Гость
Статьи
Встреча бывших …

Встреча бывших выпускников

Хочу поделиться своими размышлениями... Встреча выпускников... Встречаются двое , и решаются на небольшой флирт( может быть и большой) . Но потом , девушка решает , что всё это может продолжаться и дальше. Почему бы и нет? Не важно , что у неё двое детей и у него тоже - двое детей. Да небольшая интрижка возможна, но... Девушка не останавливается на достигнутом, и действует очень правильно и метко. Собственному мужу надоедает быть дураком, и он подает на развод ( дети остаются с ним). Ну теперь руки совсем развязаны , "море по колено". Надо добить и семью любовника - одноклассника , и она добивает. Сначала он сопротивлялся, но потом сдался., и попал полностью в ее руки. Плевать , что двое детей ( знаю , мужиков это не удерживает) , что нет квартиры и всю жизнь скитаются по чужим квартирам, что вечная нехватка денег . т.к. менял работы, играл и т.д. Цель достигнута, но какой ценой...Это можно назвать любовью ? А её дети , они счастливы? Поймут её?

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
3,14зда
#1

не поймут, я бы как дочь не поняла

не нельзя эт так назвать, на чужом несчастье счастья не построишь

Гость
#2

что им мешало сношацца поа учились

Эврика
#3

и жили они счастливо,пока не встретились

Елена
#4

Для меня занятый мужчина- табу.Как бы ни оправдывать ситуацию по любому идти по головам недостойно. А уж по головам собственных детей.....

Тургеньев
#5

мне бы была противна такая женщина, которая зная что у меня есть семья и дети, пытается влезть в мою личную жизнь.

#6

Вот именно поэтому я со встречи выпускников стараюсь свалить трезвая, пораньше и одна!!!

Макса
#7

Странная история.. С нормальными, трезвомыслящими людьми этого не произойдет. Даже если и любовь "подкралась из угла". Двое детей - это для женщины очень мощный стимул, чтобы задушить эту любовь в зародыше.

А тут речь о каких-то очень легкомысленных людях идет, которым ничего не дорого.

И почему дети с папой остались?

Макса
#8

*подкралась из-за угла ))

Ирина
#9

Думаю , что он просто их не отдал. Так как у неё своего жилья нет, и живет при пансионате в служебном помещении. Вот туда и привела своего одноклассника, там и живут...

Ирина
#10

Хорошо что вы так думаете, значит не все еще так плохо.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: