Гость
Статьи
Не знаю стоит ли …

Не знаю стоит ли заострять на этом внимание...девушка друга

Не знаю, может это все мелочи и не стоит даже реагировать на подобное,поэтому хотелось бы услышать мнение со стороны.Сегодня мой мч попросил своего друга приехать помочь с кое-какими делами по дому(что-то с машиной).Пол дня они провели ковыряясь в гараже.Домой,как я поняла зашли только вечером(мы вместе не живем).До того,как друг приехал,мы разгваривали в асе,кот мой мч видимо не закрыл.Дело в том,что друг приехал не один ,а со своей девушкой.Она,пока занимались делами,сидела у моего за компом.Я в это время была у себя дома.По асе кое-что написала своему мч-ни ответа,ни привета.Я так и поняла,что приехал друг и они пошли работать.Ну,думаю,потом ответит.И вдруг раз и его ася отключилась.Ну с того момента как я написала прошло минут 20.Он не мог не ответить.Потом,уже вечером звоню,он говорит,что даже не видел ничего,а все это время за компьютером сидела девушка друга и он ничего не знает.Т.е. получается,что это сделала она.Только зачем?Мешало что ли мое сообщение.Может ничего в этом и нет,но мне как-то неприятно.Я писала сообщение своему мч,а не ей.Как на это реагировать и реагировать ли вообще?Как бы вы к этому отнеслись?Спасибо всем)

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ipsidixi
#1

Думаю,что страшного в этом ничего нет, ну а зачем ей читать вашу переписку?она и отключила,может свою включила взамен.Не мелочитесь,Автор

Гость
#2

Почему тогда она раньше её не отключила,а отключила в тот момента практически когда я написала

Автор
#3

Упс,2 пост мой

#4

согласна с постом 1

Сицилия
#5

Заняться нечем, получаеццо... проблемы в упор не вижу

Автор
#6

Может вы и правы

#7

автор, а вы спросите все у этой девушки ... мало ли что случилось. вдруг, комп завис и пришлось перезагрузить :)

Ipsidixi
#8

Автор,вы как "Сара ,которая выискивает вшей",поверьте,если их искать,то они непременно найдутся. Отвечу так: выключила она потому что до этого не замечала зеленую ромашку в углу,а потом она как квакнула вашим сообщением на всю комнату,девчина испужалась, и выключила!

Гость
#9

Если у бабы нет проблем,она их сама себе выдумает.

#10

Ipsidixi, +1.

Тоже думаю, что, когда вылезло уведомление о том, что пишут сообщение, девочка испугалась, решила, что это вирус или ещё что. И всё позакрывала. Ну, блондиночка, наверное )

котя
#11

да из чувства такта выключила, а что, лучше было бы чтоб она почитала вашу переписку?

#12

Видимо Вам, Автор, ну абсолютно нечем заняться:) Проблема из пальца высосана.

Летка-Енка
#13

Автор, если она не самовольно полезла за компьютер, а с разрешения вашего МЧ - то все нормально. Она могла не заметить, и если появилось сообщение - просто выключила и все.

Я как-то за компьютером сидела, и девчонки моему сыну стали писать. Вот что мне было делать - я тут же ответила, что это не он за компом, а его мама. А если б я просто отключила -они бы обиделись и не поняли. А так они сначали не поверили, потом похихикали, потом сами отключились.

Она же не могла написать, извините, это не Петя, а Маша.

#14

на месте девушки я поступила бы также

наоборот она все правильно сделала

Лоа
#15

вероятнее всего, она и не видела, что ася была включена. Когда увидела ваше сообщение, вышла из нее. я бы на ее месте тоже так сделала. не парьтесь

Гость
#16

нда, вот это заморочки, еще и тему создавать

Гость
#17

Неохота было ваш вирт созерцать ей, вот и выключила, как приличный человек. Вы ж небось там что-нить типа "Зайчонок, жду-не дождуся" телеграфировали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: