Гость
Статьи
Я не знаю кого я люблю …

Я не знаю кого я люблю друга который выжил в трагедии или парня. Что делать?

В конце 2018 года у меня появился любимый мужчина.
Он полностью во всем в моем вкусе. Отношения у нас
серьезные но не легкие ( в плане что есть расстояние)
потому что он заключенный ( из одной из стран ЕС)
Но он скоро выйдет через 1-3 года. Ему можно телефон, инет,
встречи. Он мне даже финансово помогает. Я его любила и люблю.
У нас разница в возрасте. Он даже предлагал расписаться но нас
отказались расписать. То есть по факту я его считала все
ровно своим мужем а он меня своей женой.
Но в начале весны 2020 года я по работе столкнулась с мужчиной.
С которым мы начали много общаться и дружить. Я его считала
своим другом и он ничего больше не проявлял. Он знал
что у меня есть мужчина. Недавно с ним случился
трагический случай он мыл окно и вода разлилась и он выпал с
7 этажа. Лежал в больнице без сознания врачи говорили
вот 1-2 дня и все конец. Мне тогда лезли мысли в голову
что мне его не хватает больше чем друга . Но я думала что
это на фоне шока дурь в голове лезет. И вот случилось чудо.
Он пришел в себя полностью. И он теперь предлагает с
ним встречаться. И я не знаю что мне делать и отказать ему
мне его жалко, и посещают мысли меня что он мне симпатичный
как мужчина. Но я люблю и своего мужчину и не хочу его терять.
Но и к этому у меня чувства или что? Вот как мне быть?
Что мне делать?

Ritka89
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Садись, два.
Следующая к доске!

Гость
#2

Автор Робин Гуд, дарит любовь зэкам и инвалидам, похвально

Гость
#3
Гость

Автор Робин Гуд, дарит любовь зэкам и инвалидам, похвально

😂😂😂😂👍 просто огонь 🔥

Ritka89
#4
Гость

Автор Робин Гуд, дарит любовь зэкам и инвалидам, похвально

Инвалидов в моей истории нет. Он полностью остался со здоровыми и ногами и руками и всем остальным.

Водолейка
#5

В начале весны 2020 это считай вы недавно познакомилисьии не знаете его.
А второй в тюрьме сидит, вы с ним считай не встречаетесь.

Как все запутано-то)

Ritka89
#6
Водолейка

В начале весны 2020 это считай вы недавно познакомилисьии не знаете его.
А второй в тюрьме сидит, вы с ним считай не встречаетесь.

Как все запутано-то)

Как это мы не встречаемся? В тюрьме можно встречи и у нас он были много раз. + инет и телефон каждый день. он мне сделал официальное предложение выйти за него ( но нас не расписали причина разница в возрасте + то что он в тюрьме) .

Ritka89
#7

Мужчина который из тюрьмы он за меня на очень, очень много лет старше.
Второй мужчина за меня на 9 лет младше.

Гость
#8

Монетку нужно подкинуть

Водолейка
#9
Ritka89

Мужчина который из тюрьмы он за меня на очень, очень много лет старше.
Второй мужчина за меня на 9 лет младше.

Больше ничего не говори.
Однозначно второй.
Даже не думай.

Ritka89
#10
Водолейка

Больше ничего не говори.
Однозначно второй.
Даже не думай.

Мужчине из тюрьмы 55 лет. Он никогда не был женат и не имеет детей. Были только одни долгие отношения и женщина бросила его в день свадьбы. Мне 32 года. И у меня тоже кстати в жизни раз были отношения 3 года и потом меня в день свадьбы бросили. Детей у меня тоже нет. Мужчина из тюрьмы имеет большой дом и деньги. Я имею хорошую работу. Но он мне финансово помогает. Второй мужчина ему 22 года. Он не был женат никогда и детей не имеет мы работаем на одной работе. Но изначально мы работали на другой работе там и познакомились. Потому он нашел работу лучше и помог и мне туда устроится. Помимо основной работы . Он пытается заниматься музыкой .

#11

А познакомились с первым когда тот уже в тюрьме сидел?

Ritka89
#12
Valeri

А познакомились с первым когда тот уже в тюрьме сидел?

Да.

#13
Ritka89

Да.

Вы извините, конечно, но эти отношения невозможно назвать серьезными.

Ritka89
#14
Valeri

Вы извините, конечно, но эти отношения невозможно назвать серьезными.

Но он к ним относится серьезно. Я тоже так это все время относилась ( а сейчас вот что-то мне лезет в голову этот друг) Он мне сделал официальное предложения выйти замуж, мы документы подавали. Но нас не расписали потому что он в тюрьме + разница в возрасте.

#15
Ritka89

Но он к ним относится серьезно. Я тоже так это все время относилась ( а сейчас вот что-то мне лезет в голову этот друг) Он мне сделал официальное предложения выйти замуж, мы документы подавали. Но нас не расписали потому что он в тюрьме + разница в возрасте.

Нуу, знаете, наговорить он мог чего угодно, ему это выгодно найти ту "самую" , навешать лапши на уши, типа, "люблю тебя, жить без тебя не могу, выходи за меня". Ну блин, надо же найти ту, которая будет ждать с зоны его, которая потом еще пригреет его у себя дома.

Они же хорошие психологи, эти зеки. Они же умеют этим приторными обещаниями и красивыми словами в себя влюбить.

Ritka89
#16
Valeri

Нуу, знаете, наговорить он мог чего угодно, ему это выгодно найти ту "самую" , навешать лапши на уши, типа, "люблю тебя, жить без тебя не могу, выходи за меня". Ну блин, надо же найти ту, которая будет ждать с зоны его, которая потом еще пригреет его у себя дома.

Они же хорошие психологи, эти зеки. Они же умеют этим приторными обещаниями и красивыми словами в себя влюбить.

Он заключенный одной из стран ЕС он австриец. Немецкий я знаю. Дом он свой имеет и не просто на разговорах а реальный. Лапши он мне никакой не вешает. У него есть и дом и финансы. Потому у него нет надобности найти кого-то что бы где-то жить.

Ritka89
#17
Valeri

Нуу, знаете, наговорить он мог чего угодно, ему это выгодно найти ту "самую" , навешать лапши на уши, типа, "люблю тебя, жить без тебя не могу, выходи за меня". Ну блин, надо же найти ту, которая будет ждать с зоны его, которая потом еще пригреет его у себя дома.

Они же хорошие психологи, эти зеки. Они же умеют этим приторными обещаниями и красивыми словами в себя влюбить.

Да и никакого стихоплетства и горы комплементов от него не наблюдалось и не наблюдается.

Гость
#18
Ritka89

Инвалидов в моей истории нет. Он полностью остался со здоровыми и ногами и руками и всем остальным.

Зек выйдет с тюряги он его сделает инвалидом, потом будет у тебя опять , зек и инвалид.

Гость
#19
Ritka89

Но он к ним относится серьезно. Я тоже так это все время относилась ( а сейчас вот что-то мне лезет в голову этот друг) Он мне сделал официальное предложения выйти замуж, мы документы подавали. Но нас не расписали потому что он в тюрьме + разница в возрасте.

Бред собачи🤦‍♂️ первый раз такое слышу , что из-за разницы в возрасти не расписывають, придумай что нибудь поинтересней, слабенькая, разводка.

Ritka89
#20

Дело не в самой разнице. А в том что разница в возрасте+ я из другой страны + он в тюрьме. Если бы он был не в тюрьме нас бы расписали. А так как он в тюрьме то причиной отказа указали разница в возрасте+тюремное заключение. И сказали так типа Вам надо еще время обдумать все. Не передумаете можете пробовать повторно подавать. Если бы у нас не было такой критичной разницы в возрасте и он в тюрьме то нас бы расписали.

Ritka89
#21
Гость

Бред собачи🤦‍♂️ первый раз такое слышу , что из-за разницы в возрасти не расписывають, придумай что нибудь поинтересней, слабенькая, разводка.

Дело не в самой разнице. А в том что разница в возрасте+ я из другой страны + он в тюрьме. Если бы он был не в тюрьме нас бы расписали. А так как он в тюрьме то причиной отказа указали разница в возрасте+тюремное заключение. И сказали так типа Вам надо еще время обдумать все. Не передумаете можете пробовать повторно подавать. Если бы у нас не было такой критичной разницы в возрасте и он в тюрьме то нас бы расписали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: