Гость
Статьи
Посоветуйте как придти …

Посоветуйте как придти в себя, муж уехал в командировку на полгода

Никак не могу придти в себя, отправили мужа в дагестан, мысли всякие лезут, жить нормально не могу, места себе не нахожу, реву целыми днями и дома и на работе, как вернуться к нормальному ритму жизни? Помогите, очень тяжело

скроюсь
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а что там за работа?

Гость
#2

К нему съездите через месяц-другой. Дагестан не Сирия.

Гость
#3

Зачем вам такой муж ? Не надо было замуж за него выходить.

Гость
#4

Делом займитесь, на работу идите и нечего нюни тянуть.
Я уже полгода в командировке за 9000 км от мужа, а муж работает и с детьми и моей мамой крутится. Никто не плачет.
В любую минуту на связи.

Гость
#5
Гость

Зачем вам такой муж ? Не надо было замуж за него выходить.

Бывает такая работа, что приходится ездить в командировки и получать за это хорошие деньги.
Вам этого не понять.

Гость
#7

А от форума вы что хотите? Чтобы мужа вам из командировки вернули или что?

лулу
#8

любовника найдите. Он там в дагестане зажигает сто процентов. Это я вам как экс-жена "командировошного" говорю.

Гость
#9
лулу

любовника найдите. Он там в дагестане зажигает сто процентов. Это я вам как экс-жена "командировошного" говорю.

Не так- то просто "зажечь" в Дагестане. И главное, с кем?

лулу
#10
Гость

Не так- то просто "зажечь" в Дагестане. И главное, с кем?

с дагестанками. Вы в сказки про непорочных мусульманок верите что ли?

Гость
#11
лулу

Не так- то просто "зажечь" в Дагестане. И главное, с кем?

с дагестанками. Вы в сказки про непорочных мусульманок верите что ли?

Стремно с дагестанками.

Гость
#12
Гость

с дагестанками. Вы в сказки про непорочных мусульманок верите что ли?
Стремно с дагестанками.

Тогда, с дагестанскими борцами. Под "Чёрные глаза" 100500 раз.

Гость
#13

Мой муж уехал в командировку в августе 2008. Помните, наверное, что тогда на Кавказе было. Да ещё случилось землетрясение в Грозном и связи не было несколько дней. Вот это время было тяжёлым. Потом муж позвонил и сказал, что двоих уже домой отправили. Пошли на рынок за тёмными очками. Ну и не вернулись. После этого я поняла, что реально могу его потерять. И стала молиться и ждать, каждое утро заходила на сайт Грозного, читала новости, вечером тоже. Ну и ждала смс. Утром - Доброе утро, солнышко. Значит ночь прошла нормально. Вечером - Спокойной ночи, солнышко. Значит и за день ничего не случилось. После командировки твёрдо сказала, что больше не выдержу такого. Муж больше и не поехал. А у подруги муж который год воюет в Анголе, дети уже выросли, А он приедет на месяц в отпуск и изнывает - парни там, а я тут... Вообщем, вот с такими надо разводится. У них уже всё атрофировалось к родным, профессиональные вояки.

#14

Легче всего заняться делами, это действительно помогает. Пробежка по утрам, спорт, почитать книгу, выучить язык +у вас работа. Совершенствоваться с каждым днём и вас не будет времени скучать. И когда ваш муж приедет станете ещё краше.

opsiopik@mail.ru
#15

А собой заняться? Чтоб он парился?!

Гость
#16

Напишу свой опыт, может, автору удастся избежать каких-то подводных камней. В 90-***** годы муж уезжал несколько раз на заработки за границу на 4-6 месяцев, я с детьми оставалась жить у своих родителей. Якобы чтобы помощь была. Так вот самым неприятным для меня была именно позиция моей мамы. Уж лучше бы я одна оставалась и ждала мужа спокойно, чем ее постоянный контроль и погонялово! Только муж за порог - я теряла всякие права взрослой замужней женщины, меня тут же начинали учить, контролировать как малолетку в уходе за детьми, шагу ступить нельзя было. Мне, конечно, и в голову не приходило в каких-то компаниях развлекаться без мужа, но я не могла с подругой встретиться - "зачем тебе, лучше с детьми погуляй", с теми же детьми в "Детский мир" съездить - "нечего таскать, лучше книжку им почитай", по телефону 15 минут поговорить - "хватит-хватит, белье поди погладь". Меня гоняли, как семиклассницу или вдову соломенную, за которую заступиться некому, прямо с удовольствием каким-то, а мне под тридцать уже было, работала в школе завучем по внеклассной работе. И так по мужу скучала, а от такой "помощи" уже через месяц повеситься хотелось, даже сейчас вот вспомнилось. Самое забавное, что когда муж решил наши материальные проблемы, закончил с командировками и увез нас жить к себе, мама очень расстроилась. И говорила на полном серьезе: " Ну зачем тебе уезжать, мы ведь тут так хорошо жили, пусть бы он и дальше ездил на заработки, ничего страшного!" Ага, это говорила женщина, которая с собственным мужем за всю жизнь и на неделю не расставалась.

скроюсь
#17

спасибо всем за ответы!!! любая информация для меня сейчас важна

Гость
#18

Автор! Сочувствую! Некогда и я оказалась в подобной ситуации, когда мужа отправили в горячую точку служить. Я раздумывала недолго, собралась и поехала с ним. Детей бросила в России на бабушек-дедушек. Рассудила, что дети остаются в мирной обстановке, окруженные любовью и заботой родных. А муж под пулями один. Я там нужнее...Через три года мы вернулись назад. Наши отношения с мужем стали ещё крепче и душевнее. Но перед детьми я всегда буду чувствовать страшную вину, они так страдали без родителей. Но никогда меня не осуждали. Хотя, если бы вернуть всё назад, я поступила бы так же.

Гость
#19
Гость

Автор! Сочувствую! Некогда и я оказалась в подобной ситуации, когда мужа отправили в горячую точку служить. Я раздумывала недолго, собралась и поехала с ним. Детей бросила в России на бабушек-дедушек. Рассудила, что дети остаются в мирной обстановке, окруженные любовью и заботой родных. А муж под пулями один. Я там нужнее...Через три года мы вернулись назад. Наши отношения с мужем стали ещё крепче и душевнее. Но перед детьми я всегда буду чувствовать страшную вину, они так страдали без родителей. Но никогда меня не осуждали. Хотя, если бы вернуть всё назад, я поступила бы так же.

Хорошо, Вам повезло. А так Ваши дети могли бы сразу стать круглыми сиротами. Вообще-то природа задумала ДВОИХ родителей как раз для таких случаев - один из родителей не может (по разным причинам), так другой есть на подмену. Я даже самолётом с мужем вдвоём не летаю, только по раздельности. Чтобы в случае чего хотя бы один из нас остался в живых. И воспитывал детей.

Izabella
#20
Гость

Хорошо, Вам повезло. А так Ваши дети могли бы сразу стать круглыми сиротами. Вообще-то природа задумала ДВОИХ родителей как раз для таких случаев - один из родителей не может (по разным причинам), так другой есть на подмену. Я даже самолётом с мужем вдвоём не летаю, только по раздельности. Чтобы в случае чего хотя бы один из нас остался в живых. И воспитывал детей.

мощно...Как же вы отдыхаете?

Гость
#21

у меня муж 3 месяца в командосе 1 месяц дома. скучаю,переживаю ,но когда третий раз поехал было гораздо легче. Пока его нет занимаюсь собой,тренировки всякие,вязать научилась ,бабушке помогаю на даче. За то потом месяц неразлучно😊

скроюсь
#22
Гость

у меня муж 3 месяца в командосе 1 месяц дома. скучаю,переживаю ,но когда третий раз поехал было гораздо легче. Пока его нет занимаюсь собой,тренировки всякие,вязать научилась ,бабушке помогаю на даче. За то потом месяц неразлучно😊

😢

Гость
#24
скроюсь

Никак не могу придти в себя, отправили мужа в дагестан, мысли всякие лезут, жить нормально не могу, места себе не нахожу, реву целыми днями и дома и на работе, как вернуться к нормальному ритму жизни? Помогите, очень тяжело

452

Гость
#24
скроюсь

Никак не могу придти в себя, отправили мужа в дагестан, мысли всякие лезут, жить нормально не могу, места себе не нахожу, реву целыми днями и дома и на работе, как вернуться к нормальному ритму жизни? Помогите, очень тяжело

4

Гость
#24
лулу

с дагестанками. Вы в сказки про непорочных мусульманок верите что ли?

Мы Дагестанки как вы выражаетесь, в Дагестане 33 нации и 36 языков , чтоб вы знали , и наши дагестанки если и гуляют но только любят своих красавцев мужчин не алкашей

Гость
#25
Гость

Мы Дагестанки как вы выражаетесь, в Дагестане 33 нации и 36 языков , чтоб вы знали , и наши дагестанки если и гуляют но только любят своих красавцев мужчин не алкашей

аха. а когда учатся далеко от дома - то только не кавказцев. чтоб зашиться потом и не настучали домой

Гость
#28

Мне сейчас тоже очень тяжело отправила парня в Дагестан ,очень больно ,плачу ночами ,сума схожу ,думаю о нем постоянно.Тяжело мне без своей кровинушки ,своего счастья ,своей любви ,он мне так дорог .В первый раз отправила его,сума теперь схожу ,жду звонка или письма от любимого ,он мне так дорог

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: