Гость
Статьи
Предложение-жить …

Предложение-жить вместе.

Мне вчера мужчина предложил жить вместе, а встречаемся мы с ним всего один месяц. Я отказалась. С ним эту тему мы уже обсуждали, он знает, что для меня ГБ не приемлим и все равно предлагает! Тем …

Автор
99 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
по имени Гав
#51

вот не понимаю я нескольких вещей:

1. чем встречаться с мущщиной в течение нескольких лет с тем, чтобы сексоваться и ужинать пару раз в неделю менее унизительно, чем жить с ним под одной крышей и заботиться друг о друге?

и вообще не понимаю девушек, которым моральные нормы позволяют трахаться по выходным, а жить вместе - "я не такая".

2. почему пожениться с бухты барахты, пару лет трепать друг другу нервы и развестись со скандалом не является потерей времени и молодости, а точно также прожить с любимым человеком и возможно расстаться с ним, когда любовь прошла? либо не расстаться, если чувства прошли проверку?

3. Девушки, ну какие-такие сверх обязанности у вас возникают в ГБ??? Уборка теперь делается совместно, бросить на сковородку четыре котлеты вместо двух не меганапряжно, носки стирает стиральная машина, а секс??? ну лично мне постоянный частый секс нужен даже больше, чем мужу, это он оказался обязан меня регулярно удовлетворять)) Так что это можете мущщинам заявлять, но мы-то в женском обществе знаем цену домашним обязанностям.

ЗЫ: с нынешним мужем начали жить через неделю после начала "встречаний". Какой ЗАГС??? просто очень хотели быть вместе. Через год с небольшим, когда поняли, что это любовь и надолго, пошли и расписались. Ни разу не чувствовала себя униженной и оскорбленной.

Вторая жена
#52

[ушки, ну какие-такие сверх обязанности у вас возникают в ГБ??? Уборка теперь делается совместно, бросить на сковородку четыре котлеты вместо двух не меганапряжно, носки стирает стиральная машина, а секс??? ну лично мне постоянный частый секс нужен даже больше, чем мужу, это он оказался обязан меня регулярно удовлетворять)) Так что это можете мущщинам заявлять, но мы-то в женском обществе знаем цену домашним обязанностям.

ЗЫ: с нынешним мужем начали жить через неделю после начала "встречаний". Какой ЗАГС??? просто очень хотели быть вместе. Через год с небольшим, когда поняли, что это любовь и надолго, пошли и расписались. Ни разу не чувствовала себя униженной и оскорбленной.[/quote]

Во-во, особенно про обязанности. У меня лично их стало меньше, так как супруг мой сразу же, как попал ко мне под крылышко, начала ходить по магазинам и готовить, так как ему не нравилось сколько денег уходит на еду, и как я готовлю. А мне и хорошо, он купит-приготовит-уберется. И секс под рукой в любой момент, когда хочешь..

#53

Ничего не понимаю. Последние 3-4 поста адекватны.)) Странно в темах про "ГБ", читать прописные истины, которые почему то многим дамам на этом ресурсе непонятны.

Гость
#54

Скоро будем в поликлинике по результатам анализов выбирать отца своему ребенку. А жить один день с одним, другой с другим и т.д. Потому что так захотелось, так захотелось, так понравился :), но этот на сегодня. Завтра (послезавтра и т.д.) встречу другого который то же понравится, что со всеми чтоль регистрироваться?! Вот обида, не сошлись характерами, хорошо что паспорт не испачкали печатью! Да и каждый следующий не будет знать сколько их было, предыдущих-то...

Вторая жена
#55
Гость

Скоро будем в поликлинике по результатам анализов выбирать отца своему ребенку. А жить один день с одним, другой с другим и т.д. Потому что так захотелось, так захотелось, так понравился :), но этот на сегодня. Завтра (послезавтра и т.д.) встречу другого который то же понравится, что со всеми чтоль регистрироваться?! Вот обида, не сошлись характерами, хорошо что паспорт не испачкали печатью! Да и каждый следующий не будет знать сколько их было, предыдущих-то...

Не утрируйте. Вариан - попереться в загс после гуляния под луной а потом в лет 50 ходить со скорбным лицом и ныть мужу "я на тебя скотина всю жизнь положила" - это лучше? А отца ребенку выбирать по мед. карте - знаете, а это не самый плохой вариант, нормальные люди с не очень хорошей наследственностью ОБЯЗАНЫ пройти обследование на эту тему, чтобы не рожать больных детей. А характерами не сойтись и при этом насиловать себя каждый день, живя с другим по духу человеком - ну да.. такой мазохизм у некоторых идиотов присутствует, а еще классно параллельно бегать на сторону, к тем, с кем сошелся - мда.. мечта, а не жизнь. Мне например будет гораздо проще мужа сменить, не суть официального или нет, если он меня устраивать перестанет, нежели насиловать себя, неизвестно зачем. Семейная жизнь, как и жизнь вообще должна приносить радость. Если она приносит одни сплошные проблемы - нах такую семейную жизнь... Но наверное мазохисты придерживаются других жизненных принципов.

Вторая жена
#56

Кстати, и я и мой муж /уже четыре года как официальный/ знаем сколько было предыдущих.. И как-то по этому поводу не паримся..

#57

По-моему, вопрос не о ГБ, а о том, что после 4х с хвостиком недель знакомства начнать играться в "домик" рано. И о ЗАГСе думать рано... Есть, конечно, исключения из общих правил типа: встретил-полюбил- два дня и в ЗАГС- 100 лет жили долго и счастливо, но в 95% случаев это: встретил-полюбил-два дня и в ЗАГС- пожили - понял не моё - развод и девичья фамилия.

Автор, поговорите с МЧ, обсудите общие планы и взгляды (общие) на семью. В том смысле, что для него важно и что для вас важно. И повстречайтесь ещё месяцев 5-6, приглядитесь... А там уже и решите: хотите жить вместе, или нет.

Гость
#58

Не, "насиловать себя каждый день, живя с другим по духу человеком", зачем сразу насиловать? Прежде чем в койку прыгать, а потом узнавать, может лучше наоборот?

И ктому же я никого не оскорбляла, просто вывод такой сделала читая посты в этой теме. А от таких как Вы, уважаемая, Вторая жена, только дети страдают.

Про бегать на сторону я вообще ничего не написала :), все последовательно, так что слюной исходить не нужно.

Вторая жена
#59
Гость

Не, "насиловать себя каждый день, живя с другим по духу человеком", зачем сразу насиловать? Прежде чем в койку прыгать, а потом узнавать, может лучше наоборот?

И ктому же я никого не оскорбляла, просто вывод такой сделала читая посты в этой теме. А от таких как Вы, уважаемая, Вторая жена, только дети страдают.

Про бегать на сторону я вообще ничего не написала :), все последовательно, так что слюной исходить не нужно.

Ой, а причем дети? Я детей не трогала, честно.. Вообще никак, я знаете ли, слишком себя уважаю, хоть и пригнула в койку сразу, ибо половых инвалидов гораздо больше чем кажеться, и терять время на них не стоит, но с помойки не питаюсь, т.е. в жизни мужчину никогда делить не стану ни с кем, соответственном, можете успокоиться, у меня у мужа второй штамп в паспорте был поставлен задолго до меня.. очень задолго..

ммм
#60

непонятно почему такое отношение у девушек. что я будто на него потратила 2 года, а ему подвернется ктото он уйдет.если действительно нет чувств,то разрыв отношений в гб будет проще,ем развод.а если вы вдруг полюбите сами и поймете что это не любовь была.а вы вот замужем официально.сами же и будете локти кусать...

Вторая жена
#61
ммм

непонятно почему такое отношение у девушек. что я будто на него потратила 2 года, а ему подвернется ктото он уйдет.если действительно нет чувств,то разрыв отношений в гб будет проще,ем развод.а если вы вдруг полюбите сами и поймете что это не любовь была.а вы вот замужем официально.сами же и будете локти кусать...

Знаете почему, открою страшную тайну, хоть я и женщина, масса девушек считают себя нев...нным подарком, и им кажется, что только за одно раздвигание ног мир должен лечь к их ногам, и мужчина должен женщине изначально, а она королевишна палец о палец не ударит... Вот отсюда и сказочки про "потраченное" время.. правда половина из них забывает одну вещь - если мужчине хорошо с женщиной он расшибется, но Луну достанет, и никогда от нее не уйдет, со штампом или без штампа, а если женщина не устраивает и с ней напряжно и плохо - то ничего не остановит..

Гость
#62

Чесно говоря, меня мало волнует штамп Вашего мужа в паспорте. Меня больше волнует тенденция к росту безответственного отношения к семье и браку. Собственно своим первым постом я хотела высказать негатив к такого рода предложению Автору данной ветки со стороны её мужчины.

Тема "дети" меня очень волнует, потому что что не тема на этом форуме, так про то какой мужчина поразит, бросил меня, не хочет помогать ребенку.

Так вот если он такие предложения делает, значит ответственность на себя брать не хочет (не может, не готов),выберите что нравиться, чтобы потом она не писала сюда слёзные истории.

ммм
#63

ну считать себе невье.м подарком тоже неплохо:)иногда хотя бы да:)

Гость
#64

Что то еще вспомнилось про стрекозу, которая лето целое пропела.....

Вторая жена
#65
Гость

Чесно говоря, меня мало волнует штамп Вашего мужа в паспорте. Меня больше волнует тенденция к росту безответственного отношения к семье и браку. Собственно своим первым постом я хотела высказать негатив к такого рода предложению Автору данной ветки со стороны её мужчины.

Тема "дети" меня очень волнует, потому что что не тема на этом форуме, так про то какой мужчина поразит, бросил меня, не хочет помогать ребенку.

Так вот если он такие предложения делает, значит ответственность на себя брать не хочет (не может, не готов),выберите что нравиться, чтобы потом она не писала сюда слёзные истории.

Извините, вы действительно считаете, что если мужчина после встречаний предлагает тут же жениться он заранее берет отвественность за детей? Вы что? Откуда такая наивность? Если он нормальный, то он будет нести эту отвественность и за детей и за все остальное и вне оф. брака, а если непорядочный, то хоть десять штампов понаставьте - ну ничего не спасет.

Гость
#66

Читайте дословно. Сам поступок (такого рода предложение)предопределяет его отношение к совместному будующему.

И к тому же "после всречаний тут же" я думаю у нас с Вами разные понятия данного выражения.

НАТИК
#67

тут важно: хотите ли вы с ним жить вообще? нравится ли он настолько, чтобы быть делить одну крышу? есть ли смысл торопиться, когда можно еще свободно повстречаться? если вы снимаете, и он готов половину расходов брать на себя- то похвально: может вам легче будет пережить кризис и он сможет улучшить вам качество жизни. Знакомил ли с родителями, чтобы понять насколько это для него серьезно? что-то не верится, раз только что под венец должен был идти. Мне лично тож один предложил жить со мной у МЕНЯ (в 2ккв-ре)т.к. сам в общаге жил втроем в комнате. Я сразу в сад, и больше не встречалась, да и домой к себе даже на чай не позвала. уродов тьма.

Гость
#68

мне тоже предлагали и я тоже отказала - встречаться хоть 2 года - да, жить 2 года в ГБ - нет. я не служанка и не прочее. встречаться - значит встречаемся - ни ты, ни я ничего не должны друг другу, а готовить и стирать ни пойми за кем - большое спасибо.

#69
Гость

мне тоже предлагали и я тоже отказала - встречаться хоть 2 года - да, жить 2 года в ГБ - нет. я не служанка и не прочее. встречаться - значит встречаемся - ни ты, ни я ничего не должны друг другу, а готовить и стирать ни пойми за кем - большое спасибо.

Любимый человек - Не пойми кто? ) Жесть. ))

Кстати, многие мужчины сами готовят, а стирает машинка.

кое-кто
#70

автор, по-моему, проблема не в ГБ как в таковом, ав том, что вы этого человека не любите, не хотите видеть каждый день в своем доме. Так что о каком может быть ГБ речь, если у вас нет чувств к этому человеку? Другое дело - удобство. Но вам его присутствие в вашй квартире будет неудобно, как я понимаю. Так что ответ, по-моему, однозначен.

кое-кто
#71

Андрюха Питерский, а вы на редкость адекватны. Респект

Дико слышать, что жениться, не зная человека толком, это, оказывается, ответственный подход, а жить вместе и проверять - безответственный. Знать, с кем ты будешь жить всю жизнь (вроде как это цель супружества) - это и есть настоящая ответственность перед собой, перед ним и перед будущими детьми. В моем окружении ВСЕ женились тлько после года-двух совместного проживания. В итоге развод только один на всю университетскую группу + близкие друзья. Одна знакомая недавно вышла замуж без "унизительного ГБ". Муж казался просто ангелом. Зато сейчас она с шестимесячным пузом и токсикозом живет у родителей, потому что мужу пофигу на ее самочувствие и живот. Ему надо, чтобы было приготовлено каждый день свеженькое, пол помыт и рубашки поглажены. А если всего этого нет, он начинает на нее орать, причем делает это ежедневно по н есколько раз. Вот вам и семейное счастье.

Гость
#72

Должна признаться, что бывают ситуации, когда ГБ нужен женщине... Чтобы быть вместе мне пришлось переехать за тысячи километров. Жить в его доме, на его деньги, потому, как у меня не было работы. Мне было нужно посмотреть, смогу ли я жить на новом, незнакомом месте, приживусь ли? Как он будет меня обеспечивать во время моего неработания, станет ли жмотится, будет ли одевать-обувать, развлекать, давать карманные деньги? Будет ли пытаться ущемить мою свободу? Ограничивать меня в чем-то?Поначалу, когда я приехала, как гостья всё в СВОЁМ доме делал он сам, по привычке, и убирал и стирал, и готовил, позже я решила не нарушать сложившуюся хорошую традицию....Одним словом,мне всё так понравилось, что через полтора года я вышла за него замуж. У меня прекрасный муж вот уже 7 лет. Я по прежнему не работаю, в деньгах не ограничена, никогда не готовлю. Он меня любит и по-прежнему трогательно заботится обо мне...

Гость
#73

Поэтому, автор, если вдруг согласитесь на ГБ, делайте всё, чтобы сделать свою жизнь максимально удобной. Хочет жить вместе - пусть снимает жильё. (А ваша квартирка попустует, якобы родственники жить приехали). Не хватайтесь за утюг, не бросайтесь к плите. Скажите, что на работе с зарплатой проблемы...Вы же ему нужна для любви, а не в качестве домработницы или источника материальной помощи.. Посмотрите, как он будет Вас любить и заботиться о Вас...Из прежнего своего неудачного сожительства извлеките уроки. Будете эгоистично любить себя - Вас будут любить и окружающие.

#74
Гость

Поэтому, автор, если вдруг согласитесь на ГБ, делайте всё, чтобы сделать свою жизнь максимально удобной. Хочет жить вместе - пусть снимает жильё. (А ваша квартирка попустует, якобы родственники жить приехали). Не хватайтесь за утюг, не бросайтесь к плите. Скажите, что на работе с зарплатой проблемы...Вы же ему нужна для любви, а не в качестве домработницы или источника материальной помощи.. Посмотрите, как он будет Вас любить и заботиться о Вас...Из прежнего своего неудачного сожительства извлеките уроки. Будете эгоистично любить себя - Вас будут любить и окружающие.

Она ему для любви, а он ей значится для материальной помощью. ) Да вы простите как то бл....Потребительски рассуждаете.

С такими советами, тут ни у одной счастья не будет.

Муромец Илья
#75

Да пофиг как жить, по-хорошему. Насчет "Если что, начинается разговор про ты мне никто" - я никогда бы не выбрала такого человека. Как не выбрала бы и того, кто выдавал бы мне деньги на продукты, а остальное бы по углам прятал. Надо головой думать, с кем жить. а как - пофиг. Такой человек изначально не может вам сказать, что вы ему никто. Однако, нормальных людей, и мужчин, и женщин, очень мало. Особенно мужчин, к сожалению.((

А женщинам испокон веков отдавали все просто потому, что они женщины. И ничего тут страшного нет. Для нормального мужчины это приятно. А зачем нам ненормальные?хоть законные, хоть нет

Ди
#76

Почему-то никто не обратил особого внимания на то, что мужчина только что расстался с невестой. О каком ГБ может идти речь? чтобы он с автором зализал раны, а потом к новым вершинам?

Муромец Илья
#77

Ди- вот это уже другой вопрос. Надеемся, Автору хватит интуиции разобраться. К сожалению, вы можете быть правы. некоторым людям все равно, с кем жить. Боятся одиночества.(

Автор
#78

Знаете, прочитала очень внимательно все, что тут написали. Спасибо всем! Мнений много и каждое имеет право на жизнь.

Но все таки для себя понимаю, что не могу и не хочу я жить ГБ. Ни с этим человеком, ни с каким либо другим. Понимаю, что мне действительно, важна официальная регистрация брака.

А если есть сомнения твой ли это человек или нет, то можно просто и встречаться.

Ну вот такая я! И ничего с собой подделать не могу. Можете говорить, что это старомодно, что это манипуляция, как угодно... Но ломать себя не буду, только хуже себе же сделаю.

К тому же, мне очень нравится сейчас жить одной и что либо менять в своей жизни я не тороплюсь.

Да и правильно, заметила Ди, что он только недавно отменил свадьбу и уже со мной торопиться пожить...этот момент тоже настораживает.

Гость
#79

Андрюха Питерский 74! Ошибаетесь. Очень даже приносит счастье. Я убедилась, что мой муж относился ко мне не потребительски , а с любовью, бескорыстно и самозабвенно. Ради такого мужчины я узлом завяжусь и на край света за ним босиком пойду. Как там у Шекспира? "Любовью за любовь"...Ну а много лет нашего счастливого брака лишь подтвердили мою теорию....

Автор 78! Респект! Главное жить в ладах с собой и не опускать планку...

Гость
#80

74! Если мужчины проверяют женщин ГБ, а зачастую просто пользуются, почему женщины не могут проверить? Думаю, если бы они проверяли моим методом, то не было бы здесь на форуме завываний, вроде: " Муж семью не в состоянии обеспечить", " Я в декрете, а он меня попрекает куском хлеба", "Бывший муж не платит алименты на ребёнка", "У нас раздельный бюджет. как попросить у мужа денег на учебу его ребёнка?"

Автор
#81

Для меня главное, чтобы был психологический и душевный комфорт. Если его не будет, то и радость не принесет, ни просто совместная жизнь, ни официальный брак. А т.к. я уже жила ГБ, на собственном опыте, понимаю, что это такое и больше таких ошибок совершать не хочу.

гость
#82
Автор

Для меня главное, чтобы был психологический и душевный комфорт. Если его не будет, то и радость не принесет, ни просто совместная жизнь, ни официальный брак. А т.к. я уже жила ГБ, на собственном опыте, понимаю, что это такое и больше таких ошибок совершать не хочу.

----- по-моему, Вы абсолютно правы) на одном псиxологическом сайте я читала, что период узнавания друг друга длитса ... первые 3 месятса. А 1 месятс - сколько всего-то было встреч? 3? 10? или даже 30?? :) весьма подозрительно выглядит. вот что я нашла по поводу гражданского брака, да тол#ко автор назыает его "пробным", что ближе к истине :)

gost'
#83

"Такой союз как бы не ущемляет ничью свободу (хотя и предполагает, что оба все-таки будут чувствовать хотя бы минимальные обязанности друг перед другом). Но пресловутая свобода со временем может перерасти в ╚свободу все бросить╩: мол, скоро все равно расходиться! Как только хотя бы у одного из участников появились такие мысли √ эксперимент закончен, и семья не сложилась. Ничего страшного! Страшнее другое: если отношения ╚пробного брака╩ со временем перерастают в брак нерегистрированный. То есть живут он и она вместе, но регистрировать свой союз не спешат. Никак не наберутся смелости признать, что семья у них в итоге получилась (или не получилась). Еще и такого зависания отношений боятся противники (а чаще противницы) пробного брака."

gost'
#84

"Второе Если вы решаете пожить в пробном браке, обязательно определите между собой, сколько будет длиться этот брак. Это делается для того, чтобы ваши отношения не "зависли". И в конце оговоренного вами срока вы должны принять одно из двух решений: либо ваша семья регистрируется, либо, если такого желания у вас в итоге не возникло, вы считаете эксперимент неудавшимся и расстаетесь. Третьего не дано. Именно поэтому так важно определить достаточный срок вашей "проверки на бытовую совместимость", чтобы вы успели разобраться во всех нюансах супружеской жизни.

Третье Не настраивайтесь на положительный результат любой ценой. Если выяснилось, что вы не сможете гармонично жить одной семьей √ не воспринимайте это как трагедию и имейте мужество спокойно расстаться. И уж не думайте, что не способны к семейной жизни вообще. Очень может быть, что с другим человеком вы будете самым счастливым супругом на свете - особенно если сумеете воспользоваться приобретенным жизненным опытом.

Гость
#85

gost'!Полностью согласна. Особенно со вторым положением.

#86
Ди

Почему-то никто не обратил особого внимания на то, что мужчина только что расстался с невестой. О каком ГБ может идти речь? чтобы он с автором зализал раны, а потом к новым вершинам?

А мужики то не знают.)) Воистину, то о чем вы думаете, ему даже в голову не приходит. Дамы вообще любят по надумывать лишнего.))

Мяу!
#87

Автор, вы абсолютно правы, на мой взгляд. Я недавно рассталась с "гражданским мужем", с которым изначально отношения были похожи на Ваши, менее чем через месяц он предложил жить вместе и я согласилась (читай дура). И что оказалось - живет у меня, платить ни за что не надо, готовлю, убиораю я, продукты покупаю я, а его деньги уходят на машину. К этому, я из дома вечером выходить не должна (с подругами), по телефону разговаривать не должна, когда месяца через 2 я предложила пожить отдельно, отдохнуть друг от друга и просто повстречаться, что тут было, никогда люблю, если так, то отношения прекратятся.. Хотя почему, собственно? Вот и выгнала я его спустя год, когда он окончательно сел мне на голову, считая, что может ежедневно гулять с друзьями до утра и напрягаться по поводу денег ( у меня всегда есть) и по поводу меня ( я жена, я должна, а он нет).. Автор, вы правы, что ваше, от вас не уйдет, у меня родители до свадьбы 3 года встречались, пиэтом жили в разных городаж, дай бог 30 лет счастливого брака налицо.. Не спешите, многим мужикам так просто дейсвительно удобно! Вы молодец!

Ди
#88

Муромец, вы знаете таких большинству. Причем что удивительно много и среди мужчин.

Мой экс когда расставались, инициатор я, сказал, что боится быть один. И что повел себя как эгоист, понимал, что я не для него, но поскольку со мной было хорошо и удобно, не уходил и не давал мне устроить свою жить с другим(((

Зависимость от людей это оч плохо. Не самодостаточный человек подобен голодному в магазине-хватает все без разбора

Ди
#89

Автор, я такая же как вы. Тоже уже обожглась с ГБ. Только чтобы убедится, что не для меня это. Мне не комфортно. И теперь нисколько не переживаю, что я консервативна. Если кого-то не устраивают, пусть другую ищут.

А то желающих пожить -каждый второй, а женится хотят единицы.

Так что если вам мужчины будут говорить, что вы не современны, так сейчас все живут и т.п- не слушайте)))

Ди
#90

Кстати, может он торопится жить с Вами, чтобы насолить как-то бывшей? ну показать, что дескать у него все отлично

Ди
#91

Автор,78, прочитала прям как про себя. Мы с вами похожи.

Вита
#92

А я категорически против ГБ. Никогда бы не согласилась. Я прожила замужем 13 лет. И только в последние 2 года все покатилось под откос. У меня открылись глаза что с этим человеком я жить не могу. И смысл был бы в ГБ, если бы я в начале так пожила?

получается пикапер
#93

Боится потерять?))) За месяц знакомств.

Да через неделю мозго#бства позвнит и скажет "Извини милая, я тебя недостоин". Так, корректно отошьёт. Нах ему эти проблемы, башлять вечно и ещё жениться.

Впрочем есть вариант что женится, если вы первая кто ему дала и ему не больше 20 лет)))

#94
Вита

А я категорически против ГБ. Никогда бы не согласилась. Я прожила замужем 13 лет. И только в последние 2 года все покатилось под откос. У меня открылись глаза что с этим человеком я жить не могу. И смысл был бы в ГБ, если бы я в начале так пожила?

Вы поняли что написали?)))

Автор
#95
получается пикапер

Боится потерять?))) За месяц знакомств. Да через неделю мозго#бства позвнит и скажет "Извини милая, я тебя недостоин". Так, корректно отошьёт. Нах ему эти проблемы, башлять вечно и ещё жениться. Впрочем есть вариант что женится, если вы первая кто ему дала и ему не больше 20 лет)))

Да, представьте, так и сказал, что боится потерять и боится, что в определенный момент я просто помашу ему ручкой на прощание. Это его высказывания, а не моя выдумка. Что правда и что просто слова, покажет только время.

Да через неделю мозго#бства позвнит и скажет "Извини милая, я тебя недостоин".

Так месяц знакомства уже прошел и таких слов через неделю я не услышала))) Он наоборот, все больше ищет встреч со мной. Я никакой инициативы не проявляю, постоянно сам звонит, приглашает в разные места, с друзьями познакомил.

И если Вы увидели проблему в том, чтобы "башлять вечно и ещё жениться", то не нужно судить о всех по себе. Это же дело добровольное, никто никого ни к чему не принуждает. Если мужчина ухаживает, значит сам этого хочет.

Автор
#96
Ди

Кстати, может он торопится жить с Вами, чтобы насолить как-то бывшей? ну показать, что дескать у него все отлично

Ди, не думаю, что он это делает чтоб насолить бывшей. Насколько мне известно, они вообще не общаются. К тому же, это он от нее ушел, а не она, поэтому думаю, что самолюбие его не задето, чтоб таким образом утверждаться за мой счет.

Ди
#97

Автор, я думаю вам не стоит отказываться от своих принципов. Если его не устроит просто встречаться, пусть ищет более сговорчивую. Я прожила в ГБ почти год, только чтобы убедится на своем горьком опыте, что это не для меня. Выгнала его 2,5 недели назад, так он все это время мне мозг выносил. А вчера приехал и наговорил гадостей. Так что я решила включить полный игнор, т.к. дружить с ним я не хочу.

Ди
#98

Почему-то мне попадаются такие мужчины, которые со всеми бывшими общаются. И так же он хочет общаться и со мной(видимо, чтобы была про запас). А я решила что со мной это не прокатит и мне дружба после любви, планов о семье и т.д. не нужна. Тем более не хочу чтобы он меня ставил в один ряд с другими своими бывшими.

Гость
#99
Андрюха Питерский

Вита

А я категорически против ГБ. Никогда бы не согласилась. Я прожила замужем 13 лет. И только в последние 2 года все покатилось под откос. У меня открылись глаза что с этим человеком я жить не могу. И смысл был бы в ГБ, если бы я в начале так пожила?

Вы поняли что написали?)))

Там всё понятно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: