Гость
Статьи
Парень не захотел со …

Парень не захотел со мной встретиться

Любила парня, на днях ездила к нему. перед отъездом поругались. Он другой веры, жениться скоро, сначала был не пртив чтобы я приехала, хотел и номер мне снять и встретить, через некоторое время недели через три он сказал что планы поменялись, и не хочет меня видеть и сказал , что скоро я женюсь на своей. Я сказала, ну давай хотя бы просто попрощаемся и все, больше никогда не увидимся. Он -нет, этой встречи не будет. Я сам тебя приглашу и мы увидемся. Я сказала на эмоциях - нет, только сейчас. Поезали туда, сняли сами номер, приехали - он никак на меня не реагировал. хотя я его умоляла встретиться. Потому что он там рядом. Потом оказалось, что он все это время наблюдал за мной, знал как мы отдыхаем, и даже останавливался, когда мы заправляли машину, и смотрел на меня, пока мы не уехали. Он был на другой машине и наблюдал. Мне все сказали забудь его. Даже его бывший друг - сказал, ты не сможешь здесь эить, он никогда на тебе не жениться. Это невозможно. А если ты увидишь его и вы продолжите ваше общение, то ты еще сильнее влюбишься в него и сильнее будешь по нему страдать. Мне грустно от этого, потому что я ще ему там и отомстила, я просто не занала как поступить в такой ситуации и его бездушие толкнуло меня на необдуманные поступки.

Оленька
13 ответов
Последний — Перейти
Карга, стара и нееплива
#1

УУУ, ёё, сериал мексикански. Кто это "поезжали туда"? :) А из того что поняла ясно что мужика уболтали жениться, видеть он вас не хочет. Что не понятного?

Гость
#2

Мне больше понравилось : "Мне грустно от этого, потому что я ще ему там и отомстила..." - это вообще на 5-ть, мстительница)))

#3

если он другой веры, то действительно, лучше забыть о нём, потому-что ни к чему хорошему это не приведёт...

1) его семья не примет Вас

2) Вам придётся соблюдать все обычаи этой веры

3) даже если он и женится..к примеру..на Вас, то возможно заставит принять его веру

4)имейте силу воли...и всё будет хорошо....а главное иметь гордость!!!

Eternal Night
#4
Оленька

Мне грустно от этого, потому что я ще ему там и отомстила, я просто не занала как поступить в такой ситуации и его бездушие толкнуло меня на необдуманные поступки.

Первое и самое главное - нефиг связываться с чёрными. Интересно - это когда-нибудь до наших оленек дойдёт?

Второе - мстить черным очень плохая идея. Если вы думаете, что он осознает свою вину и великодушно забудет о вашей мести - то вы очень ошибаетесь. Ну не такие это люди, нет там ни капельки благородства. Не только не осознает свою вину, но еще вас из под земли достанет и устроит вам секир башка...

Влюбленная.
#5

Джульетта,какая гордость?! Автора перечитайте.А парень правильно поступил.от гнилой осинки не рождаются апельсинки.

====Я сказала, ну давай хотя бы просто попрощаемся и все, больше никогда не увидимся. Он -нет, этой встречи не будет. Я сам тебя приглашу и мы увидемся======

-------я его умоляла встретиться. =========

лол. кстати,а чем отомстила-то?:)))

#6
Влюбленная.

Джульетта,какая гордость?! Автора перечитайте.А парень правильно поступил.от гнилой осинки не рождаются апельсинки. ====Я сказала, ну давай хотя бы просто попрощаемся и все, больше никогда не увидимся. Он -нет, этой встречи не будет. Я сам тебя приглашу и мы увидемся====== -------я его умоляла встретиться. ========= лол. кстати,а чем отомстила-то?:)))

что за истерика? спокойствие)))) я и говорю, ЧТО У КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ГОРДОСТЬ, Я ПРИЗЫВАЮ К ЭТОМУ.....!!!!!это Вы внимательно прочитайте мой комментарий, а потом умничайте:)

Гость
#7

Слезливая история очередной "Наташки" на курорте.

Гость
#8
Eternal Night

Оленька

Мне грустно от этого, потому что я ще ему там и отомстила, я просто не занала как поступить в такой ситуации и его бездушие толкнуло меня на необдуманные поступки.

Первое и самое главное - нефиг связываться с чёрными. Интересно - это когда-нибудь до наших оленек дойдёт? Второе - мстить черным очень плохая идея. Если вы думаете, что он осознает свою вину и великодушно забудет о вашей мести - то вы очень ошибаетесь. Ну не такие это люди, нет там ни капельки благородства. Не только не осознает свою вину, но еще вас из под земли достанет и устроит вам секир башка...

Ой, ой... Какое знание предмета. У вас тоже был роман с "черным", дяденька (или тетенька)? Да отомстила она ему тем, что трахнулась с другим. Всего и делов. Было бы за что мстить оспидя. Мужикам русским надо не "черных" осуждать, а разобраться лучше в себе. Навреное не от хорошей жизни ( в т.ч и половой" ваши тетки табунами в Турции -Египты за любофффффью катаются. А мужикам-то что. Им дают, они берут.

Влюбленная.
#9

Джульетта,так автору уже поздно что советоваь.Гордость либо есть,либо-нет.:) У автора ее нет.

Гвэст
#10

Другая вера более чем серьезно. И Вы,автор, с этим ничего не сделаете. Для них это нормально, Так что хватит ронять сопли - забудь про него.

Hellen
#11

Автор, я Вас понимаю. Сама была в похожей ситуации. Я русская, он чеченец. Любила, верила, ждала... Как ***. Он тоже вроде бы любил, но женился на своей... до сих пор звонит, пишет, говорит, что не может забыть:)

Я сначала переживала очень, а потом поняла: что Бог не делает, все к лучшему. Свой должен жить среди своих. Ты бы не была с ним счастлива...

Мой совет: не трать время, забей, никого никогда не жди... Кому надо, тот догонит...

Еива
#12

Какая глупость о другой вере. Сколько браков с иудеями и католиками, православними и лютеранами итд. Не говорите глупостей.

Красотка и умница
#13

а где они живет? куда вы ездили? это другой город?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: