Гость
Статьи
нравится сосед

нравится сосед

мне очень сильно нравится мой сосед,я с ним не общаюсь,даже привет друг другу не говорим... раньше друг другу улыбались,но теперь я не могу улыбаться,потому что понимаю,что мне его не добиться и он смотреть на меня перестал..а я его кажется..люблю... что мне делать,как узнать что он ко мне чувствует. ведь на расстоянии у меня чувства созрели...

малышка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

подходить самой, ну это же очевидно. Зато будешь точно знать что происходит, это полюбому лучше, чем жить в неведении

ре-диско
#2

хосподя, а что поздороваться с соседом совсем незя никак? вообще с соседями здоровоются, я всегда здоровуюсь... ну а там по ходу событий, попросить помочь соседа в чем нибудь, мужчины вообще любят когда из просят о помощи, ну и конечно комплементы, их все любят, тут главное меру знать, не переборщить, а то подумает - дура навязчивая

ре-диско
#3

вообще конечно хорошо если сосед ваш выгуливает например собачку - ой какая прелесть, ой а че за порода, вот тоже думаю какую породу завести....или если есть машина - поинтересоваться как в эксплуатации (тема правда опасная, когда в машинах как в иероглифах)....или попросить замок помочь открыть, чего-то заел предатель металлический, ну тут надо быть уверенной что он не домушник какой, всё бывает.....вообщем главное найти точку соприкосневение...ну и автор нет ни чего ужастного если вы первая начнете с ним здороваться, он хоть визуально на вас обратит внимание.

Manuela
#4

о, меня сосед крутой чел на Audi A8 был. Был нереальный замут и любовь))

#5

как Вы можете влюбляться просто по взгяду.....?!

не общавшись с человеком, мне видимо не дано!!!!

алёнчик
#6

а я замутила с соседом.он мне всегда глазки строил.и всегда здоровались но я както не обращала внимания.а потом влюбилась и построила ему глазки.так и познакомились.он развелся.у них там ужасные скандалы были.сейчас любим друг друга это видно.правда он не признавался.и я его очень люблю.думаем о том чтоб жить вместе.

всякое бывает!!

Гость
#7

Мне тоже нравиться мой сосед мы общаемся курим одну электронку иногда 😹 как то он меня попросил электронку свою на день дать ну мне не жалко 😹 вот блин мы с вами им по целовались а ж губы у меня были синие 😹 ну мама говорила блин 😹😹 и вообще он первый раз целовался та и говорил что ему не понравилось канешно я обиделась но 😹 общаемся дальше про это забыли 😹

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: