Гость
Статьи
Рассталась с парнем, …

Рассталась с парнем, что делать не знаю

Здравствуйте, такая ситуация произошла, что парень сказал что хочет отдохнуть я согласилась, после чего пропал на неделю перед этим после 4 дней не общения позвонила ему спросить что да как почему пропал, он сказал что не хочет со мной разговаривать, ровно через неделю он написал о встрече, я ждала 2 дня и эти 2 дня я ему писала и хотела побыстрей встретиться поговорить так как он заинтриговал сказав что встреча будет не долгой, на это он отвечал что занят и все, я пошла прогуляться с подругами и увиделв его и его друга, с девушками на мотоцикле, он и его друг кого то вёз, у меня сердце в пятки ушло, я ему написала с вопросом что за девушка, он сказал какая девушка? Я позвонила его другу так как он не брал трубку, этот друг сказал что это якобы подруга моего парня, я сказала дать ему трубку и спросила тот же вопрос что за девушка, он сказал что попросили подвезти, я начала кричать и говорить что за фигня и что мне это не приятно, он начал делать меня виноватой и говорить что якоьц я ему не писала 2 недели, я сказала что я звонила и выьягивала встречу, потом я сказала почему ты не мог встретиться на что я услышала, когда захочу тогда и встречусь, я сказала давай все сразу решим, он сказал расставайся со мной, я ради интереса спросила а ты что не против? Он, сказал нет. Я написала ему раз ты не против мы расстаёмся, и вози дальше кого хочешь добавили в чёрный список, после чего он удалил весь чат в телеграмме и у меня и у него там где было очень много фоток и воспоминаний, убрал лайки с моих фоток, не писал и не звонил больше, уже прошло 3 дня, уверенна что и в вк удалил переписку со мной, я не знаю что мне теперь делать, сорвалась не подумав, хотя он задел меня очень сильно, теперь места себе не нахожу, не знаю что делать и виню себя в нашем расстовании, так не дождавшись разговора и встречи о которой он говорил, очень его люблю и сейчас в тупике.... Помогите пожалуйста советом, заранее большое спасибо

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Козлиные разборки

Гость
#2

Господи, да он давно хотел с вами расстаться. Не берут недельный отдых от любимых. Он сейчас рад, что вы психанули и сделали за него всю черную работу по расставанию. Ничего не делайте. Готовьтесь к учебному году. Этот парень не ваше.

Гость
#3

Блин, автор, да парень только что метлой от вас не отмахивался. Все эти "хочу отдохнуть" (отчего устал то?) и исчезновения - это просто завуалированное расставание, когда у человека не хватает смелости в глаза сказать, что не любит и хочет прекратить отношения. Всё его поведение говорит само за себя, а вы очевидных вещей видеть
не хотите, пытаетесь что-то выяснить, истерите, разборки устраиваете. Парень просто добился чего хотел - загулял с другой, при этом спровоцировал вас на то, чтобы именно вы стали инициатором расставания, а у него появился повод окончательно выкинуть вас из своей жизни, своих соц.сетей. Что делать? Осознать, что товарищ вас не любил, да еще и трусом оказался - пережить это, переплакать, если надо, и жить дальше. Больше ничего не надо делать. Или после такого гадкого поведения своего МЧ вы собрались еще продолжать за ним бегать и извиняться????? Боже, автор, скажите, что это не так! Ну хоть какое-то чувство собственного достоинства у девушки должно же быть!

Гость
#4

Авторша, ты разве не видишь что не нужна ты ему, устал он от тебя! Имей хоть каплю самоуважения и гордости!

Олег москвич
#5

Как только слышите от близкого человека "нам нужна пауза", "мы должны отдохнуть друг от друга" и т.п. - это финал отношений.

Гость
#6
Гость

Блин, автор, да парень только что метлой от вас не отмахивался. Все эти "хочу отдохнуть" (отчего устал то?) и исчезновения - это просто завуалированное расставание, когда у человека не хватает смелости в глаза сказать, что не любит и хочет прекратить отношения. Всё его поведение говорит само за себя, а вы очевидных вещей видеть
не хотите, пытаетесь что-то выяснить, истерите, разборки устраиваете. Парень просто добился чего хотел - загулял с другой, при этом спровоцировал вас на то, чтобы именно вы стали инициатором расставания, а у него появился повод окончательно выкинуть вас из своей жизни, своих соц.сетей. Что делать? Осознать, что товарищ вас не любил, да еще и трусом оказался - пережить это, переплакать, если надо, и жить дальше. Больше ничего не надо делать. Или после такого гадкого поведения своего МЧ вы собрались еще продолжать за ним бегать и извиняться????? Боже, автор, скажите, что это не так! Ну хоть какое-то чувство собственного достоинства у девушки должно же быть!

Мы постоянно ссорились, поэтому он сказал, что хочет отдохнуть

Гость
#7
Гость

Мы постоянно ссорились, поэтому он сказал, что хочет отдохнуть

Еще раз - не хотел он отдохнуть. Он хотел слиться, но зассал сказать об этом прямо. Вы расстались не тогда, когда устроили разборки, увидев его с другой девушкой, а гораздо раньше - когда он под любыми прологами стал избегать общения с вами. И девушка эта появилась не одной минутой, скорее всего, парень и перестал с вами встречаться, чтобы начать отношения с ней. Просто вы не захотели этого признать и продолжали ему названивать, выяснять отношения, хотя выяснять было уже нечего - отношений нет.

#8
Гость

Мы постоянно ссорились, поэтому он сказал, что хочет отдохнуть

Если б действительно любил, то работал над отношениями, а не отдых устраивал.

Гость
#9
Гость

Блин, автор, да парень только что метлой от вас не отмахивался. Все эти "хочу отдохнуть" (отчего устал то?) и исчезновения - это просто завуалированное расставание, когда у человека не хватает смелости в глаза сказать, что не любит и хочет прекратить отношения. Всё его поведение говорит само за себя, а вы очевидных вещей видеть
не хотите, пытаетесь что-то выяснить, истерите, разборки устраиваете. Парень просто добился чего хотел - загулял с другой, при этом спровоцировал вас на то, чтобы именно вы стали инициатором расставания, а у него появился повод окончательно выкинуть вас из своей жизни, своих соц.сетей. Что делать? Осознать, что товарищ вас не любил, да еще и трусом оказался - пережить это, переплакать, если надо, и жить дальше. Больше ничего не надо делать. Или после такого гадкого поведения своего МЧ вы собрались еще продолжать за ним бегать и извиняться????? Боже, автор, скажите, что это не так! Ну хоть какое-то чувство собственного достоинства у девушки должно же быть!

Нет конечно, я не собираюсь бегать, просто очень больно осознавать что этого человека больше нет, так ещё и привязалась к нему, первый раз с ним случился, думала что все будет хорошо но в итоге вышло так....

Гость
#10
Гость

Блин, автор, да парень только что метлой от вас не отмахивался. Все эти "хочу отдохнуть" (отчего устал то?) и исчезновения - это просто завуалированное расставание, когда у человека не хватает смелости в глаза сказать, что не любит и хочет прекратить отношения. Всё его поведение говорит само за себя, а вы очевидных вещей видеть
не хотите, пытаетесь что-то выяснить, истерите, разборки устраиваете. Парень просто добился чего хотел - загулял с другой, при этом спровоцировал вас на то, чтобы именно вы стали инициатором расставания, а у него появился повод окончательно выкинуть вас из своей жизни, своих соц.сетей. Что делать? Осознать, что товарищ вас не любил, да еще и трусом оказался - пережить это, переплакать, если надо, и жить дальше. Больше ничего не надо делать. Или после такого гадкого поведения своего МЧ вы собрались еще продолжать за ним бегать и извиняться????? Боже, автор, скажите, что это не так! Ну хоть какое-то чувство собственного достоинства у девушки должно же быть!

Чувствую себя использованной и брошенной (

Гость
#11
Гость

Еще раз - не хотел он отдохнуть. Он хотел слиться, но зассал сказать об этом прямо. Вы расстались не тогда, когда устроили разборки, увидев его с другой девушкой, а гораздо раньше - когда он под любыми прологами стал избегать общения с вами. И девушка эта появилась не одной минутой, скорее всего, парень и перестал с вами встречаться, чтобы начать отношения с ней. Просто вы не захотели этого признать и продолжали ему названивать, выяснять отношения, хотя выяснять было уже нечего - отношений нет.

Обидно что доверилась ему, отдала всю себя, в том числе и свою невинность, может поэтому у меня такая привязанность к этому человеку?

Гость
#12

Здравствуйте

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: