Гость
Статьи
Я красивая, а ему все …

Я красивая, а ему все равно

Ситуация ужасная. Влюбилась в одного парня. Он - душа компании, дерзкий, интересный. Я - красивая, с мозгом в ладах, интересубщаяся многим, привыкла к вниманию.... Но он вообще на меня не смотрит! Я …

Лань
733 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
#401
Ленуша

Девочки и мальчики, всем добрый день! :))

Раз пошла такая тема, можно и мне про мои плюсы-минусы? И что можно бы изменить?

http://i060.radikal.ru/0905/68/72c70e409802.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0905/c6/901d3fea51b7.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0905/5e/5fe668790921.jpg

на мой субъективный взгляд - все хорошо, но - слишком худенькая, хоть пару тройку кило бы набрать и побольше ярких красок, бледненькая очень. но кто я такая, чтоб судить))) прям неловко)) выложила 1 фотку, где даже лица не видно)))

S
#402
Юля

Ленуша

Девочки и мальчики, всем добрый день! :)) Раз пошла такая тема, можно и мне про мои плюсы-минусы? И что можно бы изменить? http://i060.radikal.ru/0905/68/72c70e409802.jpg http://s52.radikal.ru/i135/0905/c6/901d3fea51b7.jpg http://s55.radikal.ru/i150/0905/5e/5fe668790921.jpg

на мой субъективный взгляд - все хорошо, но - слишком худенькая, хоть пару тройку кило бы набрать и побольше ярких красок, бледненькая очень. но кто я такая, чтоб судить))) прям неловко)) выложила 1 фотку, где даже лица не видно)))

Худенькая?! По-моему нормальное телосложение-среднее)))

#403

дырка между ногами имелась мною ввиду)))) есть те, кому стройность идет, а есть те, кто становится угловат...я об этом говорю. Но повторюсь - я не объективна. на мой взгляд

Точка G
#404
Ленуша

Девочки и мальчики, всем добрый день! :))

Раз пошла такая тема, можно и мне про мои плюсы-минусы? И что можно бы изменить?

http://i060.radikal.ru/0905/68/72c70e409802.jpg

http://s52.radikal.ru/i135/0905/c6/901d3fea51b7.jpg

http://s55.radikal.ru/i150/0905/5e/5fe668790921.jpg

Скандинавский блонд я бы к вам применила, пойдёт как мне кажеться, волосы попышнее уложить, глаза подчеркнуть, ничего вам менять не нужно, всё хорошо, просто подчеркнуть малёк.

#405

на последней фотке это бросается в глаза

#406
Юля

на последней фотке это бросается в глаза

Это не минус.))

Плюс походка будет "правильная" с "вилянием".))

#407
Андрюха Питерский

Это не минус.))

Плюс походка будет "правильная" с "вилянием".))

ну, мужчине виднее. спорить не буду))

S
#408

Главное чтобы не заносило))

S
#409

Юля, что вас смущает фото полностью показать?! На 2 мин. покажите и удалите)))

Точка G
#410
Юля

дырка между ногами имелась мною ввиду)))) есть те, кому стройность идет, а есть те, кто становится угловат...я об этом говорю. Но повторюсь - я не объективна. на мой взгляд

Юль, а вот как эти 3 кило набрать? Не поверишь я лет 10 билась над весом и жрала как стадо голодных солдат и диеты специальные и гадость какую-то ела из шоколада-сала-яблока и ещё чего то там и даже родила, хрен там, как была в 9м классе 45-47 кг так и по сей день такая, а так охото хоть парочку кг набрать для женственности.

Шайен
#411

Ленуша, ничего менять не надо. Только кофточки на первых 2 фото не понравились, остальное супер

#412

я 47 при росте 172 была до беременности)))))) но не смотрелась худой именно))) честно. насчет фото - я не люблю себя выставлять. очень не люблю. хотя есть что показать, серьезно. затуманить если только лицо немного. посмотрим.

Шайен
#413
Точка G

высокие брюнеты - моя слабость, вообще странный у меня вкус, либо высокие стройные брюнетики либо короткостиженные каренастые среднего роста рубаха-парни(это вспоминая свою бурную юность) мдя уж.

и я моя тоже) всегда западала на высоких стройных брюнетов, с карими глазами:)

#414
Точка G

Юль, а вот как эти 3 кило набрать? Не поверишь я лет 10 билась над весом и жрала как стадо голодных солдат и диеты специальные и гадость какую-то ела из шоколада-сала-яблока и ещё чего то там и даже родила, хрен там, как была в 9м классе 45-47 кг так и по сей день такая, а так охото хоть парочку кг набрать для женственности.

Точка, не смей портить красоту.)

Ленуша
#415

Андрюха Питерский, ну размер уж какой есть от природы :)) Телосложение у меня тоже такой от природы, так что большая грудь, возможно, смотрелась бы непропорционально :))

Шайен
#416
Точка G

Юлядырка между ногами имелась мною ввиду)))) есть те, кому стройность идет, а есть те, кто становится угловат...я об этом говорю. Но повторюсь - я не объективна. на мой взглядЮль, а вот как эти 3 кило набрать? Не поверишь я лет 10 билась над весом и жрала как стадо голодных солдат и диеты специальные и гадость какую-то ела из шоколада-сала-яблока и ещё чего то там и даже родила, хрен там, как была в 9м классе 45-47 кг так и по сей день такая, а так охото хоть парочку кг набрать для женственности.

а я 42-43 вешу, ем все, по ночам тоже) могу съесть ночью жаренную картошку или что-то сладкое) и ничего) достали родственники мол худая очень.

#417

А вообще, девчонки, побольше уверенности в себе, не спрашивайте вы тут - нравится-не нравится, главное, чтобы самой нравилось и избраннику.

#418
Ленуша

Андрюха Питерский, ну размер уж какой есть от природы :)) Телосложение у меня тоже такой от природы, так что большая грудь, возможно, смотрелась бы непропорционально :))

Так я наоборот говорю, что все пропорционально.

А про грудь, сейчас реклама и дурость настолько захватили мозг юных дев, что некоторым привили совсем глупые комплексы.

Шайен
#419

А мне нравится как я выгляжу именно в этом весе, если больше появляются щеки , бока и зад.

Зато грудь не меняется почти

#420
Юля

А вообще, девчонки, побольше уверенности в себе, не спрашивайте вы тут - нравится-не нравится, главное, чтобы самой нравилось и избраннику.

Нам тогда обсуждать нечего будет)))

Шайен
#421

Жаль, что кареглазым брюнетам я не особо((зато блондинам нравлюсь((

хотела бы грудь 2-го. Не больше, но видно не судьба. Пуш ап наше все. Сейчас даже 1-го нет. Зато талия 61)))

Шайен
#422

почему-то все кто мне оч нравился выбирали себе в жены простушек совсем, таких что в толпе не заметишь. может стереотипы срабатывают- думают, что поярче будет гулять и стервить

Ленуша
#423

На счет набрать 2-3 кг.... В самую точку попали, сама знаю, что надо было. Сейчас стала в спортзал ходить, как раз набрала 2,5 кг за 3 месяца. Все поокруглилось и подтянулось, на внутренней стороне бедер в том числе :))) Так что считаем, что этот недостаток уже исправлен :)

А глаза, считаете, ярче красить надо?

Точка G
#424
Андрюха Питерский

Точка, не смей портить красоту.)

Хорошо тебе Андрюха, ты большой брутальный, а я как-то пришла в поликлинику с ребёнком кровь сдавать, захожу, а врач мне говорит:"Девочка, где мама ребёнка,зови её сюда, ты одна не удержишь девочку", во, а когда в роддом причапала рожать врач чуть не плакал :"И кто ж тебя, дитё рожать то отправил с таой попочкой?" Во как и так всегда...

Шайен
#425

я даже не знаю что случилось с обменом веществ, после 21 начала худеть без всяких диет или упражнений. до этого была полновата

#426
Шайен

почему-то все кто мне оч нравился выбирали себе в жены простушек совсем, таких что в толпе не заметишь. может стереотипы срабатывают- думают, что поярче будет гулять и стервить

да ну что вы....много знакомых, у кого жены яркие, эффектные, есть и красавицы. Поведение очень пристойное.

Точка G
#427
Шайен

А мне нравится как я выгляжу именно в этом весе, если больше появляются щеки , бока и зад.

Зато грудь не меняется почти

А у меня наоборот грудь первая наливается, а вот о попе только мечтать.

#428
Ленуша

На счет набрать 2-3 кг.... В самую точку попали, сама знаю, что надо было. Сейчас стала в спортзал ходить, как раз набрала 2,5 кг за 3 месяца. Все поокруглилось и подтянулось, на внутренней стороне бедер в том числе :))) Так что считаем, что этот недостаток уже исправлен :) А глаза, считаете, ярче красить надо?

Ну если собрались на променаж)))То поярче, а так не надо! у вас очень хорошее естественное лицо)

#429
Точка G

ШайенА мне нравится как я выгляжу именно в этом весе, если больше появляются щеки , бока и зад.

Зато грудь не меняется почтиА у меня наоборот грудь первая наливается, а вот о попе только мечтать.

вот-вот, та же история!

Шайен
#430

Ленуша, а какой рост-вес? мне оч глаза ваши понравились, красиво. Форма и цвет.Вам подойдет подводка черным карандашом, хорошая тушь типа ИСЛ с эффектом накладных ресниц, а для губ я бы выбрала светло-розовый прозрачный блеск. Волосы и правда можно светлее, только без желтизны, холодный оттенок.

#431
Точка G

а я как-то пришла в поликлинику с ребёнком кровь сдавать, захожу, а врач мне говорит:"Девочка, где мама ребёнка,зови её сюда, ты одна не удержишь девочку", во, а когда в роддом причапала рожать врач чуть не плакал :"И кто ж тебя, дитё рожать то отправил с таой попочкой?" Во как и так всегда...

Так прекрасно. Ты исполнение дамской мечты "вечно молодая"!

#432

Я при росте 172-173, вешу 47-49, хочу похудеть в талии с 60 до 57-58, и в ляжках с 44, до 42! )))

Шайен
#433

Юля, у вас тоже круглое лицо?

еще хотела спросить девушки, а вы себе утром без макияжа нравитесь?

Шайен
#434
Точка G

ШайенА мне нравится как я выгляжу именно в этом весе, если больше появляются щеки , бока и зад.

Зато грудь не меняется почтиА у меня наоборот грудь первая наливается, а вот о попе только мечтать.

Значит плечи шире бедер) у меня наоборот. тяжелый низ и только поддержание веса 43-45 кг дает нормальный вид, а так- сисек нет, зато задница тяжеловата и ноги не худые

Точка G
#435
Андрюха Питерский

Так прекрасно. Ты исполнение дамской мечты "вечно молодая"!

Да знаешь как бы плавно не перетечь в "Сзади пионерка, спереди пенсионерка".

Кстати, мужа я всё же высокого брюнета отхватила, вот только с зелёными глазами в тот день была напряжёнка, пришлось брать кареглазого.

#436

Если покрасить волосы, хоть раз, они умирают! Вылечить не возможно! Только срезать! Поэтому лишний раз не красьтесь! А подводки это очень спорный вариант, не многим они идут, в большинстве случаев, это выглядит вульгарно!

Ленуша
#437

Спасибо, что прокомментировали :)

Девочки, может не совсем по теме, но я тоже всегда хотела набрать пару-тройку килограммов. Весила всегда 44-45кг. при росте 164. Даже не на столько поправиться, а подтянуть попу, ноги... Мне помог только спорт, причем именно не шейпинги-аэробики, а тренажеры, штанги и гантельки. По крайней мере реальный видимый результат. А больше есть-для меня было бесполезно.

Шайен
#438
Юля

Шайенпочему-то все кто мне оч нравился выбирали себе в жены простушек совсем, таких что в толпе не заметишь. может стереотипы срабатывают- думают, что поярче будет гулять и стервитьда ну что вы....много знакомых, у кого жены яркие, эффектные, есть и красавицы. Поведение очень пристойное.

ну я сужу по своему опыту) не буду тут выкладывать фото жен) а то опять меня раскритикуют)))

скажу только у одного(сам блондин) жена южанка- раскосые глаза, темненькая, большая грудь.

у другого высокая ,худая шатенка, у еще одного брюнета блондинка фигуристая с короткой стрижкой. Лица у всех никакие.

У одного который мне оч нравился. Встречались больше полугода, тоже брюнет кареглазый- серая мышка, без макияжа, фото русые , хвостик...правда все они женам изменяют, гуляют...так что я рада, что они не со мной))))

Точка G
#439
Шайен

Точка GШайенА мне нравится как я выгляжу именно в этом весе, если больше появляются щеки , бока и зад.

Зато грудь не меняется почтиА у меня наоборот грудь первая наливается, а вот о попе только мечтать.

Значит плечи шире бедер) у меня наоборот. тяжелый низ и только поддержание веса 43-45 кг дает нормальный вид, а так- сисек нет, зато задница тяжеловата и ноги не худые

да нет, плечи у меня узкие и грудина тоже, грудь сама 2-3, а попы нет, у меня мамино телосложение.

#440
Точка G

Кстати, мужа я всё же высокого брюнета отхватила, вот только с зелёными глазами в тот день была напряжёнка, пришлось брать кареглазого.

А я высокую блондинку, с карими. Правда не хватал, как то полюбовно сошлись.)

Шайен
#441
Точка G

Андрюха ПитерскийТак прекрасно. Ты исполнение дамской мечты "вечно молодая"!Да знаешь как бы плавно не перетечь в "Сзади пионерка, спереди пенсионерка".

Кстати, мужа я всё же высокого брюнета отхватила, вот только с зелёными глазами в тот день была напряжёнка, пришлось брать кареглазого.

повезло) а я хочу брюнета с голубыми или синими глазами)))

Ленуша
#442

Я раньше красилась в совсем светлый, мне так-то идет, но волосы все равно портятся :( Это у меня свои, русые, живые-здоровые, плюс мелирование чуть-чуть. Скандинавский блонд-это хорошо, мне тоже нравится, только волосы жалко.

Шайен
#443
S

Если покрасить волосы, хоть раз, они умирают! Вылечить не возможно! Только срезать! Поэтому лишний раз не красьтесь! А подводки это очень спорный вариант, не многим они идут, в большинстве случаев, это выглядит вульгарно!

не согласна. Крашу много лет, была лет 5 блонд, не оч нравится. А вот в темный легче) крашу иногда стойкой. Чаще оттеночными проф красками без аммиака))после Eugene Perma Blush satine(это краска без аммиака, оттеночная) волосы пару дней как шелк! ни от одной маски не было такого эффекта.

Точка G
#444
Андрюха Питерский

Точка G

Кстати, мужа я всё же высокого брюнета отхватила, вот только с зелёными глазами в тот день была напряжёнка, пришлось брать кареглазого.А я высокую блондинку, с карими. Правда не хватал, как то полюбовно сошлись.)

у нас можно сказать тоже обоюдина полная, мне брюнеты мерещ ились в мужья, а ему всегда хотелось жену с моим (совершенном простым весьма распространённым) именем и бойким характером. Вот как говориться обменявшись любезностями создали симбеоз.

Шайен
#445
Точка G

ШайенТочка GШайенА мне нравится как я выгляжу именно в этом весе, если больше появляются щеки , бока и зад.

Зато грудь не меняется почтиА у меня наоборот грудь первая наливается, а вот о попе только мечтать.

Значит плечи шире бедер) у меня наоборот. тяжелый низ и только поддержание веса 43-45 кг дает нормальный вид, а так- сисек нет, зато задница тяжеловата и ноги не худыеда нет, плечи у меня узкие и грудина тоже, грудь сама 2-3, а попы нет, у меня мамино телосложение.

у всех мамино)))моя мама до сих пор критикует мою внешность. То толстая, то худая, то белая, то черная, все ей не нра

Шайен
#446

По закону жанра мне попадется блондин с карими или зелеными глазами....т.к. противоположности притягиваются

S
#447
Шайен

S

Если покрасить волосы, хоть раз, они умирают! Вылечить не возможно! Только срезать! Поэтому лишний раз не красьтесь! А подводки это очень спорный вариант, не многим они идут, в большинстве случаев, это выглядит вульгарно!

не согласна. Крашу много лет, была лет 5 блонд, не оч нравится. А вот в темный легче) крашу иногда стойкой. Чаще оттеночными проф красками без аммиака))после Eugene Perma Blush satine(это краска без аммиака, оттеночная) волосы пару дней как шелк! ни от одной маски не было такого эффекта.

Я просто очень пекусь со своими волосами, и специально узнавала, профессионал в мире красок, сказал, раз покрасишь - умрут... А мне бы хотелось на тон потемнее, поэтому я ограничусь оттеночным шампунем)

Шайен
#448

выкладываю еще одну фотку в полный рост, правда 2-х летней давности, щас прическа и цвет другие, а фигура еще худее...на пару кг

http://i058.radikal.ru/0905/59/6885e245f011.jpg

Ленуша
#449

Последний еще вопрос задам: а на сколько лет я выгляжу? Просто интресно.

S
#450

25