Гость
Статьи
что это было? важны …

что это было? важны мнения ( сайт знакомств)

Девочки, всем привет, пишу с тем чтобы узнать Ваше мнение насчет ситуации, постраюсь писать лишь факты и быть максимально объективной, чтобы не возникло неправильных выводов. Мы с ним познакомились на сайте знакомств, так получилось. Месяц - общались вирутально, потом решили встретиться. Первая встреча произвела на меня очень приятное впечатление, он мне понравился внешне ( в общении уже понавился намного раньше). Мы пошли ужинать, поболтали, я разрешила ему сесть за руль моей машины так как сама боюсь ездить по центру, все было очень доверительно и мило. Вторая встреча: опять ужин, болтовня, все отлично, мы как голубки, но немного стесняемся друг друга, поэтому события не развиваются молниеносно, но мы явно симпатизируем друг другу, после встречи он доверяет мне ехать на его машине, зачем - не знаю. Понимаю, что пишу по машины - глупое, но мне кажется это как фактор доверия. На третью встречу мы решаем поехать ко мне в гости и я уже предполагаю секс. Он приехал, привез букет роз, секс был,все восхитительно, но на ночь не остался, уехал к себе. Я в приятном состоянии осталась одна, кажется он мой мужчина. Далее интереснее: он полностью начинает меня игнорить, в сайте не общается по телефону перестал звонить, ну все...Я сначала в непонимании ситуации пытаюсь с ним связываться сама, но в течение 3 дней понимаю что это я зря, так не надо, видимо он расхотел общаться. В чем может быть причина, если секс был отличным...ну правда, все было более чем прекрасно.??? жду ваши мнения. Я в растерянности и это удар по моему самолюбию, меня еще так не опрокидывали :)
спасибо

горгона
108 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо подкорректировать фразу - секс был, а то что отличный побоку. он своего добился и пошел дальше. Наверное так.)

#2
Лина

Надо подкорректировать фразу - секс был, а то что отличный побоку. он своего добился и пошел дальше. Наверное так.)

Вряд ли. Абы какой секс нам даром не нать.)

А он либо уже имеет пассию и развлекается таким образом. Либо нашел кого поинтересней. Либо секс не понравился и решил что не стоит продолжать.

горгона
#3

секс ему должне был понравиться, ну у меня такое ощущение, по крайней мере я не девочка и знаю, что может нравиться мужчинам, я старалась :) и он был доволен, по крайней мере, мы делали это за вечер 3 раза...это что-то значит?

#4

Автор, Андрюху слушайте, он тут у нас личность авторитетная и с мнениями (по крайней мере относительно женской психологии) редко ошибается.))

горгона
#5

1 - он женат, но искал постоянную любовницу

2- то бишь пассия есть

3 - ага то он мог неделю со мной тусоваться а тут пропал, и сидит на сайте знакомств снова :)...видимо что-то не так вышло, но при встрече ничего этого не было заметно

гость
#6

забейте.он на сайте как раз для такой охоты-добился своего и пошел дальше.главное,чтобы у вас все безопасно было

Красавица.
#7

А я думаю, что просто он женат и испугался вас. Если мужик неженатый, то вряд ли после секса он поедет домой, уж очень они ленивые созданья.

#8
Красавица.

А я думаю, что просто он женат и испугался вас. Если мужик неженатый, то вряд ли после секса он поедет домой, уж очень они ленивые созданья.

Ну женат/не женат еще бабка на двое..Но вот по поводу лени, в этом есть резон. Я бы лично не ушел, если все хорошо.

#9

когда ж вы поймёте что не надо давать ни ни на первом свидании ни через неделю ни через две!

мики
#10

Меня тоже очень смущает факт "ушел вечером". Что-то здесь не так. Когда все ах, и нет подводных камней - мужики не уезжают... Возможно для него был важен сам факт близости, чтобы потом идти дальше и добиваться новую. Очень похоже на паттерн поведения

*****
#11

горгона, ну и зачем вам очередной женатик?

#12

Авто может это Вам понравился секс, а ему нет.

горгона
#13

ушел вечером, потому что ушел, я была предупреждена им, что ему надо будет уехать...около 12 и он уехал...что такое паттерн поведение

Гость
#14
Сливовый компот

когда ж вы поймёте что не надо давать ни ни на первом свидании ни через неделю ни через две!

А когда надо?

#15
Сливовый компот

когда ж вы поймёте что не надо давать ни ни на первом свидании ни через неделю ни через две!

а только после свадьбы!!!))))

Pure Poison
#16

Автор, а какая вам теперь разница что это было?

Был одноразовый секс. Что вы надумываете про доверие в виде руля машины и "Отличный" секс. Это лишь ваша точка зрения. Был бы он отличным - вас бы оставили как разовую любовницу. А здесь даже так не получилось..

Можете радоваться только одному положительному моменту - раз секс был "отличным" - то вы получили удовольствие))))

Продолжайте искать трахальщиков на СЗ и дальше. Только тем больше таких не создавайте примитивных, Ок?

#17

14 надо присмотреться что за человек, может и давать ему совсем совсем не стОит.

#18
Джульетта

а только после свадьбы!!!))))

нет.

#19
Гость

А когда надо?

Вообще не стоит заниматься этой "грязью".

#20

19 %)

Pure Poison
#21

А вообще, я в этом плане всегда зондирую МЧ и предупреждаю - секс у меня на твердую "троечку", как гейшу не воспитали. Хотите получить такую - придется поучить)))

Ваш вариант МЧ сразу сгинет))))

Гость
#22
Сливовый компот

14 надо присмотреться что за человек, может и давать ему совсем совсем не стОит.

Вот вы мужчина вы и расскажите как к вам присматриваться надо?

CHUDOjogurt
#23

это пикапер, всего 3 встречи и секс, да еще и на вашей территории, блистательная победа!

#24
Сливовый компот

Джульетта

а только после свадьбы!!!))))

нет.

Вас мужчин вообще не поймёшь, пишите порой ерунду, дашь на 1-2-3 свидании, ***...не нужна такая, не дашь 2 недели спустя фригидная сучка....Вы сами не знаете чего Вы хоитите!!!!

Pure Poison
#25

"Давать" вообще не надо.

Вы или занимаетесь сексом по обоюдному согласию или нет. Чтобы без обид потом.

Гость
#26
Андрюха Питерский

ГостьА когда надо?Вообще не стоит заниматься этой "грязью".

Принимать душ ещё никто не отменял)

#27

Эти все "Давать/Не давать", вообще мимо.

У меня были прекрасные отношения и после секса через 2 часа знакомства и после 3-5 свиданий...Вот как раз гораздо хуже когда встречались встречались..А потом у него на нее не стоит, а она от него не кончает..Вот это уж точно нах.

горгона
#28

пикапер 39 лет, хорошо выглядящий, и, я уверена, ему совсем не необходимо при этом знакомиться на СЗ, так как и в жизни, точно, с этим проблем не будет.

#29
Джульетта

не дашь 2 недели спустя фригидная сучка....

нет 2 недели полный порядок, значит всё хорошо у неё, на "передок" не слаба. А вот не "дала" через месяц это плохо.

Pure Poison
#30

27. Андрюха Питерский |

А у меня был секс о котором я не помнила на утро.

Парень потом просто ополоумел, чтобы меня найти. Мне он был не нужен.

Вот до сих пор гадаю - что же я тогда вытворяла с ним?))))))))))))))

#31

Сливовый компот

когда ж вы поймёте что не надо давать ни ни на первом свидании ни через неделю ни через две!Ваши слова......

2 недели тоже нельзя по-Вашему, так когда можно расслабляться и погружаться в секс?:)

#32
Pure Poison

27. Андрюха Питерский |



А у меня был секс о котором я не помнила на утро.

Парень потом просто ополоумел, чтобы меня найти. Мне он был не нужен.



Вот до сих пор гадаю - что же я тогда вытворяла с ним?))))))))))))))

А я всегда говорил, алкоголь надо "дозировать".)

герл
#33

что ночью свалил 100% женат, даже не сомневайтесь!!!

#34

31 когда поймёте, что когда что-то дарят или что-то делают, то хотят в постель - "кто девушку ужинает..."

Вроде сижу тут говорю простые и очевидные вещи, а народ всёравно не понимает и наступает на одни и те же грабли ;-)

горгона
#35

34 Я понимаю, что кто платит тот и танцует, объасните доступно возможные причины последующего слива :)

Pure Poison
#36

29. Сливовый компот

Что за глупые правила???

Я девушка и то смотрю на темперамент МЧ сразу.

Сколько раз уже было, красивый, отлично образован и воспитан.

Тягомотина со свиданиями пару месяцев, эти смс еще надо писать в ответ. А в итоге - МЧ ПОЛУИМПОТЕНТ))

Так что я голосую за собственные ощущения рядом с мЧ. Есть у меня к нему влечение - я не хочу себе в этом отказывать. И мне не важно, что потом может не получится отношений. Лучше пусть это произойдет раньше и честно. Скажем, я не устраиваю МЧ как партнер в сексе - я хочу это выяснить сразу и даю Мч возможность мне показать. Сама, конечно, отношусь более терпимо в этом вопросе и по 1-2 разу не сужу.

#37

Уже как то писал, но фиг с ним повторюсь.)

История молодости ранней так ссать: Был я эгоистом страшным, но парнем видным.) И вот познакомился с девушкой которая мне ну ооочень приглянулась и так все там сказочно и фантастично началось...Во общем стала она ко мне в гости наведываться и иже. Я к ней вообще не приставал ибо привык что меня и так все любят и хочут..В Итоге она не выдержала и значится взмолилась "Ну когда же??". Презервативов не оказалось, а так рисковать не хотелось. Во общем она мне намекнула, что с нетерпением ждет следующего свидания и надеется что я буду "в сборе". Я ессно про это и думать забыл, посему не стали. Во общем к тому времени как она уже на все забила и наконец купила их сама, мой организм настолько привык что возбуждаться бесполезно, что у меня тупо не вставал на нее(хотя на тот момент это была девушка, которая мне нравилась на порядок больше всех предыдущих)!

P/S Это я к тому, что тянуть иногда вредно...)

CHUDOjogurt
#38

А что мужчине в 39 лет, который хорошо выглядит, мешает знакомиться на сайте знакомств??? а? И при этом он вполне может быть женат(скорее всего раз он на ночь от вас свалил), а СЗ это хорошее место для таких дяденек и спалиться меньше шансов и напрягаться сильно не надо, вы еще посидите на СЗ и сами все поймете))))

#39

Компот........я пока не наступала на грабли ТТТ)))))

и Вам того же желаю)))

хмм....Компот а если я подарю подарок мужчине, это тоже означает, что я хочу его затащить в постель?

Lo
#40

Да ну че за бред! Можно и через 2 дня дать - потом хрен за уши оттащишь:) Просто Вы не его "выбор", только и всего. В голову ему не залезешь что он там думает. Когда мужика зацепило - он может и из семьи уйти, а может, Ваш кавалер всего лишь обыкновенный коллекционер. А Вы очередной экземпляр его коллекции. Тем более, он женатый. Не ломайте голову, не стоит ситуация этого. Потрахались, удовольствие получили и забудьте. Не последний кобель на свете:)

#41

35 горгона, а раз вы всё понимаете, почему вляпались то? ;-)

36 нет, хотите, давайте всем подряд, мне то какое, собственно, дело. Причины "нестояния" тоже разные бывают, если любишь сильно - может не встать. Стресс на работе - не встанет. 2 банки пива - тоже самое.

Ощущения, да согласен конечно.

#42
Pure Poison

А вообще, я в этом плане всегда зондирую МЧ и предупреждаю - секс у меня на твердую "троечку", как гейшу не воспитали. Хотите получить такую - придется поучить))) Ваш вариант МЧ сразу сгинет))))

На троечку ? Я вам подарю самоучитель!

Pure Poison
#43

32. Андрюха Питерский

///А я всегда говорил, алкоголь надо "дозировать".)///

Ну как его дозироваь без "дозатора")))

Кроме того, окружающие почему-то обычно не догадываются по моему внешнему виду насколько силен мой передоз.

Думают, ах какая Женщина-Праздник и не понимают как много во мне виски или коньяка)))))

#44
Джульетта

Компот........я пока не наступала на грабли ТТТ)))))

и Вам того же желаю)))

хмм....Компот а если я подарю подарок мужчине, это тоже означает, что я хочу его затащить в постель?

Спасибо, Джули.

На каком свидании? На первом-пятом? Тогда да, я восприму как желание особы, секиса.

#45

Пожалуйста!!!

Сливовый компот. . . ну я пока не собираюсь дарить, это я так на будущее интересуюсь, что б парниша не подумал какая я бесстыжая и бессовестная пытаюсь затащить его в постель))))))

Pure Poison
#46

41. Сливовый компот

Знаете, у меня природный иммунитет очень стойкий.

Редкого склада Мч нравятся.. И с теми я в секс вступаю по чувствам. Не вижу смысла тянуть.

К сожалению, в последнее время очень завидую людям, которые с легкостью влюбляются и не слишком взыскательны к партнерам в этом смысле. ну вот хожу на свидания, а "ощущения" ни к кому не просыпаются очень давно.

А у вас что-то много от чего проблемы. Даже от банки пива...Это плохо.

Барби
#47
горгона

секс ему должне был понравиться, ну у меня такое ощущение, по крайней мере я не девочка и знаю, что может нравиться мужчинам, я старалась :) и он был доволен, по крайней мере, мы делали это за вечер 3 раза...это что-то значит?

А что ТАКОГО может нравится мужчинам? Отменьетили его?? Думаете до вас никто не догадывался этого сделать?

Меня удивляют женщины которые думают что знают о мужчинах что-то особенное)

А что не позвонил после секса? Дали бы в первый вечер, слинял бы еще быстрее

Pure Poison
#48

42. Майский Жук

Спасибо. Вы здесь многим и много чего предлагаете, включая себя.

А юмора не понимаете. Я предпочитаю настройку "под запросы"

герл
#49

Ой, начнем с того, что любой мужчина, с которым вы встречаетесь, хочет затащить в постель)))

а подарки...ну это больше как для расположения, но я лично не ведусь на подарки, большое дело, я же не прошу его, пусть дарит, а от его щедрости не зависит, буду я с ним спать или нет, я на другие качества мч смотрю...

Pure Poison
#50

47. Барби

Согласна. Обычно когда МЧ влюблен и на подъеме, начинает звонить и писать уже выходя из подъезда.