Гость
Статьи
14 Лет не …

14 Лет не интересоваться как твой ребенок. И после

начинать звонить... Я просто фигею с мужиков 14 лет не интересоваться как твоей ребенок,одет ли обут,накормлен, да и вообще говорить да это не мой ребенок, 10 лет судится за бабки со своим ребенком, говорить гадости, звонить и угрожать если не дай Бог подойдёшь к его ша...ве с наездом " а какого .ера она звонит среди ночи и оскорбляет"!? И после все этого г** начинать звонить и говорить " доченька как ты солнышко, я так соскучился, как мой внук!? *** я в шоке, как у человека совести то хватило, испоганить в хлам все детство, заставить повзрослеть ребенка раньше времени, и после этого говорить а чего ты у меня такая грубая, ведь раньше ты было самой нежной девочкой, а выросла жёстким человеком, ...я!? действительно почему?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Урсула
#1

Какой внук, не поняла?
Как? Люди иногда раскаиваются в содеянном, так бывает. Даже убийцы иногда раскаиваются, что уж говорить про обычных людей.

Гость
#2

Жесть, автор. Если темка соберет много ответов, кинь ее своему п.и.дорскому папашке, пусть почитает-порадуется.

Гость
#3
Урсула

Какой внук, не поняла? Как? Люди иногда раскаиваются в содеянном, так бывает. Даже убийцы иногда раскаиваются, что уж говорить про обычных людей.

так он не раскаивается, а отрицает содеянное. Вот это и бесит автора.

Ия
#4
Урсула

Какой внук, не поняла? Как? Люди иногда раскаиваются в содеянном, так бывает. Даже убийцы иногда раскаиваются, что уж говорить про обычных людей.

Видимо у автора уже ребенок есть.

Урсула
#5
Гость

так он не раскаивается, а отрицает содеянное. Вот это и бесит автора.

Так естественно. Он хочет исправить содеянное, но признаться вслух - это очень больно. Внутри себя он раскаивается. Хотя может и оправдывает себя одновременно.

Может стоит дать шанс человеку?

слоник
#7

гнида потому что,не ищите логики в поступках подлецов. наглости выше крыши зато. таких много, у них бывшие жены *** а дети личинки.

Гость
#9

Такой папашка ещё подаст в суд на дочь, чтобы она выплачивала ему алименты по старости. Готовьтесь, автор.

Мила Чергинец
#10

Нихрена не раскаивается. На старости лет надо содержание от автора. Шанс ему давать не стоит. Поберегите свою психику. Были бы ему нужны он бы вас не оставил, общался бы и поддерживал несмотря ни на что. Есть такие особи которым неважно кого иметь - близкого, родного человека или далекого незнакомца. Ваш отец именно такой. Обычный подлец и лицемер.

Гость
#11
Гость

Такой папашка ещё подаст в суд на дочь, чтобы она выплачивала ему алименты по старости. Готовьтесь, автор.

Это ещё доказать надо,что у него такая болезнь,что не хватает денег на лекарства,в мировом суде тоже не лохи сидят,а нормальные люди и без всяких справок от врачебной комиссии по заболеванию никто алименты не взыщете,тем более,если инвалид,то лекарства бесплатно,у нас здравоохранение же на высоте! Так что папа умоется! Я понимаю состояние автора,14 лет интереса к ней не было,теперь она выросла,у неё своя семья,ребенок,а тут папуля нарисовался,хреном не сотрёшь. Автор,гони его в шею,скажи раньше надо было воспитывать,а сейчас что выросло,то выросло,я бы ребёнка к нему близко не подпустила,неизвестно что он делал и где был 14 лет. Добренький стал к старости ближе,ага,с/с/а/н/о/й тряпкой его,он жил-не тужил,хоть бы подумал,как там его дочка растёт.таким никакого шанса,если в человеке есть эта гниль и червивость,то никуда не денется. Поверь мне,люди не меняются

Гость
#12

Меня парень бросил, когда узнал, что я беременна. Сейчас, когда дочке 5 лет, этот ***(по-другому его не назвать) объявился. Хочет общаться с дочей

Гость
#13
Урсула

Так естественно. Он хочет исправить содеянное, но признаться вслух - это очень больно. Внутри себя он раскаивается. Хотя может и оправдывает себя одновременно. Может стоит дать шанс человеку?

Ага, вот и юродивые подтянулись )))) катись отсюда, тётя, на паперть опоздаешь, а здесь не подают

Гость
#14

Еси к разговорам прилагается материальное искупление вины, все брать. Типа, дачка для внучки. А разговоры не нужны.

Гость
#15
Гость

Меня парень бросил, когда узнал, что я беременна. Сейчас, когда дочке 5 лет, этот ***(по-другому его не назвать) объявился. Хочет общаться с дочей

Все так же. Все через возмещение материального ущерба. 5 лет алиментов - приличная поддержка. И вполне бы подтвердила серьезность намерений к общению. А то общнется пару раз, а потом ребенка утешай. А заплативши круглую сумму, убедится нужно ли ему общение ну и так далее.

Гость
#16
Гость

Еси к разговорам прилагается материальное искупление вины, все брать. Типа, дачка для внучки. А разговоры не нужны.

Какое там материальное искупление!Там автора саму развести хотят.
Вы не поверите,какие бывают дальновидные папаши!У меня вот тоже объявился и давай свою дочь от второго брака навяливать!А я чую - на квартиру глаз положили,потому как нет детей у меня...

Гость
#17
Урсула

Так естественно. Он хочет исправить содеянное, но признаться вслух - это очень больно. Внутри себя он раскаивается. Хотя может и оправдывает себя одновременно. Может стоит дать шанс человеку?

Можно,можно.Пусть имущество своё на автора перепишет,тогда и поверим в раскаяние

Гость
#18
Гость

Можно,можно.Пусть имущество своё на автора перепишет,тогда и поверим в раскаяние

+++++++++ Вот правда так уж точно правда. Так ему и скажите, Автор. И увидите - его как корова языком слизнет.

Гость
#19
Гость

Меня парень бросил, когда узнал, что я беременна. Сейчас, когда дочке 5 лет, этот ***(по-другому его не назвать) объявился. Хочет общаться с дочей

в порядке бреда. А может, ваш }{ер заболел раком, и ему срочно нужен костный мозг для пересадки? А доча ваша - типа единственный родственник?

#20

Не, а правда почему? )))))) Вы разве не смотрели сериалы? Там всегда радуются папочкам, которые вспомнили о детях через 20-ть лет )

Гость
#21
Гость

Меня парень бросил, когда узнал, что я беременна. Сейчас, когда дочке 5 лет, этот ***(по-другому его не назвать) объявился. Хочет общаться с дочей

А у вас уже наверно любящий муж, которого дочка называет отцом?

Гость
#22

Вывод: большинство мужиков - сволочи, недостойные нормального отношения.

Гость
#23
Гость

А у вас уже наверно любящий муж, которого дочка называет отцом?

это что за де.6.ильный вброс?)))))))))))
или в случае, если она мать-одиночка, нужно с благодарностью бежать общаться с этой м.ра.зью? Типа, у матерей-одиночек не должно быть гордости и чувства собственного достоинства?