Гость
Статьи
А как вы отреагируете …

А как вы отреагируете если вашему мужу строят глазки на работе???

Вчера пришел, говорит так ненавязчиво: мне на работе одна чувиха глазки строит. Я говорю, а с чего ты это взял?? Другая девушка тоже с работы сказала ему что та неровно дышит видите ли. Но он сказал, что женат и точка. У меня конечно подозрения что он меня развел на эмоции. А вы как бы отреагировали на такие заявления??

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

обезопаситься от флирта на работе невозможно. люди проводят бОльшую часть суток среди коллег по работе.

Точка G
#2

Выковыриваю то, что строят.

Сказала бы,что умница и не дай бог ему ответить по другому, оторву всё что работает.

Eханы-бабай
#3

Самоутверждается (за ваш счет)

Фифа
#4

а я бы сказала, что у меня такая же история. Мужики на свидания зовут, не хотела ему говорить- расстраивать, но раз он начал, то тоже решила поделиться... :) Вот такие типа мы с тобой офигенные оба...

Гость
#5

Чувиха... ну и лексикон. Давно с зоны?

мики
#6

Постебалась бы вместе с ним по поводу девушки. Обязательно бы сказала, что а почему бы не строить - ты мужик видный, классный, поэтому и строит, ты надеждый, верный муж - таких женщины за версту чуят, вот и пытается внимание привлечь

Врите лучше
#7

А где ваш работает? Мне почему-то представилась автоколонна. Водители, кондукторы, легкий флирт во время рейса...

Кисалька
#8

выцарапать глазюки у упругих сисек,отравать висюльку вашему хахелю!!!!!!!!!!

Матильда Петровна
#9

ну и что, моему тоже все глазки строят, интересно наблюдать, я его один раз спросила "Смотри какая девушка симпатичная, не нравится тебе?", он ответил "Т ы с ума сошла?Ты что не видела какие у нее кривые пальцы на ногах, и какие шишки?"Сам кадрится с ними, потом ржет вечером дома, какие дуры кругом

чч
#10

моему строила... клуша какая-то. он ей тоже категорично ответил что женат и ей ничего не светит. вот интересно если бы красавица какая-нибудь подкатила.... сказал бы, или нет?))

Романтичная
#11

Флирт - это способо взаимосуществования полов на работе, особенно в России!

нимфа
#12

Моему мужу тоже на работе одна замужняя девушка 30 лет неровно дышит, даже когда к нему пришла практикантка у меня никаких эмоций это не вызвало,а у нее были какие то негативные эмоции, коллеги передали ему, что она недовольна...Мне таких женщин сложно понять, которые себя выставляют полными дурами и думают, что мужчины ничего не понимают...Видела бы она меня, сразу бы упала ее самооценка!

Ляля
#13
мики

Постебалась бы вместе с ним по поводу девушки. Обязательно бы сказала, что а почему бы не строить - ты мужик видный, классный, поэтому и строит, ты надеждый, верный муж - таких женщины за версту чуят, вот и пытается внимание привлечь

+1000

Врите лучше
#14
нимфа

Моему мужу тоже на работе одна замужняя девушка 30 лет неровно дышит, даже когда к нему пришла практикантка у меня никаких эмоций это не вызвало,а у нее были какие то негативные эмоции, коллеги передали ему, что она недовольна...Мне таких женщин сложно понять, которые себя выставляют полными дурами и думают, что мужчины ничего не понимают...Видела бы она меня, сразу бы упала ее самооценка!

А вы ее видели?

#15

да пусть строят:))) главное шоб мой не велся на это!))

#16

Да с меня деффки глаз не сводят. Эта не мы такие, эта жисть такая.

Булавка+
#17
Samum

Да с меня деффки глаз не сводят. Эта не мы такие, эта жисть такая.

Дай фотку :)))))

Зёбра
#18
Samum

Да с меня деффки глаз не сводят. Эта не мы такие, эта жисть такая.

смотри, аккуратней с ними, прожгут испепеляющими взглядами. будешь покоцанный ходить)

Не ангел
#19

Моему тоже строят. Поэтому несколько раз в год я появляюсь у него на корпоративках (я их не люблю - он сам уговаривает). Просто, чтоб сотрудницы не забывали, с кем они собрались конкурировать.

Мальвина
#20

╧4Я бы так же поступила!Бывали случаи,когда любимый рассказывал,как к нему очередная девушка клеилась,а я в ответ снисходительно улыбалась и отвечала "Не говори,то же самое и у меня постоянно!Заколебали уже!!!Пристают да пристают!Что ты с ними будешь делать..."И с удовольствием отмечаю,как меняется цвет,выражение лица.!!!)))

Мальвина
#21

Это кстати прада,он сам являлся неоднократно свидетилем этого...)

#22

Глазки-то повыкалываююююю!!!!!:))

Шютка)

А он чО?

Гость
#23

Скажи, "вот невезучая какая, опять ее очередной жених перед ЗАГСом бросил". Мужики неудачниц не любят.

Ната
#24

А мой боится на работе жопой крутить))) он просто не знает, что потом с ними делать. А так смотрят все девки маслянными глазками.. Я как-то в телефоне нашла его ролик, он там одну девочку снимал - испытывал камеру на новом мобильнике. Та дурочка там вся расплывалась))) даж жалко ее как-то стало.. они все думают, что он распи...тый! пожили бы с ним хоть недельку, посмотрела бы я как им нужна была бы его красивая внешность))))

=
#25

да, конечно, ната, он её снимал "просто так", в качестве интерьера ))) оператор, блин, нашелся)))

Гость
#26

Мой муж босс на работе, в офисе порядка 80 работников женского пола. Из них минимум 50 % одинокие. Глазки постоянно строят (замужние тоже). Знаю, так как сама там работала, тоже глазки строила. Меня совершенно не волнует флирт на работе, честное слово.

Гость
#27

Рейтинг он свой в ваших глазах повышает, неужели не понятно?

Гость
#28

Не, мне муж не рассказывает, кто там к нему клеился. Но мы работаем вместе фактически, и так видно все. Мне приятно, когда девушки глазки строят - ежели вещь кому-то нужна, значится, вещь хорошая. :)

Гость
#29
Автор

Вчера пришел, говорит так ненавязчиво: мне на работе одна чувиха глазки строит. Я говорю, а с чего ты это взял?? Другая девушка тоже с работы сказала ему что та неровно дышит видите ли. Но он сказал, что женат и точка. У меня конечно подозрения что он меня развел на эмоции. А вы как бы отреагировали на такие заявления??

Насторожусь....у него одни мужчины на работе...😐

Pantera
#30
Гость

Мой муж босс на работе, в офисе порядка 80 работников женского пола. Из них минимум 50 % одинокие. Глазки постоянно строят (замужние тоже). Знаю, так как сама там работала, тоже глазки строила. Меня совершенно не волнует флирт на работе, честное слово.

У меня роман с босом! Полгода уже. В офисе одна ему глазки строит, курить с ним вместе бегает! Что делать??

Гость
#30
мики

Постебалась бы вместе с ним по поводу девушки. Обязательно бы сказала, что а почему бы не строить - ты мужик видный, классный, поэтому и строит, ты надеждый, верный муж - таких женщины за версту чуят, вот и пытается внимание привлечь

Ага,это вы так рассуждаете ,пока вас не коснулось...поверьте это очень больно и унизительно,особенно когда в вашем присутствии все это происходит и особенно когда вам уже далеко не 25

Гость
#31
Матильда Петровна

ну и что, моему тоже все глазки строят, интересно наблюдать, я его один раз спросила "Смотри какая девушка симпатичная, не нравится тебе?", он ответил "Т ы с ума сошла?Ты что не видела какие у нее кривые пальцы на ногах, и какие шишки?"Сам кадрится с ними, потом ржет вечером дома, какие дуры кругом

Интересно,а когда он успел рассмотреть пальцы на ее ногах....

Гость
#33
Ната

А мой боится на работе жопой крутить))) он просто не знает, что потом с ними делать. А так смотрят все девки маслянными глазками.. Я как-то в телефоне нашла его ролик, он там одну девочку снимал - испытывал камеру на новом мобильнике. Та дурочка там вся расплывалась))) даж жалко ее как-то стало.. они все думают, что он распи...тый! пожили бы с ним хоть недельку, посмотрела бы я как им нужна была бы его красивая внешность))))

Просто мужики стали, как бабы (им хочется быть красивыми, чтобы каждая смотрела им вслед, чтобы строила глазки - они балдеют от этого). А бабы в свою очередь такие ду...ы, ясно, что не хватает внимания мужиков. Вот они и строят глазки всем подряд( ну хоть бы кто-нибудь клюнул). Моему мужу строят глазки молоденькие девушки(ему 61 год, лицо в морщинах, лысина, хромает) наклоняются перед ним, из большого вырезе чуть си...и не вываливаются, а он балдеет от этого. И все у меня на глазах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: