Гость
Статьи
Не знаю что делать …

Не знаю что делать извелась уже вся, люблю парня, кому верить не знаю(((

общем, недавно случилась такая хрен... Я была на работе, в последний перекур смены (11-12 ночи) я позвонила своему парню. Он сказал, что в общаге, я поверила, хорошо поговорили. Спустя неделю, я узнаю, что он пил с другом, его девушкой и еще подругой этой девушки... А узнала я вот как, приди мы значит к его другу в гости, а там они все сидят... Мы из-за чего-то с парнем поругались, я пошла говорить с этими девочками, они рассказали, что мой мч с подругой спали на одно диване, он см 70 наверное, там один человек с трудом помещает... Он говорит, что это ложь, он спал на полу... Спустя 4 месяца, я решила разобраться в этом... Написала другу парня, девушке его друга и подруге, якобы правда, что мч с подругой переспали, все подтвердили, не у всех показания сходились, но факт измены был на лицо... Мой отнекивается, говорит это не правда, они врут, я люблю только тебя и тд... Говорят все четверо убедительно... Я не знаю кому верить..
Вобщем, решила этих "любовников" собрать и поговорить... Но не знаю, что будет.

Kris
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему на вумане сегодня так скучно

Тапки
#2

Лично я за свальный грех в этой ситуации, раз уж все соберутся :)

Гость
#3
Тапки

Лично я за свальный грех в этой ситуации, раз уж все соберутся :)

Ещё и пол общаги подключится)

#4

никому нельзя верить-_- но истина где-то рядом!)))

Гость
#5

Врятли все 4 будут врать
И вы его до сих пор не бросили ???

Фрукт
#6

Зачем копаться в чужом грязном белье? Вы либо верите парню до конца, либо не ипите мозги!

#7

сразу надо было выяснять все, а не тянуть так долго! либо вы простите ему измену и сможете дальше с этим жить, если так сильно его любите, либо бросайте, и не позволяйте с собой так обращаться, чтобы вам врали и изменяли. 4 врать не будут, какая выгода другу парня врать, девкам еще может быть)_да и что это за друг такой, который сдает

Гость
#8

Ну он как минимум вас обманул в том, что пил с друзьями, а не сидел дома...
Секса мб и не было, но доверие все равно потеряно

Гость
#9

Вас за какую то лохушку держат. Та девушка так спокойно призналась, что спала с вашим парнем?? И что это за друг такой, что сдал своего друга??
И что, та девушка трахалась с вашим парнем, зная о вашем существовании?
Я думаю измены не было, просто та девушка хочет таким образом разлучить вас.
Но и ваш мч хорош. Врал вам что в общаге, а сам.

#10

короче, ситуация запутанная, разобраться стоит, но не так чтобы всех собрать в кучку и как в дет.саде выяснять кто прав, кто виноват, все равно уже отношение не то, поэтому не стоит трогать *****, а то завоняет

Гость
#11

Вам учебой нужно заниматься, а не ерундой, бросайте этого малого и в библиотеку.

Гость
#12

Вот он контингент настоящий вумана!Общага,смены,перекуры,бухаловки, секисы непонятно с кем когда и где!
Ау!Миллионерши и богатые содержанки!Вы где???Вот ваша темка))))

Гость
#13

Конечно, изменил. Спиртное, добавочная девушка (для чего ее привели, если не для того парня?)), ночь... Не стоит обманывать себя.

Гость
#14
Гость

Вот он контингент настоящий вумана!Общага,смены,перекуры,бухаловки, секисы непонятно с кем когда и где!
Ау!Миллионерши и богатые содержанки!Вы где???Вот ваша темка))))

Тута мы). Но и богатые тоже плачут).

Алина
#15

После драки кулаками не машут)) какой смысл было ждать столько времени чтобы выяснять что там было?! Уже никто и не помнит ничего. Похоже у вас с мч отношения разладились сейчас и вы решили ему припомнить грешок чтобы снова бегал и извинялся. ..

Гость
#16

Когда алименты прийдут, тогда он ее и вспомнит после попойки.

Гость
#17
Алина

После драки кулаками не машут)) какой смысл было ждать столько времени чтобы выяснять что там было?! Уже никто и не помнит ничего. Похоже у вас с мч отношения разладились сейчас и вы решили ему припомнить грешок чтобы снова бегал и извинялся. ..

Фиговый из вас психолог, детка.

Дина
#18

Тут без поллитра не разберешься. Мда...а как вы вообще себе эту встречу представляете? Что за БРЕД. Сидит его друг и такой, ага...да этот КАЗЕЛ тебе изменил...во писец

Алина
#19
Гость

Фиговый из вас психолог, детка.

Ок. А по вашему, какая у Автора может быть мотивация вдруг "вспомнить" о том случае, и через 4 месяца начать разбираться?)

Гость
#20

спустя 4 месяца)) тормозите, не?)))
очевидно одно - вас в этой компании не видят его девушкой. и настроены вас развести. ни один друг, уважающий выбор своего товарища, не сдал бы его и еще так прямо. как и не привел бы ему подругу девушки. даже если ничего тогда не было, рано или поздно на очередной пьянке все будет, ибо там все не за вас.

Гость
#21
Алина


Фиговый из вас психолог, детка.

Ок. А по вашему, какая у Автора может быть мотивация вдруг "вспомнить" о том случае, и через 4 месяца начать разбираться?)

Организм предохраняет себя от разрушительных негативных эмоций, до девушки постепенно доходит весь трабл ситуации. Извините, что я так резко вам ответила, просто уже насобачилась на вумане цапаться, да и сама была в ооочень похожей ситуации, только это был не парень, а муж, и ребенку был всего годик. Но, когда мои защитные механизмы сгладили весь негатив ситуации - я благополучно ушла от него.

Гость
#22
Гость

спустя 4 месяца)) тормозите, не?)))
очевидно одно - вас в этой компании не видят его девушкой. и настроены вас развести. ни один друг, уважающий выбор своего товарища, не сдал бы его и еще так прямо. как и не привел бы ему подругу девушки. даже если ничего тогда не было, рано или поздно на очередной пьянке все будет, ибо там все не за вас.

Я бы так не думала насчет злого умысла, просто людям часто пофик, и думать каждый должен своей головой.

Гость
#23
Гость

Гостьспустя 4 месяца)) тормозите, не?)))
очевидно одно - вас в этой компании не видят его девушкой. и настроены вас развести. ни один друг, уважающий выбор своего товарища, не сдал бы его и еще так прямо. как и не привел бы ему подругу девушки. даже если ничего тогда не было, рано или поздно на очередной пьянке все будет, ибо там все не за вас.
Я бы так не думала насчет злого умысла, просто людям часто пофик, и думать каждый должен своей головой.

да ну как пофиг? обычно друзей отмазывают... а тут подстава такая, ладно бы девушка друга из солидарности например, а друг то? ясно же что узнав о измене отноешния как минимум подпортятся

Гость
#26

Давай обкакаем КРИСА)))))

Гость
#31

автор, я тоже вся извелась. от вожделения. моя пызта вся течет пызтйобными соками) хочу язык горячий мужика на сливочно-влажную вульву, на разбухший клитор. а потом я широко разведу ноги и всосу лицо мужика своей вагиной. йеесс!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: