Гость
Статьи
Разговаривает со мной …

Разговаривает со мной в такой же манере, как со своей мамой

Не знаю, хорошо это или плохо. В общем, он с ней не сдержан. И со мной. Очень любит говорить в такой стебной манере, когда я 5 раз позвоню, а он все занят - ну ты мне надоела уж сегодня...ну я понимаю, что это в шутку, это такой стиль общения. Но в такой манере он говорит только со мной и с мамой своей. Даже голос меняется, появляются другие интонации. Когда ему мама звонит при мне я сразу понимаю, что вот она... Маму он очень любит. А вот я иногда сомневаюсь, любит ли он меня, когда вот такие вот шуточки продолжаются. Он сдержан на эмоциях, в поступках вроде он заботливый такой, хороший, но частенько задумываюсь... Так больше ни с кем не говорит.

Тема
12 ответов
Последний — Перейти
Ipsidixi
#1

Помоему ничего плохого нет в этом,говорит о том,что с вами он чувствует себя также комфортно ,как и с человеком, с кем он с рожденья.И почему вы усомнились в его чувствах? Главное ,чтобы эта манерность не переходила границ.

Гость
#2

А я бы обиделась.

222
#3

oi yzhas kakoi, avtor, ne toropitesi snim, izychite ego xoroshenko !

#4

Брасай иво, он тибя нидастоин.

Гость
#5

Ох, какой он у вас шутник. Прям как Иван Ургант. Жизнь будет весёлая.

Тема
#6

Усомнилась, т.к. наверное со стороны это выглядит не очень. Да и я как-то привыкла к другой манере, хотя мы с ним уже давно...Я тоже думала, что хорошо, что он со мной такой, какой есть, т.е. все его недостатки сразу проявлются+сразу понятно, какой он будет, если мы вдруг поженимся...

#7

а я бы вообще ему звонить перестала и по лобешнику шелканула за такие шуточки.

Пиппина
#8

Автор, а как на счет поговорить об этом? Сижу и удивляюсь, совета хотите, а сами чего-нибудь предприняли? Если разговаривать не умеете, письмо напишите. Ну детский сад какой-то, честное слово...

#9

Не вижу проблемы... По моему из пальца высосано... ИМХО

Хорхелина
#10

тоже стебись над ним

#11

Автор а разговаривайте с ним как с сыном!! А лучше как с внучком)))))))))

Анна
#12

Тема, вы, конечно, меня извините, пожалуйста, если обидно будет.

Но если он ведет себя с Вами как с мамой, значит и относится к Вам как к маме, а не как к женщине. А нужно как к женщине, чтоб счастье было. Что значит как к женщине? Долго рассказывать, если будет желание - почитайте

http://torsunov.ru/

Там очень много мудрых мыслей, основанных на ведическом учении. Наткнулась на это, когда анализировала свои ошибки. Получила много ответов на свои вопросы.

Особенно хороши аудиозаписи лекций, их можно слушать с плеера, например, в маршрутке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема