Гость
Статьи
Я тряпка!

Я тряпка!

Я недавно создавала тему "Как справиться с душевной болью". Все комменты пришлись очень кстати, реально стало легче. Стала более менее этого козла забывать.Но я....сорвалась....не могу с собой совладать, боль душит, я по ночам снова стала задыхаться от обиды. Пришел тот самый рецидив. Да еще в такой грубой форме, хоть вешайся! Вчера ночью лежу по нему рыдаю....и тут звонок....от него. Я не выдержала, взяла трубку. И снова....бла, бла, бла....давай приеду....все наладится....ну что ты плачишь, а у меня реально истерика. Так горько мне от этого срыва, так гадко себя чувствую, тошнит постоянно, жизнь мне омерзительна. 3 месяца прошло! Когда это закончится! Девочки, я бездарная, глупая половая тряпка. Я не способна на этот подвиг...

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Мышь
#1

так пусть он приедет

Аня
#2

Я не читала прошлую тему и не могу знать чем этот парень так провинился, что ты его гонишь,но если так то на то есть причины, реши для себя чётко, если хочешь быть с ним то будь, а если нет то давай выходить из депресии, возникает вопрос:

а где подруги? Звони подругам, расскажи что происходит, попробуй выбраться с ними куда-нибудь погулять, твоя цель познакомиться с новым мч, и даже не одним, используй сейчас все средства чтобы восстановить силы, у тебя просто депрессия!

Автор
#3

Девочки, его возврат я не допущу! Этот шаг уже пройден. И я сейчас даже этой малости радуюсь. Когда он позвонил вчера,да я плакала, понимала, что люблю, но я ТОЧНО знала, что не приму уже никогда.

Окси
#4

Я помню эту тему.... слушай а ты не беременна?

Автор
#5

И еще, может мне это кажется...но по моему он меня унижает, вчера были такие слова, типа, "радуйся, что я тебе звоню"(типа кроме него мне никто больше не будет звонить), а когда я сказала, что его ночные звонки мешают моей личной жизни, он как то странно промычал, типа, "ну да какая у тебя личная жизнь"

Он просто знает, что я сильно его люблю, и вчера это сказала...

Ну как жить с этим. Я уже себя уважать перестала...

Автор
#6

Окси, нет...

Автор
#7

А по поводу подруг...Близкие подруги люди семейные. А с остальные ни настолько близкие, не хочу делиться..

#8

Смените номер телефона или поставьте на него блок, его удалите. А когда в след. раз приспичет поплакать, вспомните его слова "радуйся, что я тебе звоню", "ну да какая у тебя личная жизнь" , а главное его поступок и реветь будет противно. Вы дома тухните эти 3 месяца или живёте полноценной жизнью?

кукла
#9

правда смените телефон просто вычеркните его из жизни

Автор
#10

Точка Джи, работаю с утра до позднего вечера. Всего два дня выходных на неделе. Возвращаюсь в 12 ночи домой и начинаю думать...не знаю как отвлекаться...

#11

Автор, а уехать куда-нибудь не получится месяца на 3-4?

#12

А все пост увидела. Отпуск нескоро?

Автор
#13

Я сначала поменяла сотовый, потом восстановила номер. Нет из-за этого козла я не хочу терять остальных...Мне очень дорога эта симка....

Девочки, а как блок ставить?

#14
Автор

Я сначала поменяла сотовый, потом восстановила номер. Нет из-за этого козла я не хочу терять остальных...Мне очень дорога эта симка.... Девочки, а как блок ставить?

Оператору позвонить. Услуга "черный список"

#15
Автор

Точка Джи, работаю с утра до позднего вечера. Всего два дня выходных на неделе. Возвращаюсь в 12 ночи домой и начинаю думать...не знаю как отвлекаться...

Вибратор купите, все веселей:) Да, блин, думайте о нём плохо, вспоминайте гадости, скоро блевать начнёте от одной мысли о нём.

Автор
#16

Мамасита, хочу съездить отдохнуть в сентябре, раньше не получиться...я сама хочу уехать, но некуда, дома ребенок мой...

Надо как-то решить эту проблему, а не убегать от нее...

#17
Автор

Я сначала поменяла сотовый, потом восстановила номер. Нет из-за этого козла я не хочу терять остальных...Мне очень дорога эта симка....

Девочки, а как блок ставить?

А какой у вас телефон?

Автор
#18
Мамасита

Оператору позвонить. Услуга "черный список"

Серьезно???!!! Есть такая услуга??? Если это так, то я вас всех готова расцеловать! А у мегафона есть такой черный список?

#19
Автор

Мамасита, хочу съездить отдохнуть в сентябре, раньше не получиться...я сама хочу уехать, но некуда, дома ребенок мой... Надо как-то решить эту проблему, а не убегать от нее...

Автор, напишу вам кое-какие методы, может, вам даже пригодится. Только не смейтесь)))))

Очень хорошо дурь выбивает душ-шарко. Просите, чтобы напор пожестче сделали, порыдать можно вовремя. Ещё можно заехать в поле на машине и орать пока голос не сядет, прыгнуть с парашютом, вообще очень хорошо. Еще в проруби искупаться (желательно после бани) - отрезвляет. Ну, и самое простое: глубокая эпиляция бикини без обезболивающего под Моцарта или Баха на полной громкости.

Потом, конечно, стереть номер, занести в черный список, выкинуть все фотографии, ну короче все доказательства существования уничтожить.

Можно голодать несколько дней. Все мысли уйдут, в том числе и о нем

Окси
#20

Он действительно наслаждается вашей от него зависимостью. Вот тебе и "друг"

Гость
#21

Автор, как я вас понимаю. У меня аналогичная ситуация. А что делать - не знаю. При расставании с предыдущими МЧ действительно очень помогали подруги и заведение новых романов. А сейчас - ни с кем общаться не хочется, идти куда-то лень, а влюбиться ни в кого я точно не смогу, да и уверена, что не стоит наступать ещё раз на те же грабли. Время тоже не поможет, эта любовь и эта боль останется в душе навсегда. Надо лишь научиться с ней жить, оттеснить её на задний план, чтоб не мешала заниматься насущными делами и получать радость от жизни. Советы мне больше всего понравились Мамаситы, а от себя добавлю - важно следить за ходом своих мыслей и вовремя его корректировать. А то вдобавок к душевной боли можно ещё так себя накрутить, что мало не покажется. Вот вечером ложитесь спать, а вам в голову мысли о нём лезут. И тут нужно подумать о том, что хоть вы его до сих пор любите, ваша любовь живёт в вашем сердце и никуда оттуда не денется, но поступили правильно, расставшись с ним. Так было лучше и для вас и для него, а любить и желать человеку счастья вы можете и на расстоянии.

Гость
#22

У вас разные жизненные пути и совершенно естественно, что вам пришлось сделать этот шаг. Отпустите его мысленно, он до вас как-то жил и улаживал свои дела, а вы тоже раньше его не знали. Вам выпало счастье в жизни встретиться с ним и испытать много прекрасных минут, вы узнали, что есть на свете вот такой замечательный человек. А могли бы и не встретиться и не узнать. Пусть воспоминания о нём вызывают в вас лишь светлую ностальгию и добрые чувства. А ваша жизнь продолжается и пора двигаться дальше, пусть даже этот шрам так и останется на сердце. Но когда опыта расставания у вас накопится побольше, то, возможно, это сделает вас чуть сильнее и решительнее и с каждым следующим разом расставаться будет чуточку легче. А когда вы встретите действительно подходящего вам человека, он со временем не обнаглеет, так как будет чувствовать, что если позволит себе плохое с вами обращение, то у вас хватит сил от него уйти, держаться за него и унижаться вы не будете. Таким образом, он будет дорожить отношениями, а остальных - в сад. Вы у себя одна.

Гость
#23

И ещё, разве человек, которого вы любите, мог бы вам сказать такие вот вещи "радуйся, что я тебе звоню", "ну да какая у тебя личная жизнь"? Разве нормальный, взрослый, адекватный человек опустится до такого? И если он предлагает вернуть ваши отношения, а сам пытается опустить вашу самооценку, чтоб с вами было проще - то это вообще как? Нормальные люди, если уж хотят что-то возвратить и наладить, предпочтут во всём разобраться, признать свои ошибки, найти способы лучшего понимания партнёра. А принизить человека, чтоб у него сил моральных не осталось за что-то бороться и давать отпор - это только для тупых малолеток годиться или для взрослых циничных и аморальных типов, которые стремятся к лидерству и власти любой ценой, ни о ком не думая, кроме как о себе. Короче, подумайте, а точно ли вы любите именно этого человека, находящегося на уровне развития, близкому к животному? Может, у вас возник лишь какой-то идеальный образ, который в вашей голове наложился почему-то именно на этого индивида?

Гость
#24

Может, это совсем разные люди и вы любите кого-то несуществующего? Может, вы и все поступки его интерпретировали неправильно, находя для них мотивы, свойственные для вашего идеала, а вовсе не те, которыми он руководствовался? Может, вы не замечали очевидного, а пытались подогнать данного человека под ваше представление о нём, а какой он на самом деле, так толком и не заметили? А когда он стал делать уже что-то такое, чего терпеть уж нельзя никак (не читала вашей предыдущей темы), то вы вынужденно отказались от общения с ним, но так и не поняли, почему он вёл себя именно так? Возможно, вся причина в том, что он просто другой человек, менее достойный, чем тот, которого вы себе напридумывали. Но поскольку ваша любовь сильна и безусловна, вы смогли полюбить уже даже то, что обнаружилось на самом деле и принять его полностью. Но всю жизнь тратить силы на поддержание и налаживание отношений, которые вам не подходят и тяготят - это слишком тяжёлое и не очень то нужное испытание. Есть вещи куда более приятные и интересные, на них и надо сосредоточиться.

кукла
#25

как я поняла у вас есть ребенок, а его вы встретитли и решили что он последний ваш шанс...

нельзя так автор, в растовании главное не потярять гордость потом не так больно будет. забудьте его не отвечайте на звонки. это тяжело я понимаю. Но для него это будет ударом он привык видить в вас слабого безвольного человечка а вот когда вы его пошлете вот тогда он задумается что не такой уж всемогущий. Этот мужчина вас не любит и не уважает. А как можно любить такого. ЗАБУДТЬ, ПОСТАВЬТЕ жирную точку в отношениях и больше не отвечайте на звонки....

Лючше быть одной чем с кем попало, задумайтесь.

Основа любых взаимоотношений это УВАЖЕНИЕ а у него к вам оно отсуствует. ЛЮБИТЕ СЕБЯ, от души желаю вам счастья!!!!

кукла
#26

Я вас очень понимаю давайте друг друга поддержим....

#27

Автор,

Забыл, ты писала в той теме или нет - у него есть кто-то, с кем он тра***тся?

Если нет, то явно соскучился по этому делу, а ты такой удобный вариант.

А чтобы тебе было легче - совет тебе уже давали - общайся с нами, про это надо говорить, тогда все относительно нормально будет. Ты по кому убиваешься то хоть? Не по нему, а по той фантазии, которую себе выдумала.

#28

Про услугу черный список:

h**p://www.megafonmoscow.ru/services/additional/chernyjo​_spisok.html

ГЕЙША
#29

АВТОР, ВЫ НЕ ОДНА. Я такая же тряпка, ситуация аналогичная. Если хотите -напишите, пообщаемся, может полегчает обеим? аська 265-873-871.

ГЕЙША
#30

А чёрный список в мегафоне не поможет, просто дойдёт до того, что вы сами ему наберёте или напишите. Это в голове и в душе сначала сработать блок должен, тогда и услуги мегафона не понадобятся. А пока...вы же всё равно ждёте его звонков.

#31

Автор, не могу успокоиться, прямо чувствую как вам хреново. Напишу кое-что, может, поможет.

Думала над этим. Вы, знаете, я пришла к выводу, что есть вещи от нас независящие. В принципе, думаю, что невозможного в жизни нет, но только если это касается вас и вашей жизни, а другие люди в вашу компетенцию не входят. Мысль мне одна у меня о том, что все люди рано или поздно уходят. Кто-то уходит сам, кого-то, как говорится, уносят.. Это больно. Но в боли есть свои преимущества. Я не сторонник мазохизма, вернее, не заигрываюсь, но от боли, если вы задумаетесь, можно получать удовольствие. Если больно, значит √ ты живешь. Постарайтесь не бежать от этого чувства, не пытаться забыться. Пропустите её через себя. Пусть вам будет плохо. Прочувствуйте её. От этого можно кайф своеобразный получить. В данный момент это важно. Нельзя загонять это вглубь и бежать. Это вы и ваша жизнь, смиритесь.

В конце концов, здесь есть один положительный момент. Так хреново вам уже никто не сделает. Это не убьет, а сделает сильнее и лучше.

А да, и примите решение, раз и навсегда, заранее возьмите ответственность за него.

#32

Гость, +10000000

вам психологом надо работать в реабилитационном центре:))))))

#33

Помните, с глаз долой из сердца вон, действует очень хорошо. Через год отойдете. Представьте себя уже через год, когда отпустило и постарайтесь сейчас не заработать себе кучу болячек на нервной почве. Или вы себя не любите? Вам еще жить и детей рожать,а потом воспитывать, где столько нервов возьмете?

#34
Гость

У вас разные жизненные пути и совершенно естественно, что вам пришлось сделать этот шаг. Отпустите его мысленно, он до вас как-то жил и улаживал свои дела, а вы тоже раньше его не знали. Вам выпало счастье в жизни встретиться с ним и испытать много прекрасных минут, вы узнали, что есть на свете вот такой замечательный человек. А могли бы и не встретиться и не узнать. Пусть воспоминания о нём вызывают в вас лишь светлую ностальгию и добрые чувства. А ваша жизнь продолжается и пора двигаться дальше, пусть даже этот шрам так и останется на сердце. Но когда опыта расставания у вас накопится побольше, то, возможно, это сделает вас чуть сильнее и решительнее и с каждым следующим разом расставаться будет чуточку легче. А когда вы встретите действительно подходящего вам человека, он со временем не обнаглеет, так как будет чувствовать, что если позволит себе плохое с вами обращение, то у вас хватит сил от него уйти, держаться за него и унижаться вы не будете. Таким образом, он будет дорожить отношениями, а остальных - в сад. Вы у себя одна.

Ваш текст

Думать так конечно нужно, но когда боль не только душевная, но и физическая, то мысли мало помогают. У меня в районе грудъ, живот так болело, что просто хоть вешайся. Как подумаю, что у нас ВСЁ, такая боль начинается. Просто надо пережить. Но у автора есть за что на него злиться, это большой плюс.

Гость
#35

ШапоГОЛик - если у вас "в районе грудъ, живот так болело, что просто хоть вешайся. Как подумаю, что у нас ВСЁ, такая боль начинается.", то это уж, наверное, как не рассуждай и не настраивай себя, а без профессионального психолога не разберёшься. Кстати, а как вы и правда вышли из ситуации? Само прошло или что-то делали? Ваши советы пригодились бы автору, да и многим другим. Вот у меня одна подруга рассталась с МЧ, но на сознательном уровне особо не переживала. А потом у неё начались глобальные проблемы со здоровьем, не смогла больше работать, несколько месяцев лежала в больницах, обследовалась у всех специалистов. У каждого была своя версия, но в целом - никаких патологий нет. И вот только когда её отправили к психологу, ей полегчало и очень быстро. А что касается меня, то у меня начинались странности со здоровьем именно в процессе общения с человеком, которого любила, но расстаться было необходимо. Мы расставались несколько раз, и как раз проблемы со здоровьем были последней каплей, которая перевешивала чашу моего терпения. Я очень хотела быть с ним, но когда уже весь мой организм сопротивлялся подобному издевательству, выбора не оставалась. Незадолго до первого расставания мои нервы были так плохи, что начало болеть где-то над десной, иногда боль распространялась дальше в голову и даже опускалась в шею. Да так сильно, что обезболивающие пить приходилось. Потом, наверное, межрёберная невралгия началась или что-то вроде того.

Гость
#36

Мне становилось всё хуже, но как только мы расстались, на следующий день всё как рукой сняло. Я восстановила силы и сама с ним помирилась. Во время следующего расставания всё было ещё хуже. Как только я его видела, у меня могла начаться настоящая истерика, я себя не контролировала, рыдала, орала на него, чтоб он отвалил, ноги просто подкашивались, я ложилась на землю (благо зима и снег) на улице, или прямо на лестницу, если разборки происходили у квартиры. Он ничего плохого не говорил, был согласен расстаться (типа), но настаивал на проведении прощальной беседы. И говорил, в общем-то, правильные вещи, но мог грузить меня часами, не давая мне уйти силой. После того, как он продержал меня всю ночь на лестнице, утром я была вся больная и разбитая с температурой. На следующий день в процессе беседы я прямо чувствовала, как у меня начала болеть сначала голова, потом живот, потом слабость (наверное, с давлением что-нибудь), я просто наблюдала, как он меня медленно убивает. Однажды он выследил меня перед тем, как мне надо было проходить медицинское обследование, всю дорогу трепал мне нервы. ЭКГ показало, что у меня стенокардия, аритмия и сильно учащённый пульс - врачи всё поверить не могли, что до их клиники я шла спокойно, а не бежала. А, ещё у меня периодически случался нервный тик или что-то вроде того. Со стороны было, надеюсь, не особо заметно, но мышцы то там, то сям в организме непроизвольно дёргались.

Гость
#37

И мой возлюбленный так плохо действовал не только на меня, но и на окружающих. Мои подруги его ненавидели, его друзья начинали избегать общения с ним. Один даже жаловался, что от одной обычной дружелюбной беседы он целый вечер страдал от упадка сил и подавленного настроения. Кстати, когда любимый грузил меня на лестнице и я чувствовала себя умирающей, то я думала, что, добравшись до квартиры, я повалюсь на диван и буду лечиться таблетками от всех недугов. Но как только я переступала порог своей квартиры, мне сразу легчало и на душе и физически, и я уже могла заниматься своими обычными делами. То есть, это не я вся такая больная физически, а именно в нервах всё дело.

Гость
#38

Ой-ой-ой, у меня то же самое. Разв неделю "расстаюсь" с ним, удаляю номера и т.д., пишу его минусы на бумажке и ношу с собой. Недавно пошла на день рождения, решила не страдать не плакать в подушку, а развеяться. Попросила чтоб отобрали телефон, если начну куда-то звонить-писать. Потом провал - просыпаюсь с ним в обнимку у себя дома. А щас думаю, вот дура, что расстаться пыталась, ведь все хорошо! А когда расставались - была уверена, что я делаю все правильно. Вот и как понять?

Автор
#39

Всем снова привет! Была на работе, не могла отвечать...только сейчас пришла...

Спасибо, мои дорогие, что не пожалели времени...

После той темы так легко было. Но я зная себя, понимала, что опять меня по новой накатит. И вот это вчера случилось...

В уши наушники, и песни, которые были связаны с ним...И снова эти бесконечные рыдания...вроде уже взрослая тетя, а рыдала как подросток...

Автор
#40

Гость,[4117889033 спасибо, я совсем согласна, вот только не хочу держать эту боль в себе всегда, я на это не согласна...я так не смогу, это разрушает мой мозг, душу и тело. Я просто знаю себя, если я не избавлюсь от этой больной зависимости, то я буду возвращаться к ней вновь и вновь. У меня нет другого пути...я поставила перед собой задачу - забываю до такого уровня человека, что он становиться для меня чужим дядей, просто каким-то малознакомым мне мужиком. Либо так, либо ложиться и помирать. Я максималист. Как говориться умерла, так умерла. А беречь в себе эту любовь я не хочу. А для чего?...Мне нечего вспомнить...все было плохо, этот человек не приносил мне радости, с ним я не чувствовала себя любимой и желанной...не хочу больше знать этого дядю...

Автор
#41
Andy

Автор,



Забыл, ты писала в той теме или нет - у него есть кто-то, с кем он тра***тся?

Если нет, то явно соскучился по этому делу, а ты такой удобный вариант.



А чтобы тебе было легче - совет тебе уже давали - общайся с нами, про это надо говорить, тогда все относительно нормально будет. Ты по кому убиваешься то хоть? Не по нему, а по той фантазии, которую себе выдумала.

Энди, я так подозреваю, что ему некого пока трахать...но не уверена, но мне кажется, что у него никого нет...

Я знаю, что ему от меня нужен только секс, я это знаю...

Вот я с вами и разговариваю, даже тему вторую создала, ну и готовы вы тут каждый мой рецидив тут со мной разжёвывать?

Автор
#42
ГЕЙША

А чёрный список в мегафоне не поможет, просто дойдёт до того, что вы сами ему наберёте или напишите. Это в голове и в душе сначала сработать блок должен, тогда и услуги мегафона не понадобятся. А пока...вы же всё равно ждёте его звонков.

Гейша, милая, как же ты права! Я действительно жду его звонков! Вот даже сейчас, пока пишу посты в телефон раза четыре заглянула! (просто он сегодня раз 7 позвонил, я трубку не брала).

Дело в том, что он названиет только ближе к ночи (и как правило уже "на веселе") Он просто со мной развлекается.

Гейша, действительно, это самый блок нужно прежде внутри себя установить...хотя я тчно знаю, что если он звонить не будет, я первая не позвоню, ....а может позвоню....ААААйййй...блин....боюсь сорваться....

Автор
#43

Мамаситочка, ну ты меня повеселила, спасибо :))))эпиляцию обязательно попробую..:)))))

Автор
#44

Завтра еще раз для профилактики прочитаю, блин, реально помогает :))))

#45

Автор,

По возможности.

[quote]Я действительно жду его звонков! Вот даже сейчас, пока пишу посты в телефон раза четыре заглянула! (просто он сегодня раз 7 позвонил, я трубку не брала).[/quote]

Развлекается, тем более, что "на веселе". Поставь блок на мобиле, я приводил ссылку выше.

Якорей у тебя...за 4 года набралось масса.

Для того, чтобы стало легче, тебе надо осознать, ЧТО он из себя представляет на самом деле и КАК он тебя использовал.

Каждое действие, которое вызывает боль.

Автор
#46

Энди, привет. Сегодня ночью опять с ним разговаривала. Знаешь, что он мне сказал? Он сказал, что он для меня самая большая моя любовь в жизни!!!)))))))) А я вместо того, чтобы сказать "да, милый, я не могу без тебя!" заржала как больная! Это ж какое самомнение у человека! Я говорю, ты так высоко взлетел, не больно будет падать?

Короче блок поставлю...достал...противно мне уже от него.

Автор
#47

Эххх, а у меня сегодня день рождение, юбилей, а он даже не вспомнил....

#48
Гость

ШапоГОЛик - если у вас "в районе грудъ, живот так болело, что просто хоть вешайся. Как подумаю, что у нас ВСЁ, такая боль начинается.", то это уж, наверное, как не рассуждай и не настраивай себя, а без профессионального психолога не разберёшься. Кстати, а как вы и правда вышли из ситуации? Само прошло или что-то делали? Ваши советы пригодились бы автору, да и многим другим.

Я много плакала, нигде не запрещала себе, ни на работе, ни тем более дома. Когда хотелось, накатывало -плакала. Отговорку всегда можно придумать, вас ведь не роботы окружают. Старалась просто как можно меньше о нем думать, но когда боль приходила, выгонялась она только слезами. Но я старалась не долго плакать, чтоб не доводить себя до нервного истощения и опухшей морды лица))), ну вспомнилось, проревелась, боль вышла, дальше за дела. Это как оплакивать покойника, наверное. Потом, в одно прекрасное утро проснулась, подумала о нем и не болит. Ура, я освободилась. Теперь думаю о нем только с теплотой. Но я его после расставания не видела и скорее не увижу, поэтому мне это помогло дополнительно.

К психологу я нечаянно попала, мой лечащий врач был по совместиотельству психолог. Не получилось у нас разговора, я просто ревела, слова не могла сказать, а его вопросы меня еще больше распаляли)))) Прям перечитываю и рёва-корёва получаюсь

#49

Нам повезло, что мы женщины,поплакали-полегчало.

Мужчинам вот нельзя, не знаю уж как они справляются, но мне стало яснее, почему они так быстро изнашиваются и меньше живут.

Гость
#50

49 - про мужчин это точно, нам на лекции так и объясняли...

Предыдущая тема