Гость
Статьи
Не знаю что делать с …

Не знаю что делать с парнем, нужно послушать

Итак, знакомы мы два года , встречались сначала пол года, потом расстались , потом снова сошлись живем вместе , мне 19 лет , ему 32 года , он сидел пять лет за наркотики, сам тоже употреблял, работает можно сказать время от времени , живем на заработанные мной деньги в основном , все говорят что у него нет ко мне никаких чувств, и я если честно сама уже запуталась не знаю что делать , он бывает разным , иногда помогает мне во всем гуляет со мной, веселимся, сюскается, а иногда совсем наоборот уйдет с утра пораньше к бабушке типа покушать у нее чтоб деньги не тратить и не хочет со мной никуда идти, когда у него есть деньги он для меня их не жалеет , покупает ягодки, цветы и т.д. , но дело в том что он уделяет мне мало времени даже в мои выходные он стал редко со мной проводить время в основном шатается со своими друзьями и меня это жутко бесит , так как у меня все друзья в разъезде и мне попросту нечего делать ,И ему похоже с этими друзьями намного лучше чем со мной , всё свободное время он проводит там , но вчера его слова меня просто убили , дело в том что у нас есть хомяк и он постоянно убегает из клетки и вот его слова - " Все хотят от тебя убежать , ты вон за ним ухаживаешь кормишь , все для него купила , а он все равно смотаться хочет " , я была в шоке , мне это всё надоело я чувствую себя ненужной ,страшной, неитересной занудой и плаксой....поговорить с ним пыталась бестолку...ему нужно общение с друзьями а со мной он только ночью спит и секс у нас стал намного реже, насчет измен не парюсь потому что часто вижу его с друзьями и иногда у него телефон сам берет трубку когда я ему звоню слышно что он только с пацанами ,как всё исправить? Что делать ? я его очень люблю , а он ведет себя так словно ему всё равно ...

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая маргинальщина.....

Ваще фонтан
#2

Ууу. Нашли кого любить... ладно б ещё взаимно.
Не, вы мазохистка, явно.
Даже не знаю, что и сказать. Вы в болоте. В вонючем таком болоте. И хотите не выход искать, а зайти глубже в трясину.

Гость
#4

Помойка какая...фуфу. Автор, уважайте себя, хотя бы начните. Это реально картина помойки.

и
#5

Автор, вы в блевотине плаваете. И в целом вас не устраивает только ее консистенция, что самое смешное.

Samandriel
#6

Елена! Вы тратите напрасно своё время с эти человеком. Бывших наркоманов не бывает. Это известный всем давно факт. Если проводит времени больше с друзьями, то увы, он либо вернулся к прошлому, либо он не хочет проводить время с Вами. И то и другое очень плохо, и его проблемы могут стать и Вашими, он может просто кинуть, подставить, отвечать будите Вы, возможно уголовно, а он исчезнет. Он даже не хочет брать Вас в жёны, это говорит о том что серьёзного у него ничего нет.
Вы достойны большего, или Вы хотите чтоб спустя время, у Вас появились дети... Вы способны содержать двоих, и более детей в лице Вашего сожителя? Более того, Ваш ребёнок никогда не сможет связать свою жизнь с полицией, если захочет.
Он не ценит то что Вы ему даёте. Он даже говорит такие мерзкие вещи. Может он живёт с Вами ради секса, квартиры и денег? Потому что без Вас у него этого не будет. Друзьям он будет не нужен. Он же Вас бросил однажды! Зачем вы "Надели трусы двухдневные после душа"? Он вернулся, потому что лучше Вас не встретил.
Вы достойны лучшего, большего. Хотя, если Вам это нравиться живите так дальше, но потом Вы пожалеете что не бросили его.

скажите, доктор
#7

Автор, забудьте этого нарика как страшный-страшный сон! Это не последняя его ходка, поверьте, не зря он с "друзьями" на связи. Прекращайте с ним отношения, иначе будет вам беда...

Samandriel
#8

А что, удобно, когда захотел тогда пришёл, накормят, обогреют, обстирают. Есть где отдохнуть, секс по желанию. И можно дальше заниматься своими делами. К тому же он уже взрослый. Можно было бы всё списать на незрелость, но тут всё понятно. Он всё понимает, всё знает.
Найдите себе другого! Хорошего, не похожего на этого... Вы молодая, придёт время и Вы всё поймёте, сейчас розовые очки, и желание исправлять. Но, исправлять тут нечего.
Он манипулирует Вами и знает Ваши слабые места.
Вы просили совета, Вы его получили.
Остальное, дело за Вами.

Гость
#9

ааа ну сколько можно то?? "найдите другого". а потом сидят, отсеивают а сз. наверное если бы была возможность, автор уже бы ломанула. женщины ж как обезьяны, есть ветка - цепляемся. расценивать надо каждого как работу над собой. будьте благодарны сложным людям и карму отрабатывайте. безропотно.

скажите, доктор
#10

И еще, у него может быть вич, гепатит. Автор, вам 19 лет, жизнь может закончится - не начавшись! Включите мозги.

Гость
#11

Я вот тут не понял. Женщины же выбирают себе даже просто для секса самых лучших самцов. Чтобы продолжить род качественным потомством. Выбирают себе богатых красавцев, которые смогут обеспечить семью. И что это было у автора темы?

Гость
#12

после слов сидел за наркотики перестала читать

Кислинка
#13

Елена!!!!!!! Лена!!!! Леночка!!!!!
Бросай всё и беги сдавать анализы на ВИЧ, СПИД и тд
С ним перестань общаться, меняй место жительства, телефоны, замки - будет искать тебя, сначала просить обратно слезно, а потом могут угрозы быть, может избить, тк деньги нужны будут. Леночка! это не мужчина, с ним не может быть будущего, как бы ты не хотела, как бы ты не плакала - беги от него. Он в тебе не видит женщину, ты для него - поесть, поспать и всё. Поэтому он сам и говорит, что от тебя все сбежать хотят, и он хочет сбежать, да только не может - нет ни работы, ни денег, и будущего тоже нет, наркоманы живут очень мало. Вся твоя любовь Лена - это уход за умирающим, ты - сиделка, которая убирает *****, пока он с друзьями гуляет.

Форум: Отношения
Всего: 369 580 тем
Новые темы за месяц: 5 841 тема
Популярные темы за месяц: 218 676 тем