Гость
Статьи
Влюбилась виртуально

Влюбилась виртуально

Мы с ним из разных городов, общаемся уже 2 года......и всегда наше общание было таким: он приходит раз в 2, 3 недели! Я вот думаю ему все равно на меня? Или нет? или может просто был занят........я спрашиваю почему тебя так долго не было? он" был занят" я и думаю интересно чем........учитывая то что он не учится на заочке и не работает.......может девушка у него есть? Хотя не думаю, темболее говорит, что нет......я спрашиваю:" Ты хочешь нашей встречи когданибудь через год например?" он говорит:" ну наверное да" Я не вижу интереса с его с тороны! Хотя раньше такой интерес был........он всегда спрости, что у тебя нового , как ты? Ну никогда не отвечает как он и что нового у него вечный его ответ:" да ничего)) " и так всегда...........он мне очень нравится, но мне подруги сказали, что это глупо все и что мы с ним всеравно никогда не встретимся! И чтоб я прекратила общание с ним, я и сама понимаю что так дальше не может продолжаться. Я постоянно его жду в аси! Целыми днями! Сижу с телефона и даже когда на работе и на учебе! Всегда думаю о нем..........я очень скучаю , когда его долго нет. И ждлу ...жду...ждууу! А он ко мне относиться несерьезно чтоль? или как? он наверное даже и встретиться не хочет? как вы думаете??? ПРОШУ не говориь мне забей на него или удали его! Мне очень важно ваше реально субьективное мнение! Об этой всей ситуации! Мне кажется я люблю его((((((( и очень хочу встречи(( ну не знаю хочетли этого он! Я говорю " я те нравлюсь?" он" нравишься нравишься!" я не знаю что и думать......еще он может нагрубить или хамит постоянно! Но чаще всего я это воспринимаю как прикол........или что -то в этом роде........ох не знаю что скажите?

Кети
101 ответ
Последний — Перейти
Кети
#1

он приходи редко........и мы с ним общаемся по 6-8 часов вподряд! Но потом пропадает на 2 недели((((((((( почему так! Скажите честно он относиться ко мне просто так чтоб время убить да? или нет?Впринципе у нас много тем на котрые мы с ним болтаем....

Кети
#2

я ему говорю мы встретиммчя? он" не знаю!" я ты хочешь этого он" ну да" понимаете!! Нет конкретного ответа типа!!! ДА я очень этого хочу!!!!! И я все для этого сделаю! А как-то так все......ну не знаю........что и думать!

Кети
#3

ну понимаете с другой строны когда мы с ним даже оч сильно посоримся он меня не удаляет!!!!! Значит я ему все же нравлюсь?

Ёжа
#4

Он не относится к тебе серьезно, ты для него одна из множества знакомых по интернету. Вроде почему бы не пообщаться, относится хорошо, но говорить о каких-то чувствах с его стороны - об этом не может быть и речи! Это ты влюбилась, а сама для него просто подружка, каких в его списке контактов куча. Почему не удаляет - так вы же не ссорились и негатива между вами никакого нет! Почему приходит редко - так он же не интернет-маньяк и нет, видимо, постоянных друзей в сети сейчас, с которыми уже есть интерес и привязанность. Его жизнь в основном в реале, а в асе - когда свободного времени много, а так предпочитает не сидеть в сети, а заняться чем-то другим чаще. С вами ему - ну почему бы не поболтать, хорошая девушка, но нет такого, чтобы к вам тянуло! Как бы это ни было тяжело понимать.

Гостья
#5
Кети

он приходи редко........и мы с ним общаемся по 6-8 часов вподряд! Но потом пропадает на 2 недели((((((((( почему так! Скажите честно он относиться ко мне просто так чтоб время убить да? или нет?Впринципе у нас много тем на котрые мы с ним болтаем....

честно говорю - да, вы ему нравитесь только как виртуальная подружка. Уж за 2 года можно было найти возможность, чтобы встретится (если бы действительно было у него такое желание). Так что не ишите ему оправданий и не тратьте понапрасну свою жизнь на "виртуальные отношения".

гость
#6

Get a life, Кети.

Miroslava
#7

Милая автор,он с вами играет,вы для него просто одна хорошая знакомая,с которой можно убить время.Захотел бы с вами встретиться,настаивал бы постоянно.Не изводите себя такими глупыми мечтами,не траьте время на него.Изчезните из его жизни,если он не проявит никакую инициативу,чтобы вас найти -не ваш человек

афтор
#8

спасибо за ответы девочки! Просто понимаете Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочу этой встречи с ним((((( раньше мы говорили с ним о том, что он приедит.....ко мне будем эжить вместе итд.....а в какой-то момент он сказал это не серьезно все типа.....и ваще он мной манипулирует! Говорит зафтра приходи и я прихожу! Короче делаю что он говорит1 А когда я спрошу типа придешь зафтра? он да приду! а сам не приходит1 еще случай был.........посорились слегка и он говорит ДАА! МНЕ НА ТЕБЯ ВСЕ РАВНО! Я правда? он-ДА!!!!!! потом помирились и я спрашиваю это правда что тебе на меня все равно? он говорит НЕТ! Я а заченм секазал чтоб я обиделась7 он типа да я нарошно.....но я как-то не верю(((( тогда-бы он чаще приходил в асю.......хотя когда приходит всегда первый пишет мне привет тид! Я спросила ты тока со мнйо общаешься7 он нет...я тоесть еще с девушками из инета? он КОНЕЧНО! я думаю а может врет мне? может чтоб меня разозлить? я так запуталась.......и я сказала ему я тебя люблю........типа а ты такие вещи говоришь((( он сказал правда??? ТЫ СЕРЬЕЗНО ЛЮБИШЬ МЕНЯ? я да((( он сказал может мне тогда реже приходить в асю чтоб ты забыла меня? я неееетттт не надо(( приходи наоброт чаще! Он приходил одно время чаще а потом пропал........и я подумала а может пропал тк чтоб я его забыла? чтоб я его разлюбила? Может такое быть? .....потом я сказала я врала я тебя не люблю...он сказал ок типа.....я сказала ты просто мне как друг . он сказал ты мне тоже только друг.....вот так короче.....

оптимист
#9

автор),может стоит посмотреть на это с другой стороны?, вы так хотите встретиться с ним, а вдруг он окажеться совсем не таким каким вы его представляли (я говорю про характер, общение), просто по вирту общаться гораздо легче, чем в реале, может он токо кажеться таким умным и приятным собеседником.да и вобще чаще всего реальный образ не соответствует виртуальному (это не я так думаю а многие так утверждают).

Гость
#10

Кети на каком сайте познакомились?

Гость
#11

виртуально,это несерьезное знакомство

Елочка
#12

da u nego naverno devuwka est, moi toje na saite znakomstv sidit, segodnya uvedela ego novuyu stravizu 4to on"iwet devuwku dlya sozdanya semii+ rojdenie rebenka i zanyatii sport i t.d. bila v woke, a on tipa "ya vini svoei ne chuvstvuyu eto vse fignya. urod! nu vot kak postupit'? mi poltora goda jivem v meste, anketa u nego vsegda bila.

Елочка
#13

скореи всего у него девушка ест, а пишет он вам с работи когда скучно, как раз смена 6-8 часов.

афтор
#14

да не на сайте знакомств мы с ним познакомились))) с чего вы это взяли!)))) мы познакомились на сайте мейла в какой-то из комнат......

афтор
#15

я знаю что у него много свободного времени.....и что он часто играет в комп игры.......он говорил что сидел на какой-то игре я думаю может и щас такое твариться

афтор
#16
оптимист

автор),может стоит посмотреть на это с другой стороны?, вы так хотите встретиться с ним, а вдруг он окажеться совсем не таким каким вы его представляли (я говорю про характер, общение), просто по вирту общаться гораздо легче, чем в реале, может он токо кажеться таким умным и приятным собеседником.да и вобще чаще всего реальный образ не соответствует виртуальному (это не я так думаю а многие так утверждают).

Возможно вы правы! Я прекрасно понимаЮ, что очень часто такое происходит что в виртуале человек один а в жизни совсем другой! Ну я так хочу этой встречи(((((((( что-бы убедтьься нужен он мне или нет......просто нормально на парней вообще сматреть не могу в голове тока он.....это плохо да?

афтор
#17

просто я думаю а вдруг я у него в невидимых в аси? ну не может же он по 2 недели в асю не заходить(( я например там каждый день висну)))))) по 10 часов! а то и более! Ну лана ок ....ну раз в 2 дня-то наверное все заходят...я спрашивала у него я у тя в невидимых? говорит нет.....еще сказал" да говорит я тя испрользую1 прихожу когда хочу! хочу пишу тебе хочу нет1" А я думаю серьезно он или нет((((((( просто раньше буквально тем летом мы с ним могли всю ночь общаться ((( и было так прикольно ..........неужели это ему совсем неважно.....и он не хочет встречи(

#18

[quote="афтор"].....еще сказал" да говорит я тя испрользую1 прихожу когда хочу! хочу пишу тебе хочу нет1" А я думаю серьезно он или нет(((((((

Нда...Серьёзней некуда!

Афтор,в каждой шутке есть доля шутки!

Вами пользуются,а Вы и рады стараться..ппц!

Где Ваша горость???

угу
#19

деффки, вы ей на полном серьезе тут советы даете?:))))))))))

афтор
#20
Самая

.....еще сказал" да говорит я тя испрользую1 прихожу когда хочу! хочу пишу тебе хочу нет1" А я думаю серьезно он или нет((((((( Нда...Серьёзней некуда! Афтор,в каждой шутке есть доля шутки! Вами пользуются,а Вы и рады стараться..ппц! Где Ваша горость???

я ему сто раз писала типа все!!! я больше тебе не напишу!! все чао!!! Ну я понимаю, что не могу без него(((((( и каждый раз когда он пишет мне привет)) и милую улыбочку) я пишу привет и 100 милых улыбочек)))))))) я не могу проявить характер1 Хотя однажды мы сильно разругались и он сказал ВСЕ! Отвали! я сказала да? УДАЛИ МЕНЯ! он малчит1 я ну же!!! Давай вперед! Хочешь удали и ушла! Мне было оч больно если бы он удалил! но я все равно сказала давай сделай это! но он не удалил))) было недавно еще ссорыы оч крупная ссора одна! я думала все удалит! и нефига! Не удалил)))) значит я ему не безразлична?

Елочка
#21
угу

деффки, вы ей на полном серьезе тут советы даете?:))))))))))

ну так да! запуталсиа человек, с кем не бивает?!

афтор
#22

он просто уверен в том что я от него без ума(((((((((( в этом моя ошибка знаю.......я однажды сказала ему что у меня парень появился итд)) он сказал типа четы врешь мне) хаахах если хочешь мою ревность вызвать то у тя ниче не получилось))) мне все равно! и ушел из аси!

Елочка
#23

автор, а ви суxо начните себиа с ним вести, без емозии.

афтор
#24

я просто не знаю как понять......как проверить истинность его чувст ко мне.....

афтор
#25
Елочка

автор, а ви суxо начните себиа с ним вести, без емозии.

Елочка сто раз так пыталась)) не могу я и все! Я человек эмоций1 Если мне хорошо( а мне всегда хорошо когда он в аси) то я улыбаюсь, как ***))) и милейше себя с ним веду!

Елочка
#26

da ne dumayu chto tam ghuvstva silnie, avtor, ne obijaites, ne obnadejivaites naprasno, vi sebe lyubov pridumali. realnogo sebe naidite, kstate, skolko vam let?

афтор
#27

эхх его нет уже 15 дней......я уже с ума схожу.....((((((((((

афтор
#28
Елочка

da ne dumayu chto tam ghuvstva silnie, avtor, ne obijaites, ne obnadejivaites naprasno, vi sebe lyubov pridumali. realnogo sebe naidite, kstate, skolko vam let?

=((( ну да впринципе вы правы(( ну я так хочу с ним встретиться хотя-бы посматреть на него.......мне 20, ему 19

Елочка
#29

а, так иа и думала что вам около 20, романтика!:))) а ви его на другиx саитаx поиwите.

во бк бп вд и т.д.
#30

Если есть желание с ним встретиться в реале, почему бы и нет. Он же не просит для этого вашу квартиру заложить. Сомневаюсь однако, что действуют какието правила. Для вас возможно подходящий, для всех остальных в реале покажется ничтожеством. Любовь зла. Мамо, а тыже мне НЕ кзала, что виртуальная любовь беда.

афтор
#31
Елочка

а, так иа и думала что вам около 20, романтика!:))) а ви его на другиx саитаx поиwите.

я пыталась искать его на том сайте где мы познакомились) ну так сказать ничего(((( он играет наверное как всегда в свою дибильную комп игру!) ну неужели он не хочет зайти и пообщаться со мной в аси? или может я через чур навязчива?

афтор
#32

у меня есть пару инет знакомых так общаемся иногда как раз раз в неделю! ну я не сижу с ними в инете ночью и не общаюсь до 7 утра))))) и никогда ни о каких чувствах у меня с ними и речи не было.....а с ним...он же мне говорил раньше что я ему оч нравлюсь, что он хочет приехать ко мне.....а щас такого нет.....

Елочка
#33

да он ребенок еше, у пазанов в етом возрасте еше втер в голове!

афтор
#34

ладно скажу я всю правду......ну что уж не договаривать там....*краснеющий смайлик*))) дело в том что я его сперва с фото обманула) кинула фото не свои! И месяца 2 он был уверен , что на фото я!!!*краснеющий смайлик*)))) я не знаю зачем я так сделала.....тогда мы тока начинали общаться и я че-то не хотела святиться своими фото....(дело не в проблемной внешности, я не люблю расхваливаться, но с внешностью у меня все в порядке)просто че-то я и не думала что наше общение так далеко зайдет вот и кинула ему не свои фото.....а он походу влюбился в фото((( а не в ЛИЧНОСТЬ! И после того , как узнал, что я его обманула с фото то стал холоднее......НАМНОГО холоднее.....сперва не заходил в асю недели 3!!! И сказал да МНЕ НРАВИЛАСЬ ВНЕШНОСТЬ ТОЙ ДЕВУШКИ а не личность(((((((( ( а он на фото мне тож не нравится какой-то не очень) мне он по общению понравился чисто такйо прикольный........короче наверное мой обман сыграл большую роль в нашем общениии да?

афтор
#35

я уж ОЧЕНЬ сильно извинялась !! ! За обман! Прости писала наверное раз 500!!!! Да я понимаю, что поступила некрасиво! Ну чтож бывает))) я же извинилась перед ним!!!!! извинилась очень хорошо!!!!!! и выслала настоящии фото!!!!!!

афтор
#36

наверное многие подумают Епану*й афтар))))) ну млин)) ну не серьезно я наверное сперва отнеслась к нашему с ним общению........а потом началось(((((( ........вот еще что скажу когда ему нравилась та девица на фото он ЧАСТО Сидел в аси((((((( и заходи даже с телефона!!!!!!! Но все равно хамистый был(( и невсегда писал первый((( нУ ОНА ЕМУ сильно нравилась!!!!!! И он это сказал сам............я ему сказала а я тебе что не нравлюсь? он сказал нравишься.........я сказала врешь? он молчит......ну не знаю(((((( ну ок! ВЫ щас скажите отдыхай ты ему не нравишься! Ну я отвечу ну а зачем он тогда пишет мне сам? и каждый день было дело писал как дела итд? ( уже после обмана) зачем??? Значит что-т все же зацепило его......?

Елочка
#37

а! ну так ето все и обиасниает! тогда уе другои разговор в етом и причина.

во бк бп вд и т.д.
#38

это конец. такое не прощается. он будет помнить вечно твой обман.

во бк бп вд и т.д.
#39

это крышка. трагедия в стмле рок. замкнутый треугольник, череда расстройств. жестокий романс.

афтор
#40
Елочка

а! ну так ето все и обиасниает! тогда уе другои разговор в етом и причина.

да?) только в этом причина? Ну тоесть я ему не нравлюсь а она на фото днравилась?? типа так?

афтор
#41
во бк бп вд и т.д.

это крышка. трагедия в стмле рок. замкнутый треугольник, череда расстройств. жестокий романс.

нууу неее(((( тоесть мы с ним не встретимся думаете?) и хватит стебаться)))))))))))))))))))))) я серьезно ..........

афтор
#42

понимаете это было очень давно почти больше года уже прошло с ОБМАНА! И все равно мы с ним потом общались хорошо довольнот-ки(((( и до утра ......и по 7 часов вподряд!

Мамамиа
#43

Дурдом,чес слово!у МЕНЯ МУЖИКИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРОСЯТ ВСТРЕЧУ,ПРИТОМ издалека.Приедут,прилетят,приплывут.А 2 года??????Бред.Да никто,нично и звать Вас никак для него.Для него ,автор. Вы -ноль.Не выдумывайте чувста,там где их нет.

во бк бп вд и т.д.
#44
афтор

да?) только в этом причина? Ну тоесть я ему не нравлюсь а она на фото днравилась?? типа так?

по скудно он мало зарабатывает, имеет маленький рост, балуется наркотиками.

афтор
#45
во бк бп вд и т.д.

афтор

да?) только в этом причина? Ну тоесть я ему не нравлюсь а она на фото днравилась?? типа так?

по скудно он мало зарабатывает, имеет маленький рост, балуется наркотиками.

он не работет, рост у него высокий, к наркотики не употребляет))

Гость
#46

иди работать, дурында. Тогда не будет времени по 10 часов в "аси" торчать.

афтор
#47
Мамамиа

Дурдом,чес слово!у МЕНЯ МУЖИКИ ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ ПРОСЯТ ВСТРЕЧУ,ПРИТОМ издалека.Приедут,прилетят,приплывут.А 2 года??????Бред.Да никто,нично и звать Вас никак для него.Для него ,автор. Вы -ноль.Не выдумывайте чувста,там где их нет.

мы с ним не на сайте знакомст познакомились , а просто в инете....и сперв ни о каких отношениях и речи быть не могло.....просто было прикольно вместе общаться.....а приехать это все сложно он оЧЕНЬ ДАЛЕКО живет.....

во бк бп вд и т.д.
#48
афтор

понимаете это было очень давно почти больше года уже прошло с ОБМАНА! И все равно мы с ним потом общались хорошо довольнот-ки(((( и до утра ......и по 7 часов вподряд!

в добавок у него расстройство сна. Эти люди характерезутся , как невыдержанные с черными кругами .

афтор
#49
Гость

иди работать, дурында. Тогда не будет времени по 10 часов в "аси" торчать.

попрошу без оскорблений! Вас не касается, то сколько времени я сижу в аси.....хоть 20 часов, это мое личное дело! Может я с телефона сижу! А вы лучше по теме совет сказа-ли бы!

афтор
#50
во бк бп вд и т.д.

афтор

понимаете это было очень давно почти больше года уже прошло с ОБМАНА! И все равно мы с ним потом общались хорошо довольнот-ки(((( и до утра ......и по 7 часов вподряд!

в добавок у него расстройство сна. Эти люди характерезутся , как невыдержанные с черными кругами .

Да нет у него никаких кругов под глазами)))) хотя ваще ....вроде были)) ну а это тут причем тока?)

Следующая тема