Гость
Статьи
Почему обманывают на …

Почему обманывают на кассе? Им нужны деньги?

Почему обманывают на кассе? Им нужны деньги?
Сегодня меня обманули в магазине. Я купила 2 йогурта Нежный по 17р и 1 стаканчик мороженого (не знаю цену максимум 25р), дала 1000р, мне дали сдачи 750 руб, а должны были минимум 900. Я поняла что что-то не так когда она задавала отвлеченные вопросы, путала меня, как цыганка. Я заметила что что-то не так со здачей её как-то мало, интуиция и опять ненужные вопросы. Прила домой, думаю пересчитаю, 750)

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Низкий мужчина
#1

У тебя просто нет низкого мужчины, который хорош в постели и математике

Алинка
#2

Чек не дали ? Странная вы автор

Гость
#3

Может, специально обманули. Может, кассир замоталась, и случайно так вышло. Здесь вам самой надо следить прямо на кассе. Или как только получили чек, так сделали шаг в сторону, чтобы не мешать другим покупателям, и сверяете.

Автор
#4

Чисто случайно. У меня такое было и не раз.

Гость
#5

На кассев метро одна тетка всегда обманывала со сдачей. Всегда. На копейки. Но с каждого по копейке сами понимаете. Потом ее наверное выгнали

#6

Йогурт за 17 р. и стакан мороженого за 8 р и дали тысячу. Надо же заплатить за все аж коробок спичек!!!!. Не шикуйте в следующий раз.

#7

Замечала, что этим грешат маленькие магазинчики или маркеты, в гипермаркетах такого нет. Тоже попадалась, людям, как правило, доверяешь. А сейчас реально такое впечатление, что везде надо ухо востро держать.

Гость
#8
Алинка

Чек не дали ? Странная вы автор

нет, они же не с улицы а продавцы "от бога", я замечаю когда меня дезорентируют непонятными вопросами и в это время они дают сдачу и так противно хочется уйти оттуда. Мне чек нужно выпрашивать у них, ну пожалуйста...они сейчас не дают чек, редко, только когда попросишь, зачем мне унижаться и вобщем-то мне пофиг на них, но я не миллионерша.

Гость
#9

мою бабушку вчера хотели обмануть на 62р
она прям на кассе скандал учинила

Гость
#10
Гость

Может, специально обманули. Может, кассир замоталась, и случайно так вышло. Здесь вам самой надо следить прямо на кассе. Или как только получили чек, так сделали шаг в сторону, чтобы не мешать другим покупателям, и сверяете.

раньше я так делала, но магазины и их цены 59,99р итд все в уме мне надоело складывать, просто пропал интерес их подсекать, они всегда обманывать, подсчитывают и если им не скажешь они ничего, они нарываются на разговор, но я не хочу с незнакомыми разговаривать.

#11

А кому не нужны деньги? Всем нужны. Другое дело, что не все ради них обманывают.
В магазине также лишний товар часто в чеки бьют, если много покупок. Всё проверяйте.

#12

Это рЭп тилоидЫ во главе с гЭрманом грЭфом хотят поселить среди людей недоверие и ненависть к наличности и тем самым пересадить всех на банковские карты и захватить весь Мир в свои грязные Лягушачьи Лапы, к Гадалке не ходи...
Не ходи! Не звали ведь... И ты тожЭ не ходи!

Гость
#13
Низкий мужчина

У тебя просто нет низкого мужчины, который хорош в постели и математике

математика парадоксальна, не всегда точная, нужно положиться на интуицию.

Гость
#14

Заказывайте в сбермаркете, там все точно, я уже полгода не хожу в магазины. Если вы закажете до 20 апреля, то доставка полгода бесплатна, сейчас там акция.

Гость
#15

В магните и других постоянно обманывали, не так как у вас, например цена одна, пробивают другую. А если бы вы картой платили, то как бы не получилось.

#16

http://i-fotki.info/26/46271d452e9169c7d414ab33639b0f96c20b1c401067287.jpg.html

Ни за "Нос" Собачий...

Гость
#17

но бывает один товар пробивают больше по количеству, или например фрукты взвешивают и конечно они весят у них больше, чем на самом деле. В Магните цены НИКОГДА не соответствуют на кассе

Гость
#18

Требуйте чек, там стоимость товаров и сколько дать сдачи - всё уже посчитано.

Гость
#19
Гость

Заказывайте в сбермаркете, там все точно, я уже полгода не хожу в магазины. Если вы закажете до 20 апреля, то доставка полгода бесплатна, сейчас там акция.

они домой приносят? и заказывать в интернете?

Гость
#20
Гость

но бывает один товар пробивают больше по количеству, или например фрукты взвешивают и конечно они весят у них больше, чем на самом деле. В Магните цены НИКОГДА не соответствуют на кассе

в чем смысл обманывать, они цены и так поднимают, это азарт?

Гость
#21
Гость

Требуйте чек, там стоимость товаров и сколько дать сдачи - всё уже посчитано.

вы как будто не были в магазине или пофиг на цены, они как рулетка, магазин-как Лас Вегас , цены не соответствуют, если возникнишь они скажут что-нибудь что по акции, а у вас нет карты или цена изменилась, они так невозмутимы.

Гость
#22
Гость

они домой приносят? и заказывать в интернете?

да, очень удобный сайт, в моем городе 4 магазина Лента Ашан Окей Метро, все собирают, если что поменять, то звонят, фрукты где-то по 0,3 кг, в каком-то по кг, не помню, по каталогу все и скидки и что хочешь, нафиг ходить куда-то, в течение 3-4 часов привозят, сначала сборщик собирает, потом водитель позвонит, выкинет около двери все. Каждый товар в разном пакете, я вообще не ожидала такой сервис

Гость
#23
Гость

да, очень удобный сайт, в моем городе 4 магазина Лента Ашан Окей Метро, все собирают, если что поменять, то звонят, фрукты где-то по 0,3 кг, в каком-то по кг, не помню, по каталогу все и скидки и что хочешь, нафиг ходить куда-то, в течение 3-4 часов привозят, сначала сборщик собирает, потом водитель позвонит, выкинет около двери все. Каждый товар в разном пакете, я вообще не ожидала такой сервис

я люблю как в матрице сама походить, посмотреть на товар. потому что картинкам в интернете я не поверю.

Гость
#24
Гость

в чем смысл обманывать, они цены и так поднимают, это азарт?

трудно сказать, может недостачу покрывают, сейчас вообще там цены повысились, сравните в сбермаркете, уж точно не дороже, да, единственное нужно заказывать от 1000, но я всегда на 2000 набираю, мне дней на 7-10 хватает, смотря что и как готовить

Гость
#25
Гость

я люблю как в матрице сама походить, посмотреть на товар. потому что картинкам в интернете я не поверю.

ну в ашане или метро были? я не знаю, что там можно выбирать, макароны и сыр они все запечатанные, какая разница, сами вы их купите, или принесут, покупайте что знаете, мне например до ленты далеко ехать, а ассортимент там получше, чем около дома. Они боятся плохие овощи и фрукты положить, потому что потом вы оценку ставите, у них от этого зп

Гость
#26

Да, еще пока вам собирают, около каждого товара отметка появляется в списке, что собрано.

Гость
#27
Гость

ну в ашане или метро были? я не знаю, что там можно выбирать, макароны и сыр они все запечатанные, какая разница, сами вы их купите, или принесут, покупайте что знаете, мне например до ленты далеко ехать, а ассортимент там получше, чем около дома. Они боятся плохие овощи и фрукты положить, потому что потом вы оценку ставите, у них от этого зп

в большие редко выбираюсь- там все ходишь, а они постоянно все меняют местами, была в 5-ке он поменьше, попробовала купить сок недорогой, может хороший, творог обезжиренный, шоколадка Альпен голд с конкурсом, написано что скидка и на жевачка конкурс на ней написано скидка, но на кассе оказалось скидок нет никаких и цена завышена, а дешевый сок и творог оказались некусными, некачественными, просто невозможно есть-выкинула.

Гость
#28

в магните были года два назад купоны, набери на 1000, 250 р скидка, я набрала и конечно на кассе не прошло, купон их не сработал. Конечно, 250 слишком много отдавать. Еще они давали открытки на скидки, и там были и выгодные, так мне из 6 раз дали только две, просто в чеке стоит октрытка, и мне нагло не дают. Ну это же они для себя всегда ошибаются в свою пользу

Гость
#29
Гость

в магните были года два назад купоны, набери на 1000, 250 р скидка, я набрала и конечно на кассе не прошло, купон их не сработал. Конечно, 250 слишком много отдавать. Еще они давали открытки на скидки, и там были и выгодные, так мне из 6 раз дали только две, просто в чеке стоит октрытка, и мне нагло не дают. Ну это же они для себя всегда ошибаются в свою пользу

интересно зачем они оформляют карту покупателя и для этого нужно заполнить бумажки, оставить свой телефон и данные, раньше карты просто продавались. ещё раньше они ложили в бесплатный пакетик чек и продукты складывали, они всему этому нахватались с Украины там давно так, вобще все не для людей, все за денежки, даже мелочь, жадные.

Гость
#30
Гость

интересно зачем они оформляют карту покупателя и для этого нужно заполнить бумажки, оставить свой телефон и данные, раньше карты просто продавались. ещё раньше они ложили в бесплатный пакетик чек и продукты складывали, они всему этому нахватались с Украины там давно так, вобще все не для людей, все за денежки, даже мелочь, жадные.

я их карты никогда не брала, мне их давали, я выкидывала, их нужно регистрировать, чтобы за вами следили, а выгоды там хрен. А вот открытки на новый год два года назад были выгодные, так они так юлили, делали вид, что не при чем, еще читала в отзывах, что если у вас нет карты их, они свою вбивают, чтобы ваши копейки бонусы получить, и такое бывает, я не знаю, может мне так тоже делали, постоянно спрашивали, есть ли у меня карта, там бонусы эти 3 рубля, позорище

Гость
#31
Гость

я их карты никогда не брала, мне их давали, я выкидывала, их нужно регистрировать, чтобы за вами следили, а выгоды там хрен. А вот открытки на новый год два года назад были выгодные, так они так юлили, делали вид, что не при чем, еще читала в отзывах, что если у вас нет карты их, они свою вбивают, чтобы ваши копейки бонусы получить, и такое бывает, я не знаю, может мне так тоже делали, постоянно спрашивали, есть ли у меня карта, там бонусы эти 3 рубля, позорище

не, там не бонусы, реально хорошие скидки, но данные не хочется оставлять, заполнять какие-то бумаги. различия на 1 товар до 100 руб, все ходовые товары в акции и каждый с выгодой например по 50р 5 товаров по акции купить и выгода 250р.

#32

Регистрируйтесь на бирже BitGet! Вращайте Колесо фортуны и получайте призы💰💰💰

Форум: Развлечения
Всего: 41 181 тема
Новые темы за все время: 32 216 тем
Популярные темы за все время: 15 285 тем