Гость
Статьи
Очень тяжело!!! Не …

Очень тяжело!!! Не могу расстаться с женатым мужчиной. Посоветуйте как быть.....

Здравствуйте. Очень прошу Вашей помощи, посоветуйте как мне быть....
Мне 23 года, ему 37, общаемся уже год, он женатый человек, женат 2 года детей нет, говорит что не живёт с женой. Предлагает жить с ним вместе, постоянно зовёт меня в гости, но я всегда отказываюсь, незнаю почему, видимо боюсь что то увидеть, что связано с его женой. В чём у них проблема он мне не говорит. Говорит лишь одно, придёт время всё узнаешь. А мне очень тяжело общаться с ним, ничего не зная про его отношения с женой. я много раз пыталась уйти от него, он меня не отпускает, говорит что любит. И я к нему очень привыкла, на других мужчин смотреть не могу, не нужен ни кто, кроме него! На тему его жены мы практически не разговариваем, мне это очень не приятно. Я незнаю как мне быть. Что мне делать? Помогите советом. Заранее всем спасибо.

НеЗабудкА
53 ответа
Последний — Перейти
Fly
#1

Ах, он меня не отпускаааеет

На цепь сажааеет

Снаружи запирааееет

Самой-то не смешно?

Тяжело общаться - не общайтесь. И ничего вам не должно мешать

Лошара ми кантара
#2

они все с женами не живут

Angi
#3

конечно же он не живёт с женой, особенно через 2 года после женитьбы. Автор, самой то не смешно?

Ну и скажите ему, что дорогой, либо ты через месяц приносишь свидетельство о разводе, либо убираешься из моей жизни.

НеЗабудкА
#4

Самой смешно.

Но я уверена, что они не живут, я знаю его домашний номер, могу в любое время позвонить ему.

Почему тогда, он предлагает с ним жить? просит познакомить с родителями?

Видимо у них там есть какая то проблема, о которой он не хочет мне говорить.... Но какая? Ведь такое тоже может быть. Или вы со мной не согласны?

Гость
#5

А я думаю Вам нужно поговорить,причём серьёзно,объясните ему,что Вы так больше не можете...ведь чем дальше,тем тяжелее будет!!Вы и сейчас мучаетесь!!У меня была ситуация-период с молодым человеком-он сам не знал чего хочет,нужна я ему-не нужна,а я ходила и переживала,пила успокоительное,пока терпение не лопнуло,мы поговорили-всё обсудили-теперь живём вместе!!))Вообщем поговорите,и не отпускайте пока не даст Вам окончательного ответа,а то так и будет продолжаться!!Пожалейте себя!!

Удачи))))

#6
НеЗабудкА

Самой смешно. Но я уверена, что они не живут, я знаю его домашний номер, могу в любое время позвонить ему. Почему тогда, он предлагает с ним жить? просит познакомить с родителями? Видимо у них там есть какая то проблема, о которой он не хочет мне говорить.... Но какая? Ведь такое тоже может быть. Или вы со мной не согласны?

А вы что думаете здесь все Кашпировские собрались ? Откуда мы знаем какая проблема !! Может стОит поговорить с ним ?

НеЗабудкА
#7

Я пыталась с ним поговорить, и не раз. Но из этого ничего не выходит. пытаюсь узнать в чем у них причина, он ни чего мне не говорит.

Счастье
#8

мне 24, ему 38, познакомились на работе, я ему помогаю вести документацию(дополнительно к моей работе),безумно влюблен в меня, а я..я не люблю и мучаюсь..уже говорила ему, что женатые для меня- табу (хотел развестить- сказала, что не нужно, со мной все равно не будет), что не могу ответить ему взаимностью, подарки не беру. он не уходит из моей жизни, говорит ему ничего не надо только общаться со мной, находиться рядом хотя бы полчаса (на работе)...я в шоке, что бывает такое..жалко его, а с другой стороны - мужчина имеющей все, не может заполучить меня, так банально..

Fly
#9

"Но я уверена, что они не живут, я знаю его домашний номер, могу в любое время позвонить ему"

Ну и что? :) Мало ли кто мне, например, может на домашний позвонить. Это же не означает, что у меня со всеми по роману?

"Почему тогда, он предлагает с ним жить? просит познакомить с родителями?"

Потому что знает, что вы откажетесь :)

НеЗабудкА
#10

Я просто совета прошу. При чём тут "Кашпировские".

Счастье
#11

правильно говорят, Автор, надо выяснить конкретно что у них за отношения, и дальше решать... для меня быть любовницей- унизительно

НеЗабудкА
#12

Пыталась серьёзно поговорить, Он не идёт со мной на контакт, не говорит на эту тему, вообще ни как!

Говорю что больше так не могу, что мне тяжело очень. Видимо он меня не понимает!

Мера
#13

скажи, что переживаешь из-за неизвестности, если любит, должен все объяснить.

Счастье
#14
НеЗабудкА

Пыталась серьёзно поговорить, Он не идёт со мной на контакт, не говорит на эту тему, вообще ни как!

Говорю что больше так не могу, что мне тяжело очень. Видимо он меня не понимает!

нет, так не пойдет! Если мужчина влюблен, дорожит, то он все сделает для душевного спокойствия женщины, это я знаю точно

НеЗабудкА
#15

Fly. а дома, всегда вы на домашний телефон отвечаете? Я думаю, что нет. Или я ошибаюсь? Так и у него, если домашний звонит, не думаю что он бежит сломя голову, что бы жена первая не ответила!

юля
#16

Не можите бросить- не бросайте!просто живите полной, но своей жизнью, общайтесь с друзьями, ходите на вечеринки .... Современем придет новый роман, а этот забудеться

НеЗабудкА
#17
Счастье

НеЗабудкА

Пыталась серьёзно поговорить, Он не идёт со мной на контакт, не говорит на эту тему, вообще ни как! Говорю что больше так не могу, что мне тяжело очень. Видимо он меня не понимает!

нет, так не пойдет! Если мужчина влюблен, дорожит, то он все сделает для душевного спокойствия женщины, это я знаю точно

Всё что он говорит, это что любит меня, что я ему нужна. не хочется мне быть наивной, но так и получается. Я незнаю, как по другому с ним поговорить! Думаю, что он не уверен во мне, может боится остаться один, т.е. разведется, а потом мне не надо будет....

НеЗабудкА
#18
юля

Не можите бросить- не бросайте!просто живите полной, но своей жизнью, общайтесь с друзьями, ходите на вечеринки .... Современем придет новый роман, а этот забудеться

Дело в том, что он очень ревнивый, он даже к подругам меня ревнует, если я куда то собираюсь с девочками, а если ещё и с ночевой, то это ругань, дня на три. И как тут быть?

Счастье
#19
НеЗабудкА

СчастьеНеЗабудкА

Пыталась серьёзно поговорить, Он не идёт со мной на контакт, не говорит на эту тему, вообще ни как! Говорю что больше так не могу, что мне тяжело очень. Видимо он меня не понимает!

нет, так не пойдет! Если мужчина влюблен, дорожит, то он все сделает для душевного спокойствия женщины, это я знаю точноВсё что он говорит, это что любит меня, что я ему нужна. не хочется мне быть наивной, но так и получается. Я незнаю, как по другому с ним поговорить! Думаю, что он не уверен во мне, может боится остаться один, т.е. разведется, а потом мне не надо будет....

т.е.вы не обсуждаете такие темы? просто мы разговариваем обо всем: о доме, о родителях, о друзьях , о моих поклонниках (они практически все у него на глазах:)))ну может у нас так, потому что я не дорожу этими отношениями и могу сказать все, т.е. я свободна в высказываниях, не боюсь трезво оценивать его слова и поступки, а у вас другая ситуация- вы любите! Ну что я могу сказать, больше общайтесь и вливайтесь в его жизнь, а это - родственники, друзья; должны быть общие интересы. а как обезопасить его от вашего ухода- никак, это воспитание,жизнь, отношения! Должен же он это понять)) а, с женой надо решить первым делом.

Fly
#20
НеЗабудкА

Fly. а дома, всегда вы на домашний телефон отвечаете? Я думаю, что нет. Или я ошибаюсь? Так и у него, если домашний звонит, не думаю что он бежит сломя голову, что бы жена первая не ответила!

Зачем бегать? Проблема решается радиотрубкой и определенной домашней "традицией". Да, если я дома - по телефону всегда отвечаю я. Мне просто чаще всех звонят, так сложилось.

Кстати, мужчины звонят тоже. И опять же, для нормального человека это ничего не значит :) Или вы, нарвавшись на жену, сразу начнете ей признания делать - кто вы и что вы? :)

А если нет - так чего беспокоиться?

НеЗабудкА
#21

Счастье. Мы с ним разговариваем о моих, о его друзьях, о родителях, но что касается его жены, ни слова про это. Мне самой не приятно разговаривать на эту тему!

Да, у вас другая ситуация, хотя я его тоже не держу, всегда ему это говорю, что его никто не держит.

Счастье
#22
НеЗабудкА

Счастье. Мы с ним разговариваем о моих, о его друзьях, о родителях, но что касается его жены, ни слова про это. Мне самой не приятно разговаривать на эту тему!

Да, у вас другая ситуация, хотя я его тоже не держу, всегда ему это говорю, что его никто не держит.

я понимаю вас и не призываю беседовать о его жене,это глупо.. вы верите ему, что у него с женой все конечно? если нет, может его родители прояснят ситуацию...что же он такой непонятливый, вам же так тяжело?! его бы на ваше место

НеЗабудкА
#23
Fly

НеЗабудкА

Fly. а дома, всегда вы на домашний телефон отвечаете? Я думаю, что нет. Или я ошибаюсь? Так и у него, если домашний звонит, не думаю что он бежит сломя голову, что бы жена первая не ответила!

Зачем бегать? Проблема решается радиотрубкой и определенной домашней "традицией". Да, если я дома - по телефону всегда отвечаю я. Мне просто чаще всех звонят, так сложилось. Кстати, мужчины звонят тоже. И опять же, для нормального человека это ничего не значит :) Или вы, нарвавшись на жену, сразу начнете ей признания делать - кто вы и что вы? :) А если нет - так чего беспокоиться?

И я про тоже, что в основном на телефон, отвечает женщина, и мужчина же не дурак давать свой домашний!

Гость
#24

23 года и 37 лет. Автор, с ума не сходите, он помурыжит вас еще лет семь своими тайнами в отношении жены, потом "прости любимая", найдет опять 23 летнюю девочку, а вы куковать будете с истерзанно душой и потраченными на козла лучшими годами.

Fly
#25

23 Вы меня не поняли :) Отвечает обычно тот, кому чаще звонят и чьи звонки, скажем так, важнее - по работе, например. И это в каждом доме по своему - мужчина или женщина :) Знаю одну армянскую семейку - у них 3 телефонных линии в доме - для отца и каждого из двух сыновей. А мама одалживается при необходимости. Разумеется, если кто-то звонит по номеру одного из мужчин - он всегда застает именно этого мужчину.

Но я не об этом. Я о том, что это вам кажется, что ваш милый дома весь из себя озабоченный "шифровкой", как ваш нашкодивший ровесник. Учитывая его возраст, не думаю, что это так. Никуда он не бежит, т.к. прекрасно знает - даже если вы нарветесь случайно на жену - в худшем случае спросите его же прерывающимся голоском. А он потом всегда напоет что-нибудь на тему новой секретарши-провинциалки, которая еще всех боится :)

НеЗабудкА
#26
Счастье

НеЗабудкА

Счастье. Мы с ним разговариваем о моих, о его друзьях, о родителях, но что касается его жены, ни слова про это. Мне самой не приятно разговаривать на эту тему! Да, у вас другая ситуация, хотя я его тоже не держу, всегда ему это говорю, что его никто не держит.

я понимаю вас и не призываю беседовать о его жене,это глупо.. вы верите ему, что у него с женой все конечно? если нет, может его родители прояснят ситуацию...что же он такой непонятливый, вам же так тяжело?! его бы на ваше место

Верить конечно хочется, но я не верю!!!

вы видимо не так поняли, я не знакома с его родителями.

А его друзья никогда мне ничего не скажут!

Fly
#27

Это для вас все сверхсерьезно. А для него все эти детские игры в лучшем случае умилительны, не более того.

НеЗабудкА
#28
Fly

23 Вы меня не поняли :) Отвечает обычно тот, кому чаще звонят и чьи звонки, скажем так, важнее - по работе, например. И это в каждом доме по своему - мужчина или женщина :) Знаю одну армянскую семейку - у них 3 телефонных линии в доме - для отца и каждого из двух сыновей. А мама одалживается при необходимости. Разумеется, если кто-то звонит по номеру одного из мужчин - он всегда застает именно этого мужчину. Но я не об этом. Я о том, что это вам кажется, что ваш милый дома весь из себя озабоченный "шифровкой", как ваш нашкодивший ровесник. Учитывая его возраст, не думаю, что это так. Никуда он не бежит, т.к. прекрасно знает - даже если вы нарветесь случайно на жену - в худшем случае спросите его же прерывающимся голоском. А он потом всегда напоет что-нибудь на тему новой секретарши-провинциалки, которая еще всех боится :)

Может вы правы! Но я не думаю, что секретарша, да не важно кто, просто девушка, будет звонить частенько на домашний телефон!

Счастье
#29
НеЗабудкА

СчастьеНеЗабудкА

Счастье. Мы с ним разговариваем о моих, о его друзьях, о родителях, но что касается его жены, ни слова про это. Мне самой не приятно разговаривать на эту тему! Да, у вас другая ситуация, хотя я его тоже не держу, всегда ему это говорю, что его никто не держит.

я понимаю вас и не призываю беседовать о его жене,это глупо.. вы верите ему, что у него с женой все конечно? если нет, может его родители прояснят ситуацию...что же он такой непонятливый, вам же так тяжело?! его бы на ваше местоВерить конечно хочется, но я не верю!!!

вы видимо не так поняли, я не знакома с его родителями.

А его друзья никогда мне ничего не скажут!

вот я и говорю- познакомиться с родителями, тем более он не противится этому. и что это такое- он молчит, друзья молчат. странно.

НеЗабудкА
#30

Fly/ А у Вас была подобная ситуация?

СССР
#31

все женатики с женами не живут и уже дааавно их не трахают хехее. дурры

НеЗабудкА
#32

[quote="Счастье"]НеЗабудкА

СчастьеНеЗабудкА Счастье. Мы с ним разговариваем о моих, о его друзьях, о родителях, но что касается его жены, ни слова про это. Мне самой не приятно разговаривать на эту тему! Да, у вас другая ситуация, хотя я его тоже не держу, всегда ему это говорю, что его никто не держит. я понимаю вас и не призываю беседовать о его жене,это глупо.. вы верите ему, что у него с женой все конечно? если нет, может его родители прояснят ситуацию...что же он такой непонятливый, вам же так тяжело?! его бы на ваше местоВерить конечно хочется, но я не верю!!! вы видимо не так поняли, я не знакома с его родителями. А его друзья никогда мне ничего не скажут!

вот я и говорю- познакомиться с родителями, тем более он не противится этому. и что это такое- он молчит, друзья молчат.

Согласна с вами, всё это очень странно! Не понятно, и очень не приятно!

Fly (задумчиво)
#33
НеЗабудкА

Fly/ А у Вас была подобная ситуация?

Какую ситуацию имеете ввиду? Связь с женатым - нет и не планирую :) Никакие уверения в любви не стоят моего душевного спокойствия.

Если же имелась ввиду ситуация, когда человек успешно изображает перед кем-то отдельное проживание - то один пример я вам уже привела, были и другие.

Fly
#34

"Может вы правы! Но я не думаю, что секретарша, да не важно кто, просто девушка, будет звонить частенько на домашний телефон!"

Тогда давайте определимся что для вас "частенько" и время, в которое вы звоните. Рискните его набрать ночью. Придумайте какой-нибудь повод. Что вам срочно требуется его помощь, например. И посмотрите на реакцию. Сорвется к любимой женщине или разыграет сцену "ошиблись номером"? Слова это слова, их к делу не пришьешь :) Попробуйте спровоцировать на поступок

по имени Гав
#35
НеЗабудкА

СчастьеНеЗабудкА

не хочется мне быть наивной, но так и получается. Я незнаю, как по другому с ним поговорить! Думаю, что он не уверен во мне, может боится остаться один, т.е. разведется, а потом мне не надо будет....

Автор, вы понимаете что глупости пишете и сами себя утешаете?

если он реально не живет с женой и она ему не нужна, то о каком "боится остаться один" может идти речь?

по имени Гав
#36

скорее всего, жена временно живет в другом городе или стране, по учебе или по работе.

получается он и не врет, когда говорит, что не живет с женой, и это объясняет его молчание, типа для себя весь такой честный так что я бы потребовала правду или послала на ***

Росомаха
#37

Автор, бросай нах. Даже если разведется, и к вам уйдет, столько гамна наедитесь, что самой расхочется. Я насмотрелась со стороны на такую ситуацию. Ещё будут обратные уходы к жене, сомнения, только здоровье себе испортите.

Анжела
#38

Правильно делаете, что не соглашаетесь переехать к нему. Гражданский брак оттягивает и откладывает замужество. Если хотите, чтобы он официально развелся и сделал Вам предложение, живите пока отдельно и не вешайтесь на него, не надоедайте.

Белка
#39

Если Вы ему действительно дороги, принесет свидетельство о разводе, нет - в сад его!

RauMau
#40

Не трать свое время!

Vella
#41

Возможно, что автор по имени Гав :) права! И его жена времено работает или учится в другой стране или городе. А мужчинко не говорит Автору правду и отмалчивается, потому как не может или не хочет придумать серьезную "правду", вроде того, что они на грани развода....ведь у них все хорошо! Но он заявляет, что Автор узнает все, но....позже, то есть когда его жена вернетсся домой, автор узнает, что оказалась за бортом.

Гость
#42

Во времена моей молодости , у подруги был молодой человек, который клялся и божился, что не может сделать её несчастливой и по этому не женится на ней. Причина офигенная. Прыгал с парашютом и приземлился на кол и детей у него быть не может. Но гад женился на другой, четверо деток, как грибочки, один за другим. Я к тому, что верить не стОит всяким росказням. Судить по поступкам.

мария
#43

как бы ни было трудно, но уходить...

НеЗабудкА
#44

Спасибо всем за ваши высказывания....

НеЗабудкА
#45
Vella

Возможно, что автор по имени Гав :) права! И его жена времено работает или учится в другой стране или городе. А мужчинко не говорит Автору правду и отмалчивается, потому как не может или не хочет придумать серьезную "правду", вроде того, что они на грани развода....ведь у них все хорошо! Но он заявляет, что Автор узнает все, но....позже, то есть когда его жена вернетсся домой, автор узнает, что оказалась за бортом.

Я уверена, что жена живет в этом городе.

Lady Cat
#46

Да просто кризис среднего возраста у мужика, вот его на молодую-красивую и потянуло. Прямо класика какая-то: и с женой у него проблемы, и не спят они, и не любит он ее, да и она его тоже... Весь джентльменский набор. Да не собирается он разводиться! Погуляет на свободе, чтоб только жена не узнала, и вернется в стойло.

Lady Cat
#47

Недаром говорят: самый трудный подростковый возраст - это между тридцатью и сорока

Гость
#48

Правильный тебе дают совет, скажи что не будешь встречаться пока не разведётся. Лучше это прояснить сейчас. У меня есть знакомый мужчина, он действительно уже давно не живёт с женой, три года встречается с девушкой. Её постоянно напрягает тот факт, что он женат на другой. Она уже много раз ему условия ставила, чтобы он разводился. Но он не разводиться по никому непонятной причине. Недавно у его девушки уже не выдержали нервы и она рассталась с ним. Он приходит к нам, рыдает как мне её вернут, мою любимую. Мы его спрашиваем, а почему ты не разведёшься, если это так важно для её. Он ничего на это не отвечает, пропускает мимо ушей, как будто не слышит и по новой начинает стенания. Лучше поставь сразу условия чем потом через годы, когда уже прикипишь к нему.

Мими
#49

Что сказать. Дурочка, ты легковерная. Пока молодая беги. Найдешь себе холостого и нормального без проблем. У меня тоже такой "принц" с кучей лапши- только я ее не хаваю. Врет он все от начала и до конца: жене врет, тебе врет (знает- проверять не будешь)....................

Мими
#50
СССР

все женатики с женами не живут и уже дааавно их не трахают хехее. дурры

Вы правы на все 100%. только дура в это может поверить.