Гость
Статьи
Завтра женится мой …

Завтра женится мой любимый....не на мне(

БОльно дышать. Не могу ни о чем думать. Думала что мы еще будем вместе.Все рассыпалось в один миг.Я жила с мыслями о нем,засыпала с мыслями о нем,просыпалась с мыслями о нем.Я рада была просто …

Олеся
93 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мань
#51

Олеся, ты знаешь, я в это верю ... даже больше, я в этом уверена. Не важно, что будет на вашем пути, успокойтесь, если он "ваш", его никто не отнимет и он будет с вами. Если нет - так должно быть. Просто должно. Не спрашивайте, кому и зачем будет от этого хорошо. Просто примите как факт, что это к лучшему. Позже всё поймёте. Что вам сейчас делать? Для начала просто дышать. Это-то вы сумеете. Сосредоточтесь на то, что бы выполнять все свои функции (спать, есть, готовить, закупаться) и включите на немного автопилот. Вот так "раз" и всё, вас нет, есть только тело. Просто скажите себе, что сегодня вас нет ,а завтра уж вы об этом подумайте. И так каждый день, пока не поймёте, что готовы обо всём подумать.. Только вот думаю ,что боли вам эти раздумья уже потом не принесут.

Я не тоскую. Я счастлива. Это ностальгия.. Ужасная ностальгия, как по далёкому счастливому детсву. Смотрю на его с ней фотки, где они ждут двойню и оч счастливы и понимаю, что он не мой. Он отдельный человек и я просто надеюсь ,что он нашёл своё счастье. Улыбаюсь от мысли, что и хорошо друг с другом и у них скоро будет такое чудо.

А у меня буквально уже через 3 месяца после расставания случилось новая "любовь". Хотя нет, это громкое слово. Но я потеряла голову от этого мужчины и просто захотела пойти с ним на край света и отдать ему всё то, что тому другому было не нужно. Однако, не судьба. Нам с ним оказалось не попути. Но знаете, что я поняла? Что я не умерла. Что у меня не забрали чувства и способность любить и быть любимой. Поэтому всем назло я буду ждать свою половинку и пока радоваться жизни и самосовершенствоваться ;) Кто знает, вдруг эта "половинка" уже завтра нагрянет ;)

#52

сочувствую вам, практически тоже самое со мной было. но все наладится, надо пересилить себя и верить в лучшее!

Гость
#53

Олеся, после того как надоест мучаться похмельем (вы же наверняка сейчас так спасаетесь)), срочно идите к психотерапевту, чтобы он выписал вам антидепрессанты. Я сама не верила, что таблетки могут ТАК влиять на эмоции (после этого начала верить ученым которые говорят том, что любовь - всего лишь химия). Спать будете отлично, пережевать...гораздо меньше, это точно. Только не принимайте их больше месяца, два - максимум.

А вообще - клин клином вышибают. Доставайте записную книжечку с поклонниками и назначайте свидание, даже если вообще не хочется, на крайний слчай подойдет друг - мужчина. Есть еще метод: пишите на бумагу любые мысли какие придут в голову на эту тему, потом читайте их и сжигайте. Должно помочь.

Белоснежка
#54

согласна с Маней, что это потом переходит в ностальгию)))....самое главное переключится на другого! надо развлечься! и выпивка это не спасение! это лишь минутное облегчение, которое быстро проходит и чтоб заглушить боль - надо пить, пить....ни к чему хорошему не приведет!

Pыська
#55

Странная штука - жизнь человека!!!! Сколько боли может выдержать наша душа и сердце????? Очень похожая история и у меня была. Олеся, Вы молодец, что так держитесь. У меня возникло глубокое чувство уважения к Вам.... И понимания.

Я спокойный и уравновешенный человек по природе. Но в ТОЙ ситуации я просто даже вставать не могла с постели самостоятельно. Так было темно и все равно уже... наступит новый день или нет. Когда мои домашине уходили на работу, я просто кричала от внутренней боли.

Тихо, по капле, возвращалась к жизни, но забыть все равно не смогла.

Это был мой человек! Но пришлось уйти. Так было надо. Пусть будет счастлив.

Олеся, Вам тоже необходимо озознать случившееся и поставить жирную точку именно в своей голове.

А сейчас надо просто дышать. Медленно, медленно.. просто выживать пока.

ЭХ!!!! Прошло столько времени уже, но когда я вспоминаю те дни, у меня слезы на глазах....

Все проходит, и это пройдет.

А еще побольше будьте рядом с детьми. Это облегчает душу.

Олеся
#56

Рыська,спасибо за добрые слова.Но если честно держусь я хреново..пью и плачу...хотя до этого я не пила вообще!верите??и даже алкоголем заглушить боль не могу.хотя бы чуть чуть.хотя бы чтобы сделать первый вдох к чему то новому...новому..все мои мысли,мечтания,начинания о будущем были связаны с ним...даже какие то стремления...новый день наступает..а я как девочка 12 лет жду какого то чуда,что вдруг он придет и скажет что любит меня,представляете?

n@t@
#57

понимаю тебя.у меня тоже женится.да,..состояние внутри такое хреновое...что уже сделаешь?Пожелай ему огромного счастья!видно не судьба

Galina
#58

И мой любимый мальчик завтра женится. Я ему желаю самого огромного счастья. Если нам не суждено быть вместе, то пусть ему будет хорошо :)

Олесенька
#59

Олеся, как ты себя чувствуешь? я даже не знаю, что сказать, самой это предстоит...

Олесенька
#60

А я начала встречаться с любимым когда у него уже была девушка. Понимала, что неправильно, говорила ему, что не могу так поступать, но было поздно- я его полюбила. И я также как ты просыпаюсь, живу и ложусь с мыслями о нём...Верю. понимаешь, до сих пор верю и надеюсь что всё у нас ещё будет, хотя надеяться уже не на что. Сердце разрывается, когда вижу их вместе,но не хватает сил мысленно пожелать счастья и отпустить. Тяну до последнего. Задыхаюсь от радости, когда он звонит, приезжает. Кажется вся моя любовь ушла на него...думаю, переключусь на кого-нибудь,забуду но на противоположный пол даже смотреть не могу, ни к кому абсолютно никакой симпатии...и я понимаю, что это бред. "испытание любовью". не пожелаю этого НИКОМУ.

Гость
#61

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу

Чтоб мельком посмотреть вас двоих

Твою невесту в белоснежном платье

Тебя, мой неудавшийся жених

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу

Испортить праздник за ту боль, что я храню

Ворваться в чёрном, длинном, чёрном платье

Пусть видят все, я - не благословлю

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу

Чтоб знал, что без тебя мой мир ужасен

Прийти в красивом, ярко-красном платье

Чтоб ты не смог сказать: ╚да, я согласен╩

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу

Смотреть, как ты стоишь у алтаря

Идти к тебе в роскошном белом платье

И понимать, что я ждала не зря

Я так хочу прийти к тебе на свадьбу

В небесном, бледно-бледно-голубом

Лишь посмотреть в глаза твои и знать бы

Что ты любим и по уши влюблён

Гость
#62

? в оригинале нет

Гость
#63

В оригинале "?" нет

bliznyaxi
#64

Олеся поверь время лечит, такое же пережила 2 года назад, было просто не выносима, очень сильно не помнила как себя зовут весь месяц, потом смерилась, но за два года так и не разлюбила. Пытаюсь строить другие отношения. Так что все будет прекрасно.

bliznyaxi
#65

с временем мы стали общаться как старые друзья, но к друг другу тянет обоих и из-за этого только созваниваемся

лейла
#66

я Вас прекрасно понимаю, человек который был смыслым моей жизни,женится... я даже не знаю как мне быть, что делать.понимаю,со временем пройдёт, надо взять себя в руки...

сейчас я стараюсь не уйти в себя...но легче сказать,нежели осознать. мне сложно сейчас что-то понимать,и интерес как-то пропал ко многим вещам. теперь я понимаю что значит, находиться в трансе.............

лейла
#67

но одно знаю точно, при мысли "как он мог так со мной поступить???" я нахожу кучу ответов, которые мне прямо указывают на то, какой, же он ***. признаюсь, легче становится....в такие моменты, мы готовы зацепиться за всё, что нас вытащит из этого хаоса....

Летта
#68

У меня таже история... да. больно. тяжело. и кажется небо рухнуло на землю... нужно идти вперед,хотя это кажется невозможным.. сама не знаю как с этим справиться: забыть его руки, глаза... сейчас кажется невозможным... но должно пройти время.. главное не уходить в себя!!!

Anastasia
#69

это очень страшно, наверное!! хотя сама такого не пережила! но уверенна - что это страшно! как сейчас у тебя дела, Олеся?

Гость
#70
Гость

Скажу с другой колокольни - скоро выхожу замуж за любимого, и пусть его бывшие бабы сидят в уголке и тихо плачут!!!!

А может они вместо плача над тобой смеются?

Гость
#71

Рассуждать и давать советы со стороны всегда легче...А если душа болит,как ты его выкинешь из сердца??????

ольга
#72

у меня парень дагестанец,мы с ним встречаемся уже больше трех лет.а не давно я узнала что его засватали.

Ассоль
#73

Поговорите со мной... Наверное, прозвучит банально: Мой любимый завтра женится... Вот так... Женится и не отпускает... Говорит, что любит и тем, самым не дает отпустить себя...

Alex
#74

Да, и у меня была такая ситуация. Встречалась с одним любимым человеком, говорил что любит... Но после нашей ссоры однажды, пропал на месяц. Телефон не брал, на смс не отвечал и т.д. Потом узнала что женился, мальчик у них родился. Я думала, что сдохнуть в этой ситуации слишком глупо и бессмысленно. Ну что ж прошло 3 года, встретились. Я за это время взяла себя в руки, окончила Вуз, нашла отличную работу (я руководитель), изменила стиль. В общем живу как говориться и радуюсь. А он работает в какой-то канторе, жену его когда увидела чуть со смеху не сдохла. Теперь мне названивают, встреч ищят (ну естественно не супружница его), а мне по фиг. Чего и всем желаю!!!

Алена
#75

А мой любимый женится потому что девушка в залете и родители настояли на свадьбе,мечется между нами то со мной побудет,то к ней бежит...Даже к его свадьбе ходили готовились вместе,все думали что это я невеста и от этого было ещё больнее,а расстоваться не хотелось...Пришла домой разревелась как дура от этой безисходности...Я знаю что он любит меня и я его тоже,но быть вместе мы не можем...Ещё и на свадьбу к нему придется идти не знаю как я это вынесу....

Алена
#76

Он женится,но и меня не отпускает...Говорит что если я его не поддержу он этого не вынесет...Ревнует меня ужасно,говорит что я только его,а сам не мой...Хочет чтоб я потерпела немного потом говорит всё изменится...Ждет пока она уснет выходит на улицу и звонит чтоб пожелать мне спокойной ночи и сказать как любит...Пишу а слезы сами текут по щекам,душа разрывается на части...Что делать не знаю подскажите!!!!!!!!

Гость
#77
Алена

Он женится,но и меня не отпускает...Говорит что если я его не поддержу он этого не вынесет...Ревнует меня ужасно,говорит что я только его,а сам не мой...Хочет чтоб я потерпела немного потом говорит всё изменится...Ждет пока она уснет выходит на улицу и звонит чтоб пожелать мне спокойной ночи и сказать как любит...Пишу а слезы сами текут по щекам,душа разрывается на части...Что делать не знаю подскажите!!!!!!!!

Детский сад - штаны на лямках!)

Алена, у вас впереди еще такая длинная-длинная жизнь, столько будет счастья и разочарований, любви и равнодушия! Вам сейчас кажется всё происходящее чем-то ужасным, на самом деле это только "эпизод" и он уже в прошлом, переверните это страницу и идите вперед - к счастью, своему собственному (как бы это банально не звучало). Удачи!-)

Ю
#78

Девочки, настучите мне по голове... я узнала вчера, что мой любимый женится... При этом ...цитирую его "Боится меня потерять"... Я с ним встречалась тайно, а он живёт с другой. Теперь вот женятся. История запутанная, понимаю, что это конец... а в голове прокручиваю их свадьбу, подготовку, платье, его в костюме... гости... ощущение, что тебя кто-то душит, всё утро ревела, весь день не в себе...

ЛюБоВнИцА
#79

Олеся, я вас прекрасно понимаю, у меня почти такая же ситуация...((

Я слишком поздно познакомилась со своим любимым, а теперь у него завтра свадьба...

Он даже хотел отменить ее, но я отказалась, а сейчас думаю "какого черта?!"....

А сейчас так хреново, все глаза уже выплакала...не могу больше...

Гость
#80

Девочки, а я видела всю свадьбу своего любимого...Оказалась в том же ресторане с друзьями...Рок, судьба, ля фаталь...И представляете на мое смс: " Поздравляю со свадьбой", мне ответили: "Я тебя хочу"...

ЛюБоВнИцА
#81

Гость | 29.07.2011, 21:16:50 [889516065] Девочки, а я видела всю свадьбу своего любимого...Оказалась в том же ресторане с друзьями...Рок, судьба, ля фаталь...И представляете на мое смс: " Поздравляю со свадьбой", мне ответили: "Я тебя хочу"

Это вообще жестоко...(((

Тома
#82

Девочки, уже прошло пять месяцев как я рассталась с любимым человеком, с которым прожила 5 лет в граж. браке. Через неделю после расстования он привел другую домой, из-за которой мы в принципе и расстались. И вот я узнаю что он жениться через 3 недели. (через два дня после моего дня рождения). Я не знаю как это все пережить. Очень боюсь этот день.

Я
#83
ольга

у меня парень дагестанец,мы с ним встречаемся уже больше трех лет.а не давно я узнала что его засватали.

у меня такая же ситуация, только свадьба чере 2 дня

Я
#84
Я

у меня такая же ситуация, только свадьба чере 2 дня

Оль, а ты наплюй, я сама недавно узнала, есть не могу, алкоголь не спасает, слезы льются сами по себе..... спасает знаешь, что, то что он зависимый человек, который даже выбор свой сделать не может сам и жениться на нелюбимом человеке. Пусть ему будет тяжело, а у нас есть свобода и любовь обязательно нас найдет. А он будет жить оглядываясь назад с чужим человеком

Лилия
#85
Ю

Девочки, настучите мне по голове... я узнала вчера, что мой любимый женится... При этом ...цитирую его "Боится меня потерять"... Я с ним встречалась тайно, а он живёт с другой. Теперь вот женятся. История запутанная, понимаю, что это конец... а в голове прокручиваю их свадьбу, Яподготовку, платье, его в костюме... гости... ощущение, что тебя кто-то душит, всё утро ревела, весь день не в себе...

Я точно в такой же ситуации только у меня еще и 3-х месячный ребенок от него.Через неделю у него свадьба а я жить не хочу,больно и обидно очень хочется просто кричать от боли,а как дальше быть непонятно.....

Гость
#86

Девченки, плюньте на них! Они не стоят ни слез, ни мыслей наших. Кто боится признаться и отвечать за свои слова о любви! Причем говорю об этом обоснованно, сама была в подобной ситуации. До его свадьбы и месяц после просто существовала (даже любимая работа не отвлекала). А сейчас я просто смеюсь над ним и его женою. Он приходит ко мне, звонит, говорит об ошибке, да только все- переболела. Реально он жалок и смешон. Жене его тоже не завидую)))) ее ненаглядный в медовый месяц бегает к другой!

с кем вместе то?
#87
Софья

Такая же фигня была, женился на той, с которой обручили его родители. Ух, как было больно, жить не хотелось, стало все равно, миро потерял краски. Но ничего, выжила.

Сейчас мы вместе.

Ирэна
#88

олеся,как ты?

Сама в похожей ситуации,но вот мой еще не женился,пока что только ожидаю,а это еще тяжелее(

ами
#89

мой любимый женится в мой день рождения;((((((((( я хочу умереть. За что???? За что????? Какие же они все твари

Глория
#90
Диана

18, прочитала как будто про меня: мы тоже работаем вместе (хорошо еще, что его жена работает не с нами). Год прошел, но боль не утихает и в самом деле не хочется отношений ни с кем.

Как же я вас понимаю!!!Каждый день видеть его очень знаете как больно...

восточная
#91

у меня тоже самое, мой любимый женится на девушке которую нашли его родственники для него.....................(((((( хотя мы с ним были вместе 2 года

Гость
#92

Автор, чем сердце успокоилось?....завтра мне предстоит это пережить (свадьбу любимого не со мной) и уже три недели плачу и не верю что счастье есть...

Гость
#93

Мой завтра женится.. Господи как я переживу эту ночь и этот день. Он скрывал сегодня узнала..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: