Гость
Статьи
заставляет идти замуж

заставляет идти замуж

Мой мч мне угрожает, говорит если не выйду за него то он женится на другой какой нибудь девушке. Прожили вместе почти 4 года, сейчас разьехались по своим квартирам, он полгода терпел, теперь говорит все - не может больше один жить. Как вы смотрите на такой случай? Жалко его отпускать, он мне родной человек.......

no stress
13 ответов
Последний — Перейти
kisa
#1

ничего себе, тут девушки рыдают потому что после нескольких лет встреч их парни о женитьбе и не думают, а у вас наоборот. что держит ?

Гость
#2

а что нам смотреть? сама смотри

#3

А вы-то что его мучаете? Это кокетство такие? Не любите - уходите, пусть человек свою жизнь строит. Любите - выходите замуж

Ку
#4

ТОже мне угрозы)))))Напугал ёжика голой опой)))

Ку
#5

Кстати, правильно сделает. Пошто животину мучаете? Выходите за него, делов то))

реалист
#6

А почему разъехались-то? Вам стало лучше после того, как стали жить врозь? А для него важен именно брак, а с кем - несильно принципиально? То есть вы заменяемы?

#7

Автор, вы недавно в другой ветке говорили "Вот бы мне так влюбиться!" . Из этого я делаю вывод, что вы его не любите ? Ну так скажите ему прямо!!

гость
#8

я его люблю, но не так чтобы замуж выходить, мы хоть и почти ровесники, но ему нужна еще жена и ребенок для нормальной жизни, а я уже этого не потяну, ведь семья это тяжелый труд

no stress
#9

8 гость это я была

#10
гость

я его люблю, но не так чтобы замуж выходить, мы хоть и почти ровесники, но ему нужна еще жена и ребенок для нормальной жизни, а я уже этого не потяну, ведь семья это тяжелый труд

Несомненно тяжёлый труд! А вы хотели "семью под ключь" со взрослым ребёнком ? Я бы на вашем месте на неделю на дачу куда-нить свалил и хороенько подумал что надо от жизни и от этого отталкивался. Если решите что вам не нужна семья,то прямо так и скажите !!

no stress
#11

я прямо так и говорила, а он - тогда женюсь на другой.

я собака на сене, я знаю, но и мужики на дороге не валяются, жалко отпускать

no stress
#12

есть у нас уже по ребенку

...
#13
no stress

я прямо так и говорила, а он - тогда женюсь на другой.

я собака на сене, я знаю, но и мужики на дороге не валяются, жалко отпускать

Тех, за кого мне замуж не хочется, валяются в огромном колличестве, хоть лопатой греби.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: