Гость
Статьи
чувствуют ли мужчины …

чувствуют ли мужчины когда мы их любим?

мне безумно нравится парень. и я его стесняюсь. понимает ли он что он мой объект вожделения или прото думает, что я неприветливая?

ягодка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он все давно понял...

Гость
#2

мущщины таких не любят которые их любят, стесняются, вожделеют и ещё и неприветливы..

чувствуют и отползают..

#3

" Опыт - как автора, так и всевозможной литературы показывает, что женщины могут именовать "любовью" следующие переживания:

- чувство надежды выйти замуж за любовника;

- восхищение тем, что он такой высокий и сильный;

- чувство полного доверия;

- взаимное понимание в семье;

- страх потерять своего кавалера;

- обычное желание совокупиться;

- длительные отношения, сопровождающиеся сексом, когда женщина не испытывает ничего, кроме дружеских чувств, а держится за партнёра, "чтобы хоть кто-то был";

- наиболее часто встречающийся вариант - когда "любовью" называют ощущение спокойствия и защищённости рядом с данным человеком;

- многим женщинам свойственно считать "любовью" также и испытываемое ими чувство жалости. Натурально, мужчин при этом объявляют неспособными любить, так как по-женски жалеть они, как известно, не умеют (и это, кстати, правда, так как мужчины стремятся изобрести конструктивный выход из создавшегося положения, а не лить слёзки, демонстрируя эмпатию и одновременно избавляясь от стрессовых гормонов);

- не смею положительно утверждать, но подозреваю, что женщина считает, что любит мужчину, которого она хорошо изучила (то есть реакция которого хорошо предсказуема). Впрочем, этот пункт можно отнести к "полному доверию";

- у женщин есть ещё и просто любовь, в узком смысле этого слова. Её женщина (нормальная) ничем не называет, а просто помалкивает.

Но ведь с настоящей любовью всё это не имеет ничего общего! А так хочется возвысить себя в собственных глазах - а ещё и в глазах многочисленных подружек. "Блаженны нищие духом. . ." Ну конечно, они утешатся. Вся духовная нищета их и направлена на это самоутешение. Коли не в духе, так хотя бы в букве. . .

Чуть не забыл: женщина именует "любовью" и чувство глубокого удовлетворения от того, что ей "поклоняются как богине""(с)

#4

Сопляк,я аж задумалась...Не знаю,к какому типу отнести свою любовь

ууууу
#5

- восхищение тем, что он такой высокий и сильный;

это про мою любовь)))))

#6

Фелис ))))

Ну разумеется:

- обычное желание совокупиться; ))))

;)

А то мы Вас не знаем )))

Гость
#7

сопляк вернулся! ё-моё

#8

6. Неа. Совокупиться-это потом. Вначале восхищение высотой и силой,потом чувство полного доверия,а уж затем желание совокупиться))) А дальше изучение привычек и особенностей отловленного экземпляра))))

Чё эт ты так? Шутишь? Я надеюсь

#9

Фелисия... неужто я поставил так мало смайликов? ))

#10
Гость

сопляк вернулся! ё-моё

Я куда-то исчезал?

#11

9. а я то пыжусь,объясняя))))))

#12

Зря объясняешь... как будто тут на Вумене мужчины не помнят, что тебе от них нужно только одно - их тело!!! *вперивает грозный взгляд в декольте Фелис*

#13

12 а чё,у местных ещё что-то есть?))))

#14

неприветливая-это как? здрасте ему хоть говорите?) или сразу как появится на горизонте убегаете вожделеть его в одиночестве?) в таком случае нет,не догадается.

#15

13: У местных есть всё!!! )))

Только они это не показывают )

#16

15 Греки штоль? Это в Греции есть всё. А у местных если тело и то хорошо...))))

#17

16: Ну, я, к примеру, по материнской линии - из Греции произошёл )))

#18

16. ну всё,щемись тогда,иду приставать по вышеобозначенной схеме)))))

#19

Ой, мне спать пора )))

Обыкновенная
#20

Сопляк, я что-то не поняла ваше отношение к вашей квалификации. Т.е. вы считаете, что женской любви не существует, такой, какая есть у мужчин? Или женщины любят по-глупому?

На 90% с квалификацией согласна, тем не менее.

#21

19 ты ещё скажи,что у тебя критические дни или голова болит)))))))

Абизян
#22

Сопляк, а описание мужской любви чего не вывесили? Давайте я Вам помогу.

1. Желание совокупиться.

2. Желание совокупиться.

3. Желание совокупиться.

4. Желание совокупиться.

5. Желание совокупиться.

6. Желание совокупиться.

7. Желание совокупиться.

8. Желание совокупиться.

9. Желание совокупиться.

10. Желание совокупиться.

Znour
#23
Абизян

Сопляк, а описание мужской любви чего не вывесили? Давайте я Вам помогу.

"До того, как я начала жить со своим парнем, я тоже думала, что все, что нужно парням - трахаться.

Теперь я знаю, что все, что им нужно - онлайн-игры" (с) башорг

марьванна
#24

Автор,стеснительность,и неприветливость-две большие разницы.

Стеснительность предполагает долю наивности,робости...-это привлекательно,а неприветливость-хмурый,злобный взгляд,вряд ли это кому-то понравится.

Если принять классификацию любовей Сопляка как некий тест-для меня лично можно исключить первый и два последних пункты,и множество добавить.

Странный
#25

Чуем, но не признаемся что понимаем..потому что ненадежная это штука- девичья любовь..

ЮТА
#26
Абизян

Сопляк, а описание мужской любви чего не вывесили? Давайте я Вам помогу. 1. Желание совокупиться. 2. Желание совокупиться. 3. Желание совокупиться. 4. Желание совокупиться. 5. Желание совокупиться. 6. Желание совокупиться. 7. Желание совокупиться. 8. Желание совокупиться. 9. Желание совокупиться. 10. Желание совокупиться.

Ну и правильно, а остальное мы додумаем и расскажем! :-))))

ЮТА
#27

Сопляк, цитату-то выложили

"" Опыт - как автора, так и всевозможной литературы показывает, что женщины могут именовать "любовью" следующие переживания:

А сами в кусты.

Что по вашему ЛЮБОВЬ?

марьванна
#28

27.кусты- форумское ПМЖ многих местных мужчин.

#29

Зависит от самого мужчины. Если мужчина самоуверен - тогда видя Вашу стеснительность при появлении его, ему в голову будет приходить только одна мысль "Да она от меня просто дар речи теряет! Во какой я офигительный")) Если мужчина уверен в себе - тогда будет думать "Эк какая робкая. А она ничего так...может и стоит ответить на её симпатию и самому проявить инициативу к близкому знакомству" А если неуверен - "Со мной что-то не так? Чё она так смотрит-то на меня? Наверное у меня вид с бодуна??" ))

#30
Абизян

Сопляк, а описание мужской любви чего не вывесили? Давайте я Вам помогу.



1. Желание совокупиться.

....

10. Желание совокупиться.

Да не, Вы неправы. Мужская любовь - это не столько желание совокупиться, сколько желание всё отдать на благо возлюбленной.

У женщин, сами понимаете, такое встречается крайне редко.

Желание совокупиться мужчины так и называют - "трахаться хочется". Поэтому, сии понятия не смешиваются )

ЮТА
#31

28 ))))))))марьванна, я не знала... но похоже, что так)))

29 Кари, это значит ТОЛЬКО одно - этот мужчина в вас не заинтересован. Никакой любви/влечения нет.

ЮТА
#32

Двченки, привет!

10 мг диазепама
#33

Тьфу, я думал тут про мышцы влагалища.

10 мг диазепама
#34
Кареглазка

Чё она так смотрит-то на меня?

"Еще одна не даст", я бы это назвал.

Гость
#35

Ничего они не понимают пока не прослушают понятный им текст.

ЮТА
#36

35 Зря вы так! Всё они понимают и чувствуют. Ещё как чувтствуют, просто они с детства себя приучили эмоции не выплескивать - держат всё в себе.

Я думаю, что вот как раз постом 22 они и доказывают свою любовь. И правильно делают, по-моему :-))))

#37
Обыкновенная

Сопляк, я что-то не поняла ваше отношение к вашей квалификации. Т.е. вы считаете, что женской любви не существует, такой, какая есть у мужчин? Или женщины любят по-глупому?

На 90% с квалификацией согласна, тем не менее.

Существует. Сам встречал. Правда, не к себе, но да ладно.

Но встречается такая любовь - крайне редко. Как, впрочем, и сказано в цитате.

Так что, думаю, мужчины чувствуют, когда их любят. Вот только любят их крайне редко )))

Странный
#38
марьванна

27.кусты- форумское ПМЖ многих местных мужчин.

Тоже в кустах любишь?

марьванна
#39

38. люблю но стесняюся.

#40

ЮТА, так Автор про заинтересованность/незаинтересованность и не спрашивает вроде)

#41

34, Диазепам, кто о чём, а лысый о расчёске)))

#42

38, в кустах не оч. комфортно... То что-то колется, то муравьи-букашки-сикарашки какие-нить...

ЮТА
#43

Кари, из сообщения Автора вообще нет ничего про ЕГО чувтсва. Всё только о себе, любимой.

Я уже отвечала другому оппоненту :-))))

Про "сикарашек" - улыбнуло!

Странный
#44
Кареглазка

38, в кустах не оч. комфортно... То что-то колется, то муравьи-букашки-сикарашки какие-нить...

Ну дык есть повод быстрее кончить ,а не разлеживаться и млеть..

марьванна
#45

42 "сикарашки " :))))

мы так в детстве говорили :)))

ягодка
#46

он не мачо! он безумно красивый конечно (он знает, в зеркало то смотрит! но не ведет себя как будто он первый парень на деревне), но девушки у него никогда не было, и вообще он сам довольно тихий. только громкий когда большая компания...

сопляк с дубинкой, столько моразма написал... во моем возресте мне не надо ни замуж, ни доверие, ни гигантских рук для защиты, ничего.... мне даже с ним встречаться не хочется, если честно. он мне просто очень сильно нравится.

Джейн, здрасьте говорим! :)

Znour, звучит как шутка, но в ней есть немаленькая доля правды!

марьванна
#47

Странный, и ты " о расчёске" ,всё повод ищешь свалить по-быстрому :)

Miroslava
#48

Кареглазака,у меня к вам вопрос :)

Допустим,я и моя подруга,встретив понравившегося мне мч,останавливаемся поговорить.Но,я заметила,что он не смотрит на меня,в глаза,иногда только мельком,а ей в глаза/лицо смотрит.Это что игнор? или он меня стесняется?

#49

46: "сопляк с дубинкой, столько моразма написал... во моем возресте мне не надо ни замуж, ни доверие, ни гигантских рук для защиты, ничего.... мне даже с ним встречаться не хочется, если честно. он мне просто очень сильно нравится" - Тогда Ваш вариант

- восхищение тем, что он такой высокий и сильный;

Зёбра
#50
Абизян

Сопляк, а описание мужской любви чего не вывесили? Давайте я Вам помогу. 1. Желание совокупиться. 2. Желание совокупиться. 3. Желание совокупиться. 4. Желание совокупиться. 5. Желание совокупиться. 6. Желание совокупиться. 7. Желание совокупиться. 8. Желание совокупиться. 9. Желание совокупиться. 10. Желание совокупиться.

)))))))))))))))