Гость
Статьи
Девочки, помогите! …

Девочки, помогите! Медленно умираю...

Так плохо мне не было никогда:( Позавчера выгнала мужа, достал своим сидением на Одноклассниках и комментированием голых баб, пьянками-гулянками, игровыми автоматами.. Накипело! Выгнала, а теперь медленно умираю... Звонила ему в истерике сегодня- он меня делает виноватой, говорит, что я во всем не права, что я слишком сильно контролирую его и надо быть проще.. А я не могу так! Сразу скажу, что от него я независима материально, живем с моими родителями, поэтому хочу с ним быть только потому что люблю. А так толку нет от него! Головой-то понимаю, что будущего нет никакого с ним, нервы мотает будь здоров, денег не приносит, изредка выключает телефон и просто пропадает в автоматах или на пьянках, потом приходит под утро в дом к моим родителям... Но люблю его, не могу одна:((( Сегодня думала отвлечься - встретилась с мужчиной, и деньги есть, и машина, и симпатичный - но не мое:(((( Сравнила со своим - вроде дурак дураком, а вот мое и все! Внешность, даже запах, тянет к нему на уровне подсознания! Приехала домой, и истерика на меня напала, звоню мужу и плачу:( Какой козел, а люблю ведь! Как приворожил:( Знаю, что уважать нужно себя, но просто с ума схожу:( У меня сейчас еще и экзамены, диплома защита, готовиться нужно, а я сижу и рыдаю, не могу сконцентрироваться:( А он еще телефон отключил, говорит - не хочу с тобой разговаривать:((( Поддержите меня, мне так плохо:(((((( Что делать, девочки???

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Янулька
#1

автор,если вы его сами выгнали,зачем так унижаетесь перед ним, звоните ему? он вас теперь совсем уважать не будет.А представьте если у вас ребенок родится? он вам совсем на голову сядет.

Гость
#2

ну и не унижайся! Шли его на все 4 стороны! Раз он еще и хамло! Фу!

бонда
#3

ну и живи дальше с уепком, раз любов неземная. Независимая она, у родителей живет....

Странный
#4

молодец чувак, умеет построить , прямо завидно..

Лана
#5

потерпите, это пройдёт, ща 2-3-и месяца и лучше станет

ЮТА
#6

Гоните в зашей - однозначно!!!

Странный
#7
ЮТА

Гоните в зашей - однозначно!!!

Так уж выгнала..

Хорхелина
#8
Странный

ЮТА

Гоните в зашей - однозначно!!!

Так уж выгнала..

В зашей? или в другое место?

Карма
#9

Шоб мужик дурью не маялся, он должен пахать как конь.

Странный
#10
Хорхелина

СтранныйЮТА

Гоните в зашей - однозначно!!!

Так уж выгнала..В зашей? или в другое место?

видимо просто под зад, а теперь подманит обратно- и взашей!!

Карма
#11

но если тебя тянет к дуракам и альфонсам, то карма у тебя такая. Не плачься, а разберись в себе. Мож папа у тебя слабак по жизни,это тоже влияет на тягу к мужикам-паразитам?

Странный
#12
Карма

Шоб мужик дурью не маялся, он должен пахать как конь.

это верно, было бы ради чего, кого, за что..

Карма
#13
Странный

это верно, было бы ради чего, кого, за что..

если с детства так воспитывали, он не загружается ради кого, за что??, просто работает, так как не может без этого, иначе себя мужиком не чувствует. А если уже сформировавшаяся размазня, коротая уверовала, что его до смерти любят, то паразит вечный.

Странный
#14
Карма

если с детства так воспитывали, он не загружается ради кого, за что??, просто работает, так как не может без этого, иначе себя мужиком не чувствует. А если уже сформировавшаяся размазня, коротая уверовала, что его до смерти любят, то паразит вечный.

зато у него карма и его девка любит.. а 100 раз хороший- никому не нужен..потому что вы все дуры..

Гость
#15

Где вы такого самородка откопали?) Как из букваря. Сдайте в музей и деньги за просмотр берите. Эдакий удот,сидящий на однкл и просирающий бабки в автомате

#16

Да ну, автор, звони давай и плачь, говори, что любишь, он конечно поломается ещё немного, просадит последнее бабло, дотрахает кого-нибудь и прийдёт в дом твоих родителей и может даже пару дней/недель будет хорошим, и на одноклассники не полезит и домой вовремя и даже мамку вашу мамой назовёт, а потом опять начнуться бабы голые в реале и виртуале, пьянки, залы игровые, короче кайф, а не жизнь!А вы? Вы будете рыдать сутками, утирая сопли дипломом, оправдывать его перед родителями и друзьями, названивать и слушать в трубке :"аппарат абонента..."и темы создавать и вещи собирать и всё по кругу. А вот теперь подумайте а для чего? Для химического чувства, которому срок 3 года потолок, а потом усё? А у него оно явно давно уже усё! Вот и думайте а надо ли?

#17

Автор, вы когда-нибудь слышали фразу: "рядом с алкоголиком всегда находиться авторитарная женщина"? Это про вас. Он вам сказал правильные слова: вы его слишком контролируете. Как вы думаете, постоянно находиться под прессом контроля легко? Что делает человек, которого постоянно контролируют? Проявляет инициативу? Вряд ли. Вы все сами за него напланируете? Зачем напрягаться? Гораздо проще выполнить ваши требования, но так, что бы вы больше его не доствали, т.е. тяп-ляп. А что? Он же сделал то, что вы просили, теперь имеет право расслабиться. Вы тянете лямку, а он с пивасиком, в компании одноклассников, коментирует голых баб. А вам все не ймется. Все достаете и достаете. У него остается один выход: уйти в запой. Красота. Никто не достает, а если и достают, то ему пофигу. Одна проблема, рано или поздно опьянение проходит, и тут новая порция упреков, требований. Нужно срочно опохмелиться и забыться!!! Замкнутый круг.

Чё делать, автор? Давайте вернемся к началу: "рядом с алкоголиком всегда находиться авторитарная женщина". Оставьте мужика в покое, займитесь дипломом. Пожалейте человека. Он же совсем сопьеться, доказывая вам, что вы не в состоянии контролировать всех и вся. Вы сейчас не от любви нерастраченной страдаете, а от того, что покамандывать некем. Не командуйте мужем, командуйте собой, вы же дама сильная. Велите себе заняться делом, которое вам под силу, т.е. подготовкой к диплому. А муж, если его не прессинговать, возможно плечи расправит, да и удивит вас каким-нибудь трудовым подвигом. Кто знает....

#18

Запомни - женщин тянет к тем, у кого высокий уровень тестосторона. А этот высокий уровень у мужчин влечет и все остальное - нежелание работать, нежелание детей, нежелание содержать, нежелание хранить верность.

То есть мысленно реши для себя - ты человек, способный разумом контролировать инстинкты? Или животное, живущее ими (инстинктами)?

Если человек - задуши инстинкты, они обязательно тебя приводили и приведут к подонкам. Если животное - верни мужа обратно, животные не заслуживают хорошей жизни.

Автор
#19
Странный

зато у него карма и его девка любит.. а 100 раз хороший- никому не нужен..потому что вы все дуры..

ой, да дуры, да причем набитые. Как не посмотришь: пара- он мужик классный, она неряха, тупая , вообще никакая. Или наоборот, она умница-красавица, он альфонс, алкаш, идиот. Закон равновесия штоль какой?

Карма
#20

19 эт я была

Фелисия
#21
Автор

Странный

зато у него карма и его девка любит.. а 100 раз хороший- никому не нужен..потому что вы все дуры..

ой, да дуры, да причем набитые. Как не посмотришь: пара- он мужик классный, она неряха, тупая , вообще никакая. Или наоборот, она умница-красавица, он альфонс, алкаш, идиот. Закон равновесия штоль какой?

Странный,а в вашей паре с женой у вас какой вариант?)))))))

Странный
#22
Автор

ой, да дуры, да причем набитые. Как не посмотришь: пара- он мужик классный, она неряха, тупая , вообще никакая. Или наоборот, она умница-красавица, он альфонс, алкаш, идиот. Закон равновесия штоль какой?

закон природы- не высовывайся..

Странный
#23
Фелисия

Странный,а в вашей паре с женой у вас какой вариант?)))))))

у меня жена умница- красавица,выше меня и зарабатывает больше меня..вкусно готовит и прекрасная мать.. ну а я - печальный лох, стану крутой- бросит еще нафег..уж лучше пусть так..

Гость
#24

Книга:Джин П. Сэссон

Принцесса. Правдивая история жизни под чадрой в Саудовской Аравии

Карма
#25
Странный

закон природы- не высовывайся..

Как грустно жить. Надо быть никаким, чтоб жить нормально. Прикиньте все станут не высовываться, это ж сплошная серость вокруг.

Гость
#26

Ой, и я со своим рассталась (парень - примерно, как у автора, только ещё хуже), а теперь скучаю и страдаю. Но звонить ему не буду, от моего фиг так просто отвяжешься...

lala
#27

есть примеры многих знакомых у которых были такие же мужья. короче все они развелись с ними.

Werner Raab
#28

Похоже у автора ещё есть большой "запас прочности" в организме. Ещё не все слёзы выплаканы и не все нервные клетки загублены... раз она готова дальше терпеть его выходки.

Mademoiselle
#29

Автор, извините за прямоту, но вы меня разочаровали. Я думала, что у вас реальные проблемы со здоровьем((

Гость
#30
Mademoiselle

Автор, извините за прямоту, но вы меня разочаровали. Я думала, что у вас реальные проблемы со здоровьем((

Так хотелось поплясать на гробах?

Матильда Петровна
#31

Автор, вы дура?

Mademoiselle
#32

Гость, простите, но вы не слишком умный человек. Я зашла на эту ветку, думая, что человеку (автору) реально грозит смерть. Нет ничего предосудительного в том, что человек ищет здесь поддержки, но манипулировать отзывчивостью окружающих при помощи слова "умираю" - дешёвый трюк.

Автор
#33

31, а что собственно такое? Всякое в жизни бывает, что теперь? Поясните свое мнение

мики
#34

18 - ничего более бредового я никогда не видела :))))

Не ангел
#35

Автор, простите, а не может быть так, что вы и вправду по ерунде грузитесь (чиста гипотеза)? Просто, допустим, мои знакомые - отличные люди - у них свой особячок, там своя баня, и каждую субботу под эту баню посиделки - то с родными, то с его друзьями, то с её подружками, то с общими, то с соседями и пр. - и там может быть и пиво, и водка, и эксперименты с коктейлями и пр. И если честно - там достаточно много пьют. Но. Когда завал работы, когда дом был ещё недостроен, когда нельзя по здоровью - эта же пара не пьёт совсем и не страдает от этого. Ну и при всём том, сколько б не пили - меру знают - т.е. до неадеквата никто не напивается, утром не похмеляются до вечера, и т.п. Тем не менее - моя знакомая - их соседка, которую в 40 лет после 2 бокалов шампанского (пардон) блевать тянет, и которая водку (по её же словам) за всю жизнь пила 3 раза (и все 3 раза с потерями сознания после 2-3 стопок) - искренне считает, что это не дом, а притон, в котором скопище пьяниц и алкашей.

Я собстно о том, что может не надо алкоголиков делать из "ничего"?

Злюка
#36

Через неделю сам вернется, где еще такую найдет, которая все терпит.

Автор, на будущее, прежде чем что-либо делать подумайте хорошенько, что дальше будет. А то интересно у вас получается: сегодня не хочу видеть - выгоню, завтра нужен позарез - вернуть любыми путями. Он же не игрушка, человек все таки. Если не уверены, всегда нужно оставить шанс для отступления.

Веснушка
#37

17,Примудрая, ну и бред...

Какой-то удот сказал про якобы авторитарную женщину и что?Это стало аксиомой на все времена и для любых ситуаций?

Муж Автора не работает и не желает, гасится в свое удовольствие.

Чем он там удивит?Разве только новыми долгами или болячкой какой, на одно место намотанной...

Луна
#38

Автор: А что вы ждете от советов? Вы же все равно сделаете по-своему... Или вы ждете что вас тут наставят на путь истинный? Так его нет.. у вас свой путь, просто видимо нужно ему еще наделать не мало гадостей, чтобы вы прозрели. У меня была похожая ситуация, но потом я посмотрела на все другими глазами, надо не искать для него оправдания, а посмотреть правде в глаза. И не надо перед ним извиняться и "падать" на колени, научитесь впервую очередь любить себя.

пацанчик
#39

Жесть: муж играет в игровые автоматы - ему хоть больше 15 лет?)), еще и бухает, а кем работает - грузчиком?)) Аффтырь, ну чесслово, надо себя уважать!

#40

Аффтырь, смахиваешь на суетливую курицу. Кругом насрано, а она бегает и квахчет: "Куд куда, куд куда... Ты откуда и куда?".

#41

Автор, сходите к психологу и поработайте над своей самооценкой!!! Сейчас она у вас катастрофичиске занижена! Научитесь любить себя в первую очередь, тогда и другие вас полюбят. А иначе всегда будете эдакой рабыней своих чувств и всяких падонков.

Лена
#42

Поддержите меня, мне так плохо:(((((( Что делать, девочки???

.......................

Смоделируйте себе иную жизнь! И всё изменится!

Учитесь будущее моделироать и правильно мечтать!

А как? Найдёте в Белой книге жизни - яндекс и мэйл.ру.

Домовёнок
#43

я шесть лет прожила с таким же товарищем!Дура!И ты дура, что хочешь его вернуть ,а ты ведь хочешь.Это не любовь - это жалость к нему, что он сопьется, проиграется или ещё что-нибудь с ним случится!!Не смей его возвращать!!!

Домовёнок
#44

Автор, простите, если я была резка.Просто в такой ситуации надо резать по-живому. Я своего тоже сначала выгнала, забрала ключи,а потом пожалела, сама позвала обратно.Так дальше ещё хуже стало - как не работал, так и не собирался, и из ментовок я его за анашу забирала,а потом вообще из какой-то бани без трусов вернулся, и тогда я пожалела, что дала слабину.Слава Богу вовремя представила свое дальнейшее будущее, точнее его отсутствие с таким НЕмужчиной.И вы не делайте глупостей.

Гость
#45

Автор - не стоит умирать ради говнища

вычистите от него свою жизнь

Гость
#46

Автор, успокойтесь - купите успокоительные капли валосердин, оцените ситуацию спокойно и забейте на него, гоните его от родителей, а запах свой и покруче бывает, по одной встрече - не судите... Всему - свое время, а его гоните...

#47

Автор, а что Ваши родители говорят по этому поводу? Мне их, почему-то, больше всего жалко.

tm
#48

А по-моему автору нравится быть "жертвой". С хорошим порядочным мужчиной так не поскандалишь, не попилишь его. И он не покается. А тут полно поводов и обидеться и прикрикнуть.

Гость
#49

испытывала то же самое , вам счас главное отвлечся и не звонить ему , просто он счас наверно думает какой он супер пупер раз вы ему звоните и просите вернуться и если он счас вернется вам придется снова всё терпеть... представьте себе всю жизнь в таком кошмаре ? а оно вам нужно ?

Гость
#50

Очнитесь. Не продлевайте себе ужас, не возвращайте подонка. Потратите лучшие годы на дрянь. Не пускайте, если вернётся, такой никому НЕ НУЖЕН. Занимайтесь собой, УЧИТЕСЬ!!!!! Пройдёт совсем немного времени, и вы вспомните эти свои метания и будете смеяться над собой. Но смеяться будете в том случае, если выгоните по настоящему. он испортит вам жизнь, он сделает ребёнка ущербным, нервным. от такого и рожать нельзя. НЕ ГУБИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ!