Гость
Статьи
Это твой ребенок - вот …

Это твой ребенок - вот и корми его сама!

Это мой ГМ сказал так про кота. Я кота месяца 2 назад в подъезде подобрала, жалко было. ГМ был не против. Тут как-то на днях спрашивает, кормила ли я кота, я говорю, да, он - покорми еще, я - некогда счас, покорми сам, он - это твой ребенок, ты его и покормишь. На след день то же самое, говорю - покорми кота, он - вот придешь с работы, покормишь, это же твой ребенок, ты его принесла. Если он так о коте говорит, где гарантии что не будет говорить так же о ребенке, скажет - твой ребенок, ты и корми (гуляй, купай, пеленай и тд). После этого мне детей от него не хочется

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
#1

А вот меня бы больше задело то, что этому вашуму мужчине животное не жалко, котик есть хочет, а ему лень, покушать котику дать! Уж извините, урод он полный!

Гость
#2

Может он нассал ему в ботинки?

Гость
#3
Земля голубая как апельсин

А вот меня бы больше задело то, что этому вашуму мужчине животное не жалко, котик есть хочет, а ему лень, покушать котику дать! Уж извините, урод он полный!

Абсолютно согласна! это ж каким черствым человеком нужно быть, чтоб знать, что котик есть хочет, и не накормить...

Гость
#4
Гость

Абсолютно согласна! это ж каким черствым человеком нужно быть, чтоб знать, что котик есть хочет, и не накормить...

Вот вы любите тараканов?или гусениц?пауков?

А вот он может котиков не любит.Такое тоже бывает.

Гость2
#5

Народ совсем охренел...Может вы ещё кота с ложки должны кормить?Что значит "Покорми котика"? По-моему коты весьма сомостоятельны.Может коту подгузники ещё надевать нужно?А что,он нагадить может.

И чего всё сразу на детей переводить.Дурью маетесь оба

Гость2
#6

Самостоятельны*

Мария
#7

Вероятно он не любит кошек, но согласился на кота ради вас, но это черствость и лень с его строны, возможно также будет относиться к вашим детям

Гость
#8

Ты тупая малолеткО.Тебе бы в куклы играть,а ты сношаешься!

Гость
#9
Гость

Вот вы любите тараканов?или гусениц?пауков?

А вот он может котиков не любит.Такое тоже бывает.

тараканов и паучков люблю, а вот гусениц ненавижу просто, но ни за что не буду их давить при всей моей ненависти. Думаю, он не надломился бы, если б насыпал коту корма.

Гостья
#10
Автор

Если он так о коте говорит, где гарантии что не будет говорить так же о ребенке, скажет - твой ребенок, ты и корми (гуляй, купай, пеленай и тд).

очень может быть... Я вот однажды от одного типчика на работе нечто подобное услышала. Живет с девушкой в ГБ, несколько месяцев назад у них родился ребенок. И вот мы стоим в курилке, разговор о детях зашел, ну и спрашиваем его - мол, как дочка растет, мол устаёте наверное, по ночам не спите и т.д. и т.п. На что он без тени шутки, с недовольной такой миной говорит: "Да что говорить. Жена ее родила, сама хотела, вот пусть сама ей и занимается"... Мы тихо выпали в осадок... а вы говорите, котика не покормил.

Гость2
#11

Мария,не нужно всё валить в одну кучу.Животные и дети требуют разного к себе отношения.Общее только одно-доброта.Он действительно может не любить кошек и согласиться на кота ради неё,но это совершенно не характеризует его как плохого отца в их будущем.А других проблем у Вас автор нет?

Гость2
#12

Так,можно сваливать.Типчик котику крошек НЕ НАСЫПАЛ!!!И нужно делать выводы,что он потом не будет кормить своего ребёнка.Народ охренел...

#13
Гость2

Народ совсем охренел...Может вы ещё кота с ложки должны кормить?Что значит "Покорми котика"? По-моему коты весьма сомостоятельны.Может коту подгузники ещё надевать нужно?

Типа котик должен сам себе в миску еду насыпать? Ну народ ваще неадекватный пошел.....

Дубинушка
#14

Правильно он все делает - воспитывает в вас ответственность. Ваши родители в детстве так не делали?

Lagros
#15

Как-то не смахивает он на ответственного товарища. Спросите прямо о его жизненной позиции, а то точно потом только твои дети будут...

Катрин
#16

Не раз замечала,что как человек относится к животным,так он относится и к людям(необязательно к детям).Просто это не всегда заметно,потому что на людей мы стараемся произвести впечатление

Автор
#17

Кошек он любит, как и я , то что ответственность воспитывает во мне - это вполне возможно(он на 10 лет меня старше), но все-таки мне это его отношение неприятно. Проецирую все на детей, он еще как то сказал, если будет девочка - на помойку выкину, а если мальчик - будет мой. Я думаю надо думать прежде чем такие слова произносить. Это все как то странно, и у меня возникают сразу подозрения.

лд
#18

Автор найдите себе мужчину,а от него уходите.

Kott
#19

он просто считает кота за ваше животное и поэтому не задумывается, что ему надо бы покормить.Т. е типа это ваша обязанность, он даже это в голову не берет.

Автор
#20

Да, про обязанности он мне говорил: готовить, мыть посуду, стирать, убираться, делать все по дому, дети - это все ОБЯЗАННОСТЬ женщины, а у самого отвалившаяся розетка месяц валялась, рук видимо нет закрепить.

Гость2
#21

Ну вот,Автор,уже ближе к делу.Слова насчёт помойки - грубые мужские шуточки.Вы придираетесь пока к таким несущественным мелочам,право смешно...Ладно,может и правильно.Мне кажется,что мужчина на 10 лет старше мог бы и не болтать всякую чушь,даже в шутку.Присматривайтесь и дальше,что можно пожелать.А кота кормите сами,неужели это такая большая проблема,насыпать корма.:)

Хорхелина
#22

заговорил о детях - хороший признак! хочет на вас жениться.. но глядя на вашего кота, сомневается, будете ли вы хорошей матерью...

наверное, не стоит соглашаться после такого """"про обязанности он мне говорил: готовить, мыть посуду, стирать, убираться, делать все по дому, дети - это все ОБЯЗАННОСТЬ женщины"""

Гость2
#23

О,ещё теплее! С таким отношением к любимой женщине я бы ,лично,с ним была НУ ТОЛЬКО ЕСЛИ ЖИТЬ БЕЗ НЕГО НЕ МОГУ и могу всё вынести на своих хрупких плечах,взвалила бы всех,мужа,"его"мальчиков,"ваших" девочек и...была бы счастлива-а-а! Проблема кота отпадает сама по себе.А МЧ Ваш- явный "типчик"

Хорошая Семья - это любовь,уважение,и пр.,но ещё и взаимозаменяемость.Это мой жизненный опыт показал.

Гость2
#24

Взаимозаменяемость - это ПОЛНАЯ ВЗАИМОЗАМЕНЯЕМОСТЬ в семейных делах.Меньше будет проблем по жизни вообще.И претензий тоже

Малу
#25

"если будет девочка - на помойку выкину,"

автор, вы что вы сним живете? он полный УРОД!!!

Автор
#26

Я ему говорю уже несколько месяцев то же самое, что нужно все делить поровну, и работу и домашние дела, я ведь тоже работаю, не сижу дома. Он говорит, нет - это удел женщины. Я сомневаюсь после таких слов, выйду ли за него если предложит...хотя люблю, но себя знаю, потребительское отношение терпеть не буду, заметила уже что чувства с моей стороны не то чтоб остыли, а как-то пытаюсь не растворяться в нем как раньше (и это все из-за бытовухи), и даже примеряю на себя расставанье (ттт) чтобы не было потом мучительно больно, уж лучше себя подготовить зараннее чтоб потом не пить успокоительные, хоть мне 22 года но я всегда трезво оцениваю ситуацию...в данном случае я ее начала так оценивать только спустя полгода, но я думаю это не срок

Автор
#27

Сегодня вот целый день читаю форум, старые темы, новые и понимаю, что да, найти мужчину в наше время достойного ох как сложно, на дороге не валяются, но я знаю что смогу без них прожить, и без него тоже конечно смогу, но любить больше никого не буду ТАК как его (очень много уже натерпелась с ним и прощала в плане быта многое). Я сегодня так подумала, и решила для себя, накоплю денег, и рожу от него ребенка, а если что меня будет не устраивать - соберу ребенка и уйду жить опять к родителям, я не считаю что женщина с ребенком - это второй сорт. И в конце концов, если я смогу обеспечить будущее своего ребенка, то почему бы мне его не родить, ведь смысл жизни женщины - это дети, а не мужики. Чего теперь, из-за боязни быть невостребованной, не рожать, или терпеть все выкрутасы мужа??? Ну уж нет, ребенок есть - это главное, есть смысл жизни, для кого жить работать. А ребенка мне бы хотелось родить от любимого мужчины

Гость2
#28

Девонька,Вам только 22.Успокойтесь,почитайте форумы,пока не надоест,попишите на них,задайте ещё вопросов,поотвечайте,короче,позанимайтесь "заполнением своего нынешнего состояния".Я ясно выражаюсь? Вы сами себе противоречите.Вы его любите потому,что много с ним натерпелись(?!?) и напрощали ему? Денег накопите - хорошая мысль,это никогда не помешает.А в остальном Вы крупно ошибаетесь.Женщина с ребёнком,как это ни печально,но это действительно второй сорт.Не хочу никого обижать,просто констатирую факты.Какая бы ни была её история матери-одиночки,умницы,красавицы и т.п.,если в её жизни появляется серьёзный вариант замужества,ребёнок добавляет вопросов,поверьте,моя дорогая.И не думайте,что родители будут растить Вашего ребёнка.Внуков больше любят на растоянии,когда можно и помогать дочери и спокойно отдыхать у себя дома,а не жить всем вместе.Став матерью Вы автоматически перестаёте быть ребёнком.Всё внимание будет Вашему малышу.А отношения с Вами начнут ухудшаться,по разным причинам,конфликт поколений. Стареем и меняемся.Вы ещё молодая,может сначала "смогите" обеспечить будущее Вашего ребёнка,а потом его заведёте.Глядишь,и мужик нормальный попадётся.Мать-одиночка,ёпрст...,придумала...Пока у Вас в голове полная дурь,не обижайтесь.:) Кота накормите!

Гость2
#29

Добавлю: Мои подруги матери-одиночки заводили себе деток от самых достойных мужчин,красивых,умных,ЗДОРОВЫХ,с которыми было не суждено создать семью,которых любили.И только после того,как прошли все сроки и они,как Вы выразились,оказались невостребованными.После 30.Прекрасные мамы,материально независимые,не рассчитывающие ни на каких родителей.Не торопитесь,у Вас всё ещё будет.:)

Аня
#30
Автор

Сегодня вот целый день читаю форум, старые темы, новые и понимаю, что да, найти мужчину в наше время достойного ох как сложно, на дороге не валяются, но я знаю что смогу без них прожить, и без него тоже конечно смогу, но любить больше никого не буду ТАК как его (очень много уже натерпелась с ним и прощала в плане быта многое). Я сегодня так подумала, и решила для себя, накоплю денег, и рожу от него ребенка, а если что меня будет не устраивать - соберу ребенка и уйду жить опять к родителям, я не считаю что женщина с ребенком - это второй сорт. И в конце концов, если я смогу обеспечить будущее своего ребенка, то почему бы мне его не родить, ведь смысл жизни женщины - это дети, а не мужики. Чего теперь, из-за боязни быть невостребованной, не рожать, или терпеть все выкрутасы мужа??? Ну уж нет, ребенок есть - это главное, есть смысл жизни, для кого жить работать. А ребенка мне бы хотелось родить от любимого мужчины

Мне кажеться рано в 22 года на себе ставить крест-"но любить больше никого не буду ТАК как его (очень много уже натерпелась с ним и прощала в плане быта многое)." Любовь непредсказуема, можете уже завтра встретить и полюбить другого)) А что касаеться ребёнка, то думаю есть ещё достаточно у вас времени, чтобы выяснить мнение ГМ насчёт детей, мало ли кошки есть кошки.Вот мой БМ (бывший муж) терпеть не мог кошек, а сына очень любит) Да и кстати здаёться мне что ваш ГМ именно Вас проверяет на то как вы можете ухаживать за теми кого преручили!!!Может он бы и рад покормить но ему хочеться видеть в вас как в будущей матери его ребёнка жуткую ответственность за эту кошку=))))да да и такое бывает...

Аня
#31
Гость2

Девонька,Вам только 22.Успокойтесь,почитайте форумы,пока не надоест,попишите на них,задайте ещё вопросов,поотвечайте,короче,позанимайтесь "заполнением своего нынешнего состояния".Я ясно выражаюсь? Вы сами себе противоречите.Вы его любите потому,что много с ним натерпелись(?!?) и напрощали ему? Денег накопите - хорошая мысль,это никогда не помешает.А в остальном Вы крупно ошибаетесь.Женщина с ребёнком,как это ни печально,но это действительно второй сорт.Не хочу никого обижать,просто констатирую факты.Какая бы ни была её история матери-одиночки,умницы,красавицы и т.п.,если в её жизни появляется серьёзный вариант замужества,ребёнок добавляет вопросов,поверьте,моя дорогая.И не думайте,что родители будут растить Вашего ребёнка.Внуков больше любят на растоянии,когда можно и помогать дочери и спокойно отдыхать у себя дома,а не жить всем вместе.Став матерью Вы автоматически перестаёте быть ребёнком.Всё внимание будет Вашему малышу.А отношения с Вами начнут ухудшаться,по разным причинам,конфликт поколений. Стареем и меняемся.Вы ещё молодая,может сначала "смогите" обеспечить будущее Вашего ребёнка,а потом его заведёте.Глядишь,и мужик нормальный попадётся.Мать-одиночка,ёпрст...,придумала...Пока у Вас в голове полная дурь,не обижайтесь.:) Кота накормите!

Автор уже зрело мыслит и трезво оценивает ситуацию, подход у неё строго рациональный без лишних эмоций.А вот написанное вами та ещё глупость, особенно про "второй сорт" , если человек тебя любит ребёнок никогда не будет яляться помехой, ГЛУПОСТЬ ПОЛНАЯ!!! Наоборот твой ребёнок тебе в помощь, быстро избавит несерьёзных кандидатов от их несерьёзных намерений))))

#32

Автор, не путайте детей и котов, нормальный у вам ГМ, не придирайтесь. Мой тоже говорит корми сама, убирай сама, но если меня нет дома, а кот за ним по пятам таскается и голодными глазами смотрит или ноги жрать его начинает, то муж ясный день его покормит. Вчера искупала кота, выкинула в коридор. так муж как завизжит:"Он же замёрзнет!!!!", хвать моё полотенце, укутал его, к себе прижал, так и сидели они пол вечера. При этом постоянно мне напоминает, что это мой кот, я должна, я обязана, а отец он кстати великолепный!

Samum
#33

Я катов не лублу. Мая бы если принесла (!), сама бы и нянчилась. А если бы эта кашачья цкатина папыталась са мной ваевать, вылетела бы на *** ф фортачку.

Гость2
#34

Я про "второй сорт" не слишком настаивала,к слову не придирайтесь.Автор переживает,что вообще трудно нормального мужика найти,а если она будет,как она планирует,матерью- одиночкой,то найти будет ещё сложнее.Да,попадаются ещё такие,что могут жениться по большой любви и на женщине с чужим ребёнком.Но очень редко,поверьте.И хорошо,если ребёнок к тому моменту будет ещё не слишком большим,чтобы высказывать своё отношение к новому папе.Это только одна из возможных проблем.Другие и перечислять нет времени.

Хочется Автору попробовать все прелести одинокой молодой мамочки,пускай заводит в 22 года ребёнка от своего ГМ,потом,как она планирует,если не сложиться у них,пускай переедет к своим родителям,потом встретит Принца из сказки ,который будет безумно её любить и её ребенка тоже и всё будет ОК!

Я не глупости пишу,а правду жизни,девочки.Не нравится - делайте по-своему.Как говориться,за спрос не бьют,за совет не садят.

Гость
#35
Гость2

Народ совсем охренел...Может вы ещё кота с ложки должны кормить?Что значит "Покорми котика"? По-моему коты весьма сомостоятельны.Может коту подгузники ещё надевать нужно?А что,он нагадить может.

И чего всё сразу на детей переводить.Дурью маетесь оба

интересно будет посмотреть, как это кот сам холодильник или шкаф кухонный откроет. ржунимагу. как он сам самостоятельно в квартире прокормится? если тока у ГМ автора че-нить отгрызет. а больше нечем.

Гость
#36

гость 2, ну и что? Это ж жизнь автора, если она хочет жить одна с ребенком без мужчины-это ее полное право. значит ей так лучше, она что от этого хуже станет? Только мне кажется, что одной все равно тяжело именно с ребенком , ответсвенность не на кого переложить, все на тебе будет. А дети ж болеют, есть хотят, внимание надо уделять, короче проблем много, зачем они нужны автору в 22 года не понимаю. Автор, поищите себе лучше какого-нибудь другого м\ч.

#37
Точка Джи

Автор, не путайте детей и котов, нормальный у вам ГМ, не придирайтесь. Мой тоже говорит корми сама, убирай сама, но если меня нет дома, а кот за ним по пятам таскается и голодными глазами смотрит или ноги жрать его начинает, то муж ясный день его покормит. Вчера искупала кота, выкинула в коридор. так муж как завизжит:"Он же замёрзнет!!!!", хвать моё полотенце, укутал его, к себе прижал, так и сидели они пол вечера. При этом постоянно мне напоминает, что это мой кот, я должна, я обязана, а отец он кстати великолепный!

А зачем он в ваше полотенце кота завернул?!

Агент Скалли
#38

Я ему говорю уже несколько месяцев то же самое, что нужно все делить поровну, и работу и домашние дела, я ведь тоже работаю, не сижу дома. Он говорит, нет - это удел женщины. Я сомневаюсь после таких слов, выйду ли за него если предложит...хотя люблю, но себя знаю, потребительское отношение терпеть не буду, заметила уже что чувства с моей стороны не то чтоб остыли, а как-то пытаюсь не растворяться в нем как раньше

Не волнуйтесь, со временем вообще разлюбите, он для этого делает все, что нужно. А насчет удела женщин - он, пардон, дурак, и пусть ищет себе другую "удельщицу".

#39
Мамасита

А зачем он в ваше полотенце кота завернул?!

А вот я тоже возмущалась по этому поводу. Ну раз мой ребёнок и я его так же стокосердно в коридор выкинула то на тебе, в твоё полотенце. Да мне то не жалко, кот домашний, смешно даже, особенно порадовала картина маслом, сидит муж на диване, у него на руках не счастное животное в МОЁМ поло тенце, он нежно вытирает его полосатую морду, приговаривая, какая МАМА У НЕГО ЗВЕРЮГА, я прям умилилась и прослезилась.

#40
Автор

Я сегодня так подумала, и решила для себя, накоплю денег, и рожу от него ребенка, а если что меня будет не устраивать - соберу ребенка и уйду жить опять к родителям,..

Зачем генетическую грязь плодить? Чтобы девушка Вашего будущего сына услышала "Родиться дочь - выброшу на помойку? Или чтобы будущая дочь лично выбросила на помойку Вашего внука?

(не понимаю)

#41
Точка Джи

Мамасита

А зачем он в ваше полотенце кота завернул?!

А вот я тоже возмущалась по этому поводу. Ну раз мой ребёнок и я его так же стокосердно в коридор выкинула то на тебе, в твоё полотенце. Да мне то не жалко, кот домашний, смешно даже, особенно порадовала картина маслом, сидит муж на диване, у него на руках не счастное животное в МОЁМ поло тенце, он нежно вытирает его полосатую морду, приговаривая, какая МАМА У НЕГО ЗВЕРЮГА, я прям умилилась и прослезилась.

гы)))))))

#42
Аня

А вот написанное вами та ещё глупость, особенно про "второй сорт" , если человек тебя любит ребёнок никогда не будет яляться помехой, ГЛУПОСТЬ ПОЛНАЯ!!! Наоборот твой ребёнок тебе в помощь, быстро избавит несерьёзных кандидатов от их несерьёзных намерений))))

А у Вас дети есть? А хотели бы чтобы Ваш ребенок сочетался браком с ребенком Автора от этого генетического урода? Чтобы Ваш ребенок от ее ребенка услышал "Выброшу (внука) на помойку!"?

Гость
#43
Катрин

Не раз замечала,что как человек относится к животным,так он относится и к людям(необязательно к детям).Просто это не всегда заметно,потому что на людей мы стараемся произвести впечатление

Абсолютно согласна.

Это плохой сигнал.

Гость
#44
Znour

А у Вас дети есть? А хотели бы чтобы Ваш ребенок сочетался браком с ребенком Автора от этого генетического урода? Чтобы Ваш ребенок от ее ребенка услышал "Выброшу (внука) на помойку!"?

Народ, да не путайте вы кота с ребенком, совсем уже. Когда я принесла домой котенка, мой первый муж чуть ли задницу ему не подтирал, прямо трясся над ним. Все знакомые говорили - какой будет замечательный отец! И нифига - когда дочь родилась, ему вообще на нее плевать было. С работы приходит - кота на руки сразу, а дите к нему подползет - отпихивает. Он вообще в своей жизни кроме кота никого не любил.

Так что не занимайтесь фигней, проблема высосана из пальца.

Гость
#45
Гость

Народ, да не путайте вы кота с ребенком, совсем уже.

Автор

он еще как то сказал, если будет девочка - [b]на помойку выкину[/b], а если мальчик - будет мой.

Читаем внимательно:

Автор
#46

Гость2: Меня нисколько ничего абсолютно не пугает. Вы просто меня не допоняли: дети главное, а не мужики. Если у меня будет ребенок, значит будет продолжение рода, зачем тогда мужик. А в маме своей я уверена на 10000%

#47
Автор

Гость2: Меня нисколько ничего абсолютно не пугает. Вы просто меня не допоняли: дети главное, а не мужики. Если у меня будет ребенок, значит будет продолжение рода, зачем тогда мужик. А в маме своей я уверена на 10000%

Претензия к Вам в том, что собираетесь завести ребенка от генетически дефектного мужчины. Соответственно, так как поведение наследуется, то Вы благополучно получаете:

а) Риск, что ребенок будет вести себя, как ведет это существо в облике мужчины. Истории, как сын избивает мать, чтобы забрать пенсию - это вот ВАШЕ личное будущее.

б) Безответственное отношение к будущему. Приятно быть матерью, вырастив такого сына, который Вашей невестке пообещает Вашего внука убить?

Короче, автор, Ваш выбор - это Ваш выбор. Вы собираетесь родить чудовище от чудовища, которое принесет в мир много зла.

(Может так дойдет)

Мари
#48

дорогая, ты чего???? ты от такого идиота собралась рожать? пощади себя и своего ребенка будущего! с такими мыслями, как у твоего МЧ ты можешь не рассчитывать на помощь, поддержку, заботу о тебе и ребенке. пока тебе так кажется, что все это фигня, с ребенком жить прекрасно - рожу. когда родишь, все будет по-другому. чего себе жизнь то ломать с таким уродом?? удивительно, что есть люди, которые говорят, что фраза "дочь выкину на помойку" ничего не значит! прислушайтесь к его остальным речам, я думаю там найдется еще очень много,к чему надо прислушаться. кстати, родите сына, он от вас его отберет. это так, на всякий случай....

Автор
#49

У него есть сын от первого брака, брак этот был гражданский, и до вашего све6дения хочу довести, что ребенка он не забывает, помогает ему, иногда видится, алиментов с него никто не требовал, помогает по своей воле, так что в этом плане он порядочный. Я еще год назад думала что если у меня когда-нибудь родится девочка - я не буду ее любить, сейчас мне все равно, буду любить в любом случае. Дочерей в основном больше любят отцы, не зря же говорят "папина дочка". На его слова эти про помойку я внимания не обратила, сказал он это в шутку. Поведение наследуется??? Наследуются черты характера, а поведение зависит от воспитания. Рожать не надо от такого?? А вы все интересно от кого рожали?? От здоровых, непьющих, некурящих, занимающихся спортом, примерных мальчиков??? Что-то я сомневаюсь...и сами небось не очень то здоровый образ жизни и мыслей ведете. Как я выше написала, это мое мнение и я от него отказываться не собираюсь. В конце концов и от алкашей и наркоманов часто рождаются гении, а от идеальных - уродцы.

Автор
#50

И сын его кстати очень умный и сообразительный мальчик, в школе он "ботаник", (10 лет ему), сам сказал отцу : почему ты себе никого не найдешь, не женишься, я бы нянчился со своим братиком или сестренкой...вот так, и это не шутки