Гость
Статьи
Богатый или бедный - …

Богатый или бедный - кого выбрать. Или обоих - сразу?

Сразу скажу - вопрос не обо мне, я свой тип уже давно выбрала.
Сестра моей подруги сначала встречалась с обеспеченным и перспективным парнем, сыном друзей родителей. Пару месяцев назад на бензоколонке познакомилась с другим парнем. Говорит, симпатичный, даже красивый. Но - небогат (работает в милиции) и живет в Звенигороде (так кажется). Переспала с ним через месяц после знакомства, своему жениху ничего не сказала, конечно. Теперь мучается. Девчонка совсем молодая, в этом году только 20 исполнилось.
А мы с подругой - "консультационный совет". Вот только с ней мы в мнениях разошлись - подруга говорит, что можно продолжать отношения с двумя парнями и выбрать, к кому душа больше лежит. Я считаю, что если уж хочется с кем -то переспать, сделай раз - и всё, забудь. Хорошего жениха ради абы кого бросать не стоит. С тем из Звенигорода у нее, скорее всего, ничего что получится. Может, он за её деньгами охотится. Подруга говорит, что её сестренка пока о своем соц. статусе ему не говорила - но ведь по машине то понять все можно. А больше спросить совета у девчонки не у кого - все подруги округлят глаза и скажут "нам бы твои проблемы!"

Та-кого-нельзя-называть
13 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

а какой может быть социальный статус в 20 лет? ни образования, ни работы, ни денег. Такая же нищета только с понтами

#2

Как можно богатого променять на нищего??

#3

Андрюха,зачот. Поддерживаю. откуда у нее статус...папа что ли, это статус?

#4

консультационный совет - на мыло

Гость
#5

да откуда откуда, трахарь спонсирует

ПРЕЗИДЕНТ
#6

М...да... Ради $ готова 3,14зду продать. А потом появляются темы типа '$ до ***, но почему-то разводимся. Помогите!' :)

Копилка
#7

""Я считаю, что если уж хочется с кем -то переспать, сделай раз - и всё, забудь.""

- А кто сказал, что ей не понравилось!? Вот увидите, еще захочется и ни раз!

Гостья залетная
#8

Пусть она определится, что для нее важнее: стабильная жизнь или любовь, которой рано или поздно приходит конец. Если сможет сохранить все в тайне, то пусть с двумя пока, только предохраняясь:)а то потом еще будем обсуждать от кого ребенок..а вообще, я сегодня пиво пью:)

Влюбленная.
#9

Автор,вот же ж проблема:) Да расскажите ее отцу,он "по рОгам" настреляет дочке и теме конец. Естессно,соц.статус никто не меняет на нищеброда из Залупинска.))

Инквизитор
#10

Вот так вот *** и плодятся.

reality
#12

вот как голодранцы переполошились - понабежали, как мухи на га.в.но))))))

Сицилия
#13

Для Влюбленной

История из жизни, было правда давно в советские времена... она была женой дипломата, он водителем ее мужа. Случилась любовь...она развелась с мужем.... и на следующий год поехала за границу уже в качестве жены водителя...

Это о статусе...

Встает вопрос другой: откуда столько снобизма?

АВТОРУ:

Не вижу особого желания у девушки оставаться либо с богатым, либо с милиционером. Девушка развлекается.... ей и так неплохо...она вообще к замужеству как к таковому не готова. Потом ей еще погулять хочется, молодая ищо...Она не будет ни с тем, ни с этим, либо выйдет замуж, но позднее за человека "своего круга".

витя
#14

ого, если значит нищенку взять в жену ил и встречаться, то нормально! А если быть обеспеченной и с нищем мужиком втсречаться, то это ужас!!!!

НЕ офонарели??? :) Кто же променяют богатую и перспективную невесту, на нищенку ???:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема