Гость
Статьи
Помогите ПРОМЫТЬ мозги

Помогите ПРОМЫТЬ мозги

Бросил МЧ, с которым встречалась недолго, но успела влюбиться по уши. Не успел за это время приесться, надоесть, только ощутила счастье быть с ним рядом. Так вот...он очень симпатичный, сильный, уверенный в себе, интересно с ним разговаривать, душевный (как казалось). Из плохих качеств: покуривает травку (но не пьет вообще), нет образования нормального нет, работы в принципе тоже. парню 25 лет, но работать начал месяца 3 назад, раньше гулял и сомнительными способами добывал деньги. Сейчас вроде повзрослел, понял,как живёт, семью захотел. год назад он вообще курил план каждый день. Вот сколько у него качеств отрицательных, но всё равно безумно мне нравится, что-то в нём есть такое...мммм.....давно такого к парням не испытывала. Очень сложно сейчас, не могу поверить в случившееся. Как будто нож в спину вставили. Может, ваши слова меня как-то успокоят чуть-чуть

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Странный
#1

в таких мудаков все влюбляются и каждой дуре они говорят что исправились и хотят серьезности.. горбатого могила исправит..

#2

Автор, не раскисайте. Встретите нормального мч, и будете ещё потом говорить "Какая же я дура, как могла страдать по этому наркоману."

#3

и почему девушкам такие нравятся? =)))))))

гость
#4

не все в таких мудaков влюбляются.

андреа
#5

все бы ничего но покуривание плана каждый день - отпугивает

гость
#6

Офигеть та же самая ситуация, что и у меня. И крассивый и добрый,влюбилась поуши и образования у него нет номального и план курит каждый день.Прям точь в точь как у меня,но люблю я его тоже не могу.Крепимся вместе может опомнятся наши мужики.

гость
#7

девушка!!!беги от него.2 года назад влюбилась в подобного.сейчас ребёнок у нас.поверила,дура!!теперь в итоге он и не работает уже,пьёт здоровски,и самое главное-ему нельзя верить!!он даже светым не брезгует.

тем более от куда знаешь чем он занимался,как добывал деньги?я только после того как родила,узнала очень много про него,оказывается он и на героине сидел.и сейчас раз в месяц ширяется.

вот тянуло меня к нему,а сейчас расскаиваюсь,думаю Дура!!пережила бы эту любовь.зато сейчас бы не было *** в жизни.думай о последствиях таких отношений.

гость
#8

и слава богу что бросл,бог отвёл!!!

Вера
#9

Бог отвел. Согласна.

Карга, стара и нееплива
#10

Бгы, с парнем то всё в порядке, живёт как хочет, плевать на всё хотел. Это у вас автор проблемы-хорошо хоть пациента кащенко не выбали для амурных забав.

Утя
#11

курят каждый день наркоманы! Автор, вы с ума сошли? какая любовь к черту? в при таком раскладе до сих пор плохо его настоящего знаете. Поверьте, не протсо так это вам пишу..

Гостья
#12

автор, у него очень уж серьезные минусы для 25-летнего парня: наркоман (да, именно так и не надо оправдывать, что мол балуется), работы не имеет (все-таки знаете ли не мальчик 18лет), образования нет и видимо не предвидится (раз вы об этом заговорили, значит для вас это имеет значение)... Да ну, полная бесперспективность для нормальных отношений, и уж тем более для создания семьи!

Автор, да вас просто бог от него отвёл! Даже не вздумайте убиваться из-за него! А то что задел его уход, так это понятно - вы на пике своей влюбленной эйфории находитесь, а тут вдруг такой облом... да короче просто самолюбие ваше задето и произошла так называемая фрустрация (крах радужных мечт). Но это не страшно, пройдет - это всё дела житейские, не смертельно :)

Гость
#13

Автор, Карга права - выбор вы сделали самостоятельно. Зачем вам нарик? Видела я таких в своем подъезде(пока не переехала)- эти прозрачные рыбьи глаза, которые смотрят сквозь тебя и видят очередную дозу. Будущего в таких отношениях нет - поскольку у таких людей нет будущего. Вы выбираете жизнь и будущее или нарика и проблемы?

Автор
#14

Гостья 12, как вы правы. я осознаю, что он абсолютно бесперспективный как в отношениях, так и в жизни. И образование, стрмления в жизни у мужчин для меня всегда очень важны. Так как сама заканчиваю хороший ВУЗ, образованна, начитана, воспитана, много интересов, планов и целей в жизни. т.е. мы потивоположности. и влюбляюсь я очень редко. а тут вот....было бы в кого, блин...

Автор
#15

сейчас он ненаркоман, так балуется иногда, собирается совсем завязывать. это год назад он каждый день курил план. если бы так было сейчас, я бы от него сломя голову бежала.

Автор
#16

красивый, зараза.... а в душе я ему не доверяла, кстати. всё-таки интуиция у меня хорошая.

Автор
#17

Russian Girl, как я надеюсь!

Автор
#18

и бросил он меня вообще жестоко. вот тема моя - http://www.woman.ru/relations/men/thread/3897301/

Автор
#19

спасибо вам за поддержку. всё это головой понимаю, а сердце всё равно болит....

гера
#20

сразу надо было в той теме сказать что он нарик, поэтому и неадекват в поведении, что вы хотели

Автор
#21

Гера, сейчас-то нет, это раньше

Дубинушка
#22

Почему нарк? Вы как-будто не курите, а если не курите, так бухаете. Нормальный парень, разве что он вас бросил. А раз бросил, значит нафиг вам не нужен, забейте.

Карга, стара и нееплива
#23
Автор

сейчас он ненаркоман, так балуется иногда, собирается совсем завязывать. это год назад он каждый день курил план. если бы так было сейчас, я бы от него сломя голову бежала.

Интересное у вас мышление. Кололся, план курил, и ненаркоман. Быть педерастом только немножечко не возможно, вот и тут так.

Автор
#24

Карга, стара и нееплива, не преувеличивайте, он никогда не кололся.

winelips
#25

у меня был планокур, но он содержит маму-инвлида 2 группы и бабушку 86 лет, и сам вешается от этой пагубной привычки; а сейчас я себе другого "урода" нашла - ни работает, ни учится..все мечется, и тоже влюблена..просто я вижу в нем перспективы. он не хочет жить по шаблону, как начали встречаться, работу стал сикать, ходит по собеседованиям, собирается на заочное поступать..и я его поддерживаю, мать Тереза...всякое бывает, если бы он был таким уж ужасным, не влюбилась бы..а у тез, кто курит, мышление нестандартное, этим и цепляют, видимо...

Карга, стара и нееплива
#26

Автор, вы думаете разница между профессиональным торчком и игольным нариком большая? Один хрен, а учитывая то что травку нынче героином обрабатывают часто, то не так уж я от истины далека.

Вы хотели чтоб вам мозги прочистили ? ПРочищаем-с. Только вам оно нафик не надо, вы в своём роде тоже наркоманка, кайфуете от мазохизма.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: