Гость
Статьи
А вы бы хотели иметь …

А вы бы хотели иметь спонсора?

Разочаровалась в любви, вижу что никто из мужчин не любил меня. В основном основательно запудрив мозг использовали, пока у меня глаза не открывались и я уходила. Либо они уходили. Думаю а на фиг надо …

автор
952 ответа
Последний — Перейти
Страница 20
Elle
#951
Р║Р╬Р©Р╩С▐Р╨ С│ Р╢С┐Р╠РёР╫Р╨Р╬Р╧

Короче, у содержанок есть свои проблемы. Главная из них - ни к одной содержанке никто не будет относиться серьёзнее, чем к дырке.

Чем содержанка отличается от любовницы?

Elle
#952

Попытаюсь написать развёрнутый ответ. На самом деле никто не виноват, что наша страна небогатая и кроме Москвы есть другие города, где живут люди. И живут в основном скромно. А теперь представьте себе, что вы молодая девица 18-ти лет, которая без мат.поддержки приехала учиться в столицу. Я могу себе представить ситуацию, - это значит денег нет вообще. И разговоры про то: типа, устройся на работу, совмещай учёбу и работу итп. Вы, знаете, этих денег хватит ровно чтобы не умереть с голоду. А при этом никто не хочет оставаться в провинции, и уж поверьте неглупых девушек не мало, которые приезжают в столицы чтобы получить образование. Поэтому зная приблизительно, как обстаят дела в нашем северном королевстве, я не берусь судить этих девушек.

Другой вопрос, когда погоня за спонсорами является смыслом, целью и средством жизни. Не спорю, таким женщинам жить проще, чем остальным, но как бы теряется собственная значимость и личность. Человек по сути ничем интересным в жизни не занимается.

Есть категория - умные куртизанки. Это женщины-цветы, просто потому что они ничего не умеют в этой жизни делать, хотя и не глупы, и даже сердечны. Они просто слишком женственны, слабы и прекрасны, чтобы вступать в борьбу с этой жизнью. Собственно, со своими обстоятельствами они просто смирились.

Elle
#953

По большому счёту, после 25 лет женщина уже не имеет права на ошибку. Она в любом случае будет ждать от мужчины большего во всех смыслах, чем свидания под луной и чтение стихов, или сочинительство этих стихов. Всему своё время. После 25 лет уже глупо влюбляться и менять более серьёзный подход к жизни на какие-то страсти. Но! Надо отвечать за свой выбор. И если девушка, женщина, привыкла продавать себя всю жизнь, то скорее всего она просто может пропустить или не заметить свою любовь, и никогда это чувство не испытать. По большому счёту, никакие деньги, никакие блага не могут сравниться с подлинными чувствами. Содержанство - это для отчаявшихся, для людей с определённым типом мышления, которые отдают себе отчёт в том, что, возможно, они никогда не будут любить.

Гость
#954

Я нахожусь на содержании...Мне 19 лет моему спонсору 26....Он мне сомпатичен, но в наших отношениях нет никаких обязательств,гарантий, любви, присутствует только секс...В месяц мы встречаемся где-то 4-5 раз, и он на карточку перечисляет мне 50000 в месяц...Сама я девушка не глупая, учусь на втором курсе высшего учебного заведения...потом пойду работать...а пока коплю на машину.....

Ну это подобным так часто на форуме объясняли...

Когда выйдешь в тираж лет через 5 и побежишь продавать обесцененную ржавую машину, вдруг поймешь, что халява кончилась, а другого тебе уже не светит

Гриб, ты рехнулся? Девчушке 19 лет!!! Она, по-твоему, в 24 года уже "выйдет в тираж"?

Если ты и правда так к женщинам относишься, то ты педофил и тебе надо лечиться, а не на форуме торчать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: