Гость
Статьи
Муж мечтает о большой …

Муж мечтает о большой груди

Здравствуйте, мне 22 года, у меня маленькая грудь. Меня никогда это не волновало, но сейчас это стало для меня трагедией. Муж каждый раз говорит мне об этом, всегда восхищается женщинами с большой грудью, и предлагает сделать операцию по увеличению. Недавно я была у онколога, у меня обнаружили кисту, но какая может быть операция. А еще я перестала получать удовольствие от занятия секса с ним, как только он притрагивается к груди, все желание у меня пропадает. Подскажите, что мне делать? Может обратиться к психоаналитику?

Светлана
107 ответов
Последний — Перейти
-
#1

разводка?

Гламурный скунс
#2

пусть себе сделает большую грудь. умник.

Маня
#3

Пусть себе член увеличит а потом вы грудь, а вобще муж полный идит пусть бы женился на пышногрудой а не такой плоской как вы.

#4

Маленькая - это какая ? А задница каких размеров ? Если грудь маленькая , попец здоровенная-это не есть гуд!

Форсунка
#5

Ой, у меня та же проблема... Только муж не восхищается (по крайней мере при мне) большими сиськами других.. Тоже была киста, сделала операцию, теперь на одной груди шрам... То что пропадает желание это от того что вы все принимаете близзко к сердцу, будьте проще.. :)) Муж тоже говорил "давай тебе грудь увеличим... давай да давай.." Ну как то к нему подошла и сказала "а давай!", сказал что не против, но больше этот вопрос в каком либо виде не поднимался :)) Я отношусь к этому проще как то и вам советую

#6

во мужики придурки . никакого такта нет. а чего женился тогда

Форсунка
#7

Кстате, кто делал увеличение груди, расскажите что да как? Я из Москвы

Гость
#8

По поводу кисты. Она не является противопоказанием к операции. При наличии кисты вам врдял и будут делать маммопластику (хотя если кисты мелкие, то будут), но после того, как из кисты удалят жидкость, то вперёд! Маммологи даже при элементарной мастопатии не советуют имплантировать грудь, но на то это и маммологи. Им просто неудобно птом такую рудь обследовать.

Маня
#9

Боже, ни один мужик не стоит того чтобы накачивать себя селиконом

#10

Я сначало подумала, что муж себе собрался сиськи наращивать, а прочла и ещё больше ужаснулась, вот ***. Что делать? Мужа менять, чё за идиот, который любит сиськи и женился ни их отсутствии, а теперь его это не устраивает, говорите ему постоянно о том, что хотите, чтобы его член был потолще и подлиней, что вы только такие любите. Жуть, бывают же такие гады.

епрст
#11

разводка

марьванна
#12

ненавижу мужиков,которые прямо или косвенно внушают женщинам комплексы.

Скарлет
#13

Найдите фотку женщины, у которой большая грудь - и что с ней происходит годам к 45- 55. Сначала селикон, потом будете раз в год растяжки убирать, потом ему еще что-нибудь не понравится... Вам, автор, нужно полюбить себя и понять, что ни мужчина, ниженщина не знают, что они, на самом деле хотят. А если новая грудь ему тоже надоест, что тогда? Скажите мужу, что Вам кажется, что у него яйца низковато висят. Пусть сходит на подтяжку. И скажите это серьезно. Посмотрим на реакцию. Я, почему-то, уверена, что он сразу забудет о размере Вашей груди.

гость
#14

у меня было обратное. мужу нравились маленькие сиськи. у меня В. итог - сначала перестала давать ласкать грудь, затем вообще перестала давать, потом развелась. Мужик должен восхищаться и любоваться телом своей женщины, если нет значит не ваш мужик.

Доитель изнуренных жаб
#15

разводка

Гость
#16

Если Автор любит себя такой, это одно. А если она сама не прочь грудь побольше иметь, то муж тут не при чём. Мы же пилим мужей, когда нам в них что-то не нравится, и порой комплексы развиваем тоже. Почему бы ему не хотеть, чтоб у его жены была большая грудь?

Гостюг
#17
марьванна

ненавижу мужиков,которые прямо или косвенно внушают женщинам комплексы.

И наверное, тех. кто просто говорит истину (как близкий человек)???? :о)

Вообще, на предмет комплексов????

Как можно женщине с маленькой грудью или мужчине с маленьким членом внушить комплекс на предмет маленькой груди или маленького члена??????? Это просто истинная правда и не более.

Гостюг
#18
Скарлет

Найдите фотку женщины, у которой большая грудь - и что с ней происходит годам к 45- 55. Сначала селикон, потом будете раз в год растяжки убирать, потом ему еще что-нибудь не понравится... Вам, автор, нужно полюбить себя и понять, что ни мужчина, ниженщина не знают, что они, на самом деле хотят. А если новая грудь ему тоже надоест, что тогда? Скажите мужу, что Вам кажется, что у него яйца низковато висят. Пусть сходит на подтяжку. И скажите это серьезно. Посмотрим на реакцию. Я, почему-то, уверена, что он сразу забудет о размере Вашей груди.

Поэтому я за маленькую грудь обеими руками (во всех смыслах:о).

Приятно. что возраст почти не властен над такими формами.

#19

17, Гостюг, всё зависит от способа подачи этой правды. Можно сказать: "У тебя такая маленькая грудь!...Но я её просто обожаю"..это одна правда. А можно сказать - "У тебя маленькая грудь, а вот у нашей соседки Кати офигительный третий!" и это тоже будет правдой. Как думаешь, от которой из этих правд может развиться комплекс? Народная мудрость гласит: "Если человека сто раз назвать свиньёй, на 101-ый он захрюкает".

#20
гость

у меня было обратное. мужу нравились маленькие сиськи. у меня В. итог - сначала перестала давать ласкать грудь, затем вообще перестала давать, потом развелась. Мужик должен восхищаться и любоваться телом своей женщины, если нет значит не ваш мужик.

А что В это большая грудь? Вот уж не предполагала, что обладаю огромными дойками (BL-C) о_О

Дороти Майклс
#21

Этот придурок не мог сиськастую выбрать? Или ему тока автор отдалась?

#22

Автор, _____А еще я перестала получать удовольствие от занятия секса с ним, как только он притрагивается к груди, все желание у меня пропадает._______

Если у Вас начались уже процессы на уровне подсознания, то Вам надо срочно к психоаналитику. ЗапУстите этот процесс - дойдёт вообще до полной половой холодности. А мужу надо спокойно сказать - если тебя что-то во мне не устраивает, давай разведёмся и ищи себе Памелу Андерсон. Гробить себя ради твоих эротических фантазий я не собираюсь. Тем более учитывая, что эти фантазии сегодня одни, а завтра другие.

ПС: А вообще такое поведение у мужчины свидетельствует о том, что у него скорее всего появилась любовница пышногрудая...или же он присматривается уже к девушке с четвертым размером в надежде заиметь таковую.

)))
#23

Гостюг, а представьте ситуацию: у Вас маленький член, и Ваша жена Вам постоянно говорит: "Какой у тебя, Гостюг, все-таки, член маленький, вот у Васи из соседнего подъезда (или у моего бывшего) ого-го-го какой!" Как Вам такая "истина"?

#24

22 уже поздно, механизм запущень. Им лучше развестись. Любви в этой семье нету,во всяком случае со стороны жены. А еще на лицо холодность. Муж 100% начнет изменять и уйдет

Лилит
#25

Странно, а когда женился - грудь устраивала?

Зачем было жениться если вкусы противоположные?

Это он вам комплекс прививает, автор, закомплексованным человеком проще управлять.

#26
гость

у меня было обратное. мужу нравились маленькие сиськи. у меня В. итог - сначала перестала давать ласкать грудь, затем вообще перестала давать, потом развелась. Мужик должен восхищаться и любоваться телом своей женщины, если нет значит не ваш мужик.

Не понимаю логики! Он и так восхищался !

Женщина должна для начала что-то сделать со своим телом ,чтобы восхищаться. Что-то у меня целлюлитом нет никакой радости восхищаться!!

гость
#27

26 чего ты не понял? ему нравились плоскодонки. а у меня второй. ясно?

#28

о, пока мужики здесь спрошу, МУЖИКИ, а большая грудь это какая? По мне так большая грудь это та, что неспособна сама торчать в силу своего веса(ну размер 5й и выше), а маленькая это 0 или я ошибаюсь?!

#29
Скарлет

Найдите фотку женщины, у которой большая грудь - и что с ней происходит годам к 45- 55. Сначала селикон, потом будете раз в год растяжки убирать, потом ему еще что-нибудь не понравится... Вам, автор, нужно полюбить себя и понять, что ни мужчина, ниженщина не знают, что они, на самом деле хотят. А если новая грудь ему тоже надоест, что тогда? Скажите мужу, что Вам кажется, что у него яйца низковато висят. Пусть сходит на подтяжку. И скажите это серьезно. Посмотрим на реакцию. Я, почему-то, уверена, что он сразу забудет о размере Вашей груди.

Ага. Приятней с прыщиками ходить!

Лилит
#30

24, Вася, а что должно было быть проявлением любви со стороны жены? Побежать срочно в клинику под нож?

#31
гость

26 чего ты не понял? ему нравились плоскодонки. а у меня второй. ясно?

Знаки препиаки не разобрал, поэтому смысл исказился.

Плоскодонки-это первый или нулевой ? Для меня второй-это тоже мизерный. Глаз замечает от трёшки, поэтому что до второго размера-для меня все плоскодонки!

гость
#32

31 мне если чессно пофиг. поделилась своим опытом и всё.

Попрыгунья_Стрекоза
#33
Майский Жук

Скарлет

Найдите фотку женщины, у которой большая грудь - и что с ней происходит годам к 45- 55. Сначала селикон, потом будете раз в год растяжки убирать, потом ему еще что-нибудь не понравится... Вам, автор, нужно полюбить себя и понять, что ни мужчина, ниженщина не знают, что они, на самом деле хотят. А если новая грудь ему тоже надоест, что тогда? Скажите мужу, что Вам кажется, что у него яйца низковато висят. Пусть сходит на подтяжку. И скажите это серьезно. Посмотрим на реакцию. Я, почему-то, уверена, что он сразу забудет о размере Вашей груди.

Ага. Приятней с прыщиками ходить!

ну зачем всех-то под одну гребенку? кому - Памела Андерсон, а кому - Наташка Водянова с её нулевым (аппетитным, сладким - и это после рождения троих детей). причем последняя, заметьте, принцу, а уж они-то знают толк в аристократичности.

#34
гость

31 мне если чессно пофиг. поделилась своим опытом и всё.

Да вообще по шабану какой у вас номер.

#35
Попрыгунья_Стрекоза

Майский Жук

Скарлет Найдите фотку женщины, у которой большая грудь - и что с ней происходит годам к 45- 55. Сначала селикон, потом будете раз в год растяжки убирать, потом ему еще что-нибудь не понравится... Вам, автор, нужно полюбить себя и понять, что ни мужчина, ниженщина не знают, что они, на самом деле хотят. А если новая грудь ему тоже надоест, что тогда? Скажите мужу, что Вам кажется, что у него яйца низковато висят. Пусть сходит на подтяжку. И скажите это серьезно. Посмотрим на реакцию. Я, почему-то, уверена, что он сразу забудет о размере Вашей груди. Ага. Приятней с прыщиками ходить!

ну зачем всех-то под одну гребенку? кому - Памела Андерсон, а кому - Наташка Водянова с её нулевым (аппетитным, сладким - и это после рождения троих детей). причем последняя, заметьте, принцу, а уж они-то знают толк в аристократичности.

Да я не всех! Я про большинство. Анорексия рулит у современных женщин. Апетитные формы, изгиб талии, подчёрнутый рельеф груди, попки-уже встретишь редко. Сейчас тело начинается с плеч и незаметно перходит в зад, причём в такой же плоский, как и перед!!

#36

Чем из- за каждого каприза недовольного мужа в операционную бегать- лучше уж одной, но целой и здоровой.

Попрыгунья_Стрекоза
#37

да ладно вам, женщины очень разные. согласна, быть худенькой сейчас моднее, чем с полнотцой, но грудь - параметр нерегулируемый. это уж кому что природа дала. на всё любители найдутся. и попки тоже нравятся разные - и маленькие, и побольше. да и вообще, если мужчина ценит только за грудь - нафиг он такой нужен?! =)

вот, посмотрите, ну не мила разве? http://www.devir.ru/dev/info756.php

#38
Попрыгунья_Стрекоза

да ладно вам, женщины очень разные. согласна, быть худенькой сейчас моднее, чем с полнотцой, но грудь - параметр нерегулируемый. это уж кому что природа дала. на всё любители найдутся. и попки тоже нравятся разные - и маленькие, и побольше. да и вообще, если мужчина ценит только за грудь - нафиг он такой нужен?! =) вот, посмотрите, ну не мила разве? http://www.devir.ru/dev/info756.php

Если это мне было адресовано, то отвечу. От природы закладывается основа, у ж потом размер груди бёдер засит от вашего питания. :о))) Мне нравится у женщины форма гитары-это классика ! Талия должна присутствовать. А у теперешних девушек эта грань размыта.

Несомненно, ценить человека нужно целиком, но хочется чтоб и *** от чего-то поднимался, чтобы хоть что-то у девушки выпирало! :о)) Зачем мне мужеподобные женщины ?

Ну не нравится мне Водянова, но честное слово! Я горжусь,что это наша соотечественница и она на первых страницах модных гламурных журналов, но только этим!!

#39
Вася

22 уже поздно, механизм запущень. Им лучше развестись. Любви в этой семье нету,во всяком случае со стороны жены. А еще на лицо холодность. Муж 100% начнет изменять и уйдет

Я чёт не поняла... С чего ты взял, что со стороны жены нет любви? Если бы не было, она бы не заморачивалась и не выносила эту тему на форум, а сразу бы в сад отправила. А вот со стороны мужа я действительно любви не вижу.

#40
Кареглазка

Вася

22 уже поздно, механизм запущень. Им лучше развестись. Любви в этой семье нету,во всяком случае со стороны жены. А еще на лицо холодность. Муж 100% начнет изменять и уйдет

Я чёт не поняла... С чего ты взял, что со стороны жены нет любви? Если бы не было, она бы не заморачивалась и не выносила эту тему на форум, а сразу бы в сад отправила. А вот со стороны мужа я действительно любви не вижу.

заметь, она перестала получать удовольствие от секса, не муж. Делай выводы, кто кого разлюбил. Если бы я перестал получать удовольствие от секса, 100% что разлюбил.

Попрыгунья_Стрекоза
#41
Майский Жук

Попрыгунья_Стрекоза

да ладно вам, женщины очень разные. согласна, быть худенькой сейчас моднее, чем с полнотцой, но грудь - параметр нерегулируемый. это уж кому что природа дала. на всё любители найдутся. и попки тоже нравятся разные - и маленькие, и побольше. да и вообще, если мужчина ценит только за грудь - нафиг он такой нужен?! =) вот, посмотрите, ну не мила разве? http://www.devir.ru/dev/info756.php

Если это мне было адресовано, то отвечу. От природы закладывается основа, у ж потом размер груди бёдер засит от вашего питания. :о))) Мне нравится у женщины форма гитары-это классика ! Талия должна присутствовать. А у теперешних девушек эта грань размыта. Несомненно, ценить человека нужно целиком, но хочется чтоб и *** от чего-то поднимался, чтобы хоть что-то у девушки выпирало! :о)) Зачем мне мужеподобные женщины ? Ну не нравится мне Водянова, но честное слово! Я горжусь,что это наша соотечественница и она на первых страницах модных гламурных журналов, но только этим!!

хочу заметить, форма "гитара" и размер груди - не одно и то же. "гитара" подразумевает силуэт! причем вид спереди =)

у меня, например, гитара, но грудь...водяновская.

я сейчас вас не за Водянову как таковую агитирую, а за то, как симпатично смотрится ее грудь (на 2м фото особенно).

кстати, мужчины, как относитесь к пластике груди? ну, в том случае, разумеется, если бы вы были не в курсе, что грудь слегка ненатуральная? =)

#42
Попрыгунья_Стрекоза

Майский Жук

Попрыгунья_Стрекоза да ладно вам, женщины очень разные. согласна, быть худенькой сейчас моднее, чем с полнотцой, но грудь - параметр нерегулируемый. это уж кому что природа дала. на всё любители найдутся. и попки тоже нравятся разные - и маленькие, и побольше. да и вообще, если мужчина ценит только за грудь - нафиг он такой нужен?! =) вот, посмотрите, ну не мила разве? http://www.devir.ru/dev/info756.php Если это мне было адресовано, то отвечу. От природы закладывается основа, у ж потом размер груди бёдер засит от вашего питания. :о))) Мне нравится у женщины форма гитары-это классика ! Талия должна присутствовать. А у теперешних девушек эта грань размыта. Несомненно, ценить человека нужно целиком, но хочется чтоб и *** от чего-то поднимался, чтобы хоть что-то у девушки выпирало! :о)) Зачем мне мужеподобные женщины ? Ну не нравится мне Водянова, но честное слово! Я горжусь,что это наша соотечественница и она на первых страницах модных гламурных журналов, но только этим!!

хочу заметить, форма "гитара" и размер груди - не одно и то же. "гитара" подразумевает силуэт! причем вид спереди =) у меня, например, гитара, но грудь...водяновская. я сейчас вас не за Водянову как таковую агитирую, а за то, как симпатично смотрится ее грудь (на 2м фото особенно). кстати, мужчины, как относитесь к пластике груди? ну, в том случае, разумеется, если бы вы были не в курсе, что грудь слегка ненатуральная? =)

Хотелось бы ,чтобы это было одно и тоже :о))) Ну я не встречал "гитарных девушек" с маленьким бюстом и попки. Почему обязательно спереди и сзади тоже.

Покажите своё фото ? Хочется с Водяновой сравнить ;о)

Как мужчина выскажу своё мнение: если это не вредно для зворовья женщины и всё дело пошло лишь на благо, то не вижу препятствий-буду тока рад потискать ! :о))))))

#43

40, Вася, просто так желание страсть не проходит. Должны быть причины. Порой бывает достаточно одного какого-нить прецедента, чтобы отвернуть от себя в секс.плане. И в данном случае Автор чётко сказала, что именно после того, как он посеял в ней комплекс, она стала замечать, что охладевает к нему. И на самом деле это нормальная защитная реакция психики. Я тоже, помню, мужа перехотела резко после того, как увидела его лежащим в несознанке от алкоголя в ужасном виде. Было достаточно одной таблЭтки как говорится, чтобы это подействовало на уровне подсознания и желание пропало раз и навсегда.

Попрыгунья_Стрекоза
#44
Майский Жук

Хотелось бы ,чтобы это было одно и тоже :о))) Ну я не встречал "гитарных девушек" с маленьким бюстом и попки. Почему обязательно спереди и сзади тоже. Покажите своё фото ? Хочется с Водяновой сравнить ;о) Как мужчина выскажу своё мнение: если это не вредно для зворовья женщины и всё дело пошло лишь на благо, то не вижу препятствий-буду тока рад потискать ! :о))))))

ну вот еще! =) виртуальным эксгибиционизмом не занимаюсь, просто включите воображение: тонкая талия, бёдра и средней широкости грудная клетка. очень гармонично выглядит: не по-мальчишечески, а именно с изгибами, трогательно, в общем.

грудь себе если бы делала, то максимум до двойки, т.к. считаю, что она должна быть стоячая, ну и, как бы это сказать, налитая!

Скарлет
#45
Майский Жук

Скарлет

Найдите фотку женщины, у которой большая грудь - и что с ней происходит годам к 45- 55. Сначала селикон, потом будете раз в год растяжки убирать, потом ему еще что-нибудь не понравится... Вам, автор, нужно полюбить себя и понять, что ни мужчина, ниженщина не знают, что они, на самом деле хотят. А если новая грудь ему тоже надоест, что тогда? Скажите мужу, что Вам кажется, что у него яйца низковато висят. Пусть сходит на подтяжку. И скажите это серьезно. Посмотрим на реакцию. Я, почему-то, уверена, что он сразу забудет о размере Вашей груди.

Ага. Приятней с прыщиками ходить!

Жук, а меня у самой 4й размер. На самом деле, мне это очень нравится, как и моему мужу и окружающим мужчинам :)) но я понимаю, что годам к 40-50 будут проблемы с формой и растяжками. За все нужно платить. А пока я, конечно, горжусь своими формами.

Кстати, недавно говорю мужу: "Если бы у меня была грудь поменьше - было бы меньше проблем с одеждой", на что мой благоверный ответил:"Да, но больше проблем с мужчинами";))))) Шутка.

марьванна
#46
Гостюг

марьванна

ненавижу мужиков,которые прямо или косвенно внушают женщинам комплексы.

И наверное, тех. кто просто говорит истину (как близкий человек)???? :о) Вообще, на предмет комплексов???? Как можно женщине с маленькой грудью или мужчине с маленьким членом внушить комплекс на предмет маленькой груди или маленького члена??????? Это просто истинная правда и не более.

Гостюг,ты внимательно прочитал Автора?

цитирую "Муж каждый раз говорит мне об этом, всегда восхищается женщинами с большой грудью, и предлагает сделать операцию по увеличению. "

#47
Попрыгунья_Стрекоза

Майский Жук

Хотелось бы ,чтобы это было одно и тоже :о))) Ну я не встречал "гитарных девушек" с маленьким бюстом и попки. Почему обязательно спереди и сзади тоже. Покажите своё фото ? Хочется с Водяновой сравнить ;о) Как мужчина выскажу своё мнение: если это не вредно для зворовья женщины и всё дело пошло лишь на благо, то не вижу препятствий-буду тока рад потискать ! :о))))))

ну вот еще! =) виртуальным эксгибиционизмом не занимаюсь, просто включите воображение: тонкая талия, бёдра и средней широкости грудная клетка. очень гармонично выглядит: не по-мальчишечески, а именно с изгибами, трогательно, в общем. грудь себе если бы делала, то максимум до двойки, т.к. считаю, что она должна быть стоячая, ну и, как бы это сказать, налитая!

Если я включу воображение, то это не понравится моим сотрудникам, тут и девушки есть. А с эрекцией бегать по офису, сами понимаете, не очень приятно. :о)))))

Талия есть-это уже хорошо, но только чтобы действительно талия. А то многие талией называют часть тела на сантиметр меньше плеч. Ну и бёдра широкие-вот это гитара!

Так у вас и так двойка ! Или вы так, гипотетически ? :о))

Уговорили, согласен на одетую фотографию. :о))

#48
Скарлет

Майский Жук

Скарлет Найдите фотку женщины, у которой большая грудь - и что с ней происходит годам к 45- 55. Сначала селикон, потом будете раз в год растяжки убирать, потом ему еще что-нибудь не понравится... Вам, автор, нужно полюбить себя и понять, что ни мужчина, ниженщина не знают, что они, на самом деле хотят. А если новая грудь ему тоже надоест, что тогда? Скажите мужу, что Вам кажется, что у него яйца низковато висят. Пусть сходит на подтяжку. И скажите это серьезно. Посмотрим на реакцию. Я, почему-то, уверена, что он сразу забудет о размере Вашей груди. Ага. Приятней с прыщиками ходить!

Жук, а меня у самой 4й размер. На самом деле, мне это очень нравится, как и моему мужу и окружающим мужчинам :)) но я понимаю, что годам к 40-50 будут проблемы с формой и растяжками. За все нужно платить. А пока я, конечно, горжусь своими формами. Кстати, недавно говорю мужу: "Если бы у меня была грудь поменьше - было бы меньше проблем с одеждой", на что мой благоверный ответил:"Да, но больше проблем с мужчинами";))))) Шутка.

О, 4-й размер -это вообще прелесть! :о) Когда в метро еду на работу/с работы глаз прям сам прыгает в декольте с размерами. А вот маленькие пропускает мимо !

Попрыгунья_Стрекоза
#49
Майский Жук

Если я включу воображение, то это не понравится моим сотрудникам, тут и девушки есть. А с эрекцией бегать по офису, сами понимаете, не очень приятно. :о))))) Талия есть-это уже хорошо, но только чтобы действительно талия. А то многие талией называют часть тела на сантиметр меньше плеч. Ну и бёдра широкие-вот это гитара! Так у вас и так двойка ! Или вы так, гипотетически ? :о)) Уговорили, согласен на одетую фотографию. :о))

ну, талия у меня как раз очень даже вписывается в стандарты глянца 60 см, и бедра очень даже гитарные - 90. походка - та еще притча во языцех. а вот грудь первого размера. взгляды по ней, может, и не блуждают, зато наощупь - "сладенькая" (с), в любую ладонь и в любой рот поместится!

Попрыгунья_Стрекоза
#50

а если не отвлекаться от темы, то мужчине незачёт.