Гость
Статьи
Сделала грудь, а МЧ …

Сделала грудь, а МЧ очень не доволен...

Мы 2 года почти дружим, уже о свадьбе разговаривали. А теперь вот так рассорились, что и не знаю, как дальше будет...У меня была довольно маленькая грудь, 0,5-1 размер, красивой формы правда. Я …

Аленка
76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
wtg
#51

променять натуральные сиськи 1 номера, да еще и правильной формы на 3 силиконовый? понятно, что парень в шоке.

силикон - это глядеть хорошо, а ему то шшупать.

lo
#52

wtg: а мужику баба нужна исключительно для того, чтобы её щупать??? Если так, то нах такой нужен?:)) Странная у Вас логика, однако:)

#53

все правильно wtg сказал. С таким же успехом можно куклу купить и щупать - все равно на ощупь одинаковые=) Поэтому уж лучше 1 размер настоящих, чем 3-ий силиконовых ... Вы слушайте че вам парни говорят, а не че женщины думают =)) Если для себя ненаглядной делаете, то конечно силикон лучше.

lo
#54

Kevon: во-во, еще один "щупатель":) Мужчины, женщины предназначены не только для того, чтобы их ЩУПАТЬ. ***....

Гость
#55
lo

Kevon: во-во, еще один "щупатель":) Мужчины, женщины предназначены не только для того, чтобы их ЩУПАТЬ. ***....

Да мы в курсе! Но в основном процессе я ведь ещё и за всякие мягкие места норовлю погладить

lo
#56

А я вот люблю видеть кошелек полный у МЧ, но что-то не всегда он такой уж и мягко-полный:)) Что ж мне теперь, вешаться и искать другого? Люблю его не за это. Чего и Вам советую.....сиськи - это всё ерунда, главное, что Ваша женщина стала чувствовать себя увереннее и это должно цениться Вами, а не быть осуждаемо.

#57

Вот представьте, у ваше МЧ маленький чл*н. Он себя чувствует неуверенно из-за этого, а вы ему говорите, что вам все равно какой у него размер. И тут он делает себе силиконовый чл*н - удлиняет т.е. Вам бы понравилось? =)

Так мимо шла
#58

Пост╧57 неправильно ситуацию зеркалите.Женщины никогда мужчинам не говорят в лицо что "все равно какой у него размер".Они обычно вообще ничего не говорят.Это априори мужчин ныть какая грудь у А.Семенович,А.Чеховой и пр. в лицо своей женщине,у которой грудь увы совсем не такого размера.А вот если бы наш автор ныла своему МЧ что вот какое "хозяйство" у стриптизеров,у черных и пр. то была бы быстро послана в сад только за само восхищение кем-то другим.

Автор,не меняйте ничего в себе.Вы себе нравитесь и это самое главное.А мужчина понятие переменное.

#59

ее парень ей тоже не говорил что хочет, чтобы у нее грудь была как у Семенович. Мужики не ноют насчет груди =) У моей девушки грудь 4 размера была, сейчас 3 стала. Я даже рад этому, т.к. надоела такая большая грудь ....

Мушка
#60

я фшоки :) я вставила себе имплнтаты.. все, с кем была вместе, пищали от восторга и им в голову не приходило, что это не моё богатство, пока сама не говорила. никто не умер и не упал с кровати.. поудивляются пять минут и дальше "щупают", роняя слюни.. к темЕ, про то, чтоб любимый "сделал себе член". человек, которого я искренне люблю может хоть третью ногу себе пришить, для меня всё равно будет мил и любим. всё очень просто. я, извините, не за *** кого-то люблю, как некоторые дамочки тут.

Так мимо шла
#61

Пост╧59-если бы вы сказали что обожаете первый размер своей девушки,я бы может вам поверила,что и вправду мужики не ноют по поводу размера груди женщин.

#62

=))) ну девушки с 1 размером у меня пока не было. Чесс слово - грудь для меня совсем не главное. Вот если увижу 1 размер вживую, то может изменю свое мнение, но пока я такого мнения.

#63
нимфа

а Вы до этого не разговаривали с ним о пластике? как он относиться к искусственной груди, ведь он же приводил в пример Семенович, а не Памеллу Андерсон...

Между Памелой и Анной разница лишь в размере импланта) У одной он 4-5 размера, а у другой...затрудняюсь даже назвать этот размерчик) ну нет на клаве знака "бесконечность"

Гостья Зима
#64

ничо, лет через 5-10 будет грудка силиконовая как у Донателлы Версаче, вот МЧ не нарадуется, живете сегодняшним днем, а в 30 с небольшим будете темы постить "шо делать, муж уходит к нулевому размеру!!!"

Lizzabella
#65

Не вздумайте идти на операцию! Что за идиотизм! сделала грудь, красиво, нравится - что еще надо? А если вы перекрасите волосы, то что? он скажет стригись налысо?

Он вам не муж, с которым вы двадцать лет прожили, вы не семья, а парень и девушка. Знаете, его такое отношение будет усугубляться!

