Гость
Статьи
А если я не хочу …

А если я не хочу встречаться с мужчинами и перебирать их, а хочу замуж за одного любимого? Где такого искать?

Где с таким познакомиться? Деньги мне его не нужны, нужна голова на плечах, спокойный, уравновешенный, умный, цивилизованный, культруный молодой человек, который любит культуру, или науку, или философию, или бизнес + еще думает не по теме...Добрый и семейный...Где такого брать?

Обычные парни с интересами - машина, деньги, клуб, девушки, девушки, девушки, не привлекают совсем, мне ни знакомиться ни говорить с ними не хочется - не о чем, это не то, что мне надо. Другой склад головы бы...Есть ведь такие?

Автор
159 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В каких кругах общения бываете (институт, работа и т.п.)? Обычно там и ощут.

мари
#2

да, вот такая фигня..... начинаешь встпречаться: месяц- три, должен быть секс...., через пол года расставание и т.д. до огромного кол-ва......((((( увы

я тоже хочу одного и любимого.....

#3

а я хочу их перебирать, а совесть не позволяет...)

#4

вот и приходится любить одного)

#5

Заняты, Автор.)

Некто
#6

Давай, будем общаться. Я интересуюсь всем, что вокруг меня. Физика, химия, экономика, религия, психология, этология, биология, политика и куча смежных дисциплин. :) Заобщаемся вусмерть.

Гость
#7

Приедет на белом коне, ждите...............

Автор
#8

7, вряд ли на белом коне, я высоко живу, пока доедет..можно не дождаться.

Некто
#9

Пациент - "Доктор, меня игнорируют!"

Доктор - "Следующий!!"

я ТАКОЙ
#10

И я СЗЕСЯ!

Автор
#11

10, как всё просто-то, а, оказалось?)

гость
#12

да, ща они те нараскажут какие они замечательные. бывают ради траха

Некто
#13

Эх, а меня по прежнему не видят. :( пойти, утопицца штоль? :)

Некто
#14
гость

да, ща они те нараскажут какие они замечательные. бывают ради траха

Автор имеет право поставить условие "секс после свадьбы". :)

#15

барышня, давайте знакомиться.

Некто
#16

Ааааа! конкуренты атакуют! :)

я ТАКОЙ
#17

14 Да легко, у кого терпения хватит? проверим?

#18

%) так, в кое то веке адекватная девушка появилась.

я ТАКОЙ
#19

Если перебором не заниматься!

Некто
#20
Сливовый компот

%) так, в кое то веке адекватная девушка появилась.

Угу. Надо будет замутить дуэль. Победитель получит автора в качестве приза.

#21

20 автор сама выберет.

гость
#22

"адекватная" -- в этом месте поподробнее

я ТАКОЙ
#23

Ну так не интересно. Дуэль проверка на благородство)))

#24

22 по крайней мере явный антипод http://www.woman.ru/relations/men/thread/3896867/

Автор
#25

))))) ребята, вы меня насмешили)

гость
#26

"Деньги мне его не нужны" -- вообще странно как адекватная девушка с приоритетом "семья" не думает о мат состоянии мч от которого она будет рожать детей

гость
#27

24 хехе))

гость
#28

это уже крайности))) машина - способ передвижения

Автор
#29

Некто, топиться не нужно, вода еще прохладная в водоемах.

я вообще не думала превращать тему в филиал сайта знакомств для самых "адекватных"), но коль понабежало столько мужчин (и откуда они здесь на вумане то?), то хотелось бы услышать о ваших лучших качествах, видимо из моего списка сверху?))

Автор
#30

26, если вы читали внимательно, то видели - в приоритетах есть пункт "умный" и "голова на плечах" - в моей понимании этого достаточно, чтобы человек был не тунеядцем с дивана, а с нормальным образованием, и зарабатывающий необходимый минимум для обеспечения себя и меня/семьи если нужно. и + а)запросы у меня весьма скромны, рестораны-клубы я не люблю, на дорогие машины (у мужчины даже)- не падка я, украшения, подарки дорогие и т.д. - всё это тоже ерунда , и т.д. и т.д. и т.д б) у меня всё есть для меня необходимое, ищу поэтому не мат. блага, а ЧЕЛОВЕКА!

точней пока не ищу, но думаю - поискать может?) или не стоит и начинать.

Некто
#31

Вот из этого

[quote="Автор]нужна голова на плечах, спокойный, уравновешенный, умный, цивилизованный, культруный молодой человек, который любит культуру, или науку, или философию, или бизнес + еще думает не по теме...[/quote]

не мое только культура. Как-то не вижу смысла запоминать что, кто и когда написал. :)

Автор
#32

31, а чего вы в свою очередь ждете от девушек? или какими их видите? и как ваши отношения с противоположным полом вообще складываются?

Некто
#33

32. Ожидаю ума, взвешенности, умения контролировать свои эмоции разумом.

Большинство девушек, как я вижу, данным требованиям не удовлетворяют.

Отношения складываются плохо. Для секса девушки есть, для семьи - нет.

Автор
#34

33, у девушек чувства над разумом превалируют - это от природы так заложено в женское начало)) контроль разума должен обеспечить мужчина, который рядом) чувства ведь обеспечивают и Чувственность - кому нужна холодная разумная девушка?) поэтому от девушек считаю возможным требовать лишь адекватность) - что-то вроде умеренности чувств) и она встречается весьма часто - может вас привлекают не те девушки, которые, как вашему уму кажется, вам нужны?...) Сексуальность выпирает обычно, и привлекает мужчин, а "умеренность чувств" - ее надо еще рассмотреть и оценить...

гость
#35

30 вы же знаете, что мужчина проверяется деньгами. если он что-то делает для того чтобы вам вместе было комфортно это ещё не значит, что он делает это в том числе и для вас. он может делать это для себя, ну что бы, например, ему было удобно проводить с вами досуг(в хорошем смысле). я так же как и вы на "мишуру" не падкая, в прошлых отношениях "он" меня на это проверял и не раз, но знаете во что это вылилось...? я лучше промолчу, мне просто самой за себя стыдно. к чему я это, дорогая автор, а к тому что проверяйте и вы своего избранника деньгами, что бы потом(когда будут дети) это не стало разочарованием всей жизни.

гость
#36

"умения контролировать свои эмоции разумом." -- гиблое дело. мужчина должен позволять женщине капризничать, она же не "резиновая зина из магазина"

гость
#37

33 -- а как же любовь? вам не нужно что бы вас любили?

Некто
#38

34. Адекватные девушки, безусловно, есть. Но умных - очень мало. По моему мнению, происходит оттого, что девушкам нет неоходимости развивать ум, мужчины сделают для них все самостоятельно. Также, видимо, потому, что большинство мужчин умных девушек опасается. Из-за конкуренции. Я - нет.

Далее. Чувства, девушка, конечно испытывать может. Но для меня недопустима ситуация, когда девушка срывается на парне, но почему-то никогда не срывается на собственном начальнике или ППСнике/ГАИшнике. Почему-то большинство девушек считает такое поведение нормой. Я же считаю такое поведение недопустимым.

гость
#39

38 -- а вы? а вы на ком срываетесь?

Света
#40

Автор, я такая же. Те же приоритеты. Появился тот кто-нужно только тогда,когда я я для себя решила,что такой мужчина мне предначертан судьбой и забыла о своем решении. И тут он на голову свалился)

гость
#41

к посту 35 в жлобство это вылилось с его стороны. чё уж греха таить. подарок мне на мой праздник не сделал.

Некто
#42
гость

33 -- а как же любовь? вам не нужно что бы вас любили?

Я предпочту, чтобы меня не любили. Достаточно ровных отношений. Ибо женская любовь - это постоянные скандалы, ревность, контроль времени, разборки. В общем, нахрен не надо. Хочу домой хотеть возвращаться, а не прятаться от влюбленной жены.

гость
#43

42 ***.

гость
#44

42 так и вы соответственно тоже любить не будете?

#45
Некто

Вот из этого



не мое только культура. Как-то не вижу смысла запоминать что, кто и когда написал. :)

культура не в этом состоит, а состоит она из тех мыслей, которые посетили тебя при прочтении произведения, просмотра фильма и.т.д

гость
#46

хорошие такие рыночные отношения -- ты мне то-то и то-то я тебе вот это

#47
Некто

Я предпочту, чтобы меня не любили. Достаточно ровных отношений. Ибо женская любовь - это постоянные скандалы, ревность, контроль времени, разборки. В общем, нахрен не надо.

Спокойные ровные отношения это только у телека на диване возможны.

#48

без жены при этом

гость
#49

культура много что в себя включает

Некто
#50
гость

38 -- а вы? а вы на ком срываетесь?

А с головой на плечах, уравновешенный и спокойный. Мне причины срываться никогда не бывает.