Гость
Статьи
Оставляю мужа без …

Оставляю мужа без штанов при разводе в отместку за любовницу -2

Я это делаю.
И всем того же желаю!!!

Оки-Док
65 ответов
Последний — Перейти
Булавка+
#1

100% разводка. Даже подробностями интересоваться не стоит.

ГостьЯ
#2

Это где любовница была лучшая подруга? Надумали таки автор, и правильно, и тудыть его в качель))).

корзина_вазелина
#3

и шо?

Аффтогражданка
#4

Дык,что уже вторая любовница?Жировал мужик.Аш две пары штанов.

ГостьЯ
#5

А может еше какая любовница была? Вы нам расскажите все в подробностях, мы по нему пройдемся фейсом об тейбл.

еханы-бабай
#6

Гостья 815

вы правы,

как помните?

#7

Имелось ввиду, что только старые штаны и удалось оттяпать.)

еханы-бабай
#8
Булавка+

100% разводка. Даже подробностями интересоваться не стоит.

не разводка, продолжение темы...

еханы-бабай
#9
Андрюха Питерский

Имелось ввиду, что только старые штаны и удалось оттяпать.)

старые штаны я ему оставлю, и новые тоже...

еханы-бабай
#10
ГостьЯ

А может еше какая любовница была? Вы нам расскажите все в подробностях, мы по нему пройдемся фейсом об тейбл.

Фиг его знает, меня его любоффи мало интересовали)))))

#11
еханы-бабай

старые штаны я ему оставлю, и новые тоже...

Что, совсем ничего не возьмете?)) Я бы посоветовал брать. Так, на память...Поплакать тоскливыми летними вечерами...

ГостьЯ
#12

А штаны то какой модели, фирменные али какие простые? Может это старые треники вообще. Или вам и треники сгодяться?

еханы-бабай
#13
Андрюха Питерский

еханы-бабай

старые штаны я ему оставлю, и новые тоже...

Что, совсем ничего не возьмете?)) Я бы посоветовал брать. Так, на память...Поплакать тоскливыми летними вечерами...

Спасибо за предложение, ну я уж лучше как-то без этого....)))

еханы-бабай
#14
ГостьЯ

А штаны то какой модели, фирменные али какие простые? Может это старые треники вообще. Или вам и треники сгодяться?

Не знаю, это тут мужчины подняли вопрос о штанах)))

АРИША
#15

Здравствуйте, Оки-Док! Я помню вашу тему. Прошло уже месяца три,

наверное. Вы бы подробнее сообщили, чем дело то заканчивается.

Что получилось, а что нет?

#16
АРИША

Здравствуйте, Оки-Док! Я помню вашу тему. Прошло уже месяца три,

наверное. Вы бы подробнее сообщили, чем дело то заканчивается.

Что получилось, а что нет?

Так она же рассказала. Теперь без мужа, но в штанах.

злая
#17
АРИША

Здравствуйте, Оки-Док! Я помню вашу тему. Прошло уже месяца три, наверное. Вы бы подробнее сообщили, чем дело то заканчивается. Что получилось, а что нет?

Все получается с разводом как я хотела (только грустно...)

АРИША
#18

Не, Андрюха! Там жизня так наворотила, что в двух словах не раскажешь. Подробностей хочца!

АРИША
#19

раССкажешь

#20
АРИША

Не, Андрюха! Там жизня так наворотила, что в двух словах не раскажешь. Подробностей хочца!

Хмм. Пойду, поищу, почитаю.))

злая
#21

это я была - Оки-Док

Samum
#22

От эта я панимаю выгодный раздел имущества. Штанцы отсудила. Предлагаю фсем тёткам взять это на вооружение.

АРИША
#23

19.

Почто так! Вы же так скОростно начинали всё делать? Может быть чувства возобновились? И как подруга(кстати)?

АРИША
#24

24.

Да нет. Там был очень хороший шмат пирога.

марьванна
#25

ну что,Оки-Док,помню темку твою.

мужчинам очень полезно будет почитать.

Samum
#26
злая

это я была - Оки-Док

Какая та ты загадочная, ёпть.

марьванна
#27

не могу ссылку найти на предыдущую часть-1.

Ариша,попробуйте поискатьпож-та.

АРИША
#28

29. Пробовала, не получилось.

Если темы все поднять...

марьванна
#29

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3875469/

это часть-1

#30

26 То штаны, то пирог... Любезная, Вы чо там делили та? Кладовку?

марьванна
#31

32.Самум,почитай часть-1.

кладовка=бизнес за рубежом ,если это правда.

#32

Если верить той теме. То супруг и так был как сокол. С долгами, а имущество большей частью записано на авторе. И чего?

Ну даже если и забрала свое, смысл темы? Похвастаться?

Оки-Док
#33

Бабоньки, я думала, вы порадуетесь за меня)))

Ну нельзя же все мужикам прощать.

Он сделал где больно мне, я сделала - где больно ему. (мужика бы себе завела - ему было бы обидно слегка...)

#34
Оки-Док

Бабоньки, я думала, вы порадуетесь за меня)))



Ну нельзя же все мужикам прощать.

Он сделал где больно мне, я сделала - где больно ему. (мужика бы себе завела - ему было бы обидно слегка...)

Аффтырь, вы радость со злорадством путаете.

Оки-Док
#35
Андрюха Питерский

Если верить той теме. То супруг и так был как сокол. С долгами, а имущество большей частью записано на авторе. И чего? Ну даже если и забрала свое, смысл темы? Похвастаться?

Чем хвастаться? Тем, что муж (скоро бывший) с подругой (бывшей) любоффъ имел, а я ничего не знала, пока она мне на новый год не призналась (хорощ новогодний подарок, а ?)

Cмысл темы очень простой, я его очень просто и сформулировала.

Я отыграюсь на муже за его козлинство, и хотела бы, чтобы у всех женщин была бы такая же возможность как у меня...

злая гостья
#36

да ну...не люблю я вот этаково глюмления над полудобитым "соперником". сделали как считали правильным и нужным - молодец. ну и точка.

вы наверное из тех женщин, которые мечтают как-нить идти по улице в норковой шубе и увидеть своего бывшего, роющегося в помойке, пьногосраного, небритого и желательно калекой. фи.

Оки-Док
#37
Samum

Оки-Док

Бабоньки, я думала, вы порадуетесь за меня))) Ну нельзя же все мужикам прощать. Он сделал где больно мне, я сделала - где больно ему. (мужика бы себе завела - ему было бы обидно слегка...)

Аффтырь, вы радость со злорадством путаете.

Согласна, но корень то один у этих слов, может они и рядом по смыслу?

Это в любом случае лучше, чем плакать и переживать.

Оки-Док
#38
злая гостья

да ну...не люблю я вот этаково глюмления над полудобитым "соперником". сделали как считали правильным и нужным - молодец. ну и точка. вы наверное из тех женщин, которые мечтают как-нить идти по улице в норковой шубе и увидеть своего бывшего, роющегося в помойке, пьногосраного, небритого и желательно калекой. фи.

Так увидеть - не мечтаю. Потом себя не уважать за такого мужика... А то, что еще болит - это правда. Но поболит, и перестанет)))))))))))

марьванна
#39

Оки-Док,так где сам рассказ-2 ?

злая гостья
#40

Оки-Док,..эээ...мне не хочется портить ваш "триумф", но просто ремарка - если мужчина сам создал и удерживал на плаву бизнес, то он сможет еще один создать и восстановить всё что вы у него забрали. Плюс еще и с любовницей под боком. Так что ваша мстя - не такая уж и страшная)) Так что вы уже выкиньте его из головы, а то так всю свою жизнь им и проживете, в постоянных раздумьях: а как он, а как я ему еще поднагадить могу, и т.д.

#41
Оки-Док

SamumОки-Док

Бабоньки, я думала, вы порадуетесь за меня))) Ну нельзя же все мужикам прощать. Он сделал где больно мне, я сделала - где больно ему. (мужика бы себе завела - ему было бы обидно слегка...)

Аффтырь, вы радость со злорадством путаете.

Согласна, но корень то один у этих слов, может они и рядом по смыслу?



Это в любом случае лучше, чем плакать и переживать.

Ну да однокоренные. Как родинка и родить. Собственно и по смыслу схожи также.

марьванна
#42

в теме "оставляЮ ,,,"-глагол несовершенного вида.

оставляЮ и УЖЕ оставила-две большие разницы.

так что конкретно по факту на данный момент ?

АРИША
#43

Ой, Марьванна! Чойт темнит наша автор.

Оки-Док, Давай выкладывай, в чём дело то? Оставила без штанов, теперь что? Душа почему не на месте?

марьванна
#44

Оки-Док,создала интригу и исчезла ?

Freiheit78
#45

Правильно, автор.

Врите лучше
#46

Автор, а чего вы всем желаете? Без штанов остаться или чтобы муж любовницу завел?

Гость
#47

Автор, молодец. Так ему и надо,козлине.

Кто-то
#48

Редко, кому удается "штаны" оттяпать. получилочь7 Ну, и ладно ... пусть с голой попой ходит... Вы довольны???

А, Вы в мужниных штанах довольны???

#49

Тогда непонимал, что с автор, чем она недовольна, и продлжаю быть в недоумении.

Сначала автор изменила мужа. Через несколько лет муж ей изменил. Что автору неймётся. Сама г@мно, в чём-то хочет убедить?

Гость
#50

Согласна в принципе с Bumt, 1:1, че мужа мудаком выставлять если сама такая же