Гость
Статьи
Ко мне клеится скинхед

Ко мне клеится скинхед

Вообщем хочу аккуратно отшить парня, очень странный. Несколько месяцев назад к нам по работе стал заезжать парень. Мы пообщались, он приносил подарки и все такое. Но дело запахло жареным, я бы хотела дать понять, что у нас ничего не получится, но что-то страшно, расскажу почему. Мальчик молодой, на голове татуировка"ненависть" весь в каких-то нашивках. Заходила к нему домой там висит боксёрская груша-вся в крови, ножи и перцовые баллончики, стены разрисованы свастикой, месяц назад он поругался с инкассатором на работе, они чуть не подрались. Иногда рассказывает странные истории, как он весело сидел в тюрьме например или как где то нахулиганил. А на прошлой неделе Внимание! вскрыл ночью мою машину и положил тюльпан на переднее сиденье. Вроде классно, но жутковато. Отшивать боюсь, он обидчивый, как я поняла. Думала уходить на другую работу уже, что делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А гдк ж он тюльпан в сентябре, считай, нашел????

Гость
#2
Гость

А гдк ж он тюльпан в сентябре, считай, нашел????

Мы в южной области живем

Гвоздь
#3

Заява в полюцию

Гость
#4

Откуда в вашей голове, такое количество черных сюжетов? Сценарии кто то пишет? Последователи Хичкока...

Гость
#6
Гвоздь

Заява в полюцию

Если бы ситуация была рядовая, я бы тут не писала

Гость
#7

Эх, нет сейчас скинов. А то б дали жару этим приезжим . Чтоб ноги в РФ их не было. 😔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: