Гость
Статьи
Почему хорошие парни …

Почему хорошие парни спят одни?

Собственно САБЖ...

162 ответа
Последний — Перейти
Зёбра
#1

она не пошла на джаз-фестиваль?

Точка G
#2

потому что им мамы не разрешают таскать всякую дрянь в постель.

гость
#3

а чем ты хороший?

гость
#4

1 -- так джаз фестиваль 6-7 июня. я бы съездила, жаль уже нескем

Зёбра
#5

автор, обратите внимение на 4 пост. есть желающие.

#6

1. Под*еб защитан! =)

3. Речь вообщем, почему так получается

гость
#7

6 так а мож ты не хороший? от того и спишь один

#8

Вероятно разграничивают Секс и поспать. Днем того, а вечером, дабы за одеяло не бороться, предпочитают в одиночестве.)

#9

5. Я не про банальный трах, смотрите глобальней

Зёбра
#10

9, и я не про банальный. смотрите глобальней - новые знакомства расширяют круг общения.

#11

Может храпят сильно и девушки поэтому не рискуют с ними спать и ограничиваются банальным трахом?)))

гость
#12

9 всё с тобой ясно

#13

3,6 Не акцентируйте на мне, я спрашиваю в целом, а не конкретно про себя.

#14

12. Вы на столько проницательны, что все сразу стало ясно...фантастика!

гость
#15

10 "новые знакомства" -- нееее, после поста╧9, даж желание общаться на вумане пропало

#16

Хорошие парни слово "трах" не употребляют по всей видимости..

гость
#17

злобный высокоменрный считающий что ему все должны. и ты дорогая, Зёбра, меня в этом не переубедишь.

#18
AntiDARlinG

Хорошие парни слово "трах" не употребляют по всей видимости..

Ну что ты?! Конечно нет! Они трепетно говорят о неземном соитии в угоду любви.)

#19

17. Вы в корне заблуждаетесь, ну да ладно..каждый имеет право на мнение..демократия и гласность, мать ее)

гость
#20

16 и 18 вы о чём???? причём тут "траx"? проанализируйте чем может быть обиден пост ╧9 для девушки, которая всего лишь написала что тоже сходила бы

Маргаритка
#21

потому что , по закону подлости , хороших отшивают и не дают .

Женщины любят подонков , только они дают здоровых потомков (С)

гость
#22

19 с этим "каждый имеет право"... с этим повелительно-снисходительным отношением к собеседникам вы мне кого-то напоминаете.

гость
#23

кароче, девы, этот товарисч готов любить только себя. точка.

#24

20. Упоминание о приглашение на Джаз, НЕ = предложению переспать, если вот так думать, то обидного ничего не вижу и не вкладывал таковое в пост!

Маруська
#25

До 40 гуляйте,там и встретите себе даму сердца...

#26

Гость, Вы поражаете скороспелостью такого рода суждений о человеке...повелительно..снисходительно...у меня что корона или звезда во лбу..тут все равны, такое и общение!

ре-диско
#27

может потому, что хорошие парни "спат" только с хорошими девочками, а так как и тех и других стало крайне мало, то им трудно найти точки соприкосновения, вот так ходят парень хороший и девочка тоже хорошая, а друг друга не замечают, потому что им говорят: если ты один/одна значит ты плохая/плохой, не умеешь стоить гребанные отношения, они в это в итоге верят, и начинают строить отношения с плохими...ну вот как-то так наверно и получается

гость
#28

26 "встречают по одёжке..." в данном случае по постам. в жизни посмотрев на вас так же достаточно быстро сделала бы вывод для себя.

гость
#29

"не умеешь стоить гребанные отношения" -- это большой минус. проверено на себе.

#30

А я думала, будет продолжение про покладистость, осторожность, дружелюбие, мужественность, умение слушать и ты ды.

МЧ
#31

Потомучто женщины имеют изначально желают видеть в партнере 2 протеворечивых качества 1) Чтобы он был добрый,хороший,понимающий, любил её и тд 2) Чтобы он был жестким эгоистом, эдаким сильным самцом которому плевать на всех и вся кроме себя. Умные домашние мальчики как правило привыкли рассуждать логично и им, по молодости особенно, кажется что женщинам нужно только первое из вышеописанных качеств (ведь руководствуясь здравой логикой трудно предположить, что кому-то нужны две прямопротивоположенные черты характера). Естественно ничерта у них не получается, с ними дружат, а "дают" всякому быдлу (опять же по молодости у женщин есть перекос в эту сторону). Безусловно включать "***" самому тоже бесперспективно, т.к. женщины быстро начинают страдать, в них просыпаются зачатки мозгов и они тебя бросают, начиная искать какого-то человеческого отношения. Залог успеха умело варьровать между двумя полюсами, что правда требует огромного количество энергозатрат, т.к. подсознательно всем хорошим мальчикам (знаю по себе) хочется быть хорошими и не играть в глупые игры, только для того чтобы девочки не считали тебя лохом.

ре-диско
#32

29 ну вот про что я и говорила ранее)))))

гость
#33

к чему приводит хорошее искреннее доброе безкорыстное всепрощающее отношение к мужику? -- к тому, что он перестаёт тебя уважать. к сожалению когда сильно любишь сложно снять розовые очки. любишь-терпишь-прощаешь до тех пор пока терпелку не сломаешь. а вот когда она ломается любовь с очками как рукой снимает. и приходишь к выводу что чувства чувствами, а строить отношения и мужиков нужно.

#34

30. А что еще "входит в комплект", на твой взгляд?

гость
#35

32 а в посте 33 ответ почему я так считаю

#36

33. Ну если два таких "идиота" встретятся , то может и получится?))))

Гость
#37

Своих мам слушаются больше

#38

37. Какие мамы? Людям же не по 8 лет...

гость
#39

36 главное самообманом не заниматься

#40
AntiDARlinG

30. А что еще "входит в комплект", на твой взгляд?

Предсказуемость и дружелюбие.

Это не мой взгляд.

http://www.az-maz.com/forum/index.php?showtopic=25463

#41

39. Так корчить из себя того, кем по сути ты не являешься (пусть даже в этом образе, как кажеться, проще в отнашениях) не это ли самообман?

ре-диско
#42

Гость 33, а зачем изначально связывать себя с таким вот мужчиной которого надо "строить"?

а вообще не люблю это выражение "строить отношения", построить можно дом-сарай-баню, а отношения складываются, и если они не сложились то причина тому то, что был неправильно сделан выбор...... Вот и получается что берут каго угодно для посторения тех самых отношений, они и получаются "гребанные отношения" в итоге...потом не верия в людей, все сволочи и дуры.

Зайка
#43

Хорошие парни одни не спят. У хороших парней есть хорошие девушки или жёны.

#44

43. В том то и парадокс, что спят!

гость
#45

41 не надо корчить, надо быть собой и слушать себя. просто когда сильно влюбляешься это очень сложно. для себя сдела вывод что нужно любить мозгом а не сердцем тогда всем будет хорошо.

42. строить не значит ломать, воспитывать, прогибать. строить это по кирпичикам складывать плюсы и ремонтировать минусы как свои так и его/её. строить это не закрывать глаза на какие-то неприятные поступки, а сразу давать понять что это для тебя не приемлимо и если человек и впредь так же поступает значит это не твой человек.

Фелисия
#46

Хорошие девушки тоже спят одни

гость
#47

я, например, поняла свои ошибки, проанализировала отношения как они начинались развивались и закончились. если бы я серьёзно отнеслась к этим отношениям то они бы не закончились. а серьёзно не хотела относится потому что думала что для него они не серьёзные, что я для него очередная. а когда стала понимать что нет было уже поздно. кароче сама дура.

гость
#48

46 завидую твоей уверенности. а вот я пока не поумнею хорошей себя назвать не смогу.

Гость
#49
AntiDARlinG

43. В том то и парадокс, что спят!

а не подскажешь где именно они спят?:) а то тока на плохих нарываюсь - надоело...

Пиппина
#50

В чем вопрос я не поняла? Познакомиться с девушками не получается что ли?