Гость
Статьи
Из-за ревности …

Из-за ревности рассталась с парнем не знаю что делать

Начала я встречаться с парнем 9 месяцев назад, но знала что у него есть хорошая подруга, с ней они "дружат " 2 года! Она живет в другой стране, но часто бывает в Киеве. Парни видя её на стену лезут, она ооочень красивая. Я конечно его начала ревновать, и я вижу что он за ней как собачка.. Раньше, глупой была- ставила ультиматумы, мол выбирай я или она, а вчера развернулась и сказала раз ты не дорожишь любимым человекоом будь хорошим другом/Ушла и не знаю правильно ли я сделала.Я не могу понять почему он её так держиться(((

Анна
41 ответ
Последний — Перейти
#1

правильно

Зяблик
#2

А он точно с ней не спал и не влюблен в нее? Если ответ положительный, то правильно сделали что расстались. Может просто для него вы были более доступным вариантом, а она недосягаема.

гость
#3
Зяблик

А он точно с ней не спал и не влюблен в нее? Если ответ положительный, то правильно сделали что расстались. Может просто для него вы были более доступным вариантом, а она недосягаема.

Согласна. Скорее всего, Вы для него- синица, а она журавль в небе. Недоступная и желанная

Анна
#4
гость

Согласна. Скорее всего, Вы для него- синица, а она журавль в небе. Недоступная и желанная

Я долго сомневалась из-за того что он с ней общаеться и говорил что нашел свою жену - меня , но замуж не предлагал и ктому же я не уверена что он ей это говорил... Я его люблю мне так трудно без него, но дай Бог силы не звонить не писать(((

Анна
#5
Зяблик

А он точно с ней не спал и не влюблен в нее? Если ответ положительный, то правильно сделали что расстались. Может просто для него вы были более доступным вариантом, а она недосягаема.

Он говорил что он с ней не спал и что я у него вторая в плане секса, первая его бывшая... Самое обидное что клянеться в любыви, а делами не доказывает...Я его бросила он написал "Я тебя любил и буду любить" но не пишет не звонит... Трудно ....

гость
#6
Анна

Он говорил что он с ней не спал и что я у него вторая в плане секса, первая его бывшая... Самое обидное что клянеться в любыви, а делами не доказывает...Я его бросила он написал "Я тебя любил и буду любить" но не пишет не звонит... Трудно ....

Если любит, объявится сам

Анна
#7
гость

Если любит, объявится сам

И я так думаю) Главное не сорваться не позвонить... Спасибо за подддержку)

Гость
#8

Скорее всего ваш парень попал во френд-зону к этой подруге, она его не подпускает, но и не отпускает. Он и с вами то мог замутить, чтобы ревность у нее вызвать, или думал, может она в нем наконец разглядит мужика.

Автор, не нужно себя принижать и сравнивать с той девушкой, вы - это вы, она - это она. Если ваш парень перед ней так пресмыкается - пусть себе валит.

Анна
#9
Гость

Скорее всего ваш парень попал во френд-зону к этой подруге, она его не подпускает, но и не отпускает. Он и с вами то мог замутить, чтобы ревность у нее вызвать, или думал, может она в нем наконец разглядит мужика.

Автор, не нужно себя принижать и сравнивать с той девушкой, вы - это вы, она - это она. Если ваш парень перед ней так пресмыкается - пусть себе валит.

Когда мы только начали встречаться , он сказал что я на нее похожа, потом не давал читать переписки и в тайную списывался с ней. Я часто ставила себя на её место пытаясь понять, но думала что если бы у меня был такой друг и они с девушкой все время ругались из-за меня я бы поговорила с девочкой и успокоила, а она наооборот пытаеться провоцировать, пишет ему вк на стенке милые сообщения , сбрасывает музыку с намеком мол я твоя и т. д. я ему обьясняла что как я могу не ревновать, мне кажеться даже самый законченый поху*ст будет ревновать, но он - я люблю только тебя, ты чего к ней преципилась и т.д.. Хочук быть сама, занялась собой пошла в тренажерку, стараюсь чаще медетировать для хорошего настроения, но на самом деле трудно осознавать что какаято его "приколдовала"(((

Гость
#10

Правильно сделала, нефик мужику потакать, когда он в твоем присутствии за другой собаченкой бежит.

Нафик такого дебила

Катерина
#11

Правда, как глупо все-таки выглядят ревнивцы. Следят, прослушивают, читают переписку, нервничают, ссорятся, в конце концов расходятся. Выдумал же какой-то дурак такие понятия как "измена", "ревность", "верность", внушил чувство собственничества, которое к любви не имеет никакого отношения. Если ты любишь человека, то тебе хорошо если ему хорошо пусть не с тобой, а ревность есть проявление эгоизма.

Гость
#12

автор, я недавно своего тоже послала...со мной встречался..и к этой в славный город Киев мотался...почему они считают нас идиотками...ведь я все знала ..

Гость
#13

катерина, ревность есть проявление эгоизма?...пусть так...а вы поживите рядом с человеком, который для вас фиг будет делать,а для другой все на блюдечке с золотой каемочкой...и посмотрим как спокойны вы будете..ему хорошо-это кто бы сомневался...только вот быть на вторых ролях как то не очень прикольно

Гость
#14

о..я сражена наповал..."выдумал же какой то дурак: ревность, верность..."..Катерина, а вы не Александра Коллонтай случаем?

Гость
#15

Автор,по мне, правильно сделали. Многие бы так не смогли - терпели бы, терпели.....его вздохи по другой, задумчивые взгляды, а потом переписку за спиной, встречи. Фу. А терпят такое женщины только из-за страха одиночества и ненужности.

Автор, у Вас шанс появился - встретить новую любовь. В общем, это лично мое мнение.

Анна
#16

Спасибо вам . Вчера он звонил плакал настаивал на встрече , но я устояла и рада! Те кто говорят что я ревнивица - пускай терпят! А я счастлива, у меня появилось много времени для себя, прекрасно выгляжу , отличное настроение))) Женщина она должна светиться от счастья , а не пылать от ревности) Всем того же желаю)

Сью
#17

Ты поставь себя на его место кем бы дорожила ты? И потом третий лишний!

Гость
#18

Не удивлюсь если он у вас скорпион.Лучше переболеть,перестрадать,но уйти-это и опыт тебе на будущее,абсолютно правильно поступила.Если человек дает такие поводы для ревности-то значит,ему все равно ,будете вы с ним или нет.И,как показывает практика,у многих мужчин есть либо "подруга"(с которой был секс по дружбе) либо бывшая,по которой он сопли льет и не желает прекращать общение.Такие мужчины просто не заслуживают даже ревности, поэтому не думайте о нем ,не отвечайте, как будто его не было,потому что ревность и обида будет сжирать вас,а ему пофиг,поверьте, вас не сделают счастливой такие отношения,наоборот,будете терять энергию.

Гость
#19

о да!!! Если скорпион- то все, самый скверный характер из всех!!! я сегодня рассталась с парнем, так теперь сижу только в гугле советы читаю для тех, кто внезапно остался один)

Гость
#20
Зяблик

А он точно с ней не спал и не влюблен в нее? Если ответ положительный, то правильно сделали что расстались. Может просто для него вы были более доступным вариантом, а она недосягаема.

автор

вы меня извините, но, похоже, парень ваш слабак. Держит вас как запас, а сам не понимает, что он на фиг не нужен.

Или же для него важна недоступность, или же он до сих пор не отошёл от юношеской влюблённости.

Гость
#21
Гость

о да!!! Если скорпион- то все, самый скверный характер из всех!!! я сегодня рассталась с парнем, так теперь сижу только в гугле советы читаю для тех, кто внезапно остался один)

мужчины раки это саме страшное. мягко стелят...

мир
#22

не переживайте,она его бросит,в итоге он один..

Гость
#23
Анна

Спасибо вам . Вчера он звонил плакал настаивал на встрече , но я устояла и рада! Те кто говорят что я ревнивица - пускай терпят! А я счастлива, у меня появилось много времени для себя, прекрасно выгляжу , отличное настроение))) Женщина она должна светиться от счастья , а не пылать от ревности) Всем того же желаю)

Ну и кому от этого легче стало? Ты одна и без отношений, дурында

необыкновенное существо
#24

Ревность-это не любовь.это чистой воды эгоизм.Так тогда получается,что вы не лучше парня,с которым встречались,автор.Вы даже хуже.Он ведь не обвинял вас в вашем выборе(уйти от него)Он сказал,что все равно будет вас любить.А вы обвиняли его в наличии "соперницы"...И до сих пор считаете ЕГО во всем виноватым.Любовь,настоящая любовь,она НИКОГДА не бывает эгоистичной.Значит вы его и не любили по-настоящему.Значит не**й тут плакаться тогда всем и каждому.

Wrawrawra
#25

Ревновала всегда и всех, даже когда не любила. Теперь о-о-очень жалею, потому что пару людей были дороги, но я этого не понимала. =( Так что, никогда не ревнуйте открыто, держите все внутри.

Wrawrawra
#26

Или просто поговорите спокойным тоном один раз о ситуации, но не будьте бешеными

#27

Wrawrawra, сейчас получается не ревновать, когда уже выводы сделаны?

#28

Не знаю, никогда не была в роли ревнивой истерички, поэтому не могу понять тех девушек, которые противятся тому, чтоб их парень дружил с женским полом. Дружат - значит дружат, а не тайные любовники

Гость
#29
Гость

Не удивлюсь если он у вас скорпион.

Это почему же. Скорпы так, как парень автора, себя не ведут. Они как раз весьма себя ценят, и как собачонки за провокаторшами не бегают.

Гость
#30
Гость

Анна

Спасибо вам . Вчера он звонил плакал настаивал на встрече , но я устояла и рада! Те кто говорят что я ревнивица - пускай терпят! А я счастлива, у меня появилось много времени для себя, прекрасно выгляжу , отличное настроение))) Женщина она должна светиться от счастья , а не пылать от ревности) Всем того же желаю)

Ну и кому от этого легче стало? Ты одна и без отношений, дурында

Ну, попробуйте построить семью на таких отношениях. Выйдите за такого, который влюблен в бегущую по волнам замуж, родите детей. А он будет абсолютно уверен, что его жизнь не состоялась, что он несчастлив и терпит. Потом, когда он подрастет, его влюбленность в ту пройдет, мало того, он увидит, что вокруг достаточно много умных и красивых женщин, то он влюбится, но уже взрослой плотской любовью, и уйдет. Причем не будет себя считать ни капли виновным, скажет автору, ты же знала, что я люблю не тебя, зачем замуж шла?

Автор, ищите другого. Когда Вы даже вначале отношений не являетесь музой, не являетесь предметом обожания, то это не отношения. Это - пустота.

Ивета
#31

У меня. к примеру всегда были друзья-приятели мужчины, с которыми мне нравилось флиртовать, но которых я ни-ког-да б к себе близко не подпустила б . Бросили парня- правильно! Лучше раньше освободить его от ревнивой, неуверенной в себе капризной истерички. не слишком мудрой, да и не любящей его толком. Доброе дело сделали.

Гость
#32

уходя - уходи. займи выжидательную позицию.. сама не звони.. если действительно любит - объявится.

Гость
#33

я понимаю, что выжидать тяжело, особенно когда такие чувства испытываешь, но лучше сейчас перетерпеть и потом в случае его возвращения получить карт-бланш

Гость
#34

гордость еше никому не помешала, больше ценить будет, если конечно эта подруга и впрямь ему безразлична. а то может только он для нее друг, а сам надеется на большее. попытайся разузнать у его друзей как0нить

#35

http://misis.dax.ru

Русская ночь смотреть онлайн ДЕвушек

Гость
#36

Все правильно сделала

Гость
#37
гость

Если любит, объявится сам

не согласен,игнор тоже хорошая штука что бы вернуть девушку,действуйте,он ждет этого

zion101
#38

Получить гарантированный заем Здесь 1
Наше название компании Zion Financial Services Limited, мы выдаем кредиты заинтересованным клиентом, которые ищут кредиты, чтобы улучшить свою жизнь, мы можем помочь вам с любой суммы кредита. Минимальная сумма, которую мы одолжить составляет $ 5000. Максимальная сумма, которую мы одолжить 20 миллионов долларов. Годовая процентная ставка составляет 3%. Чтобы получить больше информации, электронная почта: zionfinance01@gmail.com

Екатерина
#40
Гость

Не удивлюсь если он у вас скорпион.Лучше переболеть,перестрадать,но уйти-это и опыт тебе на будущее,абсолютно правильно поступила.Если человек дает такие поводы для ревности-то значит,ему все равно ,будете вы с ним или нет.И,как показывает практика,у многих мужчин есть либо "подруга"(с которой был секс по дружбе) либо бывшая,по которой он сопли льет и не желает прекращать общение.Такие мужчины просто не заслуживают даже ревности, поэтому не думайте о нем ,не отвечайте, как будто его не было,потому что ревность и обида будет сжирать вас,а ему пофиг,поверьте, вас не сделают счастливой такие отношения,наоборот,будете терять энергию.

Я с вами согласна. Меня на почве ревности бросил парень. Я поехала к подруге и он в телефонном режиме бросил меня.

Гость
#40
Анна

Он говорил что он с ней не спал и что я у него вторая в плане секса, первая его бывшая... Самое обидное что клянеться в любыви, а делами не доказывает...Я его бросила он написал "Я тебя любил и буду любить" но не пишет не звонит... Трудно ....

Пиши сама первым, у меня тоже такая ситуация. Девушка за ревнавала и ушла бросила. Хотя я ее не изменял

Гость
#42

Всем привет! У меня тоже в семье случилась беда- коллега по работе увела мужа, он даже с ребенком перестал общаться, жить нам было не на что и негде- со съемной квартиры попросили. Я обратилась по совету сестры к женщине ясновидящей, она в короткие сроки мне помогла, я в шоке до сих пор, все стало на много лучше чем даже до было. ее whatsapp 89998087017

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: 29 тем