И вообще, я понимаю, он расстроился, например. Сказал бы "любимая, знаешь, мне непривычно, но... давай вместе подумаем... итд"

А назвать грудб д.е.р.ь.м.о.м - это, простите, просто неуважение к вашему выбору. Давайте все будем ходить с грязной ж.о.п.о.й. и не бриться, зато блин натуральные!!!!!!!!

Вам сейчас и так тяжело после операции, а тут еще будет он права качать и оскорблять.

Lizzabella
#66

И зачем сравнивать грудь и член? если бы она себе влагалище запасное нарастила или анус дополнительный - одно дело.... или клитор бы увеличила.

Гость
#67

Я думаю, надо менять парня. Он ещё себя проявит ((, это только цветочки. *** бесчувственная. Сначала давил на психику, потом "что это за д е р ь м о". Он вообще хоть представляет, что такое сделать операцию? Он бы для начала вашим самочувствием поинтересовался после перенесённого, а потом проявлял своё недовольство, и желательно не в такой форме.

Гость
#68

64, просто мужики рады обманываться, что там всё натуральное, а у Ани хватает ума их не расстраивать. И все счастливы.

Crazypatient
#69
Kevon

ее парень ей тоже не говорил что хочет, чтобы у нее грудь была как у Семенович. Мужики не ноют насчет груди =) У моей девушки грудь 4 размера была, сейчас 3 стала. Я даже рад этому, т.к. надоела такая большая грудь ....

У меня 4, и мне мало.

#70

70. Ну это уже болезнь =)

Света
#71

Бабы обезьяны что покажешь то и будут покупать и делать, реклама рулит

*
#72

Алена, ни в коем случае ничего не убирайте! Он просто ревнует и активно осознает, что Ваш рейтинг на лицо - вырос и что важно, что не смогут, не отметить это другие мужчины! А Вы сами - чувствуете, как поднялась Ваша самооценка? Так, не снижайте ее, как бы это "милому" не хотелось! "Бровки - домиком", "глазки - по-наивнее", "все - для тебя милый", а назад "нельзя! врачи не рекомендуют - только при экстренных показаниях"... изобразите неизбежность и тему закройте, не ведитесь у него на поводу, "не развивайте, а закройте этот вопрос"... PS: жизнь длинная, сегодня - он, а завтра - другой и благодаря Вашей груди тоже))) Любите ее!

Хельга
#73
Так мимо шла

Пост╧57 неправильно ситуацию зеркалите.Женщины никогда мужчинам не говорят в лицо что "все равно какой у него размер".Они обычно вообще ничего не говорят.Это априори мужчин ныть какая грудь у А.Семенович,А.Чеховой и пр. в лицо своей женщине,у которой грудь увы совсем не такого размера.А вот если бы наш автор ныла своему МЧ что вот какое "хозяйство" у стриптизеров,у черных и пр. то была бы быстро послана в сад только за само восхищение кем-то другим.

Автор,не меняйте ничего в себе.Вы себе нравитесь и это самое главное.А мужчина понятие переменное.

Б.Л.Е.А.Т.ь проста бесят такие тряпки которые так делают!!они скарее всего сами очень уепищные и вымещают свпю несостоятельность на женщинах

Или просто уепанные гнилые гафнюки которым лишь бы поржать))ну ниче хорошо смеется тот кто смеется последним..какаянить красивегькая сисястая сучечка попьет с них кровушки)))

Настя
#74

Откуда такие идиотки как автор вобще вылазиют, неужели откуда и нормальные люди...

Манька
#76

Теперь я тоже могу похвастаться своими замечательными формами – я сделал грудь. Выглядит она прекрасно, третий размер. Я только мечтать могла о том, что у меня когда-нибудь будет такая грудь. Оперировалась я в Москве у Чемянова Г.С. Недавно прочитала, кстати, в журнале «Beauty expertiza», что он является одним из лучших пластических хирургов Москвы. Это очень приятно, и я полностью согласна с этим. Потому что из того «ужаса», который у меня был, сделать такую прелесть мог только самый лучший хирург. У меня грудь вообще обвисла и впала. Выглядело это омерзительно, другого слова и не подберёшь. Сейчас грудь уже зажила – операция была 3 месяца назад. Болела, наверно, только первые сутки, потом уже я только ждала, когда отёк пройдёт и шовные нити снимут. Отёк сошёл в течение недели, а нити шовные сняли через полторы недели. Шрамики маленькие, под грудью, уже начинают белеть потихоньку. Хочу на днях съездить к Георгию Станиславовичу, чтобы спросить у него – можно ли мне на море. Хочу на новогодние праздники поехать отдохнуть. Я очень счастлива! У меня жизнь заиграла новыми красками, теперь я стала уверенней в себе, чувствую, что привлекаю взгляды мужчин, да и женщин тоже) Грудь выглядит очень естественно и натурально. И многие думают, что это моя натуральная.

Гость
#77

Хочется написать всем, кто планирует, что бы ни говорили , конечно это ваше тело. Но. Лучше с партнером обсудить. Я делала у Нугаева , на приём к доктору ходили вместе. Муж задал все вопросы и был спокоен а потом понимал все этапы восстановления

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: