Гость
Статьи
люблю парня, но не …

люблю парня, но не знаю если он любит меня

Здравствуйте! Мне 20 лет и я люблю одного парня, ему тоже 20. Мы с ним очень хорошие друзья почти не когда не ссоримся но я почти всегда беру инициативу на себя что-бы с ним пообщаться. У него часто меняется настроение и иногда он может грубо отнестись, при всем этом около него много девушек которые хотят его внимания. Как мне узнать если я ему нравлюсь или помогите мне с тем как сделать что бы он сам интересовался мной? Буду рада за ответы.

неженка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Насильно мил не будешь. Искусственно заинтересовать очень трудно. Если он может грубо отнестись, то Вы ему точно не нравитесь и он Вас даже не уважает. Так, одна из многих, которые пытаются привлечь его внимание....Советую присмотреться к нему внимательней. Может не стоит циклиться на грубом и неуравновешенном человеке?

Гость
#2

не "если он любит меня", а "любит ли он меня"

ГОСТ
#3

2-она из Израиля.По-русски плохо.А конструкция-из языка иврит.Либо из англоговорящей страны-там тоже существует подобная схема построения предложения.

ТОПКА
#4

любит, если он татарин))

Рыжая
#5

Автор, Вы молдованка небось? Молдоване так говорят "если он любит меня". В общем, говорите нормально по-русски. Если он русский - хоть не будете его лишний раз раздражать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: