Гость
Статьи
Почему мужикам от меня …

Почему мужикам от меня нужны деньги?

Мне 26 лет, прилично зарабатываю, машина, живу отдельно и т.д. Началось все где-то 2 года назад - сначала теперь уже бывший МЧ начал просить: купи зажигалку, потом еще что-нибудь, дай столько, а потом еще сколько-нибудь. Потом расстались после него встречалась с давольно обеспеченным у него начались проблемы и опять дай денег, вчера (был момент общения с Первым выше описанным МЧ "Так он мне заявил знаешь а я бы не проч примирения, но вот я на тебя тратил теперь хочу что-бы ты чем-то жертвовала ради меня") - это что такое неужели во мне что-то так изменилось что теперь вход в отношения для меня черес предоплату.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Антибабщик
#1

Автор, ты бы хоть фотку свою показала, а то вдруг страшна как смертный грех! :)

Красота страшная сила
#2

Это точно! Мы тут фото любим!) Посмотришь и всё сразу ясно становится))

Щасвирус
#3

Есть один чел у меня знакомый из Засранска, звонит когда приезжает в Москву все спрашивает какая у меня зарплата, есть ли кто дома, чтоб пристроится. Заявил что если свожу его за границу подумает о женитьбе. Автору-это он урод, а не я. Чего вы на себя пеняете. Гоните таких метлой, уважайте себя.

#4

Потому что таких мужиков выбираете.

мики
#5

Автор, когда Вам говорят "Купи, дай" - Вы ведь, даете и покупаете. Поэтому и мужики такие. Я таких посылаю, поэтому у меня рядом и нет. Что в Вас есть, то их и притягивает

Хех
#6

5 мики + 1.

Гость
#7

Ну и дуры, кто сразу посылает. Я своему тоже покупала что-то, поддерживала его (не могла бросить в трудную минуту), так теперь он хорошо получает и меня балует огого как! Автору надо просто научиться с первого взгляда определять людей :)

Гость
#8

Мужику от вас нужны деньги и пр. блага, потому что вы ведете себя, как мамочка.

Василий Шванценштуцер
#9

Автор, дай денег?

наше имя
#10

9, ))))))))))

а жениться обещаещь? )))))))))

Черничка
#11

А меня мой МЧ попросил денег взаймы мелочь (500р.),я с улыбкой ответила:мужчинам деньги не занимаю.Все начинается с малого, а это мое кредо.

Автор
#12

1. Антибабщик.Нет не страшная и не грех. Меня тут осенило с первым разошлись и слава господу, поэтому и разошлись что козел, а у второго просто проблемы последние 3 месяца денег не занимаю и все-равно нормально себя ведет пообижался и все. Вопрос в том от чего у мужиков мысли такие что он тянет что-бы ему чего-то давали.

Гость
#13

Не ломайте голову - просто гоните их нax, таких.

Гость
#14

А мысли такие по самой банальной причине: потому что чел хочет прокатица нахаляву, и ищет, на ком он это сможет сделать. Кто позволит на себе катаца - та и будет ему нужна. Не позволит - не будет нужна :) Все ну ОЧЕНЬ просто, без подтекстов и на поверхности..

Раньше вы были моложе и не производили впечатления женщины, с которой можно какие-либо матблага выдоить - поэтому и не было таких мужчин вокруг вас. А теперь привыкайте.

Автор
#15

14. Гость))))))+ миллион, прочитала как в мозгу отпечатало

#16

ну... это же мелочи... если он платит за меня в ресторане, почему бы мне не купить ему печеньки?

можно сделать так - автор, записывайте сколько он тратит на вас, и сколько вы на него. и тогда вы поймете кто из вас дойная корова. может оказаться что у вас затраты одинаковые и вы живете в современном мире? :) ну если женщины и мужчины равны, то женщина тоже должна платить за мужчину если у нее нормальный доход.

Света
#17

Ну а что вы хотели, быть "независимой" зарабатывать деньги. Вы получили эту роль замученной работяги. Платите деньги безработным красивым мужчинам:)

Инкогнита
#18

Автор, думаю - потому что вы эти деньги им ДАЁТЕ! Не давали бы - не было таких прецедентов. Да с какими же мужчинами вы встречались, что они просили купить им ЗАЖИГАЛКУ!!! Вы не на Площади трёх вокзалов, случайно, живёте? С террористами на компромисс не идите - после такого "заявления" вашего МЧ испепелите его взглядом и гоните в три шеи. Вам альфонс не нужен, вам нужен надёжный партнер. А тот пусть лохушек в другом месте ищет!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: