Гость
Статьи
Вопрос к …

Вопрос к мужчинам,очень интересно узнать.

Ситуация реальная,давно уже интересна эта тема,постараюсь вкратце.Нас три подруги,все жили в гр.браке,в том году одну из наших подруг бросает гр.муж(мы все ровесники по 24 года),прожили они пять лет.Бросил,наговорил кучу непонятных причин,в плоть до того что не знает любил ли ее или нет,ушел с концами,ни звонка не просьб вернут какие либо вещи(его док-ты остались у нее,трудовая,пенсионный и прочие),тишина,она в трауре по нему,ни кто ни чего не понимает.Проходит 8 месяцев,у нашей подруги умирает отец,2008 вообще был для нее охеренно неудачным...Третья подруга берет телефон звонит ему,что она ему сказала мы так и не узнали,он звонит ей за день до похорон,подбадривает,успокаивает,говорит что все будет хорошо с намеком на их общее будущее,после похорон опять пропал,тишина...Мы знаем что у него есть друга,ради отрады приобрел себе постарше женщину,ей 28 лет,выглядит на 30.Так вот,сам смысл темы,зачем он звонил?Возможно ли что он после этого ждал от нее какие то шаги?Она не знает что и думать,все ждет его как дура!Я точно знаю что подруга не заставляла его звонить ей,просто сообщила о смерти и все,он даже спросил а нормально будет если я ей позвоню?Что скажете? Извините что так не лаконично )

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Вишня в сахаре
#1

он уже любит другую. не морочьте подруге голову. А позвонил из приличия потому что вы ему сообщили о смерти отца ее непонятно зачем. Чтоб козлом потом не быть. Я представляю чтоб было если о смерти моих родственником сообщали всем моим бывшим парням. Глупее поступка не видела от подруг.

#2

Поддержать он в принципе что ли не мог?

Автор
#3

Вишня,не судите так строго людей,Вы не представляете так и скажите,и дело не в том что она сообщила всем,нет,она сообщила только ему,т.к пять лет они прожили вместе,Вам не понять,поэтому тема создана для малейшего процента мужчин на этом форуме,и ту "женщину" он не любит,т.к друзья его докладывают нашей подруге о каждом его шаге!

Автор
#4

Максим,зачем если отношения закончены?Он мог не звонить и не врать,не лукавить,но позвонил тем самым дав ей еще раз надежду!?

#5

Вон маским правильно пишет.Поддержать.Че он нелюдь что ли?

Конь в пальто
#6

Долбайоп с неустойчивой психикой.

Сам не знает,чего хочет.

Лу
#7

+ 1 за обычный человеческий "поддержать".

Свои пять копеек
#8

Поддержал. А чего Вы ожидали? Позвонили, сообщили о трагедии, а теперь мол в претензии, зачем звонил, обнадеживал?

Паша
#9

Интересно, ему позвонили, что у юывшейц горе, что он должен был делать? Вот и позвонил, выразил соболезнования, поддержыл чисто по-человечески. Где он соврал? Он общал ей, что вернется? Обещал возобновить отношения? Вот и общайся с девушками как с людьми. Сами себе напридумывают что-то на ровном месте, а потом "какой козел, обманул!"

Паша
#10

юывшейц=бывшей

поддержыл=поддержал

Вишня в сахаре
#11
Автор

Вишня,не судите так строго людей,Вы не представляете так и скажите,и дело не в том что она сообщила всем,нет,она сообщила только ему,т.к пять лет они прожили вместе,Вам не понять,поэтому тема создана для малейшего процента мужчин на этом форуме,и ту "женщину" он не любит,т.к друзья его докладывают нашей подруге о каждом его шаге!

Автор , я как раз как никто другой представляю о чем идет речь, поэтому тут и ответила. Просто жалко вашу подругу что непонятно зачем вы ее обнадеживаете. Если любит был бы сней. Вот это факт. А позвонил, только потому что вы позвонили первые ему. Он что с папой близко дружил даже после расставния с подругой. к чему такой ваш поступок был. непонятно.

Автор
#12

Вишня,во-первых не мой поступок а ее,ну третьей подружки,кто же знал что она так поступит?Ну ладно,после драки ...как говорится.

Гость
#13

не надо строить иллюзий, даже если он другую не любит, вашу подругу он любит точно так же. Просто поддержал в трудную минуту близкого человека, всё же 5-ть лет вместе были

Автор
#14

Скажу Вам Вишня только одно,этот звонок ей сильно помог как рассказывала она потом,т.к хоть что то хорошее произошло за весь этот несчастный год,и дабы скрасить процесс похорон она думала об этом.

#15

ща должен быть каммент "Автор, да какие мужчины на женском сайте? Тут не мужчины, а тьфу"

Зайка
#16

Автор, Вы странная. Вам отвечают, а Вы спорите. Зачем было спрашивать? или Вы хотели услышать что-то другое и помусолить эту тему, а оптом рассказать подруге, что мол и на форуме тоже так думают, что козел он раз дал надежду...

Влюбленная.
#17

Елы-палы,поддержать,конечно, позвонил.Родителей не каждый день хоронят.

Автор
#18

Зайка я спорю лишь по одной причине,что тема как и вопрос был адресован к МУЖЧИНАМ (а такие имеются,на Вумане,при чем не "тьфу" как выразился сопляк а нормальные объективные мозги),а отвечать лезет Вишня,и ее мнение мне меньше всего интересно,т.к она не мужик!

Автор
#19

Влюбленная,а вы бы спустя 7-8 месяцев позвонили бы поддержать своего бывшего МЧ и не посчитали бы это глупым???расстались,тема закрыта,ну позвонила ее долбанная подружка да и хрен бы с ней,зачем звонить?

Автор
#20

Кстати Зайка,козлом его ни кто не называл,мало того скажу я Вам,если мужчина ушел от женщины это не обозначает что он мало того что козел так еще плохой человек!

Гость
#21

ваша Третья подруга, простите, дура, потому что звонила по собственному почину. На кой?

ну позвонил Бывший, и позвонил.

непонятно другое: зачем ваша "брошенная" подруга и вы анализируете единичный жест сочувствия до посинения?

неужели ваша жизнь Застыла?

Гость
#22
Автор

Влюбленная,а вы бы спустя 7-8 месяцев позвонили бы поддержать своего бывшего МЧ и не посчитали бы это глупым???расстались,тема закрыта,ну позвонила ее долбанная подружка да и хрен бы с ней,зачем звонить?

А вы бы не позвонили своему бывшему, узанв, что у него такое горе??? что в этом глупого??

старуха Шапокляк
#23

У девушки горе, она бы любые безобидные слова сочувствия от бывшего приняла как возможность возобновления новых отношений. А он просто из приличия поддержал. Пусть подруга не питает иллюзий, ей надо вылезать из депрессии и начинать жить заново. А ваша третья подруга зря ему вообще звонила и всё рассказала, сделала только больнее своей несчастной подруге.

Влюбленная.
#24

Автор,что ж в этом глупого-то?! Вы знаете,что на похороны приходят даже те,с кем человек в ссоре был.Это нормальная реакция-позвонить,высказать соболезнования и поддержать человека.

#25

Автор, ваши слова:и ту "женщину" он не любит,т.к друзья его докладывают нашей подруге о каждом его шаге!_______Закономерный вопрос: зачем? Получается, что как раз вашими же дружескими стараниями подруга и восприняла обычный звонов сочувствия в обнадеживающем разрезе. Вы ей почву успешно подготовили для этого.

Гость
#26
Сопляк с дубинкой

ща должен быть каммент "Автор, да какие мужчины на женском сайте? Тут не мужчины, а тьфу"

Только хотела это написать, но ты опередил.

Гость
#27
Автор

Максим,зачем если отношения закончены?Он мог не звонить и не врать,не лукавить,но позвонил тем самым дав ей еще раз надежду!?

А зачем надо было ему сообщать о смерти отца ? Вот он и откликнулся, просто поступил, как воспитанный человек.

Не дурите подруге голову, не надо обнадеживаться. Он не вернется, у него уже другая жизнь.

Леска
#28
Автор

Влюбленная,а вы бы спустя 7-8 месяцев позвонили бы поддержать своего бывшего МЧ и не посчитали бы это глупым???расстались,тема закрыта,ну позвонила ее долбанная подружка да и хрен бы с ней,зачем звонить?

Не знаю как Влюбленная, а я бы позвонила, чтобы выразить свое сочувствие, т.к. как то это не по человечески знать о горе и не откликнуться, даже если расстались. Позвонил - не нравится, не позвонил бы - еще хуже бы осуждали, вот он такой козел, знал о горе и даже не позвонил и не посочувствовал. Действительно, нас, женщин, не понять.

Серый Волк
#29

То что позвонил как узнал о смерти отца - нормально. Может быть спросил нужна ли помощь. А про намёки на совместное будущее ваша подруга нафантазировала. Так что всё нормально, ненормально только что он документы разбрасывает где ни попадя.

Софочка
#30

Странный вопрос. Я с бывшим мужем уже лет 10 как рассталась. Общаемся только по необходимости (из за детей) и сквозь зубы. Но если (не дай Б-г) что нибудь случится с его родными (которые мне, тоже все таки не чужие люди), то, конечно, позвоню.

Мулатка
#31
Автор

Влюбленная,а вы бы спустя 7-8 месяцев позвонили бы поддержать своего бывшего МЧ и не посчитали бы это глупым???расстались,тема закрыта,ну позвонила ее долбанная подружка да и хрен бы с ней,зачем звонить?

Какой кошмар, что мы тут обсуждаем!!! То что позвонил и посочувствовал это ему большой плюс, молодец и любой бы на его месте поступил бы так же, только безчувственные просто промолчали бы! У меня была похожая ситуация, только звонила я своему бывшему (о смерти его матери мне сообщил нащ общий друг) и выражала соболезнования и ничего глупого в этом не видела, так как после расставания нас объеденяет все то хорошее что было между нами. А вот девушке советую уже перестать жить в илюзии и ждать чудо, невернется он к ней, да тяжело не спорю и все сразу навалилось, но время лечит!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: