таким человеком очень некомфортно.

Гость
#25

Это ужасно автор. Я тоже так себя повела, потом еще усугубила, теперь бегаю как собачонка, а всё (((

Гость
#26

Самое ужасное в моей жизни(((((((((((

Дмитрий
#27
Гость

хм.... ну воще-то я бы тоже оскорбилась. Не проще ли было САМОМУ в РЕАЛЕ пригласить? Что за виртуальность при работе вместе? Правильно, что отказали.

Королевна

граппа
#28
Гость

Это ужасно автор. Я тоже так себя повела, потом еще усугубила, теперь бегаю как собачонка, а всё (((

И вы не одиноки.... причем я даже не буду спорить про не кому не нужную, да не кому не нужная, да сначала не понравился, а потом вроде как поздно, обидно. Что делать сейчас с чувствами, емли постоянно о нем думается???? Все как описывала автор. Когда же это пройдет. Я даже на вуман из за этого засела, все толковый совет ищу, как не дулмать то???!!!

Гость
#29
граппа

И вы не одиноки.... причем я даже не буду спорить про не кому не нужную, да не кому не нужная, да сначала не понравился, а потом вроде как поздно, обидно. Что делать сейчас с чувствами, емли постоянно о нем думается???? Все как описывала автор. Когда же это пройдет. Я даже на вуман из за этого засела, все толковый совет ищу, как не дулмать то???!!!

Старайтесь думать о чем-то другом. Хорошо, если есть возможность не видеть человека. Сомневаюсь, что это чувства. Просто мысленная привязанность. Ну так освободите мысли от него! Общайтесь с другими парнями.
У вас всех это, явно, происходит от отсутствия внимания со стороны мужчин.

Гость
#30

Бабы!

Гость
#31
Автор

Я бы не сказала, что он совершенно не нравится, когда впервые его увидела - отметила про себя, что он симпатичный, но никакой влюблённости не было, ну мало ли симпатичных парней в округе. А после его приглашения прямо помешалась на нём.

сначала отшиваете а потом жалеете,так бывает если парню понравилась девушка,но тупая курица сама все обломала.

И стоило парню переключиться на другую цыпочку,как топой пизденке парнишка сразу стал нравится.

Чувство собственности типа как он мог променять меня на какую то селедку.

Отвечаю вы бабы сами все делаете так чтобы с вами не хотели встречаться.

Вас добиваешься вы отшиваете да еще с такими видом будто парень 2 недели не мылся.

Вы отшили парень переключился на ту которая приняла его знаки внимания,вы сразу стали ревновать.

Так бывает отшиваете потом ревнуете,даже если к вам приедет парень на шикарной машине,вы либо сядете в тачку,либо пошлете парня подумав что парень прикалывается.

Нет чтобы задавать правильные вопросы,по типу почему меня выбрал или чем я тебе понравилась.

Вы же задаете тупые вопросы,а твоя ли тачка,или куда поедем.
Имеется ввиду в дешевую забегаловку или в дорогущий ресторанчик.

Заметив шикарный вариант вы высосете все бабки с парня.
Все ваши хотелки купи то купи это,ой а у Ленки шикарная сумочка от гучи или дорогущее платье от юдашкино и тд (образно)

И что вы делаете? верно просите купить вы ноги готовы раздвинуть тому кто богат у кого шикарная тачка и своя хата.

а нормальных парней вы не замечаете,а потом плачете что хороших и верных нет.

Когда натрахаетесь с мудаками оставшись с детьми вы бежите к хорошим.

Только хорошим парням *** не нужны тупые шкуры с прицепом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: