Гость
Статьи
Чем зацепить парня на …

Чем зацепить парня на mazda rx-8?

если я обычная, но весьма симпатичная девушка?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хахаха. У меня друг ща такую берет. И я теперь знаю зачем =)

Kefir
#2

гы

#3

А как связяно то, какая у него машина с тем, как его зацепить?

Гость
#4

а нужен парень или его машина?

Гость
#5

1, хаха)))

#6

***..ну и темы

Команда Рокетов
#7

Р А З В О Д К А

Гость
#8

по-моему это скрытая реклама мазды =)

#9

Однозначно разводка, но:

В первую очередь - УМОМ и ОБАЯТЕЛЬНОЙ ВНЕШНОСТЬЮ (желательно).

муся
#10

ну зацепить можно чем угодно, даже копейкой. если получше разогнаться)))

Соломка
#11

Поцарапай его тачку или зацепись головой когда он едет на 100 км/ч

Николетта
#12

11.

Соломка

| 05.06.2009, 22:43:51

[232187183]

Поцарапай его тачку или зацепись головой когда он едет на 100 км/ч

это верный совет, тогда он сразу познакомиться

Локи
#13

Парня на мазде rx-8 можно зацепить тем же, чем и парня, который ездит в метро.

Люлёк
#14

Хахаха! А потом удивляемся, почему это мужики думают, что все бабы продажные и расчётливые гляди...

#15
Локи

Парня на мазде rx-8 можно зацепить тем же, чем и парня, который ездит в метро.

Странно что этого не разумеет автор.) Вероятно разводка.))

Гость
#16

купи Porsche Cayman:))

андреа
#17

ну и проблемы у вас, лучше бы узнали чем зацепить парня который ездит на феррари

#18
андреа

ну и проблемы у вас, лучше бы узнали чем зацепить парня который ездит на феррари

Да тем же. Деньги зачастую не "портят" человека, а просто повышают его возможности в покупках. Хотя, тут уже смотря какой....

Гость
#19
Люлёк

Хахаха! А потом удивляемся, почему это мужики думают, что все бабы продажные и расчётливые гляди...

Скажи еще что не правы )))

#20

тросом цепляйте!Машина сломалась чтоль?

Автор
#21

Заладили: раз водка, два водка...

Спасибо, конечно, поржала. Но для меня это серьёзная тема. Надеюсь услышать совет.

Я уже написала, что я довольно обычная. Одеваюсь нормально, со вкусов. Но кучи дорогих тряпок у меня нет. А у него мазда. Машиной я имела ввиду разницу в материальном положении.

Для больно язвительных - мне пох какая у него машина. хоть четырнадцатая. )

#22

мозгами естественно.

Он вам нравится?

Гость
#23

вам же сказали выше - зацепить можно машиной лбой арки, также мотоциклом, мопедом, велосипедом, самокатом, а также собственным задом

Автор
#24
Сливовый компот

мозгами естественно. Он вам нравится?

Естественно, нравится. зачем он мне тогда ещё нужен?!!

Автор
#25

Тем более, вокруг него, наверное, девушки так и вьются. Такие, с которыми я и рядом не валялась.

Люлёк
#26

Скажи еще что не правы )))[/quote]

Ну ты чего, конечно не правы! ))) Нам вообще ничего не надо, кроме большого и чистого )))

муся
#27

выберите парня по средствам и возможностям.

муся
#28

Люлёк

Нам вообще ничего не надо, кроме большого и чистого )))

ага. и чем больше чистый, тем лучше)))

Автор
#29

муся, я хочу этого. я только вчера узнала, какая у него машина. как обломало всё. лучше бы не было вообще никакой.

андреа
#30
Андрюха Питерский

андреа

ну и проблемы у вас, лучше бы узнали чем зацепить парня который ездит на феррари

Да тем же. Деньги зачастую не "портят" человека, а просто повышают его возможности в покупках. Хотя, тут уже смотря какой....

Блин, хорошо бы так. но деньги реально портят, если пообщаться поближе с очень богатыми людьми, некоторые из них уже настолько пресыщены красивыми вещами и красивыми девушками что их уже ничем не удивишь, а вот какая-то rx 8 явно не может испортить человека, поэтому не вижу здесь серьезной проблемы

#31
Автор

Естественно, нравится. зачем он мне тогда ещё нужен?!!

не всем девушкам нужен сам парень, большинству нужна его мазда, квартира, бизнес... итп

андреа
#32
Автор

муся, я хочу этого. я только вчера узнала, какая у него машина. как обломало всё. лучше бы не было вообще никакой.

звучит так как будто у него запорожец)) а что, rx-8 это крутая машина? вы из какого города вообще

муся
#33

не понимаю этого. причём здесь машина? мож он гад и сволочь? извращенец? или машина в кредите и он последний хрен без соли доедает?

Автор
#34
Сливовый компот

Автор

Естественно, нравится. зачем он мне тогда ещё нужен?!!

не всем девушкам нужен сам парень, большинству нужна его мазда, квартира, бизнес... итп

посмотрите мой 29 пост

Автор
#35
андреа

вы из какого города вообще

Не Москва, не Питер. город небольшой. какой - не важно.

Автор
#36
муся

мож он гад и сволочь? извращенец? или машина в кредите и он последний хрен без соли доедает?

не знаю. вряд ли. по нему не скажешь.

муся
#37

андреа

тут что-то последнее время очень часто мазды замелькали. мож рекламная кампания какая? типа тот крут, у кого мазда. а остальные лохи....думаю над этим...

муся
#38

Автор

у мужа клиент есть, у него в гараже ягуар стоит, а он на дырчике(мотороллер маленький такой) на работу ездит. нафиг его гонять, если до работы близко. это не в россии. а в россии как правило наоборот: денег нет, но тачка крутая.

андреа
#39
муся

андреа тут что-то последнее время очень часто мазды замелькали. мож рекламная кампания какая? типа тот крут, у кого мазда. а остальные лохи....думаю над этим...

может быть и реклама,ведь действительно хорошие вещи обычно не рекламируют

Автор
#40

Ладно, буду продолжать улыбаться, может у него и правда денег не много.

муся
#41

надо вообще рейтинг составить: на таких машинах на районе знакомиться, на таких вообще не знакомиться, ну а на этом уже не стрёмно в центре тусануться...интересно будет...думаю над этим...

муся
#42

Ладно, буду продолжать улыбаться, может у него и правда денег не много.

не. пусть у него много будет. просто ведите себя так, как будто их у него нет.)))

андреа
#43

на самом деле большая редкость, я думала сейчас уже все девушки только на кошелек смотрят, но нет, остались еще скромные, это радует

дон Хуан...
#44

mazda rx-8 не такая уш и дорогая тачка, Бу-га-га!! не позорьтесь умоляю!!! не дороже мазды тройки! ну вы блин даете! как парня зовут , мож это все таки я*?

Автор
#45
муся

. просто ведите себя так, как будто их у него нет.)))

я так себя и вела, пока не узнала про машину. после этого я его не видела.

Автор
#46
дон Хуан...

mazda rx-8 не такая уш и дорогая тачка, Бу-га-га!! не позорьтесь умоляю!!! не дороже мазды тройки! ну вы блин даете! как парня зовут , мож это все таки я*?

не, у него имя попроще, не Хуан.

дон Хуан...
#47

Ну из простых только Сашка на ум приходит..аахха! фу...

муся
#48

дон Хуан...

mazda rx-8 не такая уш и дорогая тачка, Бу-га-га!! не позорьтесь умоляю!!! не дороже мазды тройки! ну вы блин даете! как парня зовут , мож это все таки я*?

должна быть дороже, по идее. спортивный автомобиль, движок сильный, лошадей больше 200 как правило...дороже...

Гость
#49
муся

андреа

тут что-то последнее время очень часто мазды замелькали. мож рекламная кампания какая? типа тот крут, у кого мазда. а остальные лохи....думаю над этим...

Рх-8 в дешевая тачка. Особенно для спортивки. Это связано с тем что у нее роторный движок с небольшим объемом => растаможка низкая. Минус в том что у движка маленький ресурс и через 100 тысяч его надо менять. А кроме этого отличный выбор -- почти идеально соотношение цена/качество.

Автор
#50

Ладно, я спать. Спасибо всем, кто хоть что-то дельное сказал.