Гость
Статьи
Жена любовника …

Жена любовника приглашает на разговор, идти или нет?

Пишу дрожащими руками :) Мне 26, встречаюсь уже год с женатым мужчиной, мне с ним хорошо, очень хорошо, не знаю, люблю ли я его, но с ним комфортно и душой и телом. Серьезных планов стараюсь не …

Анюта
1 295 ответов
Последний — Перейти
Страница 25
хомка
#1201

JS, а вот по поводу того, считаю лия любовниц матерями - Терезами, отнюдь:)Скорее наоборот, они женщины продуманные, хитрые, четко знающие проблемы наших семей, меркантильные и живущие в свое удовольствие.

хомка
#1202

Паула, а мне вот знакомая рассказывала, что ее муж встречался с женщиной - полной противоположностью ей. То есть, жена - брюнетка, высокая, статная, любовница - маленькая, кукольная, блондинка. И нрав и характер - все разное.

JS
#1203

Хочу,дать Совет -Вернее -даже не Я,тем женам,котрые прошают измены и которые знают,что у их мужа есть любовница. Совет - как к этому проше относится -и не мотать себе нервы и оставатся веселой и жизнерадостной. Его дала женшина с одного форума,у которой периодически муж ходит на лево.

JS
#1204

по пунктам:

1. Самое главное, что нужно для себя понять: не зацикливайся на муже, не приноси себя в жертву вашим отношениям, не делай из него смысл своей жизни. Ведь как-то же ты жила до встречи с ним? И тебя вовсе не тревожило, что он где-то с кем-то чем-то таким занимается. Так что-же изменилось после вашего знакомства? Почему ты перестаешь принадлежать себе и становишься заложницей отношений и каких-то глупых патриархальных установок про верность и измену? Кстати, после осознания этого, ты перестаешь давить на мужа своей всепоглощающей любовью и заботой, он перестает задыхаться рядом с тобой, перестает чувствовать твой тотальный контроль. А ты начинаешь снова быть той привлекательной "добычей", за которой он когда-то охотился. И в большинстве случаев, муж снова поворачивается к тебе лицом, а ко всем остальным - попой. Проверено не только на мне, но и еще на куче подружек (увы и ах, у меня нет ни одной знакомой, которая бы не столкнулось с мужниным заскоком в той или иной форме). Вся загвоздка тут в том, что очень сложно ломать стереотипы, навязанные нам литературой, киной, общественным мнением. Вот даже в этой теме, посмотрите, насколько белой вороной я выгляжу со своим подходом.

Паула Фэй
#1205

Хомка, я считаю, что встреча помогла. Просто события стали развиваться более стремительно, мной был предъявлен ультиматум. А ни он, ни она к этому не были готовы. Они думали, что будут долго и счастливо притираться, узнавать друг друга без взаимных серьёзных обязательств, но с далеко идущими планами на будущее. А тут я - не согласная с этим. Я ведь серьёзно не могла заставить мужа уйти, даже к его родителям. Трусость с его стороны? Скорее всего. Он не был уверен в искренности её чувств к нему, поэтому хотел до последнего сидеть на двух стульях. А она не была уверена, что он счастливый лотерейный билет. Именно поэтому после встречи сама несколько раз звонила мне и расспрашивала (мы же цивилизованные дамы и почти подруги) о том, щедр ли мой муж, каков реальный его уровень доходов, на что я претендую при разводе. Мне-то сразу было понятно, в чём там любовь. Но я не стала мужу говорить ни слова против неё. Я хотела, чтобы он сам сделал выбор, без давления. Давление было только в том, что я его выгоняла. Я даже на диктофон записала его попугайские ответы на мою просьбу: "Уйду, когда мне будет удобно" Задаю вопрос в десятый раз - и включаю диктофон, чтобы он свой голос услышал. Вот так и развлекались. Однако вспоминать тошно.

JS
#1206

2. На свете есть люди, более важные для тебя, чем муж. Люди, которые тебя никогда не предадут, люди на которых ты всегда можешь опереться. Эти люди были с тобой всю жизнь (либо твою, либо свою). Это родители, братья-сестры, дети. И когда тебе кажется, что земля уходит из-под ног с изменой мужа, помни, что на самом деле, кроме него, эту землю под твоими ногами удерживают и твои кровные родственники, твой клан, их больше, они не дадут земле опрокинуть тебя. Поэтому, не придумывай фигни, земля осталась на месте, причин для паники нет. И вместо того, чтобы убиваться по поводу загула супруга, подумай, а давно ли ты звонила маме? А не надо ли бабушке завтра купить молока? А не вышел ли фильм, на который вы с сестрой хотели сходить уже месяц. И вообще, ребенку нужны новые ботинки - нужно за ними съездить, желательно, прямо сейчас. Поверь, жизнь сразу становится более объемной, краски, вроде бы потухшие, снова становятся яркими - оказывается, ты нужна не только мужу! И значит, от того, что он временно не смотрит в твою сторону, ты не перестаешь быть важной и нужной. Опять же, муж видит, что ты не особо убиваешься, заинтересовывается, а с чего бы это? Ну и опять все внимание - тебе. (оговорюсь - не сразу)

3. Этот пункт тоже сложен для осознания и приятия, но он важен. Мужчины приходят и уходят, а ты у себя одна. Другой тебя, у тебя не будет. И никакой мужчина не может быть важнее тебя. Ну ткнул он в живого человека своим хр...м, что дальше? тебя от этого не убыло!

Гость
#1207

Хосподя! Ну о чём спорите?. Когда я своего мужа выставляла к любовнице очень-очень настойчиво и он исчерпав все свои аргументы в пользу того, чтобы остаться дома, в запале выкрикнул - ты что? Дура? Как ты могла подумать, что я пойду воспитывать её недоделанных детей? Вот тут-то для меня и определилось всё. Не любовь была, а потрахушки.

JS
#1208

4. Однако, муж - это удобно. Ты его уже нашла, вы с ним уже поженились, у вас уже налажен быт, у вас есть общие интересы, ты его даже любишь, так зачем отказывать себе- любимой в удовольствии и дальше пользоваться всеми этими благами только из-за того, что он куда-то там сходил? Еще раз перечитай три пункта выше. И теперь еще раз подумай: если у тебя всегда есть поддержка, если ты у себя одна такая замечательная, если муж вообще-то был рожден не для того, чтобы быть тебе чем-то обязанным, при этом у вас есть дом-семья-быт-любовь-общие интересы,то какой смысл убиваться из-за одного несчастного пункта, который не вписывался в навязанные тебе общественной моралью представления,и какой смысл ломать весь твой так хорошо обустроенный мир? Чтобы потом снова все отстраивать? А если опять что-то не так? Снова ломать? А до каких пор это будешь ломать? Вывод - оставляем все как есть. И перестаем выносить себе мозг из-за глупостей.

5. И вот когда это все ты поймешь и примешь, ты перестанешь контролировать и пилить мужа, а он обалдеет от такой свободы. И... перестанет ей пользоваться. Ибо не будет уже того флера романтики от тайных встреч, случайных прикосновений, трепетных писем. Ведь это будет уже не игра в адюльтер, а какое-то недоразумение: нервы не щекочет, время отнимает - смысл? Лучше уж напрячься и посмотреть, что с женой происходит, почему это ей все равно стало? А вдруг она меня такого красавца разлюбила? Ну в общем, примерно так и происходит. Опять же проверно не только на мне.

Паула Фэй
#1209

1204 JS Всё верно. Я стала жёстче в отношениях. Если раньше я могла пожертвовать какими-то своими планами или интересом ради мужа, то теперь - нет. Я не прошу чего-то , а просто отдаю указание. И это работает! Три дня назад ходила с коллегами, приехавшими издалека, в ресторан. Славно посидели с 16.00 до 23.00. Муж был к моему приходу уже никаким. В дверях он просто меня всю общупал за каким-то лешим, сказал, что я для него так не наряжаюсь и не крашусь, и что откуда у меня кофточка с таким декольте, а что у меня за духи (сам ведь дарил!) Смешно, но приятно. И я стала с удовольствием ездить одна в небольшие путешествия, что раньше было абсолютно немыслимо. Я полюбила себя и поняла, что я самодостаточна и интересна другим людям. С этой точки зрения адюльтер помог мне пересмотреть отношение к себе самой. Я себе стала очень нравиться.

JS
#1210
Гость

Хосподя! Ну о чём спорите?. Когда я своего мужа выставляла к любовнице очень-очень настойчиво и он исчерпав все свои аргументы в пользу того, чтобы остаться дома, в запале выкрикнул - ты что? Дура? Как ты могла подумать, что я пойду воспитывать её недоделанных детей? Вот тут-то для меня и определилось всё. Не любовь была, а потрахушки.

Вот-вот согласна. Почему-то ВСЕ любовницы считают, что их женатые любовники их любят,а на самом деле это не любовь √а перипихон.,т.к Когда Мужчина по-настояшему любить женшину, он уходит и его Ничего не остановит, ни жена,ни дети, ни даже ФИНАНСЫ. Он Все оставить, лишь бы быть с любимой женшиной.

хомка
#1211

JS - доступно и разумно все описали.

Лея
#1212

Деушки, сила женщины не в том, чтобы кардинально разрешить ситуацию по схеме - изменил пошел на фиг.Сила в осознании своих ошибок,принятии факта таким, как он есть (объективно) и исправлении ситуации в свою сторону, мож быть прощении даже...Я хочу с казать, ломать всегда проще, чем создавать.

Б
#1213

JS!это все так,только если у мужа к жене остались какие-то чувства!!!"любовь" или хотя бы собственнические!!!а если ему все равно с кем и где его жена,наоборот только рад что его не трогает-тогда ничего не поможет!!!а про мужиков наших 45 летних все правда сказано....крыша сорвана у всех!!!и только страх будущего,старости,остаться одиноким и больным может его удержать рядом с женой!!!

Паула Фэй
#1214

Никак не убегу от вас, очень интересно. Вот ещё маленький штрих к ситуации. Когда муж от нахлынувшей новизны был совершенно ошалевший, он сказал мне потрясающую фразу: "Если ты меня любишь по-настоящему, ты оставишь меня в покое и дашь мне пройти этот путь до конца. Ты будешь рядом, но НЕЗАМЕТНО."

Наверно, я как-то не так люблю, потому что превратиться в невидимку и скатерть-самобранку не сумела.

JS
#1215
Паула Фэй

Я полюбила себя и поняла, что я самодостаточна и интересна другим людям. С этой точки зрения адюльтер помог мне пересмотреть отношение к себе самой. Я себе стала очень нравиться.

Вы молодец, но в идеале- это необходимо понимать до измены. О чем я раз 100 писала в самом нале своих постов.Т.е такая любовь к себе и такое поведения и отнашение, становится барьером перед изменой. ЕСли конечнот ВАш мужчина не хранический кабель.

Б
#1216

а каких ошибок?что стала не молода,что ВСЕ уже перепробовано....,что не круто сейчас без подруги,что нет страсти к жене ....и не потому что она плоха,просто НАДОЕЛА!!!

Лея
#1217

Когда мы наконец научимся не развешивать уши для откровенной лапши,а судить по поступкам мужчин.Почему любовницы считают, что их любят? Мужчина, чтобы добиться нового тела,будет говорить все, что угодно, в том числе и про любовь неземную. На самом деле в большинстве случаев им просто нравится играть в шпионов,это придает перчинки в их отношениях с любовницей и ВСЕ.Дальше любовница начинает нервничать, почему о ней, такой красивой и любимой жена не знает, живет себе и незримо присутствует, кста, во всех любовных играх.Пора бы ей узнать, опустить...И вот тут оч часто мужчина начинает вести себя по непредсказуемому для любовницы сценарию.

JS
#1218
Паула Фэй

Когда муж от нахлынувшей новизны был совершенно ошалевший, он сказал мне потрясающую фразу: "Если ты меня любишь по-настоящему, ты оставишь меня в покое и дашь мне пройти этот путь до конца. Ты будешь рядом, но НЕЗАМЕТНО." Наверно, я как-то не так люблю, потому что превратиться в невидимку и скатерть-самобранку не сумела.

Вы меня конечно извените,но Ваш муж. К**Л. Такое Вам сказать ппец просто.Я надеюсь,вы своего мужа пользуете по полной программе. Жесть конечно..

хомка
#1219

Наверное все было бы сказочно и решаемо, если бы JS, все, что Вы описали работао безотказно ВСЕГДА!

Брат моей знакомой, вот уже 10 лет живет на 2 семьи (у него не кризис 45 лет), его настоящая жена дает полную свободу и четко подходит под Ваше описание. А он в открытую пользуется этой свободой ради другой женщины и ребенка в той семье.

Гость
#1220
Б

JS!это все так,только если у мужа к жене остались какие-то чувства!!!"любовь" или хотя бы собственнические!!!а если ему все равно с кем и где его жена,наоборот только рад что его не трогает-тогда ничего не поможет!!!а про мужиков наших 45 летних все правда сказано....крыша сорвана у всех!!!и только страх будущего,старости,остаться одиноким и больным может его удержать рядом с женой!!!

Ну почему же страх? Молодая и любящая любовница, полная сил и понимания, чем не опора в старости? Видимо другое держит мужиков с женами. Может быть та же уверенность в том, что жена НИКОГДА и ни при КАКИх обстоятельствах не даст увести себя за клитор в дешовую гостиницу, снятую именно на столько времени, сколько надо мужику, чтобы кончить.

Паула Фэй
#1221

1216 JS. Да, в этом моя ошибка. Ошибка всех жён, счастливых в браке. Я просто жила этим ощущением покоя и счастья. Преданный заботливый муж, достаток, не сверхдостаток, но вполне... Возможность работать в удовольствие, а не для денег.

Сигналы кризиса были, я их уловила, но даже и предположить не могла, что свои проблемы с пошатнувшимся здоровьем и карьерой муж станет решать таким вот способом. Повысив самооценку и доказав окружающим, что ещё ого-го каким может быть гусаром.

JS
#1222
хомка

Наверное все было бы сказочно и решаемо, если бы JS, все, что Вы описали работао безотказно ВСЕГДА! Брат моей знакомой, вот уже 10 лет живет на 2 семьи (у него не кризис 45 лет), его настоящая жена дает полную свободу и четко подходит под Ваше описание. А он в открытую пользуется этой свободой ради другой женщины и ребенка в той семье.

Ну я же говарю, Если мужчина кабель,то ничего не поможет.

А его жена догадывается,что он ей изменяет или она не сном не духом?

Лиса-Алиса
#1223

Хомка. Я вот тоже не пойму - о какой-такой "опоре и защите речь", если мужик ходит налево? И почему его в этом случае для краткости не назвать просто "штаны" и это еще мягко будет сказано...

хомка
#1224

JS, нет не догадывается даже и всем свою семью в пример ставит... учит нас, так сказать как надо с мужьями обращаться. Она ведь птица гордая и самодостаточная, быстренько все разрулит если что.

10 лет - вдумайтесь в срок!!! Ребенка скоро в школу уже поведет. И в первой семье - примерный муж, отец, всегда с гордостью заявляющий, что его жена НЕ ИЩЕЙКА, МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.

хомка
#1225

1224.Лиса-Алиса, жизнь она не предсказуемая штука, такие фортели откалывает иногда, за себя поручится сложно порой. Но если заведомо мужчину, который многое для тебя делает, который и в беде и в радости рядом, который сейчас для тебя и защита и опора называть "штаны", держа в уме жуткую реальность, что "изменяют все мужики рано или поздно", то надо сразу разводится, ибо ничего хорошего уже в семье не будет. И уж тем более, если вдруг наступят "тяжкие времена", когда надо собраться, не дать ненависти и хамству заглушить разум и человеческое в тебе.

Лея
#1226

Хомка, Вы правы. Когда даешь неограниченную свободу и закрываешь на все глаза - другая крайность в сем ейных отношениях. Я же говорю середина должна быть)))

Лея
#1227
Паула Фэй

1216 JS. Да, в этом моя ошибка. Ошибка всех жён, счастливых в браке. Я просто жила этим ощущением покоя и счастья. Преданный заботливый муж, достаток, не сверхдостаток, но вполне... Возможность работать в удовольствие, а не для денег. Сигналы кризиса были, я их уловила, но даже и предположить не могла, что свои проблемы с пошатнувшимся здоровьем и карьерой муж станет решать таким вот способом. Повысив самооценку и доказав окружающим, что ещё ого-го каким может быть гусаром.

Паула,да не повысид он свою самооценку, все это - фикция,мы же с Вами это прекрасно понимаем,надеюсь со временем и мужчины это понимать начнут.

Мася-2
#1228
хомка

JS, нет не догадывается даже и всем свою семью в пример ставит... учит нас, так сказать как надо с мужьями обращаться. Она ведь птица гордая и самодостаточная, быстренько все разрулит если что.

10 лет - вдумайтесь в срок!!! Ребенка скоро в школу уже поведет. И в первой семье - примерный муж, отец, всегда с гордостью заявляющий, что его жена НЕ ИЩЕЙКА, МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.

Ну и что? Ее хотя бы любят настолько, чтобы скрывать похождения, а в основном я смотрю мужчины не особенно церемонятся и даже не скрывают наличие "второго фронта"... А жены тупо терпят...

Лиса-Алиса
#1229

1224. Я сделала оговорку - "в том случае"

хомка
#1230

Я повторюсь, я не считаю себя исключением из правил или своего мужа, но называть его "штаны", казлом и программировать себя на такое хамство не буду. Я живу и уважаю этого человека сейчас и уже 12 лет, значит он заслуживает того, чтобы и в беде не грести все под одну гребенку.

JS
#1231
хомка

JS, нет не догадывается даже и всем свою семью в пример ставит... учит нас, так сказать как надо с мужьями обращаться. Она ведь птица гордая и самодостаточная, быстренько все разрулит если что. 10 лет - вдумайтесь в срок!!! Ребенка скоро в школу уже поведет. И в первой семье - примерный муж, отец, всегда с гордостью заявляющий, что его жена НЕ ИЩЕЙКА, МУДРАЯ ЖЕНЩИНА.

А не обязательно ишейкой,что бы понять,что муж гуляет. Она либо не хочет этого видеть или этот мужчина -мастер шифровки))))))и +её доверие к нему.

А та 2-ая знает,что он женат?

хомка
#1232

Мася - 2 , не знаю, как поведет себя первая жена, если вдруг узнает, но сейчас такая бравада идет...Словно она неприкосаемая только потому, что она дает свободу своему мужу и себя также позиционирует в семье. Любимая поговорка: "Вода как была мокрой, так и останется мокрой, земля не расколется пополам, я его бытренько вышвырну".

Только вот знаете, вряд ли ее сердечко вынесет такой удар, как правда.. - больно много пафоса и наигранности.

хомка
#1233

Знате JS (не знаю по какому принципу живет эта женщина),но лично я не вижу надобности искать намерянно проблемы (правду), с которыми дальше просто жить не получится, их надо как - то решать, как то менять свою жизнь... Живем спокойно, решая проблемы по мере их поступления.

Вторая знала всегда, что женат. Знакомая узнала только по-необходимости - нужна была редкая группа крови (первая отрицательная). Ну а я, уж по "сарафанному радио" как близкая подруга.

хомка
#1234

Все, убегаю.

девоньки, всем удачных выходных)

Еще одна жена
#1235

Я жена со стажем. Читаю все здесь и еще раз убеждаюсь,

виновата всегда жена. Мужчины намного проще нас, и жена всегда

может и заметить и предотвратить измену, если она умна и любит его и

не ленива. А большинство женщин, как в жизни так и на форуме, просто ленивы и эгоистичны.

Раз один раз женился - все. Цепь на нем. И виновата любовница у низ.....

Здесь писали умные вещи, и хомка и настоящая , но их не слышат, потому что жене

выгодно признать виноватым кого угодно только не себя, любимую...

Ну и дуры.

Паула Фэй
#1236

1236 Еще одна жена - никогда не признаю себя виноватой. Интеллект в норме. Внешность привлекательная. Работа интересная, творческая. Не ханжа в постели. Мужчинам нравлюсь. Дома никогда никого не грузила, люблю лёгкость в общении и отсутствие давления. Скандалу всегда предпочту компромисс. Никогда ни на кого в жизни не повышала голос. Орать не умею. Скандалить тоже. Литературу по психологии просматриваю постоянно. Я не могу взять на себя вину за то, что муж увлёкся женщиной без высшего образования, простоватой, но хваткой. Вот уж кто умел громко кричать и истерить! И в чём я виновата? Что я должна была сделать, почувствовав отдаление мужа? Я спрашивала неоднократно его о том, что было со мной не так. Или что происходило в нашей жизни не так. Он говорил, что всё нормально, но он стал другим. Отупел, что ли? Стал примитивным самцом? Захотел погулять напоследок? И что я должна была делать? Научиться бить чечётку? Ходить по дому в прозрачном пенюаре и трусах со стразами, чтобы спасти его от кризиса?

Гость
#1237
Еще одна жена

Я жена со стажем. Читаю все здесь и еще раз убеждаюсь, виновата всегда жена. Мужчины намного проще нас, и жена всегда может и заметить и предотвратить измену, если она умна и любит его и не ленива. А большинство женщин, как в жизни так и на форуме, просто ленивы и эгоистичны. Раз один раз женился - все. Цепь на нем. И виновата любовница у низ..... Здесь писали умные вещи, и хомка и настоящая , но их не слышат, потому что жене выгодно признать виноватым кого угодно только не себя, любимую... Ну и дуры.

Ты сама дура, и конечно только любовница может написать, что виновата ТОЛЬКО ЖЕНА. Виноваты ОБА.

Ну и я жена
#1238

Виноват всегда тот кто умнее. Есть доля вины каждого, но если жена

берет на себя роль хранительницы очага, то виновата она.

Упускают постоянно главную мысль здесь, барышни жены,

что мужчины просты. И в этом самый главный козырь наш

и наша ответственность. Он не может знать чего ему охота и чего ему не так.

Вы еще ребенка спосите чего он куролесит. Ладно, не хотите понимать - не надо .

Нам проще .

Гость
#1239
Ну и я жена

Виноват всегда тот кто умнее. Есть доля вины каждого, но если жена берет на себя роль хранительницы очага, то виновата она. Упускают постоянно главную мысль здесь, барышни жены, что мужчины просты. И в этом самый главный козырь наш и наша ответственность. Он не может знать чего ему охота и чего ему не так. Вы еще ребенка спосите чего он куролесит. Ладно, не хотите понимать - не надо . Нам проще .

Кому это нам? )))))

Гость
#1240

1236, 1239 - Девушка, вы настолько тупа, что в одной ветке постите под разными никами, да еще путаетесь в показаниях. Определитесь: вы жена или любовница? )))

Гость
#1241

1241 Она просто так. И не жена(в полном смысле) и не любовница.

мотыляет её жизнь между двумя лагерями, а времечко-то идёт. Но ни в одном лагере не принимают. Не достойна!

Гость
#1242

1242, Увы )) Кстати, почитала анонимный пост Настоящей женщины (их там два, но один ни о о чем, а второй заставил задуматься). Стала ее немного понимать, ее запальчивость. А ты ведь кажись хочешь, чтобы твой любовник развелся со своей женой, да, Настоящая? Или тут админы постят, дабы ветка не заглохла, а? ))))

JS
#1243
Еще одна жена

Я жена со стажем. Читаю все здесь и еще раз убеждаюсь, виновата всегда жена. Мужчины намного проще нас, и жена всегда может и заметить и предотвратить измену, если она умна и любит его и не ленива. А большинство женщин, как в жизни так и на форуме, просто ленивы и эгоистичны. Раз один раз женился - все. Цепь на нем. И виновата любовница у низ..... Здесь писали умные вещи, и хомка и настоящая , но их не слышат, потому что жене выгодно признать виноватым кого угодно только не себя, любимую... Ну и дуры.

Это Вы простите,Дура.

Можно быть Мисс Мира, супер сексуальной, мегахозяйсвеной и тд.Но если мужик по определению Кабель, Это ничего не поможет. И весьма тупа писать,что в изменах мужа виновата жена Ха-ха.Глупо и не умно

JS
#1244

[quote="Паула Фэй"]1236 Еще одна жена - никогда не признаю себя виноватой. Интеллект в норме. Внешность привлекательная. Работа интересная, творческая. Не ханжа в постели. Мужчинам нравлюсь. Дома никогда никого не грузила, люблю лёгкость в общении и отсутствие давления. Скандалу всегда предпочту компромисс. quote]

Не обрашайте внимаюя, на дурру.. Видно мозгом Бог даму обедлил. Раз пишет такую ахинию

Лея
#1245

JS, вот у еще одной жены муж явно не кобель)))Давайте не будем ее дурой обзывать, а поинтересуемся,как ей удается мужа в узде держать?Знаете, еще одна жена со "стажем", любовнице тож удобно, каак и жене себя виноватой не считать. Так уж устроен чел, извините)))

JS
#1246
Лея

JS, вот у еще одной жены муж явно не кобель)))Давайте не будем ее дурой обзывать, а поинтересуемся,как ей удается мужа в узде держать?Знаете, еще одна жена со "стажем", любовнице тож удобно, каак и жене себя виноватой не считать. Так уж устроен чел, извините)))

Ну если она не знает, о наличие любовнице- это не значет,что её нет. Может быть он такой же ,как из рассказы Хомки,там тоже жена ни сном не духом,считает,что у них все идиально .Так,что....

Картавая
#1247

В прошлом была похожая ситуация. Встретились с его женой, поговорили. Очень приятная женщина. Вовсе не такая грымза как он описывал. На все вопросы я ответила честно. Она сказала что сама его никогда не выгонит. Мне до сих пор стыдно. Сейчас сама замужем и первое время приходилось обьяснять девушкам что мой забронирован надолго. Если бы она хотела вас отколотить то по телефону бы не удержалась и сказала бы пару ласковых. И не нужно встречаться с женатыми, как правило они остаются в семье.

#1248
А

Про бумеранг и аморальное поведение - отдельное спасибо. Не боюсь и не интересуюсь. ИМХО - это удел людей, которые в жизни нуждаются в подпорках, типа религии, или библейских заповедях. У кого хватает смелости жить своей головой, слушать свое сердце , тот все ваши бумеранги пропускает мимо.

Ути-пути, смелая какая :))

Гость
#1249
А

Нет, не отсутсвуют. Но, знаете, есть Мораль с Большой Буквы, о которой нам вещают мама и Церковь. А есть маленькая мораль, которая иногда с Большой Моралью впротивофазе. И тогда - чувство вины. Кто справится с этим, тот молодец. Давно заметила - люди бессовестные с т.зр. Большой Морали всегда успешнее и счастливее. С удивлением нашла подтверждение этой мысли у Зеланда.

Правильно. К бессовестному человеку не прилипает грязь от его грязных поступков. НО! При условии, что этот бессовестный человек с легким сердцем, без злобы и обиды (т.е. с теми же эмоциями, с какими он их и творит) принимает аналогичные грязные поступки В СВОЙ АДРЕС. Тогда можно сказать, карма по данному вопросу закрыта. "А", вы сможете, прожить с мужчиной ...количество лет, а потом, когда он будет трахать на стороне молодую зазнобу - вот так спокойно, С ТАКИМИ ЖЕ ЭМОЦИЯМИ как сейчас рассуждать? Если нет, ТЫ ПОПАЛА ))) Бумеранг по-любому. )) Кстати, не обязательно в виде измены.

НИИ БУСЯ
#1250

Имела грех раздвинуть ноги пред женатым,

Должна в глаза его жены взглянуть,

Жена,она ни в чем не виновата,

Имеет право кислотой плеснуть.