Гость
Статьи
МЧ издевается???(((

МЧ издевается???(((

вчера МЧ вывел меня из себя причем не в первый раз.сначала игрались вроде как, а потом началось: начал меня целенаправленно выводить из себя. он знает , какие вещи меня раздражают. начал садится мне на коленки всем весом (сам больше 80 кг, а я 55).несколько раз попросила слезть, а он тока ржет в ответ.спихнула как-то. не успокоился. начал хлопать по попе , причем минут 10-15 я терпела(он не отходил:хлопал и хлопал) , потом ушла в другую комнату. пришел за мной и продолжил.я слегка в шутку дала ему тоже по попе(все с улыбкой на лице с моей стороны) , он начал ногой меня по попе бить, не сильно конечно, то тем не менее. потом начал мерить мои туфли (у меня 37 размер, у него 44, у меня оч узкая нога) запихивал ногу во все да с таким напором что бы до конца влезла.причем делал все это у меня на глазах. это все он делал в течение часа.а я все улыбалась-говорила что не приятно это, хотя что говорить- сам знает.зачем так издеваться? ночевали по домам у себя. спросила зачем доводит-сказал мне кажется.ага, конечно.
проснулась с отсутствием всякого желания общаться.очень обидно. ни о каких чувствах с его стороны при таком отношении не может идти и речи. я права?

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
автор

запихивал ногу во все да с таким напором что бы до конца влезла.

И влезла???????

А зачем ты улыбалась? Надо было ему один раз твердо сказать, что тебе это не нравится. Ты терпишь, вот он и издевается.

Chlenus Maximus
#2

Да весело.:))

konfetka
#3

мда насмешила:) они любят поиздеваться,иногда даже не так открыто. это нужно прекращать сразу, в другой раз подумает прежде чем тупить

Гость
#4

он остановился на уровне школьника когда чтоб привлечь внимание девочек лупят портфелем по голове. нах вам такой удод??

#5

Фигасе!У него терпения:)

15 минут монотонно шлёпать по попе...

Хм)))Автор,ну просто настроение у него такое было,игривое.

Думаю,если бы Вы воспринимали это без улыбки на лице,он закончил бы раньше,чем предполагалось)))

Кириллица
#6

Автор, мучаемся всей семьей - у моего мужа 43,5 размер, у меня 37. Ну не влезает его нога даже в мои домашние тапочки. Просто в ширину не влезает. Если Вы все-таки помиритесь со своим МЧ, спросите, мож у него ступня вдоль складывается?

Лу
#7

Нда... игруля...

Когда была хозяйкой подобной игрули ввела систему: один шлепок по заднице равен одному щипку за внутреннюю сторону бедра - так как система на совместном совещании высоких договаривающихся сторон была признана справедливой, я получила доступ к нежному мясу - и себя я, разумеется, не жалела, пальцы аж ныли:). Постепенно удалось снизить количество "нежелательных" действий практически до нуля. Но сейчас, напорись я на игрулю, постаралась бы дать отпор с самого начала.

Зайка
#8

Если честно то у меня тоже муж может вести себя как школьник. То заваливает на меня ноги в постели, то пукает мелодично, то громко поет или кривляется, то тискает сильно-сильно. Кстати я заметила, что иногда меня это не раздражает и соот-но он не продолжает, а иногда я завожусь и тогда он горазд продолжать такое. Ну я тоже иногда ему мщу: щипаю его, прыгаю и пр.

Кузькина мать
#9

8, кароче романтика. мы поняли))

марьванна
#10

"минут 10-15 я терпела (он не отходил: хлопал и хлопал..." :))))

Я бы этой хлопушке сама давно хлопнула,без лучезарной улыбки на лице.

Бантик
#11

писец. автор.. наспешили)))))) ногой по попе. Я бы ему туфли на *** натянула)))) Автор, а у него есть комп? Полазьте... ага))) как напакостите=) со словами "Ой, наверно, так и должно быть" потом конечно смотайтесь, а то вашей косметикой будет пометки в блокноте делать)))

Бантик
#12

Муж моей подруги как-то разговарилав по телефону. ему нужно быть кое-что срочно записать. Ручки рядом не было, а была косметичка жены. Он и взял карандаш диор и давай рисовать в блокноте. в результате он его сломал,т.к. у него оч большая лапа)))

Бантик
#13

А вообще это клёва. У меня есть парень знакомый. После прогулки с ним на утро я просто считаю синяки. Он то щипает, то ещё чего.

автор
#14

девочки, я не поняла? это что получается?то что он делает это нормально?((((((

klipp und klar
#15

Ну они такие, мальчишки все) Им нравится нас злить)

Я своему такое удовольствие доставляю. Но тоже могу щипнуть)

Гость
#16

конечно, конечно пенделя давать своей девушке абсолютно нормально, гы

мирный атом
#17

смешно! а я вот стянула ему трусы и повесила на люстру, так и висят.

solnce
#18

ГГГ))) он это садист почуть! может от переизбытка чувств?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: