Гость
Статьи
Могу быть вместе …

Могу быть вместе только с ЭГОИСТАМИ! ПОМОГИТЕ!

Мне сегодня один мой хороший друг сообщил, что моя проблема в том, что я тянусь к тем, кто намного меньше тянется ко мне... Я подумала... И мне кажется, что он прав. Он говорит, что куча готовы меня на руках носить, но я выбираю тех, у кого ко мне еле какое уважение есть... Есть какой то выход или пустая трата времени и сердцу не прикажешь!?
одного парня я терпела из последних сил, пыталась прощать, уговаривать себя, просто сильно любила его и готова была хоть на край света или за звездой для него... Один вообще настолько ужасный попался, что я думала, что это у меня крыша едет... Он уходил, обижался на меня и даже не говорил мне из-за чего, а говорил "А ты сама не понимаешь!?!? плохо, что не понимаешь... Ну вот когда додумаешься, тогда и приходи!" оказывалось в итоге, что я кому-то позвонила, а ему не понравилась, кому я позвонила... короче бред полный! я даже не могла знать на перёд, что ему это не понравится, а он абсолютно этого не понимал... у него только ОН на первом плане был...
У меня просто чувство, что мне интересней и приятней находится с тем, кого надо добиваться, НО это же не очень нормально... Обычно для девушки всё делают! А для меня когда делают, мне скучно и неинтересно...
в общем интересно очень ваше мнение и как попытаться ценить тех, кто без УМА от меня, а не тех, кто держит высоко свой нос и ни во что меня не ставит...

Ангел
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор как я вас понимаю.Такое впечетление что тему создала я)))

У меня тоже самое. Всегда влюбляюсь не в тех мужчин.

Мне тоже все говорят - обрати вни мание на тех кто тебя ценит, уважает, и готовы сделать всё. Но тех кого я выьираю дла меня никогда ничего не делали. Наоборот я делала всё до поледнего чтоб спасти отношение но, всегда проигрываю.Для меня или он-любимый или никто! Просто такие как мы автор, всегда слушаем сердце а не разум. Нужно быть поумнее. Читала много книг, и.т.д. но не могу изменится.

Гость
#2

Боже мой, какая ерунда. Просто Вы-женщина и Вам хочется покорять силой своих чар, а к браку Вы пока не готовы и отсюда такое огтношение к сурьезным мужчинам. Я такая же и ничего плохого не вижу в том, чтобы не идти на поводу у мнения других. Главное-все в рамках флирта, тогда тот, кто Вам нравится сам Вас потащит под венец.

Окно в Париж
#3

Прочитайте Протопопова "Трактак о любви, как её понимает жуткий зануда". Может, что и изменится)

http://nkozlov.ru/library/s41/d397/

Гость
#4

Это либо мазохизм, либо это происходит из-за заниженной самооценки. Когда человек не любит себя, то он не верит, что его может полюбить кто-то другой. Такому человеку кажется, что он не достоин любви.

И когда кто-то начинает проявлять внимание к девушке с заниженной, то ей кажется это странным.... Такая девушка начинает думать: "Как это так? За что он меня любит? Почему он обо мне заботится, ухаживает? Я же такая плохая, зажатая.

Нет ... такую убогую как я, может полюбить только какой-нибудь лошара, закомплексованный мужчина... у которого проблемы с женщинами. Нормальный уверенный в себе мужчина не может в меня влюбиться. Так стоп... мне лошара не нужен... всё пошла искать эгоиста. И пусть он не будет меня любить, зато рядом со мной будет уверенный в себе мужчина."

Гость
#5

4, +100!

Тося
#6

Ну, в чём-то, конечно, Гость-4 прав. Но я замечала, что в меня закомплексованную и влюблялись мужчины, у которых ничего особо не было: ни денег, ни мозгов, а у интересных мужчин всегда есть выбор, и часто они эгоисты. Пробывала встречаться с такими влюблёнными, но сложно, когда у человека нет денег поехать в Питер, а у меня есть, в кафе дешёвом шипел:бери только кофе. Зато звонил каждый день, гулять был готов до посинения. Потом ещё один момент попробывала встречаться с одним бедным, закомплексованным, но вроде влюблённым мужчиной, через некоторое время, он разбогател, стал более уверен в себе, тут же стал плохо относиться, гулять с молоденькими девицами и дал мне отставку. Так что Автор, нам с вами нужно совершенствоваться, чтоб влюблялись интересные неэгоисты.:)))

Ангел
#7

По-моему вы не особо осознали мою проблему... В меня то влюбляются и такие и такие... НО Я ГОТОВА ОТВЕТИТЬ ВЗАИМНОСТЬЮ ТОЛЬКО ЭГОИСТАМ!!! вот в чём проблема... скучно мне с теми, кто просто без ума от меня... они для меня только роль "друга" могут сыграть...

на мазохизм это похоже больше, чем на заниженную самооценку... читая пример гостя 4., понимаю, что таких мыслей у меня нет... есть только мысли, что мне скучно с остальными... а вот когда отвергнет меня кто-то или где я смогу чего-то добиться упорством, ВОТ ТОГДА Я в восторге от того человека...

Тося
#8

Автор, что-то я сильно сомневаюсь, что вы добиваетесь, малообразованного и страшненького, а также такого, который совсем не подаёт вам надежд. А так у меня есть несколько знакомых девушек, которые сами добивались мужчин.

Ангел
#9

в том то и дело, что в начале они добиваются, а потом в самих отношениях уже всё лежит на моих плечах...

Гость
#10

Автор,я такая же,люблю добиваться.Но потом быстро охладеваю,неинтересно.Может дело в процессе? Или в возрасте?

Ангел
#11

ну а у меня наоборот же... с начало они добиваются, а потом они, можно сказать, "охладевают", а я наоборот с полным напором на них...

#12

Ангел, можно узнать, (если это не секрет, конечно:), а сколько Вам лет?

Ангел
#13

20 лет мне...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: