Гость
Статьи
Девчонки! Есть такие …

Девчонки! Есть такие как я озабочененные? Отзовитесь.....

• Девчата! Есть такие как я, или я такая одна озабоченная и непонятная? Встречалась с парнем три года, поначалу это просто забавляла как же ? он моложе меня на 5 лет, ему сейчас 26 мне 31, мужчина в рассвете сексуальных потребностей то, что доктор прописал. В сексе знает толк, знает как завести, все было супер. Дело уже подходило к свадьбе, хотя в глубине души я осознавала, что он вовсе не мой мужчина, и что он еще не готов к супружеской жизни. В его чувствах сомнений не было, он сумасшедший какой-то, когда меня не было дома он залезал через балкон, стучал в окно, сходил с ума, следил за мной, мог всю ночь просидеть под балконом или в машине наблюдать что я делаю. В общем меня это все ооочень заводило. В мае мы немного повздорили, но сейчас я понимаю, что это его очень задело ? мне позвонили на мобильник, я знала кто, поэтому трубку не брала (полезный человек, так на всякий случай), он звонил настойчиво, тут мой МЧ не выдержал перезвонил ему с моего мобильника и услышал мужской голос и тут все понеслось и покатилось, отношения потерпели трещину

Озабоченная
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

только не в расСвете, а в расЦвете )))

Гость
#2

Гость 1 думал, думал, что по теме сказать, но все извилины ушли в грамматику, на том и вые*нулись :))))))))))

гость
#3

2 не ну а чего тут сказать то?

Ковалло
#4

А в чем ваша озабоченность?

Гость
#5

хорошо, что всё хорошо кончилось

Гость
#6

есть, но очень мало

Надя
#7

Автор, так в чем ваша проблема? Вы не озабоченная, а ваш товарищ очень ревнивый собственний, не уверен в себе и у него нет к вам доверия.

Надя
#8

собственник*

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: