Гость
Статьи
мне 46, ей 26

мне 46, ей 26

познакомились в самолете, оказалось из одного города, очень милая приятная умная красивая неординарная девочка... прилетел- все из рук валится, думаю- не могу забыть, цепанула. я дурак старый знаю что никогда со мной не будет, вокруг таких как она крутятся мужики разные и разнообразные...хочу хотя бы встретиться еще раз. звонил уже 3 раза, на контакт идет, от встречи не отказывается. я прилетаю на след.неделе. что скажете дамы, ваши советы и прогнозы? мне нужна женщина для серьезных отношений, жена умерла 4года назад, оправился, хочу жить снова..

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Соринка в глазу
#1

На контакт идет, от встречи не отказывается. Что тут скажешь?

А прогнозы... Даже гидрометцентр ошибается, а тут человеческие отношения!

Гость
#2

бабский текст... мужик так не напишет никогда )))))))

старуха Шапокляк
#3

ну от стречи не отказывается, значит вы тоже ей интересны, а там уж как пойдет, кто знать может?

Малу
#4

2, Вы правы, на %. женский текст.

И зачем она дала тел, если на контакт не идет.

Разводка придумана не умно)

Гость
#5

Малу, читать-то научитесь! На контакт девушка как раз то ИДЕТ!!

Агата Кристи
#6

Не думаю что у вас с этой девушкой получатся серъезные отношения ( в плане семьи).Ваш роман может быть очень интересным и запоминающимся, что для нее что и для вас.А вот больше...Подумайте, нужна ли вам она в качестве жены?Простите, но слишком большая разница в возрасте.Просто близкое общение, любовники и т.д. -это то что надо..Такое общение может быть интересным как вам так и ей.Вы и так перенесли душевную травму после смерти жены.Зачем вам еще испытывать чувство ревности, удары по самолюбию и др. не приятные моменты? Я по другую сторону баррикад. Я на 20 лет старше своего мужчины, с которым часто встречаюсь.Нашим отношениям уже несколько лет.В общении друг с другом разницу в возрасте не чувствуем, но внутри себя я понимаю сколько молодых и красивых девушек , из-за этого и ревную и мучаюсь и в последнее время стала не доверять ему.Наверное скоро расстанемся, надо отпустить..как говорится Кесарю-кесарево..Вам это надо???Привязаться к ней,а потом страдать?

лис
#7

удачи вам, автор... и больше уверенности...вы ничего не теряете, так приложите максимум усилий... подойдите к этому с высоты своего опыта... и покажите что значит состоявшийся мужчина =)

Гость
#8

6-я о том же. оно мне надо?? привязаться а потом страдать...а не привязываться к ТаКой не получится просто. она из тех баб,котрых не просто трахают....

Анфиса
#9

ой,да ладно,не бойтесь вы привязаться!жизнь у нас одна,и самое прекрасное в ней это любовь.а сколько она продлится,это никто не скажет и ровесникам.удачи!

Гость
#10

7-спасибо. знаешь, она в разговоре упомянула как то,мол со мной ничего серьезного. просто потрах......друзья, знакомые...блт но мне не только этого нужного. устал просто траааа......знаешь я в ее городе не последний человек, может на это запала а. работаю на правительство

Гость
#11

Сейчас вам тетки злобные наговорят! У меня любовник старше на 20 лет.Поначалу была очень в него влюблена.По истечении времени стал вести себя немного по-хамски,а для меня это неприемлемо.Думаю буду отдалятся от него потихоньку.Вам хочу сказать, то что вы статусный или при должности дает вам преимущества.С вами будет интересно.Только не переходите сразу на денежные отношения.Мелкие презенты и знаки внимания -это да.А там посмотрите,если девушка искренняя и заинтересована будет именно в ВАС,начнете баловать

Гость
#12

11-спасибо и вам. что значит денежные отношения? назовите суммы ? )) презенты цветы отдых-это я всегда все оплачиваю, это наш отдых и наше совместное развлечение, я должен платить только потому что я мужчины, таков мой принцып )) а куда мне еще бабки тратить как не на женщин?

Фелисия
#13

10 А Вы сразу пальцы гнуть начали чтоли при ней? Мол,я такой-рассякой?)))) Ну так девушка использует Вас для карьеры или денег,а потом всё равно к молодому уйдет. Нереальна разница в возрасте. Измены неизбежны.

Гость
#14
Гость

11-спасибо и вам. что значит денежные отношения? назовите суммы ? )) презенты цветы отдых-это я всегда все оплачиваю, это наш отдых и наше совместное развлечение, я должен платить только потому что я мужчины, таков мой принцып )) а куда мне еще бабки тратить как не на женщин?

Какие суммы? Я ж не знаю ваши возможности.Вы в курсе сколько сейчас хищниц? С виду все миловидные и хорошие.А в душе -перегной сплошной и желание вас развести на бабки.Понятно, что деньги на женщин тратить нужно.

Гость
#15

Фелис дело говорит,пальцевать не нужно.Присмотритесь, все возможно.Разница большая.конечно,но любовь дело такое. Главное, чтоб в вашем случае она была взаимной. Не настраивайтесь на серьезные отношения так сразу,насладитесь тем что у вас будет молодая интересная партнерша,а там как карта ляжет

Василий Шванценштуцер
#16

Мужику в 40 лет нет смысла искать старше 25 лет, у вас нормальное соотношение возраста. Проблем не вижу. Мне чуть больше 30 и для меня выше 22 уже старые, так что дур не слушай.

Гость
#17

Слушай ты,Ризеншнауцер!Мне тридцатник, а я любой 20 летней фору дам, так что не 3.14зди

Гость
#18

Васятко, поди помой свой штуцер! Фонит на весь вуман уже!

#19

Как романтично написано :) Надеюсь, у Вас все сложится с этой девушкой :)

Василий Шванценштуцер
#20

17 Размечталась. Ты уже отработанный шлак.

18 Соси кеглю.

мэри лу
#21

странно не знаю мне 25 я общаюсь с парнями- моим ровестниками, иногда примерно на 2 года младше или около того. по поводу мужчин 30 и старше конечно их старыми не считаю, но и не общаюсь, в принципе не особо интересно. нет, конечно в сексе они может и поопытнее чем молодые парни..)) а в остальном так как-то больше с ровесниками)) как может быть 25 для мужчина за 30 старая не представляю, если только наоборот..)). А по теме даже сложно сказать, моему папе почти столько лет, сколько Автору, но мало ли, может все у вас и сложится, хотя 20 лет разница конечно не 2 года!!

Гость
#22

Автор, вы не алкоголик случайно?

Обратите внимания, дамы, вначале, в теме, автор излагает одним языком, а потом, очевидно, выпил и понесло...

Прогноз неутешителен.

Гость
#23

22, скорей всего алкаш, выдал тут свой бред.

Гость
#24

развод .бабский.

ведутся дуры

Гость
#25

Сидит такой 46летний, из правительства, в выходные, в чужом городе и строчит на женском форуме.

Жесть! Маньяк!Однозначно!!!Отстань от девушки!А то сообщим кому следует, и "прощай, правительство".

Гость
#26

22-ну да выпиваю. 25-я не из правительства, я работаю НА правительство, я полковник. дамы, вы где? давайте побеседуем?

Гость
#27

Я бы не польстилась на старого мужика, который в отцы годится. Даже за очень большие деньги. Жизнь-то одна, зачем её со старпёром прожигать, когда можно найти помоложе и поперспективнее?

КАТО
#28

26*все индивидуально.мне 23,я встречалась с мужчиной 40 лет,любила очень,и ни за деньги

Фелисия
#29

28 со слесарем?

КАТО
#30

нет не со слесарем

КАТО
#31

29 я же говорю,каждому свое

КАТО
#32

и по деньгам не скажу,чтоб жлоб.просто были свои причины для расставания,и дело не в возрасте,и не в деньгах

Просто девушка
#33

Странно, автор, я такого же возраста, как ваша девушка, и мои подруги тоже. В основном ровесники у нас у всех в качестве МЧ,не представляю ни себя ни моих знакомых девчонок с мужчиной вашего возраста. У меня папе столько же лет. Отлично выглядит, накачанный, да разве в этом дело? Он папа. И мои подруги так же думают. Была у нас на курсе одна, которая специально клеила мужчин постарше, так про нее все знали ,зачем она это делает. Не бывает чтобы нормальная девушка искала любовь с мужчиной на 20 лет старше. Деньги там правят бал.МОжет вам и обидно, но это скорее так и с вашей тоже.

Просто девушка
#34

Если вы сравниваете себя с женщинами, которые молодых мужчин привлекают, то тоже вам неприятно напомнить наверно, что все-таки женщина всегда остается женщиной, и когда она с молодым человеком живет, то она и моложе становится, а это ценится в женщине. Когда же мужчина с молоденькой, и подделываясь под нее, он играет помоложе и поглупее , что-ли, то это работает против него.И все за спиной у вас будет знать, зачем эта девушка с вами.Извините, конечно, не хотела вас обидеть.

Гостюг
#35

Побалуйся, автор.... с девахой.

Как только почувствуешь межвозрастной напряг - свалишь.

Не вздумай только если что - тянуться за ней.

енотик
#36

Не могла пройти мимо. Автор,надеюсь, под серьезными отношениями Вы подразумеваете создание семьи? Если да, то не слушайте никого. Разница в возрасте совершенно не смертельна. Все возможно.Я сама встречалась с 47 летним, люблю до сих пор.И поверьте, никакого материального расчета, просто любовь. А мне 28.

енотик
#37

И никакой Вы не старый, прекрасный возраст. Здоровье еще есть, мозги уже есть. Но если у Вас это просто желание самоутвердиться, то лучше не затевать ничего. Ей потом будет очень больно. Я знаю, о чем говорю.

Гость
#38

В совдеповские времена НИКОГДА не слышала, чтобы кто-то связался с мужиком на 20 лет старше. Ни одного примера!!! Потому, что все были равны. Зачем девушке тянуться за старикашкой, если она найдёт молодого и сильного с таким же уровнем благополучия? Как только общество стало расслаиваться, появились богатые мужики, которые получили возможность покупать молодое мясо. А молоденьким девушкам захотелось денег и положения нахалявку. То, что для общество материально и социально равных является дикостью имеет место быть в мире "жесткого капитализма", где сделки вполне приветствуются и никого не удивляют.

Гость
#39

Автор, в свои 45 почему бы вам не полюбить 65-летнюю женщину?

енотик
#40

38, мои родители как раз в совдеповские времена женились, папа на 20 лет старше мамы. Живут и здравствуют, двое детей.

39, что значит: почему бы не полюбить? Любят же не по заказу.

Скарлет
#41

Автор, мой муж старше меня на 17 лет. Мне 26 - ему 43. Три года в браке, планируем завести ребенка. Жена моего мужа была его ровестницей, но она умерла 5 лет назад. Я не представляю себе рядом мужчину моложе 35 лет. Мой муж первые пол года немного "напрягался" из-за разницы в возрасте, так как до нашей встречи не представлял себе рядом женщину моего возраста. А теперь говорит, что не может себе представить жену-ровестницу. Они ему кажутся старыми. Каждому свое, но нужно понимать, что нужно Вам и Вашей спутнице и не слушать мнения окружающих, особенно, Ваших женщин-ровестниц, которым просто обидно, что мужчины выбирают молодых - вот они и злятся и пишут разные гадости. Если влюбились и чувства взаимны - заводите отношения. Через небольшой срок вы перестаните чувствовать разницу. Мой муж за наши три года помолодел лет на 5-7. Я смотрю его старые фотографии и не узнаю его на них. Удачи!

Скарлет
#42

А что касается советстких времен - так как раз наоборот. После войны мужчин осталось мало и браки, в основном, были с большой разницей в возрасте. Допустим, моя бабушка была младше мужа на 13 лет, хотя была в молодости очень красивой и всегда было много поклонников, но она выбрала моего деда, потому как он был умный, опытный и надежный. А у моих родителей разница в 8 лет, мама младше. Мой брат женился на девушке, младше его на 6 лет. Продолжать можно бесконечно.

енотик
#43

Автор, если сомневаетесь в ее бескорыстии, ну попробуйте прикинуться банкротом, сочините проблемы со здоровьем, да мало ли можно придумать. Вот и посмотрите на реакцию.

Я точно знаю: если любимый придет и скажет: я болен, негде жить, потерял работу,-приму в любых обстоятельствах.

Скарлет
#44

енотик, если отношения начинаются "дорогая, я банкрот, то любимым он врядли станет. И не потому, что девушка меркантильная, а потому что мужчине уже не 20 лет. Вы говорите чушь! Если бы мой, теперь уже муж, начал отношения с того, что у него куча болячек и он банкрот, то отношения вряд ли имели бы место. Мужчина должен быть уверен в себе и в своих силах, а женщина должна это почувствовать и захотеть за него спрятаться, а не зарабатывать за двоих и ходить по больницам с горчичниками. А Вы, енот, просто сказок начитались.

Белая и пушистая
#45

Автор, если понимаешь, что продержишься в качестве спонсора еще лет дцать, то можешь рискнуть. Ну и здоровье нужно , чтобы с молодой жить.

Большой риск остаться одному , с рогами и без денег.

енотик
#46

Минутку, Скарлет. Отношения так начинать не стоит, согласна с Вами. Однако, что скрывать,- браки по расчету бывают. А человек независимо от возраста имеет право быть любимым. Будет автор уверен в девушке, не захочет проверять - его дело. Будут через какое-то время сомнения - пусть присмотрится к ситуации. Ну поставьте себя на его место - доверяли бы всем безоговорочно?

Гость
#47

Моя подруга 10 лет назад в 31год вышла замуж. Муж выглядел чуть старше, но весьма молодо. Я была в шоке, когда мне сказали, что ему 48. Ну от силы внешне 36-37. А две недели назад я их навестила после 10-летнего перерыва. Я содрогнулась, увидев перед собой немощного, дряхлого старичка со старческим пушком на голове и свисающей дряблой кожей. И рядом с ним цветущую моложавую женщину. Позже она призналась: бросить жалко. Но любовник имеется... Так что не верю я в долгое счастье таких браков. Молодых любовников бабоньки будут иметь, когда мужнина потенция слабину даст. Или сами заморозятся. И в их 40 секс уже будет неактуален...С другой стороны многие мои ровесники уже давно отметили серебряные свадьбы. Но я не знаю никого, кто бы совместно со старым мужем дошкандыбал до серебряной свадьбы. Может мрут, может разводятся. Хотя если мужик женился в 40 на 20-летней, в 65 он ещё не совсем умирающий лебедь.

енотик
#48

Хм, автор-то пропал. Мы их тут и поженили, и прогноз на 10 лет вперед расписали. Автор, ау!

Гость
#49
Белая и пушистая

Автор, если понимаешь, что продержишься в качестве спонсора еще лет дцать, то можешь рискнуть. Ну и здоровье нужно , чтобы с молодой жить.

Большой риск остаться одному , с рогами и без денег.

она не будет со мной.....быть...жить....понимаю что для нее я лишь очередное увлечение, просто вот появился в ее жизни в то время и в том месте....ей это нужно сейчас (сама сказала), ничего не обещает, просто плывет по течению...а меня засасывает еще больше...не загадываю на 5лет вперед....готов ехать за 600км хоть сейчас (мы в разных городах живем), дурак...я готов быть спонсором еще 100лет.....бабки -мусор...не проблема для меня..за удовольствие нужно платить......

Гость
#50
енотик

Автор, если сомневаетесь в ее бескорыстии, ну попробуйте прикинуться банкротом, сочините проблемы со здоровьем

милая, мне не нужно это сейчас...не нужно все усложнять..я хочу жить